ТМ "Волошкове поле" отзывы

ТМ "Волошкове поле"
83 отзыва / 31672 просмотра

Никогда не покупайте эту гадость!!!

Гость Гость 10 февраля, 2020 год
Покупала несколько творожных десертов. Первый оказался кислый, второй был с плесенью!
Дату перештамповали и в продажу. "Молодцы..."

Молоко не с молока

Гость Гость 27 ноября, 2019 год
Запах ужасный, воняет пропавшей водой. Кофе машина его не взбивает, вместо молочной пены льётся просто белая вода. Бутылка после полного использования полностью прозрачная, как будто туда не наливалось молоко!!
Больше не куплю!!!!!
Это не молоко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошной минус

Жахлива продукція

Олеся Олеся 17 октября, 2019 год
Купила дітям молоко вчора 16 жовтня. Молоко виготовлене 15 жовтня. Почала варити кашу, воно кисле і гірке! Жахливо!!!
Достоинства:
  1. Плюсів не бачу

Идиоты!!!!

Гость Гость 8 октября, 2019 год
Крутяк!!!! Купила молоко, а там-кефир.молодцы ребята ,норм.работают.

Це просто жах, у йогурті живі комашки поливають.

Гость Гость 10 сентября, 2019 год

Жахливе ставлення до репутації своєї марки. Після побаченого Не рекомендую нікому.

Хамский персонал в молочном киоске №14 по ул.Толстого

Мария Мария 4 сентября, 2019 год
Плохая реализация в молочных киосках из-за хамского персонала, работающего там. Например, часто хожу я и мои соседи в киоск №14 по ул.Толстого только в те дни, когда работает Ирина. Перестала уже год ходить туда, когда работает Люба. Причина в том, что она дает не все деньги на сдачу(20-30 грн). Лично со мной это было 2 раза. Вместо того, чтобы извиниться,... Читать отзыв Плохая реализация в молочных киосках из-за хамского персонала, работающего там. Например, часто хожу я и мои соседи в киоск №14 по ул.Толстого только в те дни, когда работает Ирина. Перестала уже год ходить туда, когда работает Люба. Причина в том, что она дает не все деньги на сдачу(20-30 грн). Лично со мной это было 2 раза. Вместо того, чтобы извиниться, эта Люба хамит. Слышала подобное и от других людей об этой персоне.
Достоинства:
  1. Не плохой йогурт сладкий с добавками фруктов, если он свежий.
Недостатки:
  1. Продают залежалую продукцию, в частности йогурт, из-за персонала, который отбивает желания совершать покупки.

ЦЕ НЕ МОЛОКО!!!

маня маня маня маня 3 августа, 2019 год
начинайете робитникам платити и ви так нас надуриваете ну так нас дурити не можна дити и бадки трибують настояще молоко ЦЕ НЕ МОЛОКО!!! не купляти його бильшеmadmadmad
Достоинства:
  1. нет слов и плюсов
Недостатки:
  1. я не понимаю чого воно таке и що че таке якийсь кифир закрийте роспродажу бо це жахливе молоко

Молоко скисает раньше срока

Анжелика Анжелика 2 августа, 2019 год
Что происходит? Купила 2 дня назад молоко данного производителя, по срокам ещё 5 дней годен. Простояв ночь в холодильнике - на утро скисло. Ладно думаю, всякое бывает, купила вчера ещё один пакет этой же фирмы, утром попыталась попить, а оно снова скисшее!!! Вкус кисло-горький. Больше покупать не буду и другим не советую!
Достоинства:
  1. Относительно невысокая стоимость.
Недостатки:
  1. Просто на ветер выброшенные деньги. Молоко скисает раньше срока, но из него даже оладьи не сделаешь т.к вкус ужасный.

сырки в белом шоколаде

Лика Лика 14 июля, 2019 год
судя по отзывам вам пора закрываться..добавлю и свою ложку дегтя ..сырочки с начинкой!!!Начинки - размер со спичечную головку

Это угроза национальной безопасности

Марта Марта 26 мая, 2019 год
Молоко "Волошкове поле" Прат Юрий Черкасы. Дети попросили сделать какао. Это не молоко- просто ужас. Какао получилось без вкуса молока. Кружка прозрачная, осталась с такими разводами, как после мытья банки с белилами, а не с молоком. Из чего вы его делаете? Кто вам разрешает колотить и продавать эту смесь? ГОСТов нет , санэпидемстанций нет и вы безнаказанно травите людей?

