ТМ "Волошкове поле" отзывы

ТМ "Волошкове поле"

сырки в белом шоколаде

Лика Отзыв написан воскресенье, 14 июля
судя по отзывам вам пора закрываться..добавлю и свою ложку дегтя ..сырочки с начинкой!!!Начинки - размер со спичечную головку судя по отзывам вам пора закрываться..добавлю и свою ложку дегтя ..сырочки с начинкой!!!Начинки - размер со спичечную головку

Это угроза национальной безопасности

Марта Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Молоко "Волошкове поле" Прат Юрий Черкасы. Дети попросили сделать какао. Это не молоко- просто ужас. Какао получилось без вкуса молока. Кружка прозрачная, осталась с такими разводами, как после мытья банки с белилами, а не с молоком. Из чего вы его делаете? Кто вам разрешает колотить и продавать эту смесь? ГОСТов нет , санэпидемстанций нет и вы безнаказанно травите людей? Молоко "Волошкове поле" Прат Юрий Черкасы. Дети попросили сделать какао. Это не молоко- просто ужас. Какао получилось без вкуса молока. Кружка прозрачная, осталась с такими разводами, как после мытья банки с белилами, а не с молоком. Из чего вы его делаете? Кто вам разрешает колотить и продавать эту смесь? ГОСТов нет , санэпидемстанций нет и вы безнаказанно травите людей?

Плохое качество

Василиса Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Молоко было скисшим до конца срока годности, уже второй раз на такое попадаемся
Смогли вернуть деньги за товар, не стесняйтесь вернуться и заявить об этом администрации магазина )
Молоко было скисшим до конца срока годности, уже второй раз на такое попадаемся

Закисает до окончания срока!

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Молоко сроком до 23.05 было кислым уже 20.05!!! И его только открыли 19.05!!!!
Больше его не куплю!
Молоко сроком до 23.05 было кислым уже 20.05!!! И его только открыли 19.05!!!!
Больше его не куплю!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Портится раньше окончания срока!

Сырок с ванилью или с чем?

Максим Отзыв написан 2 мая, 2019 год
ТМ Волошкове поле - Сырок с ванилью или с чем? ТМ Волошкове поле - Сырок с ванилью или с чем? ТМ Волошкове поле - Сырок с ванилью или с чем?
Достоинства:
  1. Какие плюсы? Только минусы.
Недостатки:
  1. Добавка ростительного характера . Что это такое? Где контроль продукции? Ведь это едят дети.

Разочарование(((

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год

Не молоко, а разочарование!!!
Сегодня 30.04.19, дата «до» на упаковке 03.05.19... афигеть
ТМ Волошкове поле - Разочарование(((

Не молоко, а разочарование!!!
Сегодня 30.04.19, дата «до» на упаковке 03.05.19... афигеть

Ужасное молоко

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Покупал молоко, при кипячении взялось комками и изменило вкус. Больше никогда не буду покупать продукцию этой марки Никому не рекомендую. Покупал молоко, при кипячении взялось комками и изменило вкус. Больше никогда не буду покупать продукцию этой марки Никому не рекомендую.

Погано приклеєна етикетка

Валентина Отзыв написан 30 марта, 2019 год
От нафіга так приклеювати - ні Комет, ні містер Мускул (розчиняє жир на газовій плиті) не відмили цей клей, хотіла залишити баночку, але прийшлось викинуть, бо липне, там де був клей на баночці і кришці, брудниться, липне до кулька (брала на роботу їжу), в результаті викинула От нафіга так приклеювати - ні Комет, ні містер Мускул (розчиняє жир на газовій плиті) не відмили цей клей, хотіла залишити баночку, але прийшлось викинуть, бо липне, там де був клей на баночці і кришці, брудниться, липне до кулька (брала на роботу їжу), в результаті викинула

Масло ужас

Екатерина Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Купили позавчера масло 82,5, а оно не масло, а маргарин в холодильнике мягкое, а к тому же у меня пищеварительная система сразу на это среагировала ( не переношу пальмовое масло, маргарин) было очень плохо(((Покупать больше этот яд не будем, пусть даже вообще больше никакой продукции на прилавках не будет. Вообщем ужас ужас и ещё раз ужас, наслать бы на них...  Читать отзыв Купили позавчера масло 82,5, а оно не масло, а маргарин в холодильнике мягкое, а к тому же у меня пищеварительная система сразу на это среагировала ( не переношу пальмовое масло, маргарин) было очень плохо(((Покупать больше этот яд не будем, пусть даже вообще больше никакой продукции на прилавках не будет. Вообщем ужас ужас и ещё раз ужас, наслать бы на них проверки сволочи. А между тем пачка масла 48 грн, теперь будет в помойке(((
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Все

Не молоко!!!

