Не занимаются посылкой без звонка - Отзывы о TNT Express в Украине

TNT Express в Украине
Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 87 просмотров
Впервые столкнулась с данной компанией и осталась под плохим впечатлением. Посылка из Китая пришла за 2 дня, но уже вторую неделю находится на складах TNT. Была превышена сумма 150Евро, чтобы растаможить сказали обратиться к брокеру. Оглашенная цена за его услуги была в два раза меньше, чем ту, которую он выставил по факту. Плюс такая же история случилось с оценкой пошлины, ее написали выше в три раза. Пришлось оспаривать все суммы, благо у меня это получилось. Но скромные незнающие люди будут платить в два раза больше, как минимум, будьте к этому готовы. По итогу растамаживали 5 дней. хотя данная процедура длится час. Еще два дня ушло на передачу товара в отдел доставки (здесь все вспоминаем Зверополис с ленивцами) и то это произошло только из-за моего очередного звонка (При этом девочки операторы считают нормальным бросить трубку). Доставка снова задерживается, когда получу свою посылку неизвестно.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. обманывают, завышают стоимость пошлины, брокеры придумывают процедуры за дополнительную плату, доставка постоянно переносится, непрофессиональная работа операторов (бросают трубку, обижаются, прочее)

Гость 3 марта, 2019 год
У меня была аналогичная ситуация. Один в один! Про операторов тоже в точку
Крокодил Гена 1 марта, 2019 год
Ужас! Я не знаю как Вы выжили.... Вы хоть получили посылку? Или они забрали её себе?

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
41652 просмотра
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

TNT Express в Украине

TNT Express в Украине работает с 1993 года. Компания предоставляет самый широкий спектр услуг по экспресс-доставке, начиная с услуги 9:00 Express (гарантированной доставки документов до 9 часов утра ближайшего рабочего...

Курьерские службы

Деливери