Toco Bus отзывы

13 отзывов / 1733 просмотра

Найкраща компанія на ринку Україна-Польща

(Украина, Lviv) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
02.10.2018 відправлялись з чоловіком та дитиною зі Львова до Варшави. Автобус був поданий прибраний,чистенький. Всі пасажири сідають по місцях згідно куплених квитків(що було важливо для нас оскільки ми були з дитиною). Сажають не водії, а дуже привітливі дівчата які проводжають автобус в рейс. Трошки довше простояли на кордоні через чергу, але в автобусі були розетки і інтернет тому час пройшов...  Читать отзыв 02.10.2018 відправлялись з чоловіком та дитиною зі Львова до Варшави. Автобус був поданий прибраний,чистенький. Всі пасажири сідають по місцях згідно куплених квитків(що було важливо для нас оскільки ми були з дитиною). Сажають не водії, а дуже привітливі дівчата які проводжають автобус в рейс. Трошки довше простояли на кордоні через чергу, але в автобусі були розетки і інтернет тому час пройшов швидко. Приїхавши у Варшаву о 07.00 водії нам гарно пояснили як доїхати до аеропорту. Нам дуже сподобалось і ми одразу змогли придбати на місце собі зворотні квиточки! Рекомендую тому що ніколи в України не бачила такого сервісу у автобусах
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Розетки
  3. Інтернет
  4. Вічливий екіпаж

Рекомендую

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Їхав 25 числа до Вроцлава , дуже приємно , що компанія перевізник обдзвонювала та інформувала про зміну місця відправлення так як там на жд вокзалі реконструкція, також автобус відправляють дівчатка-диспетчера , всі сидять згідно своїх місць ,є розетки та usb зарядки ,інтернет , загалом повний комплект
і ще у вас дуже гарна форма- яскраві куртки виділяють водіїв поміж інших...  Читать отзыв
і ще у вас дуже гарна форма- яскраві куртки виділяють водіїв поміж інших
приємно ,що на українському ринку є такі хороші перевізники ,всім рекомендую,не пошкодуєте

Не рекомендую

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Ужасный автобус, не рекомендую! Заказывала два места отдельно с подругой, а нас посадили впятером на места, пришлось их как-то делить с другими мужиками, маршрутчик - ужасный человек, плевательское отношение, людей не пересчитывал, орал на других, места не удобные, всё болит, кресла нормально не откидывались, вай фай перестал работать через время, была всего ОДНА остановка сходить в туалет, не выпускал нас...  Читать отзыв Ужасный автобус, не рекомендую! Заказывала два места отдельно с подругой, а нас посадили впятером на места, пришлось их как-то делить с другими мужиками, маршрутчик - ужасный человек, плевательское отношение, людей не пересчитывал, орал на других, места не удобные, всё болит, кресла нормально не откидывались, вай фай перестал работать через время, была всего ОДНА остановка сходить в туалет, не выпускал нас на остановках потому что не хотел, нереально жарко. Лучше выбирайте другого маршрутчика, не экономьте. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Хамское отношение водителей!

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Покупала билет Познань-Львов (рейс 27.10). С самого начала обратила на себя внимание фраза водителя одному из пассажиров во время посадки в Познани: "Це не є Україна!". Пассажир попросил подождать некоторое время, пока он сбегает в обменник. Водитель отказывал, т.к. было уже время отправления, он не мог сбиваться с маршрута, иначе в Польше предусмотрены штрафы за маршрут не по расписанию. Такая...  Читать отзыв Покупала билет Познань-Львов (рейс 27.10). С самого начала обратила на себя внимание фраза водителя одному из пассажиров во время посадки в Познани: "Це не є Україна!". Пассажир попросил подождать некоторое время, пока он сбегает в обменник. Водитель отказывал, т.к. было уже время отправления, он не мог сбиваться с маршрута, иначе в Польше предусмотрены штрафы за маршрут не по расписанию. Такая пунктуальность, конечно же, порадовала, но вместе с тем и насторожила резкой пренебрежительной фразой в адрес Украины. Получается, что в Украине водитель может позволить себе всё, что угодно?! К сожалению, так и оказалось.... Пунктуальность водителей закончилась при выезде из Польши. По неизвестным никому причинам водители решили ехать по другому маршруту - не тому, который был изначально заявлен перевозчиком. Также никому из пассажиров не сообщили о своём решении. Следовательно, был другой пограничный пункт пропуска - на границе пришлось простоять больше времени, чем перевозчик изначально заложил в маршрут. У меня и ещё 2-х пассажиров были куплены ж.д. билеты из Львова (с хорошим запасом времени). Во время ожидания на границе неоднократно обращалась к водителю с просьбой оценить время ожидания на границе, чтобы успеть на поезд. Водитель уверял, что времени достаточно! После прохождения границы услышала телефонный разговор водителя о том, что его товарищ просил водителя подождать его около 30 мин. Водителя, исполняющего свои должностные обязанности, вместе с полным автобусом пассажиров в рабочее время! Я снова напомнила водителю о моём билете на поезд, так как времени оставалось впритык. Не успели мы отъехать от границы (5 мин.), как без согласования с пассажирами водитель устроил очередную 30-ти минутную остановку на ОККО. При этом зная, что его пассажиры спешат на поезд. На замечания стал нагло врать, что на поезд успеем, хотя своему коллеге озвучивал реальное время в пути до Львова.
Эта дополнительная остановка на ОККО была нужна для встречи с другим водителем и решению своих личных вопросов. В итоге, моё опоздание (+ других пассажиров) на поезд составило 20 мин. Как раз время простоя на ОККО!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ БИЛЕТЫ У ДАННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА!

