ТМ "Волошкове поле" отзывы

Молоко 3.2% спецзамовлення АТБ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 3 июня Впервые купила это молоко. Подумала новая линия, значит должно быть качественное. Но молоко почему- то имеет неприятный запах и привкус. Так что буду покупать проверенные марки Впервые купила это молоко. Подумала новая линия, значит должно быть качественное. Но молоко почему- то имеет неприятный запах и привкус. Так что буду покупать проверенные марки 0 согласны, 0 не согласны

Масло 73% на вкус отличное

Светлана Нестерова (Украина, Київ) пятница, 25 мая Покупала обычно"Фаворит",но попробовав "ВП" влюбилась! Очень вкусное! Покупала обычно"Фаворит",но попробовав "ВП" влюбилась! Очень вкусное! 0 согласны, 0 не согласны

Десерт силковый соната

Гость (Украина) 12 марта, 2018 год Если вас действительно волнует ваша продукция! То в «десерте сирковый соната з горіхами та какао» благо что я его ела а не ребёнок нашла обломок проволоки длинною 2 сантиметра . Аппетит честно. Перед глазами сразу возникла картинка условий изготовления этого десерта. Скажу однозначно одно, больше покупать этот продукт не буду, боюсь представить , что за сюрприз может ожить в...  Читать отзыв Если вас действительно волнует ваша продукция! То в «десерте сирковый соната з горіхами та какао» благо что я его ела а не ребёнок нашла обломок проволоки длинною 2 сантиметра . Аппетит честно. Перед глазами сразу возникла картинка условий изготовления этого десерта. Скажу однозначно одно, больше покупать этот продукт не буду, боюсь представить , что за сюрприз может ожить в следующей упаковке! 0 согласны, 0 не согласны

Кефир "Волошкове поле"

Гость 7 марта, 2018 год Муж купил 2 кефира в АТБ этой ТМ, в этот же день открыли один, а он воняет и уже прокис,хотя по срокам все ок, открыли второй и он тоже прокис. До этого тоже раз попался кислый кефир, думала что это холодильник наш плохо работает , но нет, это или неправильно хранят продукты в АТБ или же производитель плохой. Больше продукцию...  Читать отзыв Муж купил 2 кефира в АТБ этой ТМ, в этот же день открыли один, а он воняет и уже прокис,хотя по срокам все ок, открыли второй и он тоже прокис. До этого тоже раз попался кислый кефир, думала что это холодильник наш плохо работает , но нет, это или неправильно хранят продукты в АТБ или же производитель плохой. Больше продукцию этой ТМ покупать не буду и в АТБ ходить за товарами теперь неохота, там только молочная продукция и нравилось,теперь нет смысла 0 согласны, 0 не согласны

Лошковое поле))

Гость (Украина) 18 февраля, 2018 год А на работу вообще не рекомендую на Юрию устраиваться! Отношение к персоналу пофигистическое, оплата труда на низшем уровне, одни обещания что карьерный рост и хорошая з.п. будет, коррупция на высоком уровне!) А на работу вообще не рекомендую на Юрию устраиваться! Отношение к персоналу пофигистическое, оплата труда на низшем уровне, одни обещания что карьерный рост и хорошая з.п. будет, коррупция на высоком уровне!) 0 согласны, 0 не согласны

А оно вообще натуральное?

Гость (Украина, Харків) 5 февраля, 2018 год Для капучино всегда покупал молоко или Богодуховское "Селянське" или "Заречье", взял попробовать "Волошкове поле", а оно не взбивается. Только пузырьки идут и сразу оседает, как вода закрашенная. А на вкус вроде молоко как молоко... Для капучино всегда покупал молоко или Богодуховское "Селянське" или "Заречье", взял попробовать "Волошкове поле", а оно не взбивается. Только пузырьки идут и сразу оседает, как вода закрашенная. А на вкус вроде молоко как молоко... 0 согласны, 0 не согласны

Продукція зіпсувалась!!!