Плохое качество

Василиса Василиса 21 мая, 2019 год
Молоко было скисшим до конца срока годности, уже второй раз на такое попадаемся
Смогли вернуть деньги за товар, не стесняйтесь вернуться и заявить об этом администрации магазина )

Закисает до окончания срока!

Гость Гость 20 мая, 2019 год
Молоко сроком до 23.05 было кислым уже 20.05!!! И его только открыли 19.05!!!!
Больше его не куплю!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Портится раньше окончания срока!

Сырок с ванилью или с чем?

Максим Максим 2 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. Какие плюсы? Только минусы.
Недостатки:
  1. Добавка ростительного характера . Что это такое? Где контроль продукции? Ведь это едят дети.

Разочарование(((

Гость Гость 30 апреля, 2019 год

Не молоко, а разочарование!!!
Сегодня 30.04.19, дата «до» на упаковке 03.05.19... афигеть

Ужасное молоко

Гость Гость 23 апреля, 2019 год
Покупал молоко, при кипячении взялось комками и изменило вкус. Больше никогда не буду покупать продукцию этой марки Никому не рекомендую.

Погано приклеєна етикетка

Валентина Валентина 30 марта, 2019 год
От нафіга так приклеювати - ні Комет, ні містер Мускул (розчиняє жир на газовій плиті) не відмили цей клей, хотіла залишити баночку, але прийшлось викинуть, бо липне, там де був клей на баночці і кришці, брудниться, липне до кулька (брала на роботу їжу), в результаті викинула

Масло ужас

Екатерина Екатерина 9 марта, 2019 год
Купили позавчера масло 82,5, а оно не масло, а маргарин в холодильнике мягкое, а к тому же у меня пищеварительная система сразу на это среагировала ( не переношу пальмовое масло, маргарин) было очень плохо(((Покупать больше этот яд не будем, пусть даже вообще больше никакой продукции на прилавках не будет. Вообщем ужас ужас и ещё раз ужас, наслать бы на них... Читать отзыв Купили позавчера масло 82,5, а оно не масло, а маргарин в холодильнике мягкое, а к тому же у меня пищеварительная система сразу на это среагировала ( не переношу пальмовое масло, маргарин) было очень плохо(((Покупать больше этот яд не будем, пусть даже вообще больше никакой продукции на прилавках не будет. Вообщем ужас ужас и ещё раз ужас, наслать бы на них проверки сволочи. А между тем пачка масла 48 грн, теперь будет в помойке(((
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Все

Не молоко!!!

Сергій Сергій 25 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Читайте ДСТУ-молоко питне!

Масло сливочное не натуральное

Ирина Ирина 3 февраля, 2019 год
Покупала кефир волошкове поле, позже, появилось масло сливочное в белой пергаментной бумаге(как раньше) по 0,5 или 0,4 кг(точно не помню) - эта продукция мне очень нравилась. Потом был перерыв, и вот, недавно, взяла масло сливочное, сразу 2 упаковки - у масла запах ароматизаторов и на вкус, и запах это не натуральное сливочное масло. Сделала профитроли, из-за специфического запаха и привкуса... Читать отзыв Покупала кефир волошкове поле, позже, появилось масло сливочное в белой пергаментной бумаге(как раньше) по 0,5 или 0,4 кг(точно не помню) - эта продукция мне очень нравилась. Потом был перерыв, и вот, недавно, взяла масло сливочное, сразу 2 упаковки - у масла запах ароматизаторов и на вкус, и запах это не натуральное сливочное масло. Сделала профитроли, из-за специфического запаха и привкуса масла, ели их доели. При жарке масло не пенится, как домашнее, а быстро выгорает со сковороды и оставляет неприятный аромат на продуктах. Так же, в периоде, когда использовала масло, у меня побаливала поджелудочная, как закончилось масло - перестала ощущать дискомфорт. Связываю свое состояние с данным продуктом.. Доверие к торговой марке потеряла.
Достоинства:
  1. Изначально нравилась продукция торговой марки Волошкове поле - кефир и масло сливочное.
Недостатки:
  1. Последний раз покупка сливочного масла сильно разочаровала: в масло добавлен ароматизатор, предполагаю, что это спрэд, хотя по консистенции похож на масло.

