Ток-шоу Пульс

Опубликовано 29 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 274 просмотра
Ток-шоу Пульс
Главное политическое ток-шоу страны "Пульс" выходит каждый вторник на телеканале "112". Ведущими программы стали Анна Степанец и Полуев Владимир, задающие гостям самые неудобные вопросы и добивающиеся четких ответов, а соведущими будут простые граждане из разных уголков страны. Формат программы предусматривает обсуждение политических событий, происходящих в Украине, прямые эфиры, живое общение людей и приглашенных гостей, телемосты между различными странами. Ток-шоу "Пульс" является полноценной дискуссионной площадкой, где услышат каждого.

Политическая жизнь в стране

Илья Илья 29 мая, 2019 год
Пару раз пытался смотреть ток-шоу "Пульс", что на канале 112, но ни разу не досмотрел до конца. Да, гости в студии появляются интересные, но зачастую обсуждаемые в студии вопросы не такие злободневные или все так же остаются без четких ответов. В последней передаче приглашали первого президента нашей страны, весьма интересная личность, сыгравшая огромную роль в распределении сфер влияния в стране.... Читать отзыв Пару раз пытался смотреть ток-шоу "Пульс", что на канале 112, но ни разу не досмотрел до конца. Да, гости в студии появляются интересные, но зачастую обсуждаемые в студии вопросы не такие злободневные или все так же остаются без четких ответов. В последней передаче приглашали первого президента нашей страны, весьма интересная личность, сыгравшая огромную роль в распределении сфер влияния в стране. А выступление Медведчука для меня не стало каким-то открытием, что тут скажешь, новых лиц мы не дождемся, нас ждет возвращение "старой гвардии".
Шоу-программы

Мастер Шеф 6
Мастер Шеф 6

Шоу Холостяк
Шоу Холостяк

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

МастерШеф 9 сезон
МастерШеф 9 сезон