Ток-шоу "Оля" отзывы

Отзывы зрителей
Ток-шоу "Оля"

Фууууу!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Полнейший идиотизм!!!!Наигранность, неестественность ведущей Полнейший идиотизм!!!!Наигранность, неестественность ведущей

В защиту геев

Anton (Россия) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Почему Оля Фреймут никогда не вступается в защиту геев, а когда заходит про них слово только шутит над ними. В наше время это настоящее проявление нетолератности, в то время как большинство парикмахеров/стилистов /модельеров , с которыми каждый человек общается в шоу бизнесе , геи. Почему Оля Фреймут никогда не вступается в защиту геев, а когда заходит про них слово только шутит над ними. В наше время это настоящее проявление нетолератности, в то время как большинство парикмахеров/стилистов /модельеров , с которыми каждый человек общается в шоу бизнесе , геи.

Уберите с эфира

Марина Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Программа пустая, ни о чем, ничего познавательного в себе не несёт. Программа пустая, ни о чем, ничего познавательного в себе не несёт.

про

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Очень опухшая или сильно наносят румяна Очень опухшая или сильно наносят румяна

На новом канале есть что смотреть, кроме шоу "Оля"

Валентина (Украина, Vasilets) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
О каких рейтингах шоу говорил Притули в первом эфире ? Ток-шоу "Оля" на новом канале, как говорится в народе - ни о чем! Просмотрела с Приоулой и Лелей Никитюк. Ну с ними хоть смешно, потому что комики, а в балериной - ну это же абсурд. Фреймут умеет только кричать и перчатки справно переодевать, а ка сольная ведущая - никакая. О каких рейтингах шоу говорил Притули в первом эфире ? Ток-шоу "Оля" на новом канале, как говорится в народе - ни о чем! Просмотрела с Приоулой и Лелей Никитюк. Ну с ними хоть смешно, потому что комики, а в балериной - ну это же абсурд. Фреймут умеет только кричать и перчатки справно переодевать, а ка сольная ведущая - никакая.
Недостатки:
  1. Не интересно

Положительные эмоции

Татьяна (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
С добрым утром!)
Спасибо за положительные эмоции;) с удовольствием нахохоталась с утра
С добрым утром!)
Спасибо за положительные эмоции;) с удовольствием нахохоталась с утра

Бред

Виктория (Украина, Poltava) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Что за хомяка сегодня показали....это просто жесть, готовила в это время и не было возможности поскорее переключить этот кошмар. Не показуйте такой бред, пожалуйста. Неинтересно , Оля - ниочем(((( Что за хомяка сегодня показали....это просто жесть, готовила в это время и не было возможности поскорее переключить этот кошмар. Не показуйте такой бред, пожалуйста. Неинтересно , Оля - ниочем((((
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полная ерунда

Ні сенсу, ні розваг

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Нецікава балаканина ні про що, Ольга пишається сама собою, поводить себе неприродньо, жваво реагує лише на компліменти глядачів. Не має почуття такту, сьогодні 26.09, наприклад, тицяла дівчині в обличчя пальцями, побачивши у неї ямочки на щоках. На ТБ вже давно, а й досі не стала гідною ведучою. Шкода праці знімальної групи( Нецікава балаканина ні про що, Ольга пишається сама собою, поводить себе неприродньо, жваво реагує лише на компліменти глядачів. Не має почуття такту, сьогодні 26.09, наприклад, тицяла дівчині в обличчя пальцями, побачивши у неї ямочки на щоках. На ТБ вже давно, а й досі не стала гідною ведучою. Шкода праці знімальної групи(
Достоинства:
  1. Робота всієї команди, окрім Ольги
Недостатки:
  1. Нецікаве наповнення та ведуча

Хомяк Витя

Я (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Пи-пи-пи! Это что за шизофрения ? Что за хомяк? Что за дебильная озвучка? Зачем этот Педан, который прудит в реку и не стесняется об этом заявлять! Уберите это с экранов! Пи-пи-пи! Это что за шизофрения ? Что за хомяк? Что за дебильная озвучка? Зачем этот Педан, который прудит в реку и не стесняется об этом заявлять! Уберите это с экранов!

Отвратительное и жалкое зрелище

Зритель (Словакия, Kosice) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Местечковая дешевая позерка, рьяно пытающаяся прыгнуть выше своей тупой головенки.
Сейчас безнравственные и наглые плебеи в моде. Канал и вовсе нет желания смотреть, что б случайно не увидеть эту рожу, тошно.