Это было ужасно!

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год

чудово

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Їхала цим автобусом з Познані до Львова 13.02.2019р. Водії ввічливі, культурні, з почуттям гумору. Автобус чистий та комфортний. Час в дорозі пройшов швидко. ДЯКУЮ Їхала цим автобусом з Познані до Львова 13.02.2019р. Водії ввічливі, культурні, з почуттям гумору. Автобус чистий та комфортний. Час в дорозі пройшов швидко. ДЯКУЮ

Не рекомендую

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Дуже незручні місця,як по комфорті ,так і по правилу,що там діє « чим пізніше прийдеш тим гірші місця тобі дадуть».
Їхали на 4 години довже ніж зазначено.
З плюсів тільки те,що автобус часто зупинявся і можна було піти на 10-15 хв по своїх потребах.
Їхали на 4 години довже ніж зазначено.

Отлично

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Моя дочь ехала 7 января со Львова на Польшу. Очень осталась довольной от поездки. Отличный автобус, приятный и вежливый персонал! Очень быстро пересекли границу! Рекомендуем всем, уверенна на все 100% что не пожалеете! Моя дочь ехала 7 января со Львова на Польшу. Очень осталась довольной от поездки. Отличный автобус, приятный и вежливый персонал! Очень быстро пересекли границу! Рекомендуем всем, уверенна на все 100% что не пожалеете!

Хотелось бы пожелать более ответствинных водителей

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Пользовались этим перевозчиком впервые, приятных впечатлений не осталось после поездки.Ужасно неудобные сиденья, переезд вместо заявленных 14 часов в пути ехали 20. Разница в 6 часов получилась по вине водителя который провозил через границу незаконный товар, ожидали в душном автобусе в буферной зоне. Пользовались этим перевозчиком впервые, приятных впечатлений не осталось после поездки.Ужасно неудобные сиденья, переезд вместо заявленных 14 часов в пути ехали 20. Разница в 6 часов получилась по вине водителя который провозил через границу незаконный товар, ожидали в душном автобусе в буферной зоне.
Достоинства:
  1. Wifi, розетки.
Недостатки:
  1. Неудобно, долго.

Рекомендую

Отзыв написан понедельник, 27 января
Користуюсь цим перевізником вже протягом року і ніколи не підводив, вічливі водії , завжди прибрані автобуси , є розетки і юезбі виходи над кожним кріслом , кордон проходять завжди швидко , водії допомають з багажем , регулярні зупинки , великий плюс що можна бронювати по телефону а платити вже в водія , в них ще є акція...  Читать отзыв Користуюсь цим перевізником вже протягом року і ніколи не підводив, вічливі водії , завжди прибрані автобуси , є розетки і юезбі виходи над кожним кріслом , кордон проходять завжди швидко , водії допомають з багажем , регулярні зупинки , великий плюс що можна бронювати по телефону а платити вже в водія , в них ще є акція шоста поїздка безкоштовно і у Львові дівчата перед відправленням розігрують безкоштовний квиток , приємно що в Україні є такі перевізники

Добрый день.

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
1648 за внимательность и ответственность, за интерес к посажырам , за усердные старания "что бы вовремя приехать в заданный пункт назначения каждого человека.Супер молодцы!!! Желаю никогда не терять своего энтузиазма, настойчивости, уверенности, сноровки и хватки.

Спасибочки!!!

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Хочу от души поблагодарить за отменную работу,за точное время прибывания водителей TocoBus номер 1648 за внимательность и ответственность, за интерес к посажырам , за усердные старания "что бы вовремя приехать в заданный пункт назначения каждого человека.Супер молодцы!!! Желаю никогда не терять своего энтузиазма, настойчивости, уверенности, сноровки ! Просто класс так держать !!!! Хочу от души поблагодарить за отменную работу,за точное время прибывания водителей TocoBus номер 1648 за внимательность и ответственность, за интерес к посажырам , за усердные старания "что бы вовремя приехать в заданный пункт назначения каждого человека.Супер молодцы!!! Желаю никогда не терять своего энтузиазма, настойчивости, уверенности, сноровки ! Просто класс так держать !!!!

Є бажання спізнитися на 6-8 годин?

Отзыв написан 22 января, 2020 год
Автобус до Гданська спізнився на а 6! годин, я не встиг на літак.
Водії їздили по тупіках, кар'єрах і дорогах яких не існує. Блукали (можна було по gps прослідкувати). Туалет відсутній (не працює), WiFi тільки в Польщі і іноді!
Автобус до Гданська спізнився на а 6! годин, я не встиг на літак.
Недостатки:
  1. Непрофесійні водії.
  2. Не рейсовий маршрут (простої на границі).
  3. Майже відсутній інтернет.

Пассажирские перевозки

Компания Euroclub