Гость (Молдова, Bender) 12 января, 2018 год Близько 2 років купували продукцію даної ТМ,особливо було смачне масло,але вже рік як не купуємо! Вся продукція стала смердюча і не смачна!!! Близько 2 років купували продукцію даної ТМ,особливо було смачне масло,але вже рік як не купуємо! Вся продукція стала смердюча і не смачна!!! 0 согласны, 0 не согласны

Как скисает молоко-ли 2.5%.

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Молоко якобы "подкисло" холодильнике по сроку, как два дня, и мы решили сделать оладушки . От подкисания - хочется на вкус ощутить так называемый "молочный кисляк".
Увы, ничего подобного не ...вкусили. "Кислячок-с" оказался мыльно-мутно-белесого цвета с отвратительным вкусом ГОРЕЧИ и запахом "3-х месячной вони".
Так портится- обычная ХИМИЯ.
Так портится- обычная ХИМИЯ.
Господа производители - это не молоко "Зручно та практично"! это МолокоЗаменитель с огромными дозами химических реагентов.
Достоинства:
  1. Плюсов - Нет. Ни кот, ни собака - не захотели подходить даже к свежему продукту (якобы - молоко +2.5%), потому и оставили подкиснуть в холодильнике, чтобы не сразу выкинуть деньги в мусорку, а хоть как-то использовать.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Отрава полная!!! - и для людей и для "Четырех-лапых". После испробования еще свежего продукта мною - на следующий день получила - мешки и опухоль на лице и "камень" в желудке на полдня следущего.

Прокисшая продукция ТМ "Волошкове поле"

Михаил (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год За последние пару месяцев покупали 6-7 раз продукцию ТМ"Волошкове поле", один лиш раз попался свежий творог, все остальное было пропавшее!
Сегодня 30.09.2017., жена купила сметану, выше упомянутой ТМ, с датой употребить до 08.10.2017., как Вы думаете??? О да и снова скисшее! Вся продукция покупалась в 4 разных магазинах, так что вина не тех кто продает, а самих производителей, не удевлюсь если продукция уже испорченая попадает на прилавки торговых точек!
Больше никогда не буду покупать молочку ТМ "Волошкове поле" и Вам НЕ СОВЕТУЮ!!!

Сюрпризы в сырковых десертах

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Два раза уже попадались сюрпризы в десертах. То кусок фольги,а сегодня - кусок металла. Десерт вкусный, но больше брать не буду,себе дороже Два раза уже попадались сюрпризы в десертах. То кусок фольги,а сегодня - кусок металла. Десерт вкусный, но больше брать не буду,себе дороже 1 согласны, 0 не согласны

Отрава

Галина (Украина, Харків) 27 сентября, 2017 год Купили сырковый десерт. Отравились все кто ел. В лаборатории сказали что надо читать состав, потому как он жирный. Оказывается на десертиках должна быть инструкция к использованию. Типа: Пол чайной ложки размешать в кружке воды. Если больше умрете. Зачем тогда такую гадость делать. И оправдываться тем что не надо было весь стаканчик есть. Купили сырковый десерт. Отравились все кто ел. В лаборатории сказали что надо читать состав, потому как он жирный. Оказывается на десертиках должна быть инструкция к использованию. Типа: Пол чайной ложки размешать в кружке воды. Если больше умрете. Зачем тогда такую гадость делать. И оправдываться тем что не надо было весь стаканчик есть. 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Масло неплохое,взяла по акции в АТБ Масло неплохое,взяла по акции в АТБ 1 согласны, 0 не согласны

Зіпсовані молочні продукти

Наталія (Украина, Донецьк) 18 августа, 2017 год Зіпсовані молочні продукти

Зіпсовані молочні продукти

18.08 о 12:55 купила молоко ТМ "Волошкове поле" термін дії до 22.08. Принесла додому, не розпаковуючи, поставила в холодильник. Цього ж дня о 19:00 розпакувала його - запах скислого молока. І це не вперше що молочні продукти, або взагалі прострочені на вітрині стоять, або їх зберігають не дотримуючись вимог. Я за 15 грн не буду сваритися, але мені дуже не приємно уже втретє потрапляти в таку ситуацію. Адміністрація маг "Наш край" що знаходяться м. Сміла вул. Дзержинського 4 не повернули мені гроші. Мені дуже жаль що продукти вашого виробництва я не буду більше купувати. Дякую!
Достоинства:
  1. Смачно
Недостатки:
  1. Постійно або прострочені, або зіпсовані ще кінцевої дати

Компания рухнет!!!