говно

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
шоу полное говно, ни о чем, смысла нет, отстой полнейший, как вообще пришло в голову такую туфту пускать в эфир, зря только время в эфире занимают шоу полное говно, ни о чем, смысла нет, отстой полнейший, как вообще пришло в голову такую туфту пускать в эфир, зря только время в эфире занимают

Зазвездившаяся бездарь

Зритель (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Тупоголовая хабалка, строящая из себя леди))
Оля, вам до леди, как до Марса ползком на пузе.
Но бытовая проституция рулит, поэтому не удивлюсь, если будет и второй, и третий, и еще много-много сезонов.
Тупоголовая хабалка, строящая из себя леди))
Оля, вам до леди, как до Марса ползком на пузе.
Достоинства:
  1. Нет))
Недостатки:
  1. Каждая секунда шоу.

Одно слово - "НЕЛЕПОСТЬ"

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Я никогда особо не любила Фреймут, но когда она стала травить шутки а-ля КВН я полностью разочаровалась в ней. Она просто нелепая и неинтересная, да и вовсе портит имидж Нового Канала. Я никогда особо не любила Фреймут, но когда она стала травить шутки а-ля КВН я полностью разочаровалась в ней. Она просто нелепая и неинтересная, да и вовсе портит имидж Нового Канала.
Достоинства:
  1. Порой мелькают интересные гости
Недостатки:
  1. Главный и единственный минус - Фреймут. А точнее ее чувство юмора. А ещё точнее его отсутствие.

Вы супер

Аня (Украина, Radio) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Оля вы супер,людоньки закройте свои роты и завидуйте молча!!! Вам ещё очень далеко до такого идеала,что она вам зделала что вы так её оскорбляете,вы не забывайте что она простой человек как и мы,впервую оочередь она женщина,мама,а вы как скоты не умные,ненравитса вам ето шоу не смотрите,но не доходите до унижения. Оля вы мой идеал настоящей женщины. Мы всегда с вами...  Читать отзыв Оля вы супер,людоньки закройте свои роты и завидуйте молча!!! Вам ещё очень далеко до такого идеала,что она вам зделала что вы так её оскорбляете,вы не забывайте что она простой человек как и мы,впервую оочередь она женщина,мама,а вы как скоты не умные,ненравитса вам ето шоу не смотрите,но не доходите до унижения. Оля вы мой идеал настоящей женщины. Мы всегда с вами и всега вас поддержым.

Все равно - кошмар!

Я (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Да она уже динозавр на тв, какая неопытность? Да она уже динозавр на тв, какая неопытность?

Ну разве так можно!!!Зачем??,,

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Я один вопрос Зачем....Ну не носите своим присутствием в кадре и в нашей человеческой жизни.Оля пожалуйста поймите ну не приятны Вы зрителю перестанет ПОЖАЛУЙСТА.ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ. Я один вопрос Зачем....Ну не носите своим присутствием в кадре и в нашей человеческой жизни.Оля пожалуйста поймите ну не приятны Вы зрителю перестанет ПОЖАЛУЙСТА.ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ.

Доволі цікаве шоу

Гость (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Я, будучи людиною яка сиділа в залі знаю, за зйомки не платять. Ніхто нікого не змушує плескати, вставати і тд. Звісно модератори є, як на кожному шоу. Але всі емоції аудиторії - СПРАВЖНІ. Атмосфера неймовірна. Новий канал дуже класно адаптував все те, за що люблять Ellen show. І лякалки, і ігри з аудиторією, і цікаві гості. Хто б що не...  Читать отзыв Я, будучи людиною яка сиділа в залі знаю, за зйомки не платять. Ніхто нікого не змушує плескати, вставати і тд. Звісно модератори є, як на кожному шоу. Але всі емоції аудиторії - СПРАВЖНІ. Атмосфера неймовірна. Новий канал дуже класно адаптував все те, за що люблять Ellen show. І лякалки, і ігри з аудиторією, і цікаві гості. Хто б що не казав, та Оля в цьому шоу на своєму місці. Дуже люблять в Україні критикувати, але дайте час НК, це всього перший сезон. З кожною програмою вони вдосконалюються. Я впевнений, що в подальшому це буде ще крутіше шоу!!!
Достоинства:
  1. Позитивний настрій після перегляду.
Недостатки:
  1. Незначні, можна пробачити через певну недосвідченість.

