Политическая жизнь в стране - Отзывы о Ток-шоу Пульс

Ток-шоу Пульс
Илья Отзыв написан 29 мая, 2019 год 38 просмотров
Пару раз пытался смотреть ток-шоу "Пульс", что на канале 112, но ни разу не досмотрел до конца. Да, гости в студии появляются интересные, но зачастую обсуждаемые в студии вопросы не такие злободневные или все так же остаются без четких ответов. В последней передаче приглашали первого президента нашей страны, весьма интересная личность, сыгравшая огромную роль в распределении сфер влияния в стране. А выступление Медведчука для меня не стало каким-то открытием, что тут скажешь, новых лиц мы не дождемся, нас ждет возвращение "старой гвардии".

Коля 29 мая, 2019 год
Интересное шоу, лично мне нравится наблюдать за политической деятельностью в стране!
Гость 29 мая, 2019 год
Смотрел тоже пару выпусков этого шоу, но как по мне так норм, все равно лучше других подобных политических проектов на украинском телевидении.

Шоу-программы: отзывы

Отзывы о шоу-программах, телепередачах, передачах

Ток-шоу Пульс

Главное политическое ток-шоу страны "Пульс" выходит каждый вторник на телеканале "112". Ведущими программы стали Анна Степанец и Полуев Владимир, задающие гостям самые неудобные вопросы и добивающиеся четких ответов, а соведущими...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Аферисты
Аферисты

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Голос діти
Голос діти