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Здравствуйте! По правде говоря продукция компании качественная,цена соответствует. В Одессе равных нет! Всегда берём сырок и йогурт детям, но последнее время магазины в которых постоянно брали продукцию "Волошков" не располагают ассортиментом. Поинтересовался у продавцов в чем причина,говорят что торговые представители редко приходят! Решил пообщаться с одним из торговых представителей,и выяснил,что вина не их,во всем виноват новый как-бы директор,представителей не хватает...  Читать отзыв Здравствуйте! По правде говоря продукция компании качественная,цена соответствует. В Одессе равных нет! Всегда берём сырок и йогурт детям, но последнее время магазины в которых постоянно брали продукцию "Волошков" не располагают ассортиментом. Поинтересовался у продавцов в чем причина,говорят что торговые представители редко приходят! Решил пообщаться с одним из торговых представителей,и выяснил,что вина не их,во всем виноват новый как-бы директор,представителей не хватает существующим штатом бегунов стараются собрать заказы по максимуму,но не успевают! Говорит что люди работать не хотят,по тому что,уже 3-й месяц не платят зарплату и люди которые работали 2-4 года уходят. У меня есть знакомые хозяева магазинов,спросил у их продавцов:- почему перестали работать с "Волосками"? Говорят что не хотят работать с новыми людьми,привыкли к тем что годами к ним ходили! А магазины такие,что в неделю делали заказ на сумму около 20000 гривен!
P.S.
Уважаемые руководители компании " Волошковое поле"! При нынешнем директоре Одесского филиала,этот филиал просуществует максимум до осени 2017 года! Обратите внимание на то как он угробил "Злагоду"!!!

Масло-то ненастоящее

Юлия Владимирова (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Думаю, что последний раз покупаю какую-то продукцию этой ТМ Волошкове поле. Купили масло - совершенно никакое ни на вкус, ни по запаху. Не подтаивает, как нормальное масло, если чуть полежит в тепле. Кроме того, когда оно растаяло в каше, то плавали в нем странные белые скопления чего-то, как островки другого жира, думаю растительного....  Читать отзыв Думаю, что последний раз покупаю какую-то продукцию этой ТМ Волошкове поле. Купили масло - совершенно никакое ни на вкус, ни по запаху. Не подтаивает, как нормальное масло, если чуть полежит в тепле. Кроме того, когда оно растаяло в каше, то плавали в нем странные белые скопления чего-то, как островки другого жира, думаю растительного. Не рекомендую. Как можно быть уверенным в качестве другой продукции, если с маслом что то не то? Хотя очень давно любила сладкие сырки их, вкусные были. Теперь не решусь брать. Сейчас много производителей испортились, экономят на сырье, заменяют химией или растительным жиром, в лучшем случае повышают цену или уменьшают вес товара. Хотят зарабатывать, в первую очередь. 0 согласны, 0 не согласны

сметана ДСТУ 4418:2005

Гость (Украина, Суми) 3 апреля, 2017 год Сметана"Волошкове поле" 20% на упаковцi зазначено ДСТУ 4418:2005.Згiдно цих умов срок зберiгання не повинен перевищувати 5 дiб, а на упаковцi зазначено вжити до 22.04.2017, чому не вiдповiда вимогам? Сметана"Волошкове поле" 20% на упаковцi зазначено ДСТУ 4418:2005.Згiдно цих умов срок зберiгання не повинен перевищувати 5 дiб, а на упаковцi зазначено вжити до 22.04.2017, чому не вiдповiда вимогам?
Недостатки:
  1. Немае дати виготовлення ,по датi зберiгання не вiдповiда вимогам ДСТУ 4418:2005.

