Том и Джерри (2021) отзывы

Отзывы зрителей
Том и Джерри (2021)
1 отзыв / 140 просмотров

Старые знакомые снова на экранах

Мария Мария 24 ноября, 2020 год
Оооо, сколько можно) Последние два года кинорежиссеры находятся в каком-то кризисе, ничего нового не снимают достойного, зато с удовольствием сдувают пыль со старых хитов и преподносят зрителям их под новым соусом. Не такой уж плохой был мультфильм "Том и Джерри", хотя не самый мой любимый, ведь я в детстве никогда не понимала, почему нужно смеяться, когда кота все время дубасят... Читать отзыв Оооо, сколько можно) Последние два года кинорежиссеры находятся в каком-то кризисе, ничего нового не снимают достойного, зато с удовольствием сдувают пыль со старых хитов и преподносят зрителям их под новым соусом. Не такой уж плохой был мультфильм "Том и Джерри", хотя не самый мой любимый, ведь я в детстве никогда не понимала, почему нужно смеяться, когда кота все время дубасят до полусмерти.
Но теперь нам обещают что-то совершенно новое, создатели мультфильма собираются объединить мультипликацию и кинематограф, здесь старые враги будут вынуждены примириться друг с другом и выступить вместе, дабы побороть злодея в отеле.
Наверное если бы не мой маленький сын, то сама бы я на такой мультфильм не пошла, драматургии здесь точно будет маловато. А так, на разок, думаю пойдет)
Том и Джерри (2021)
Мультипликационный фильм "Том и Джерри" снова вернется на экраны, но теперь уже в кинотеатры. Всеми любимая парочка не может ужиться вместе, ведь они извечные враги, а поэтому Тому снова предстоит охотиться на Джерри в самом престижном отеле Нью-Йорка, куда маленький пакостник только перебрался. Но перед героями стоит куда более сложная... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 12 часов 23 мин назад