Цена не соответствует качеству - Отзывы о Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger
Украина, Kharkiv Отзыв написан 29 октября, 2018 год 228 просмотров
Купила купальник с белыми вставками, после моря стал желтым и полинявший . В магазине развели руками , помочь ни чем не могут. Хотя у меня есть чек , они за качество не отвечают
Достоинства:

Одежда: отзывы

4.8
Рекомендую Давно користуюсь сервісом la moda. Товар відповідає заявленій якості, а персонал завжди відповість на всі питання і допоможе у вирішенні будь-яких проблем. Однозначно рекомендую спробувати)
Lamoda Ответ представителя Lamoda
3 часа 21 мин назад
Доброго дня, Яна! Дуже приємно, що наш сервіс приносить лише позитивні емоції і що так високо оцінюєте професіоналізм персоналу. Завжди працювали...

MEGASPORT

1.6
21252 просмотра
Спасибо за хороший сервис Зкз 509970 Хочу поблагодарить менеджера Елену за помощь и хороший сервис! Очень отзывчивый и добросовестный сотрудник! Спасибо большое!
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
четверг, 24 сентября
Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании. Мы стараемся быть лучшими и выполнять качественную работу для Вас!
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger входит в четверку лучших дизайнеров мужской одежды в Америке. Актер Хью Грант носит кепки марки Tommy Hilfiger, экс-президент Клинтон - галстуки, музыкальные группы Metallica, No Doubt и Майкл Джексон - линию одежды Hilfiger.
Мужская коллекция включает спортивную одежду, одежду, пошитую на заказ, украшения, атлетическое обмундирование и туалетную воду,... подробнее

BEST-SHOES63.COM интернет-магазин
BEST-SHOES63.COM интернет-магазин