Сыр "Днепровский"

Гость (Украина, Черкаси) 27 февраля, 2017 год Много лет покупала этот сыр ,но сейчас загнали такую немыслимую цену за 400 грамм 52гривны. Просто беспредел какой-то. Много лет покупала этот сыр ,но сейчас загнали такую немыслимую цену за 400 грамм 52гривны. Просто беспредел какой-то. 0 согласны, 0 не согласны

Купуй черкаське

Таня (Украина, Черкаси) 25 января, 2017 год Молоко, йогурт, масло, сирки купляли часто, та цього року скуштувати сир Адигейський та Дніпровський, сир якось не дуже полюбляла, але це щось неймовірне, ранок тепер завжди розпочинаю з кусочком якогось з цих сирів, дякую за смачну продукцію, а головне, я пишаюся, що наше місто виготовляє свої смаколики Молоко, йогурт, масло, сирки купляли часто, та цього року скуштувати сир Адигейський та Дніпровський, сир якось не дуже полюбляла, але це щось неймовірне, ранок тепер завжди розпочинаю з кусочком якогось з цих сирів, дякую за смачну продукцію, а головне, я пишаюся, що наше місто виготовляє свої смаколики 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Волошкове Поле" - все решает секс!!!

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год ТМ "Волошкове Поле" - все решает секс!!!
Кидают на деньги. Не выдали зарплаты, только официальную часть.
ТМ "Волошкове Поле" - все решает секс!!!
Кидают на деньги. Не выдали зарплаты, только официальную часть.
Наталия Волк - директор на экспортное направления - неадекватный руководитель, позволяющий себе истерики, маты и оскорбления, но так как она спит с собственником компании - Табалов Андрей ( у которого жена и две дочери) ей все сходит с рук. Наталия Волк угрожает, что не выдаст зарплату, а Табалов Андрей позволяет ей это делать!
Работая там, скажу, что продукция очень плохого качества с множеством добавок вредных для здоровья!

Качество уже не

Алексей (Украина, Дніпродзержинськ) 3 сентября, 2016 год Покупал молоко в картонной упаковке в АТБ. Последние несколько раз качество молока Волошкове поле значительно ухудшилось. Похоже производитель как и все перешел на химию, потому что молоком там теперь не пахнет... Покупал молоко в картонной упаковке в АТБ. Последние несколько раз качество молока Волошкове поле значительно ухудшилось. Похоже производитель как и все перешел на химию, потому что молоком там теперь не пахнет... 1 согласны, 0 не согласны

Кефир с мясом.

Гость (Украина, Львів) 1 августа, 2016 год Купила на днях кефир "Волошкове поле", решила попить с утра. В стакане обнаружила кусочек сырого мяса. Что это??? Крысы и мыши? Купила на днях кефир "Волошкове поле", решила попить с утра. В стакане обнаружила кусочек сырого мяса. Что это??? Крысы и мыши? 0 согласны, 0 не согласны

кефир - как будто разбавлен водой, уже не первый раз такое

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 28 июля, 2016 год кефир - как будто разбавлен водой, уже не первый раз такое кефир - как будто разбавлен водой, уже не первый раз такое 1 согласны, 0 не согласны

привет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 23 июля, 2016 год Поделитесь отзывом о ТМ "Волошкове поле"ужас я работал в харькове на харьковских дивизиях надурили на зарплате будем разбираться потом напишу все что знаю вот так Поделитесь отзывом о ТМ "Волошкове поле"ужас я работал в харькове на харьковских дивизиях надурили на зарплате будем разбираться потом напишу все что знаю вот так 0 согласны, 0 не согласны

Молоко ужасное

Инна (Украина) 23 июля, 2016 год Покупала 2 упаковки молока "Волошкове поле"в карт таре емкостью 1 л. Открыли упаковку,а молоко настолько вонючим оказалось,что никто в семье не захотел его пить.Запах как будто молоко взяли от вонючей немытой коровы и оно еще простояло в грязных ведрах после скисшего молока,даже кипячение не помогло.Пришлось вылить в унитаз. Пыталась дозвониться на город номер прозводителя и предъявить претензии,но дозвониться не...  Читать отзыв Покупала 2 упаковки молока "Волошкове поле"в карт таре емкостью 1 л. Открыли упаковку,а молоко настолько вонючим оказалось,что никто в семье не захотел его пить.Запах как будто молоко взяли от вонючей немытой коровы и оно еще простояло в грязных ведрах после скисшего молока,даже кипячение не помогло.Пришлось вылить в унитаз. Пыталась дозвониться на город номер прозводителя и предъявить претензии,но дозвониться не смогла,трубку 3 дня никто не брал. Не рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Вкусные масло и йогурт

