TOI et MOI отзывы

Киев, ул. Антоновича, 176 ТРЦ
TOI et MOI

Диффузоры с палочками

Ирина Волкивская Ирина Волкивская пятница, 9 апреля
Недавно приобрела диффузор для дома с ароматом дыни и манго - приятный фруктовый аромат, достаточно всего двух палочек.
Очень понравился его современный дизайн, впишется в любой интерьер.
И еще это прекрасная идея для подарка - дифузор идет в красивой подарочной упаковке.
Заказывала в интернет-магазине https://toietmoi.com.ua/shop/diffuzory/diffuzon-mangomelon/, доставили за пару дней.

Уникальные ароматы

Анастасия Анастасия среда, 7 апреля
У подруги был день рождения и мне хотелось сделать ей какой-то особенный, уникальный подарок, чтобы такого подобного сложно было бы найти. Поскольку я знаю ее слабость к парфюмерии, то и подарок я нашла в магазине нишевой парфюмерии TOI et MOI. В составе парфюмов исключительно натуральные ингредиенты, качество на высоте и при все при этом в этом магазине продаются только... Читать отзыв У подруги был день рождения и мне хотелось сделать ей какой-то особенный, уникальный подарок, чтобы такого подобного сложно было бы найти. Поскольку я знаю ее слабость к парфюмерии, то и подарок я нашла в магазине нишевой парфюмерии TOI et MOI. В составе парфюмов исключительно натуральные ингредиенты, качество на высоте и при все при этом в этом магазине продаются только авторские, эксклюзивные ароматы. Мой подарок был самым лучшим)
TOI et MOI
TOI et MOI - бренд французской нишевой парфюмерии. Официальный интернет-магазин парфюмов TOI et MOI в Украине. Эксклюзивные авторские ароматы. Высокое качество. Натуральные ингредиенты. Все продукты и эссенции импортируются из города Грасса, Франция.
Широкий ассортимент продукции. Женские парфюмы, мужские, унисекс. Парфюмированная вода. Ароматы для дома. Парфюмированные спреи для дома и текстиля.... подробнее

Адрес: Киев, ул. Антоновича, 176 ТРЦ
Телефон: 0 800 33 05 02