Сергій Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Читайте ДСТУ-молоко питне!

Масло сливочное не натуральное

Ирина Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Покупала кефир волошкове поле, позже, появилось масло сливочное в белой пергаментной бумаге(как раньше) по 0,5 или 0,4 кг(точно не помню) - эта продукция мне очень нравилась. Потом был перерыв, и вот, недавно, взяла масло сливочное, сразу 2 упаковки - у масла запах ароматизаторов и на вкус, и запах это не натуральное сливочное масло. Сделала профитроли, из-за специфического запаха и привкуса...  Читать отзыв Покупала кефир волошкове поле, позже, появилось масло сливочное в белой пергаментной бумаге(как раньше) по 0,5 или 0,4 кг(точно не помню) - эта продукция мне очень нравилась. Потом был перерыв, и вот, недавно, взяла масло сливочное, сразу 2 упаковки - у масла запах ароматизаторов и на вкус, и запах это не натуральное сливочное масло. Сделала профитроли, из-за специфического запаха и привкуса масла, ели их доели. При жарке масло не пенится, как домашнее, а быстро выгорает со сковороды и оставляет неприятный аромат на продуктах. Так же, в периоде, когда использовала масло, у меня побаливала поджелудочная, как закончилось масло - перестала ощущать дискомфорт. Связываю свое состояние с данным продуктом.. Доверие к торговой марке потеряла.
Достоинства:
  1. Изначально нравилась продукция торговой марки Волошкове поле - кефир и масло сливочное.
Недостатки:
  1. Последний раз покупка сливочного масла сильно разочаровала: в масло добавлен ароматизатор, предполагаю, что это спрэд, хотя по консистенции похож на масло.

Обман

Людмила Отзыв написан 31 января, 2019 год
Вчера вечером идя с работы домой, купили молоко торговой марки "Волошкове поле" и были очень удивлены. На упаковке, масса 900 грм., а на самом деле 800.И как это понимать? "Чистой воды" обман. Заплатили мы за ту массу, которая указана на пакете. Обидно, что всячески пытаются обмануть и обворовать народ. Ужас!!! Теперь будем обращаться в ОПП и никогда не будем покупать...  Читать отзыв Вчера вечером идя с работы домой, купили молоко торговой марки "Волошкове поле" и были очень удивлены. На упаковке, масса 900 грм., а на самом деле 800.И как это понимать? "Чистой воды" обман. Заплатили мы за ту массу, которая указана на пакете. Обидно, что всячески пытаются обмануть и обворовать народ. Ужас!!! Теперь будем обращаться в ОПП и никогда не будем покупать продукцию этой фирмы.
Недостатки:
  1. Не доливают молоко.

Кефир Волошкове поле

Вера Отзыв написан 15 января, 2019 год
Сегодня 15.01.2019 попался на глаза кефир данной торговой марки. Написано: употребить до 25.01.2019 и еще "Живий продукт". Какой срок годности у данного продукта на упаковке не указан, может он еще в прошлом году изготовлен. Не решилась брать Сегодня 15.01.2019 попался на глаза кефир данной торговой марки. Написано: употребить до 25.01.2019 и еще "Живий продукт". Какой срок годности у данного продукта на упаковке не указан, может он еще в прошлом году изготовлен. Не решилась брать

Молоко 2,5% ТМ Волошкове Поле

Повар. (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Несколько раз брали молоко для прокисания.Очень были довольны качеством продукта!17 сентября купили,поставили в чистой кастрюле в теплом месте.Молоко стало ужасно горьким!Выливаем в мусорник и больше покупать не будем! Будьте внимательны! Несколько раз брали молоко для прокисания.Очень были довольны качеством продукта!17 сентября купили,поставили в чистой кастрюле в теплом месте.Молоко стало ужасно горьким!Выливаем в мусорник и больше покупать не будем! Будьте внимательны!
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Качество.

