ТМ "Волошкове поле" отзывы

ТМ "Волошкове поле"
81 отзыв / 29308 просмотров

Жахлива продукція

Олеся Отзыв написан четверг, 17 октября
Купила дітям молоко вчора 16 жовтня. Молоко виготовлене 15 жовтня. Почала варити кашу, воно кисле і гірке! Жахливо!!! Купила дітям молоко вчора 16 жовтня. Молоко виготовлене 15 жовтня. Почала варити кашу, воно кисле і гірке! Жахливо!!! ТМ Волошкове поле - Жахлива продукція ТМ Волошкове поле - Жахлива продукція
Достоинства:
  1. Плюсів не бачу

Идиоты!!!!

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Крутяк!!!! Купила молоко, а там-кефир.молодцы ребята ,норм.работают. Крутяк!!!! Купила молоко, а там-кефир.молодцы ребята ,норм.работают.

Це просто жах, у йогурті живі комашки поливають.

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год

Жахливе ставлення до репутації своєї марки. Після побаченого Не рекомендую нікому.
ТМ Волошкове поле - Це просто жах, у йогурті живі комашки поливають. ТМ Волошкове поле - Це просто жах, у йогурті живі комашки поливають.

Хамский персонал в молочном киоске №14 по ул.Толстого

Мария Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Плохая реализация в молочных киосках из-за хамского персонала, работающего там. Например, часто хожу я и мои соседи в киоск №14 по ул.Толстого только в те дни, когда работает Ирина. Перестала уже год ходить туда, когда работает Люба. Причина в том, что она дает не все деньги на сдачу(20-30 грн). Лично со мной это было 2 раза. Вместо того, чтобы извиниться,...  Читать отзыв Плохая реализация в молочных киосках из-за хамского персонала, работающего там. Например, часто хожу я и мои соседи в киоск №14 по ул.Толстого только в те дни, когда работает Ирина. Перестала уже год ходить туда, когда работает Люба. Причина в том, что она дает не все деньги на сдачу(20-30 грн). Лично со мной это было 2 раза. Вместо того, чтобы извиниться, эта Люба хамит. Слышала подобное и от других людей об этой персоне.
Достоинства:
  1. Не плохой йогурт сладкий с добавками фруктов, если он свежий.
Недостатки:
  1. Продают залежалую продукцию, в частности йогурт, из-за персонала, который отбивает желания совершать покупки.

Вы серьёзно???

АЛЕНА Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Это просто ужас! В ряженке кусок резины Это просто ужас! В ряженке кусок резины

ЦЕ НЕ МОЛОКО!!!

маня маня Отзыв написан 3 августа, 2019 год
начинайете робитникам платити и ви так нас надуриваете ну так нас дурити не можна дити и бадки трибують настояще молоко ЦЕ НЕ МОЛОКО!!! не купляти його бильше начинайете робитникам платити и ви так нас надуриваете ну так нас дурити не можна дити и бадки трибують настояще молоко ЦЕ НЕ МОЛОКО!!! не купляти його бильше
Достоинства:
  1. нет слов и плюсов
Недостатки:
  1. я не понимаю чого воно таке и що че таке якийсь кифир закрийте роспродажу бо це жахливе молоко

Молоко скисает раньше срока

Анжелика Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Что происходит? Купила 2 дня назад молоко данного производителя, по срокам ещё 5 дней годен. Простояв ночь в холодильнике - на утро скисло. Ладно думаю, всякое бывает, купила вчера ещё один пакет этой же фирмы, утром попыталась попить, а оно снова скисшее!!! Вкус кисло-горький. Больше покупать не буду и другим не советую! Что происходит? Купила 2 дня назад молоко данного производителя, по срокам ещё 5 дней годен. Простояв ночь в холодильнике - на утро скисло. Ладно думаю, всякое бывает, купила вчера ещё один пакет этой же фирмы, утром попыталась попить, а оно снова скисшее!!! Вкус кисло-горький. Больше покупать не буду и другим не советую!
Достоинства:
  1. Относительно невысокая стоимость.
Недостатки:
  1. Просто на ветер выброшенные деньги. Молоко скисает раньше срока, но из него даже оладьи не сделаешь т.к вкус ужасный.