Юлия (Украина) 22 июля, 2016 год Купила первый раз попробовать йгурт сладкий "Десертный", его много, очень вкусный, легкий, добавлены кусочки абрикоса. Также раньше брали масло этого производителя, тоже вкусное.
Молоко нравится, но из-за цены покупаю молоко другого производителя.
Молоко нравится, но из-за цены покупаю молоко другого производителя.

Запорожье, Николай.

Николай (Украина) 19 мая, 2016 год Да уж, с молоком у нас в стране - проблема. Казалось бы, простейший продукт, древнейшего происхождения. Ан нет, испоганят так, что настоящего молока и не узнаешь. Но вот появилось ТМ"Волошкове поле" Чувствуется, люди взялись за дело, стараются. Дай бог им успехов.
Ув. господа из ПАО "Юрия", прошу ответить :
Ув. господа из ПАО "Юрия", прошу ответить :
1) Вашей сырьевой зоной как раз являются области, подверженные радиацией в связи с Чернобыльской аварией. Как отразилась радиация в зоне на качество сырья и выпускаемых продуктов ?
2) Могли бы вы поставлять по отдельному адресу молоко коровье ЦЕЛЬНОЕ, не збиране, не віяне, натуральне, пастеризоване ? В случае положительного ответа разговор будет продолжен.

дата истечения срока годности еще хорошая ,но качество уже испорченное

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Мне нравится упаковка Молока и Кефира "Волошкове поле" не пластиковая бутылка ,а картонновая,очень удобно для использования,но как только я покупаю,смотрю сроки хорошие ,и еще есть например неделя времени,а оно уже с таким ужасным запахом,почему?
Что молоко,был такой случай,подумала,ладно,мало ли что там,потом прошло время и кефир -аналогичная ситуация (

разочарована в торговой марке-одной из последних нормальных

Наталья Днепропетровск (Украина, Дніпропетровськ) 10 марта, 2016 год Всегда покупаю молоко этой торговой марки. Очень неприятно была удивлена,когда молоко, еще с непросроченной датой хранения выливаться стало из пакета "соплями"-тянущееся какое-то белое непонятное. И самое удивительное-я проверила-оно не свернулось, те оно закипело как положено нормальному молоку. Очень хотела бы услышать объяснения технолога этого комбината-какую такую фигню они туда добавили? Всегда покупаю молоко этой торговой марки. Очень неприятно была удивлена,когда молоко, еще с непросроченной датой хранения выливаться стало из пакета "соплями"-тянущееся какое-то белое непонятное. И самое удивительное-я проверила-оно не свернулось, те оно закипело как положено нормальному молоку. Очень хотела бы услышать объяснения технолога этого комбината-какую такую фигню они туда добавили? 1 согласны, 0 не согласны

Гвоздь в молоке- это уже не шутки

Гость (Украина, Харків) 27 февраля, 2016 год Всегда покупала молоко этой торговой марки. Масло и йогурты тоже часто брала.А тут такой сюрприз - саморез в молоке! Я в шоке! Всегда покупала молоко этой торговой марки. Масло и йогурты тоже часто брала.А тут такой сюрприз - саморез в молоке! Я в шоке! 0 согласны, 0 не согласны

Вкуснейший йогурт.

Надежда г.Черноморск (Одесская обл) (Украина, Одеса) 17 февраля, 2016 год Очень вкусный йогурт.Спасибо большое за продукцию. Очень вкусный йогурт.Спасибо большое за продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Волошкове поле"

ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное  для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день...

Молочные продукты

Йогурт Люстдорф На здоров'я