унылое говно

Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Ни о чем. Дурацкие вопросы, дурацкие конкурсы, ненормальный чувак выскакивающий из ящика?????. Жаль гостей. Сукеньки страшнючии, голубая, аля клееночка у бабушки на дачке. Унылое зрелище! Ни о чем. Дурацкие вопросы, дурацкие конкурсы, ненормальный чувак выскакивающий из ящика?????. Жаль гостей. Сукеньки страшнючии, голубая, аля клееночка у бабушки на дачке. Унылое зрелище!
Недостатки:
  1. -

Знову ганьба

Віка (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Програма виявилась дуже провальною. Не цікава, жахлива акторська гра у виконанні Фреймут!! Дивитись ток-шоу "Оля" неможливо!! Програма виявилась дуже провальною. Не цікава, жахлива акторська гра у виконанні Фреймут!! Дивитись ток-шоу "Оля" неможливо!!
Достоинства:
  1. Іноді приходять цікаві гості
Недостатки:
  1. Программа має лише один недолік- Фреймут

Редчайшая шляпа

Адекват (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Сидел полтора часа смотрел, как сношаются мухи - все равно было веселее и интереснее, чем это "шоу" Сидел полтора часа смотрел, как сношаются мухи - все равно было веселее и интереснее, чем это "шоу"

Бред

Викентий Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Скучная, унылая бредятина. Хотя, от Фреймут ничего другого ждать не приходится - редкостная бездарь. Скучная, унылая бредятина. Хотя, от Фреймут ничего другого ждать не приходится - редкостная бездарь.

Ужасней и скучней ничего нет

Гость (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Скучно!!!!!!!!!!!! и зачем в самое эфирное время показывать такой бред!!!! Скучно!!!!!!!!!!!! и зачем в самое эфирное время показывать такой бред!!!!

Олечко, Ви цікавитеся взагалі відгуками?

Людмила, Київ (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Бідна, бідна Оля Фреймут. Скільки вже передач та проектів... І всі провальні. Ну не виходить, ну не цікаво. Ну немає Олечка до цього хисту!!! Але ж скільки завзятості!! Навіщо!!! Погодьтеся, це жалюгідно : давати гроші людям щоб сиділи, плескали та зображали задоволення. Може краще віддати ці гроші на благодійність, зрештою на притулок тваринам. Зрозуміло що чоловік закриває на це очі,...  Читать отзыв Бідна, бідна Оля Фреймут. Скільки вже передач та проектів... І всі провальні. Ну не виходить, ну не цікаво. Ну немає Олечка до цього хисту!!! Але ж скільки завзятості!! Навіщо!!! Погодьтеся, це жалюгідно : давати гроші людям щоб сиділи, плескали та зображали задоволення. Може краще віддати ці гроші на благодійність, зрештою на притулок тваринам. Зрозуміло що чоловік закриває на це очі, поки що.. і фінансує, але ж прийде час коли це набридає навіть люблячій і близькій людині. Тоді що? знову шукати нового спонсора?
Поки що відомі та улюблені гості витягують ефір.
Оля, треба бути цікавішою а не вкрай стомленою. Треба любити людей, щоб вести будь-які проекти. Заповнювати собою, гарною та доброзичливою, привітливою та простою. Алеж якщо йде потік стомленої жовчності і позування перед уявно-люблячою публікою - вибачте. Працюйте над собою!!! І у Вас буде справжня любов а не за гроші!
Достоинства:
  1. Запрошувані гості
Недостатки:
  1. Поведінка ведучої

Просто жесть

Стейси (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Самое скучно "шоу". Лучше бы фильм какой-то включали. Видимо Фреймут просто нечем заняться Самое скучно "шоу". Лучше бы фильм какой-то включали. Видимо Фреймут просто нечем заняться
Достоинства:
  1. Хорошо, что идёт не целый день
Недостатки:
  1. Шутки Фреймут

Фигня

Гость (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Не интересно и скучно Не интересно и скучно

Бред сивого Коныка

Я (EU) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
И этим все сказано. Переоценила Оля свои посредственные способности. Жаль девочку, отсутствие критики (для непосвященных - медицинский сленг) ее погубит. И этим все сказано. Переоценила Оля свои посредственные способности. Жаль девочку, отсутствие критики (для непосвященных - медицинский сленг) ее погубит.
Достоинства:
  1. Сплошные минусы. Ужас ужасный.
Недостатки:
  1. См. Плюсы.)))))))

Все нормально

Анна Фещенко (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Коли Оля цілує своїх гостей та прощається ,в цей момент мій син якому 2 роки весь час дає їй цьом біля телевізора)))))))Ніколи такого не було,а от шоу Оля і все)))))Фреймут зацілована))))))) Коли Оля цілує своїх гостей та прощається ,в цей момент мій син якому 2 роки весь час дає їй цьом біля телевізора)))))))Ніколи такого не було,а от шоу Оля і все)))))Фреймут зацілована)))))))

Ну хватит уже:(

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mount Laurel) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Мы уже давно провели панихиду по украинскому телевидению и новому каналу в частности. Мы уже давно провели панихиду по украинскому телевидению и новому каналу в частности.

Ток-шоу "Оля"

Новый канал уже в конце августа представит зрителям авторский проект известной и любимой ведущей Ольги Фреймут под названием "Оля". Формат проекта был взят с популярного американского ток-шоу Эллен ДеДженерес, где...

Шоу-программы

Аферисты