сырки в белом шоколаде

Лика Отзыв написан 14 июля, 2019 год
судя по отзывам вам пора закрываться..добавлю и свою ложку дегтя ..сырочки с начинкой!!!Начинки - размер со спичечную головку судя по отзывам вам пора закрываться..добавлю и свою ложку дегтя ..сырочки с начинкой!!!Начинки - размер со спичечную головку

Это угроза национальной безопасности

Марта Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Молоко "Волошкове поле" Прат Юрий Черкасы. Дети попросили сделать какао. Это не молоко- просто ужас. Какао получилось без вкуса молока. Кружка прозрачная, осталась с такими разводами, как после мытья банки с белилами, а не с молоком. Из чего вы его делаете? Кто вам разрешает колотить и продавать эту смесь? ГОСТов нет , санэпидемстанций нет и вы безнаказанно травите людей? Молоко "Волошкове поле" Прат Юрий Черкасы. Дети попросили сделать какао. Это не молоко- просто ужас. Какао получилось без вкуса молока. Кружка прозрачная, осталась с такими разводами, как после мытья банки с белилами, а не с молоком. Из чего вы его делаете? Кто вам разрешает колотить и продавать эту смесь? ГОСТов нет , санэпидемстанций нет и вы безнаказанно травите людей?

Плохое качество

Василиса Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Молоко было скисшим до конца срока годности, уже второй раз на такое попадаемся
Смогли вернуть деньги за товар, не стесняйтесь вернуться и заявить об этом администрации магазина )
Молоко было скисшим до конца срока годности, уже второй раз на такое попадаемся

Закисает до окончания срока!

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Молоко сроком до 23.05 было кислым уже 20.05!!! И его только открыли 19.05!!!!
Больше его не куплю!
Молоко сроком до 23.05 было кислым уже 20.05!!! И его только открыли 19.05!!!!
Больше его не куплю!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Портится раньше окончания срока!

Сырок с ванилью или с чем?

Максим Отзыв написан 2 мая, 2019 год
ТМ Волошкове поле - Сырок с ванилью или с чем? ТМ Волошкове поле - Сырок с ванилью или с чем? ТМ Волошкове поле - Сырок с ванилью или с чем?
Достоинства:
  1. Какие плюсы? Только минусы.
Недостатки:
  1. Добавка ростительного характера . Что это такое? Где контроль продукции? Ведь это едят дети.

Разочарование(((

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год

Не молоко, а разочарование!!!
Сегодня 30.04.19, дата «до» на упаковке 03.05.19... афигеть
ТМ Волошкове поле - Разочарование(((

Не молоко, а разочарование!!!
Сегодня 30.04.19, дата «до» на упаковке 03.05.19... афигеть

Ужасное молоко

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Покупал молоко, при кипячении взялось комками и изменило вкус. Больше никогда не буду покупать продукцию этой марки Никому не рекомендую. Покупал молоко, при кипячении взялось комками и изменило вкус. Больше никогда не буду покупать продукцию этой марки Никому не рекомендую.

Погано приклеєна етикетка

Валентина Отзыв написан 30 марта, 2019 год
От нафіга так приклеювати - ні Комет, ні містер Мускул (розчиняє жир на газовій плиті) не відмили цей клей, хотіла залишити баночку, але прийшлось викинуть, бо липне, там де був клей на баночці і кришці, брудниться, липне до кулька (брала на роботу їжу), в результаті викинула От нафіга так приклеювати - ні Комет, ні містер Мускул (розчиняє жир на газовій плиті) не відмили цей клей, хотіла залишити баночку, але прийшлось викинуть, бо липне, там де був клей на баночці і кришці, брудниться, липне до кулька (брала на роботу їжу), в результаті викинула

Масло ужас

Екатерина Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Купили позавчера масло 82,5, а оно не масло, а маргарин в холодильнике мягкое, а к тому же у меня пищеварительная система сразу на это среагировала ( не переношу пальмовое масло, маргарин) было очень плохо(((Покупать больше этот яд не будем, пусть даже вообще больше никакой продукции на прилавках не будет. Вообщем ужас ужас и ещё раз ужас, наслать бы на них...  Читать отзыв Купили позавчера масло 82,5, а оно не масло, а маргарин в холодильнике мягкое, а к тому же у меня пищеварительная система сразу на это среагировала ( не переношу пальмовое масло, маргарин) было очень плохо(((Покупать больше этот яд не будем, пусть даже вообще больше никакой продукции на прилавках не будет. Вообщем ужас ужас и ещё раз ужас, наслать бы на них проверки сволочи. А между тем пачка масла 48 грн, теперь будет в помойке(((
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Все

Не молоко!!!

