Того /Togo (фильм 2020)

Опубликовано 21 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 439 просмотров
Приключенческий фильм "Того" про самопожертвование ради жизни другого человека, про настоящую дружбу между человеком и животным. В основу картины легла реальная история 1925 года, которая произошла на Аляске, когда от смелости, силы духа одного человека зависела жизнь маленькой девочки, целого поселка. Острый, эмоциональный фильм с умопомрачительными видами суровой красоты Аляски заставляет зрителя переживать все моменты истории вместе с ее главными героями.

История одного отважного человека

Наташа Наташа 21 декабря, 2019 год
Удивительная картина "Того" выйдет совсем скоро, уже в 2020 году и эта будет история дружбы человека и собаки, которая спасала людям жизни. Когда ты предстаешь перед лицом смерти, уже не важно кто ты и как здесь оказался, ты должен выжить, а когда рядом с тобой оказывается такой верный друг, как собака по кличе Того, у тебя есть все шансы выбраться... Читать отзыв Удивительная картина "Того" выйдет совсем скоро, уже в 2020 году и эта будет история дружбы человека и собаки, которая спасала людям жизни. Когда ты предстаешь перед лицом смерти, уже не важно кто ты и как здесь оказался, ты должен выжить, а когда рядом с тобой оказывается такой верный друг, как собака по кличе Того, у тебя есть все шансы выбраться из этой передряги живым.
Незнаю, лично на меня трейлер произвел огромное впечатление, а невероятные актеры - Уиллем Дефо и Джулианна Николсон делают эту историю живой, реальной, трогательной. Пусть здесь кто-то найдет очередной римейк от киностудии Walt Disney. Пусть говорят о том, что уже был мультфильм с таким сюжетом, но когда ты смотришь трейлер фильма, видишь эти восхитительные спецэффекты и живых персонажей, то такие мысли уже не приходят в голову. Обязательно схожу на премьеру вместе с ребенком.
Драма
Дневники вампира
Дневники вампира

Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Нападающий (2021)
Нападающий (2021)

Моя Левая сторона (2020)
Моя Левая сторона (2020)

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)