Обман

Людмила Людмила 31 января, 2019 год
Вчера вечером идя с работы домой, купили молоко торговой марки "Волошкове поле" и были очень удивлены. На упаковке, масса 900 грм., а на самом деле 800.И как это понимать? "Чистой воды" обман. Заплатили мы за ту массу, которая указана на пакете. Обидно, что всячески пытаются обмануть и обворовать народ. Ужас!!! Теперь будем обращаться в ОПП и никогда не будем покупать... Читать отзыв Вчера вечером идя с работы домой, купили молоко торговой марки "Волошкове поле" и были очень удивлены. На упаковке, масса 900 грм., а на самом деле 800.И как это понимать? "Чистой воды" обман. Заплатили мы за ту массу, которая указана на пакете. Обидно, что всячески пытаются обмануть и обворовать народ. Ужас!!! Теперь будем обращаться в ОПП и никогда не будем покупать продукцию этой фирмы.
Недостатки:
  1. Не доливают молоко.

Кефир Волошкове поле

Вера Вера 15 января, 2019 год
Сегодня 15.01.2019 попался на глаза кефир данной торговой марки. Написано: употребить до 25.01.2019 и еще "Живий продукт". Какой срок годности у данного продукта на упаковке не указан, может он еще в прошлом году изготовлен. Не решилась брать

Молоко 2,5% ТМ Волошкове Поле

Повар. Повар. (Украина) 21 сентября, 2018 год
Несколько раз брали молоко для прокисания.Очень были довольны качеством продукта!17 сентября купили,поставили в чистой кастрюле в теплом месте.Молоко стало ужасно горьким!Выливаем в мусорник и больше покупать не будем! Будьте внимательны!
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Качество.

Молоко всё прокисшее

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 3 августа, 2018 год
Брала молоко в разных супермаркетах, каждый раз прокисшее, больше никогда не возьму ничего из этой марки
Недостатки:
  1. Только ко минусы

молоко

Гость Гость (Украина, Харків) 3 августа, 2018 год
Молоко очень испортилось.Откровенно пахнет коровой.

Ряженка спецзаказ АТБ

Гость Гость (Украина, Херсон) 6 июля, 2018 год
Очень качественный продукт. Единственный недостаток - бутылка. В ней остаётся ещё четверть стакана ряженки, причем самой лучшей, густой как сливки. Приходится каждый раз разрезать бутылку и извлекать с ее дна остатки ряженки

Молоко 3.2% спецзамовлення АТБ

Гость Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2018 год
Впервые купила это молоко. Подумала новая линия, значит должно быть качественное. Но молоко почему- то имеет неприятный запах и привкус. Так что буду покупать проверенные марки

Десерт силковый соната

Гость Гость (Украина) 12 марта, 2018 год
Если вас действительно волнует ваша продукция! То в «десерте сирковый соната з горіхами та какао» благо что я его ела а не ребёнок нашла обломок проволоки длинною 2 сантиметра . Аппетит честно. Перед глазами сразу возникла картинка условий изготовления этого десерта. Скажу однозначно одно, больше покупать этот продукт не буду, боюсь представить , что за сюрприз может ожить в... Читать отзыв Если вас действительно волнует ваша продукция! То в «десерте сирковый соната з горіхами та какао» благо что я его ела а не ребёнок нашла обломок проволоки длинною 2 сантиметра . Аппетит честно. Перед глазами сразу возникла картинка условий изготовления этого десерта. Скажу однозначно одно, больше покупать этот продукт не буду, боюсь представить , что за сюрприз может ожить в следующей упаковке!
ТМ "Волошкове поле"
ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день на основе потребительского спроса, предприятием был значительно расширен ассортиментный ряд продукции, и также усовершенствована система доставки молочной продукции тм «Волошкове... подробнее

Молочные продукты
Морожено ТМ Ласунка