Сергій Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Читайте ДСТУ-молоко питне!

Масло сливочное не натуральное

Ирина Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Покупала кефир волошкове поле, позже, появилось масло сливочное в белой пергаментной бумаге(как раньше) по 0,5 или 0,4 кг(точно не помню) - эта продукция мне очень нравилась. Потом был перерыв, и вот, недавно, взяла масло сливочное, сразу 2 упаковки - у масла запах ароматизаторов и на вкус, и запах это не натуральное сливочное масло. Сделала профитроли, из-за специфического запаха и привкуса...  Читать отзыв Покупала кефир волошкове поле, позже, появилось масло сливочное в белой пергаментной бумаге(как раньше) по 0,5 или 0,4 кг(точно не помню) - эта продукция мне очень нравилась. Потом был перерыв, и вот, недавно, взяла масло сливочное, сразу 2 упаковки - у масла запах ароматизаторов и на вкус, и запах это не натуральное сливочное масло. Сделала профитроли, из-за специфического запаха и привкуса масла, ели их доели. При жарке масло не пенится, как домашнее, а быстро выгорает со сковороды и оставляет неприятный аромат на продуктах. Так же, в периоде, когда использовала масло, у меня побаливала поджелудочная, как закончилось масло - перестала ощущать дискомфорт. Связываю свое состояние с данным продуктом.. Доверие к торговой марке потеряла.
Достоинства:
  1. Изначально нравилась продукция торговой марки Волошкове поле - кефир и масло сливочное.
Недостатки:
  1. Последний раз покупка сливочного масла сильно разочаровала: в масло добавлен ароматизатор, предполагаю, что это спрэд, хотя по консистенции похож на масло.

Обман

Людмила Отзыв написан 31 января, 2019 год
Вчера вечером идя с работы домой, купили молоко торговой марки "Волошкове поле" и были очень удивлены. На упаковке, масса 900 грм., а на самом деле 800.И как это понимать? "Чистой воды" обман. Заплатили мы за ту массу, которая указана на пакете. Обидно, что всячески пытаются обмануть и обворовать народ. Ужас!!! Теперь будем обращаться в ОПП и никогда не будем покупать...  Читать отзыв Вчера вечером идя с работы домой, купили молоко торговой марки "Волошкове поле" и были очень удивлены. На упаковке, масса 900 грм., а на самом деле 800.И как это понимать? "Чистой воды" обман. Заплатили мы за ту массу, которая указана на пакете. Обидно, что всячески пытаются обмануть и обворовать народ. Ужас!!! Теперь будем обращаться в ОПП и никогда не будем покупать продукцию этой фирмы.
Недостатки:
  1. Не доливают молоко.

Кефир Волошкове поле

Вера Отзыв написан 15 января, 2019 год
Сегодня 15.01.2019 попался на глаза кефир данной торговой марки. Написано: употребить до 25.01.2019 и еще "Живий продукт". Какой срок годности у данного продукта на упаковке не указан, может он еще в прошлом году изготовлен. Не решилась брать Сегодня 15.01.2019 попался на глаза кефир данной торговой марки. Написано: употребить до 25.01.2019 и еще "Живий продукт". Какой срок годности у данного продукта на упаковке не указан, может он еще в прошлом году изготовлен. Не решилась брать

Молоко 2,5% ТМ Волошкове Поле

Повар. (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Несколько раз брали молоко для прокисания.Очень были довольны качеством продукта!17 сентября купили,поставили в чистой кастрюле в теплом месте.Молоко стало ужасно горьким!Выливаем в мусорник и больше покупать не будем! Будьте внимательны! Несколько раз брали молоко для прокисания.Очень были довольны качеством продукта!17 сентября купили,поставили в чистой кастрюле в теплом месте.Молоко стало ужасно горьким!Выливаем в мусорник и больше покупать не будем! Будьте внимательны!
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Качество.

