Тонгруп отзывы

Тонгруп
6 отзывов / 3752 просмотра

Ужасная компания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2015 год
Тонгруп -очень неприятная компания, стадо придурков, постоянная грубость с их стороны, товар - качество низкое, ремонт оргтехники проводят с б/у деталей, а доказывают что новые детали. Тонгруп -очень неприятная компания, стадо придурков, постоянная грубость с их стороны, товар - качество низкое, ремонт оргтехники проводят с б/у деталей, а доказывают что новые детали.
Гость (Украина, Киев) Отзыв написан 16 июля, 2014 год
Очень неприятная контора!
Чтобы заключить с ними контракт, то нужно им неделю названивать.
То они заняты, то ушли в отпуск, то просто никого нет.
Не думаю что у них много клиентов, особенно в такое время, как сейчас.
Очень неприятная контора!
Чтобы заключить с ними контракт, то нужно им неделю названивать.
То они заняты, то ушли в отпуск, то просто никого нет.
Не думаю что у них много клиентов, особенно в такое время, как сейчас.
Владимир Отзыв написан 2 сентября, 2013 год
Тонгруп - контора, с которой непонятно как иметь дело. Вроде они все приветливые и по началу исправно плотют. Но не успеешь сформировать ногрмальное впечатление - как появляется досадный долг, который закрывают вот уже четвертый месяц. Право слово, думайте перед тем, как грузить им в долг свои товары ибо не заплатят и причины вразумительной не огласят.
А в остальном - не...  Читать отзыв
А в остальном - не знаю, но видать они сюрпризные хлопцы во всем.
Так что будьте осторожны, коллеги!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
bars Отзыв написан 28 марта, 2013 год
Отлично поработали, спасибо за исправленный принтер. Отлично поработали, спасибо за исправленный принтер.
2 согласны 3 не согласны
Александр Отзыв написан 18 марта, 2013 год
Работаем с этой компанией уже довольно давно. Реакция на решение проблем мгновенная, а главное они знают, как решить ЛЮБЫЕ проблемы. Молодцы! Удачи Вам ребята и побольше клиентов! Мы с Вами. Работаем с этой компанией уже довольно давно. Реакция на решение проблем мгновенная, а главное они знают, как решить ЛЮБЫЕ проблемы. Молодцы! Удачи Вам ребята и побольше клиентов! Мы с Вами.
2 согласны 3 не согласны
Виталий Отзыв написан 28 сентября, 2010 год
Довольно часто обращаемся за помощью к сотрудникам Тонгруп. Ребята просто молодцы!!! Работу делают быстро и качественно. У нас цветной принтер Xerox стоял вместо мебели практически пол года, планировали его выбросить, а Валерий Николаевич отремонтировал его за пол часа. МОЛОДЦЫ!!! Довольно часто обращаемся за помощью к сотрудникам Тонгруп. Ребята просто молодцы!!! Работу делают быстро и качественно. У нас цветной принтер Xerox стоял вместо мебели практически пол года, планировали его выбросить, а Валерий Николаевич отремонтировал его за пол часа. МОЛОДЦЫ!!!
2 согласны 6 не согласны

Тонгруп

Компания Тонгруп работает на рынке с 2001 года. Компания имеет большой опыт, которым готова поделиться с потребителями. В офисе компании или по телефону можно получить консультацию по выбору офисной печатающей...

Ремонт офисной техники

ООО «Экта сервис»