Одно кольцо чтоб править всеми... - Отзывы о Толкин (фильм 2019)

Толкин (фильм 2019)
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 105 просмотров
Наверное трудно найти человека, который не слышал про "Властелина колец" или "Хоббитов", потому картина "Толкин" про писателя, написавшего эти знаменитые произведения, будет интересна широкому кругу зрителей.
В главной роли снялся американский актер Николас Хотс, а напарницей по съемочной площадке стала очаровательная Лили Коллинз. Им предстоит передать историю величайшего писателя на земле, рассказать про чувства и переживания молодого писателя, про его первую любовь, ужасы войны 1916-1920 годов.
Я надеюсь получить максимальное удовольствие от просмотра картины, ведь любимого писателя играет талантливый актер, а подаваться история будет в прочтении талантливого режиссера Доме Карукоски.

Гость 4 июля, 2019 год
Произведение Толкина про хоббитов перечитывала несколько раз, это замечательный писатель и биографическую картину про него посмотрю обязательно!
Лиза 4 июля, 2019 год
Я так понимаю, это биографическая картина? Очень интересно, потому что я обожаю все фентези-произведения Толкина!

Биография: отзывы

Отзывы о биографии знаменитых людей. Каталог отзывов: биография звезд кино, эстрады, биография исторических личностей и другое

Толкин (фильм 2019)

Биографическая драма "Толкин" известного режиссера Доме Карукоски посвящена писателю Джону Рональду Руэле Толкину, тому самому, который придумал "Хоббитов" и "Властелина колец" - произведения, ставшие хрестоматийными. Известный писатель принимал непосредственное участие...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва