Том и Джерри (2021)

Опубликовано 24 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 98 просмотров
Мультипликационный фильм "Том и Джерри" снова вернется на экраны, но теперь уже в кинотеатры. Всеми любимая парочка не может ужиться вместе, ведь они извечные враги, а поэтому Тому снова предстоит охотиться на Джерри в самом престижном отеле Нью-Йорка, куда маленький пакостник только перебрался. Но перед героями стоит куда более сложная задача, перед лицом общего врага им предстоит объединится, чтобы не сорвать проведение важной свадьбы.

Старые знакомые снова на экранах

Мария Мария 24 ноября, 2020 год
Оооо, сколько можно) Последние два года кинорежиссеры находятся в каком-то кризисе, ничего нового не снимают достойного, зато с удовольствием сдувают пыль со старых хитов и преподносят зрителям их под новым соусом. Не такой уж плохой был мультфильм "Том и Джерри", хотя не самый мой любимый, ведь я в детстве никогда не понимала, почему нужно смеяться, когда кота все время дубасят... Читать отзыв Оооо, сколько можно) Последние два года кинорежиссеры находятся в каком-то кризисе, ничего нового не снимают достойного, зато с удовольствием сдувают пыль со старых хитов и преподносят зрителям их под новым соусом. Не такой уж плохой был мультфильм "Том и Джерри", хотя не самый мой любимый, ведь я в детстве никогда не понимала, почему нужно смеяться, когда кота все время дубасят до полусмерти.
Но теперь нам обещают что-то совершенно новое, создатели мультфильма собираются объединить мультипликацию и кинематограф, здесь старые враги будут вынуждены примириться друг с другом и выступить вместе, дабы побороть злодея в отеле.
Наверное если бы не мой маленький сын, то сама бы я на такой мультфильм не пошла, драматургии здесь точно будет маловато. А так, на разок, думаю пойдет)