Молоко всё прокисшее

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Брала молоко в разных супермаркетах, каждый раз прокисшее, больше никогда не возьму ничего из этой марки Брала молоко в разных супермаркетах, каждый раз прокисшее, больше никогда не возьму ничего из этой марки
Недостатки:
  1. Только ко минусы

молоко

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Молоко очень испортилось.Откровенно пахнет коровой. Молоко очень испортилось.Откровенно пахнет коровой.

Ряженка спецзаказ АТБ

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Очень качественный продукт. Единственный недостаток - бутылка. В ней остаётся ещё четверть стакана ряженки, причем самой лучшей, густой как сливки. Приходится каждый раз разрезать бутылку и извлекать с ее дна остатки ряженки Очень качественный продукт. Единственный недостаток - бутылка. В ней остаётся ещё четверть стакана ряженки, причем самой лучшей, густой как сливки. Приходится каждый раз разрезать бутылку и извлекать с ее дна остатки ряженки

Молоко 3.2% спецзамовлення АТБ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Впервые купила это молоко. Подумала новая линия, значит должно быть качественное. Но молоко почему- то имеет неприятный запах и привкус. Так что буду покупать проверенные марки Впервые купила это молоко. Подумала новая линия, значит должно быть качественное. Но молоко почему- то имеет неприятный запах и привкус. Так что буду покупать проверенные марки

Масло 73% на вкус отличное

Светлана Нестерова (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Покупала обычно"Фаворит",но попробовав "ВП" влюбилась! Очень вкусное! Покупала обычно"Фаворит",но попробовав "ВП" влюбилась! Очень вкусное!

Десерт силковый соната

Гость (Украина) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Если вас действительно волнует ваша продукция! То в «десерте сирковый соната з горіхами та какао» благо что я его ела а не ребёнок нашла обломок проволоки длинною 2 сантиметра . Аппетит честно. Перед глазами сразу возникла картинка условий изготовления этого десерта. Скажу однозначно одно, больше покупать этот продукт не буду, боюсь представить , что за сюрприз может ожить в...  Читать отзыв Если вас действительно волнует ваша продукция! То в «десерте сирковый соната з горіхами та какао» благо что я его ела а не ребёнок нашла обломок проволоки длинною 2 сантиметра . Аппетит честно. Перед глазами сразу возникла картинка условий изготовления этого десерта. Скажу однозначно одно, больше покупать этот продукт не буду, боюсь представить , что за сюрприз может ожить в следующей упаковке!

Кефир "Волошкове поле"

Гость Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Муж купил 2 кефира в АТБ этой ТМ, в этот же день открыли один, а он воняет и уже прокис,хотя по срокам все ок, открыли второй и он тоже прокис. До этого тоже раз попался кислый кефир, думала что это холодильник наш плохо работает , но нет, это или неправильно хранят продукты в АТБ или же производитель плохой. Больше продукцию...  Читать отзыв Муж купил 2 кефира в АТБ этой ТМ, в этот же день открыли один, а он воняет и уже прокис,хотя по срокам все ок, открыли второй и он тоже прокис. До этого тоже раз попался кислый кефир, думала что это холодильник наш плохо работает , но нет, это или неправильно хранят продукты в АТБ или же производитель плохой. Больше продукцию этой ТМ покупать не буду и в АТБ ходить за товарами теперь неохота, там только молочная продукция и нравилось,теперь нет смысла

Лошковое поле))

Гость (Украина) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
А на работу вообще не рекомендую на Юрию устраиваться! Отношение к персоналу пофигистическое, оплата труда на низшем уровне, одни обещания что карьерный рост и хорошая з.п. будет, коррупция на высоком уровне!) А на работу вообще не рекомендую на Юрию устраиваться! Отношение к персоналу пофигистическое, оплата труда на низшем уровне, одни обещания что карьерный рост и хорошая з.п. будет, коррупция на высоком уровне!)

