Toco Bus отзывы клиентов

Toco Bus
4 отзыва / 343 просмотра

Отлично

Мирослава Отзыв написан вторник, 12 февраля
Моя дочь ехала 7 января со Львова на Польшу. Очень осталась довольной от поездки. Отличный автобус, приятный и вежливый персонал! Очень быстро пересекли границу! Рекомендуем всем, уверенна на все 100% что не пожалеете! Моя дочь ехала 7 января со Львова на Польшу. Очень осталась довольной от поездки. Отличный автобус, приятный и вежливый персонал! Очень быстро пересекли границу! Рекомендуем всем, уверенна на все 100% что не пожалеете!

Не рекомендую

Илона Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Ужасный автобус, не рекомендую! Заказывала два места отдельно с подругой, а нас посадили впятером на места, пришлось их как-то делить с другими мужиками, маршрутчик - ужасный человек, плевательское отношение, людей не пересчитывал, орал на других, места не удобные, всё болит, кресла нормально не откидывались, вай фай перестал работать через время, была всего ОДНА остановка сходить в туалет, не выпускал нас...  Читать отзыв Ужасный автобус, не рекомендую! Заказывала два места отдельно с подругой, а нас посадили впятером на места, пришлось их как-то делить с другими мужиками, маршрутчик - ужасный человек, плевательское отношение, людей не пересчитывал, орал на других, места не удобные, всё болит, кресла нормально не откидывались, вай фай перестал работать через время, была всего ОДНА остановка сходить в туалет, не выпускал нас на остановках потому что не хотел, нереально жарко. Лучше выбирайте другого маршрутчика, не экономьте. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Это было ужасно!

Илона Отзыв написан понедельник, 11 февраля

Найкраща компанія на ринку Україна-Польща

Светлана (Украина, Lviv) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
02.10.2018 відправлялись з чоловіком та дитиною зі Львова до Варшави. Автобус був поданий прибраний,чистенький. Всі пасажири сідають по місцях згідно куплених квитків(що було важливо для нас оскільки ми були з дитиною). Сажають не водії, а дуже привітливі дівчата які проводжають автобус в рейс. Трошки довше простояли на кордоні через чергу, але в автобусі були розетки і інтернет тому час пройшов...  Читать отзыв 02.10.2018 відправлялись з чоловіком та дитиною зі Львова до Варшави. Автобус був поданий прибраний,чистенький. Всі пасажири сідають по місцях згідно куплених квитків(що було важливо для нас оскільки ми були з дитиною). Сажають не водії, а дуже привітливі дівчата які проводжають автобус в рейс. Трошки довше простояли на кордоні через чергу, але в автобусі були розетки і інтернет тому час пройшов швидко. Приїхавши у Варшаву о 07.00 водії нам гарно пояснили як доїхати до аеропорту. Нам дуже сподобалось і ми одразу змогли придбати на місце собі зворотні квиточки! Рекомендую тому що ніколи в України не бачила такого сервісу у автобусах
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Розетки
  3. Інтернет
  4. Вічливий екіпаж

Пассажирские перевозки

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Перевозчик OPENLINE
Перевозчик OPENLINE