Молоко всё прокисшее

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Брала молоко в разных супермаркетах, каждый раз прокисшее, больше никогда не возьму ничего из этой марки Брала молоко в разных супермаркетах, каждый раз прокисшее, больше никогда не возьму ничего из этой марки
Недостатки:
  1. Только ко минусы

молоко

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Молоко очень испортилось.Откровенно пахнет коровой. Молоко очень испортилось.Откровенно пахнет коровой.

Ряженка спецзаказ АТБ

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Очень качественный продукт. Единственный недостаток - бутылка. В ней остаётся ещё четверть стакана ряженки, причем самой лучшей, густой как сливки. Приходится каждый раз разрезать бутылку и извлекать с ее дна остатки ряженки Очень качественный продукт. Единственный недостаток - бутылка. В ней остаётся ещё четверть стакана ряженки, причем самой лучшей, густой как сливки. Приходится каждый раз разрезать бутылку и извлекать с ее дна остатки ряженки

Молоко 3.2% спецзамовлення АТБ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Впервые купила это молоко. Подумала новая линия, значит должно быть качественное. Но молоко почему- то имеет неприятный запах и привкус. Так что буду покупать проверенные марки Впервые купила это молоко. Подумала новая линия, значит должно быть качественное. Но молоко почему- то имеет неприятный запах и привкус. Так что буду покупать проверенные марки

Масло 73% на вкус отличное

Светлана Нестерова (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Покупала обычно"Фаворит",но попробовав "ВП" влюбилась! Очень вкусное! Покупала обычно"Фаворит",но попробовав "ВП" влюбилась! Очень вкусное!

Десерт силковый соната

Гость (Украина) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Если вас действительно волнует ваша продукция! То в «десерте сирковый соната з горіхами та какао» благо что я его ела а не ребёнок нашла обломок проволоки длинною 2 сантиметра . Аппетит честно. Перед глазами сразу возникла картинка условий изготовления этого десерта. Скажу однозначно одно, больше покупать этот продукт не буду, боюсь представить , что за сюрприз может ожить в...  Читать отзыв Если вас действительно волнует ваша продукция! То в «десерте сирковый соната з горіхами та какао» благо что я его ела а не ребёнок нашла обломок проволоки длинною 2 сантиметра . Аппетит честно. Перед глазами сразу возникла картинка условий изготовления этого десерта. Скажу однозначно одно, больше покупать этот продукт не буду, боюсь представить , что за сюрприз может ожить в следующей упаковке!

Кефир "Волошкове поле"

Гость Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Муж купил 2 кефира в АТБ этой ТМ, в этот же день открыли один, а он воняет и уже прокис,хотя по срокам все ок, открыли второй и он тоже прокис. До этого тоже раз попался кислый кефир, думала что это холодильник наш плохо работает , но нет, это или неправильно хранят продукты в АТБ или же производитель плохой. Больше продукцию...  Читать отзыв Муж купил 2 кефира в АТБ этой ТМ, в этот же день открыли один, а он воняет и уже прокис,хотя по срокам все ок, открыли второй и он тоже прокис. До этого тоже раз попался кислый кефир, думала что это холодильник наш плохо работает , но нет, это или неправильно хранят продукты в АТБ или же производитель плохой. Больше продукцию этой ТМ покупать не буду и в АТБ ходить за товарами теперь неохота, там только молочная продукция и нравилось,теперь нет смысла

Лошковое поле))

Гость (Украина) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
А на работу вообще не рекомендую на Юрию устраиваться! Отношение к персоналу пофигистическое, оплата труда на низшем уровне, одни обещания что карьерный рост и хорошая з.п. будет, коррупция на высоком уровне!) А на работу вообще не рекомендую на Юрию устраиваться! Отношение к персоналу пофигистическое, оплата труда на низшем уровне, одни обещания что карьерный рост и хорошая з.п. будет, коррупция на высоком уровне!)

ТМ "Волошкове поле"

ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное  для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день...

Молочные продукты

Сыр Комо