А оно вообще натуральное?

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Для капучино всегда покупал молоко или Богодуховское "Селянське" или "Заречье", взял попробовать "Волошкове поле", а оно не взбивается. Только пузырьки идут и сразу оседает, как вода закрашенная. А на вкус вроде молоко как молоко... Для капучино всегда покупал молоко или Богодуховское "Селянське" или "Заречье", взял попробовать "Волошкове поле", а оно не взбивается. Только пузырьки идут и сразу оседает, как вода закрашенная. А на вкус вроде молоко как молоко...

Продукція зіпсувалась!!!

Гость (Молдова, Bender) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Близько 2 років купували продукцію даної ТМ,особливо було смачне масло,але вже рік як не купуємо! Вся продукція стала смердюча і не смачна!!! Близько 2 років купували продукцію даної ТМ,особливо було смачне масло,але вже рік як не купуємо! Вся продукція стала смердюча і не смачна!!!

Как скисает молоко-ли 2.5%.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Молоко якобы "подкисло" холодильнике по сроку, как два дня, и мы решили сделать оладушки . От подкисания - хочется на вкус ощутить так называемый "молочный кисляк".
Увы, ничего подобного не ...вкусили. "Кислячок-с" оказался мыльно-мутно-белесого цвета с отвратительным вкусом ГОРЕЧИ и запахом "3-х месячной вони".
Так портится- обычная ХИМИЯ.
Господа производители - это не молоко "Зручно та практично"!...  Читать отзыв
Так портится- обычная ХИМИЯ.
Господа производители - это не молоко "Зручно та практично"! это МолокоЗаменитель с огромными дозами химических реагентов.
Достоинства:
  1. Плюсов - Нет. Ни кот, ни собака - не захотели подходить даже к свежему продукту (якобы - молоко +2.5%), потому и оставили подкиснуть в холодильнике, чтобы не сразу выкинуть деньги в мусорку, а хоть как-то использовать.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Отрава полная!!! - и для людей и для "Четырех-лапых". После испробования еще свежего продукта мною - на следующий день получила - мешки и опухоль на лице и "камень" в желудке на полдня следущего.

Прокисшая продукция ТМ "Волошкове поле"

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2017 год
За последние пару месяцев покупали 6-7 раз продукцию ТМ"Волошкове поле", один лиш раз попался свежий творог, все остальное было пропавшее!
Сегодня 30.09.2017., жена купила сметану, выше упомянутой ТМ, с датой употребить до 08.10.2017., как Вы думаете??? О да и снова скисшее! Вся продукция покупалась в 4 разных магазинах, так что вина не тех кто продает, а самих производителей, не удевлюсь если продукция уже испорченая попадает на прилавки торговых точек!
Больше никогда не буду покупать молочку ТМ "Волошкове поле" и Вам НЕ СОВЕТУЮ!!!
2 согласны

Сюрпризы в сырковых десертах

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2017 год
Два раза уже попадались сюрпризы в десертах. То кусок фольги,а сегодня - кусок металла. Десерт вкусный, но больше брать не буду,себе дороже Два раза уже попадались сюрпризы в десертах. То кусок фольги,а сегодня - кусок металла. Десерт вкусный, но больше брать не буду,себе дороже

Отрава

Галина (Украина, Харків) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Купили сырковый десерт. Отравились все кто ел. В лаборатории сказали что надо читать состав, потому как он жирный. Оказывается на десертиках должна быть инструкция к использованию. Типа: Пол чайной ложки размешать в кружке воды. Если больше умрете. Зачем тогда такую гадость делать. И оправдываться тем что не надо было весь стаканчик есть. Купили сырковый десерт. Отравились все кто ел. В лаборатории сказали что надо читать состав, потому как он жирный. Оказывается на десертиках должна быть инструкция к использованию. Типа: Пол чайной ложки размешать в кружке воды. Если больше умрете. Зачем тогда такую гадость делать. И оправдываться тем что не надо было весь стаканчик есть.

Мне понравилось

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Масло неплохое,взяла по акции в АТБ Масло неплохое,взяла по акции в АТБ

ТМ "Волошкове поле"

ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное  для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день...

Молочные продукты

Простоквашино