ТМ Vitaminclub отзывы клиентов

ТМ Vitaminclub отзывы клиентов

здоровье - самое главное

Натка Жмурко Отзыв написан пятница, 22 марта
Недавно задалась вопросом здоровья, и решила использовать только натуральную косметику. Настоящим спасением для меня стал “Vitamin Club”, я решилась попробовать и не прогадала! Ребят, вы молодцы, косметика не хуже люкса. Также порадовал сервис: консультанты внимательные и помогли с выбором. Я очень довольна! Недавно задалась вопросом здоровья, и решила использовать только натуральную косметику. Настоящим спасением для меня стал “Vitamin Club”, я решилась попробовать и не прогадала! Ребят, вы молодцы, косметика не хуже люкса. Также порадовал сервис: консультанты внимательные и помогли с выбором. Я очень довольна!

Суперская косметика!

Кира Отзыв написан четверг, 21 марта
Никогда бы не могла подумать, что украинская косметика может быть настолько качественной и недорогой, да еще и с натуральным составом и фуллереновой водой. Уже успела порекомендовать ВитаминКлаб нескольким своим подругам и они тоже остались довольны. Никогда бы не могла подумать, что украинская косметика может быть настолько качественной и недорогой, да еще и с натуральным составом и фуллереновой водой. Уже успела порекомендовать ВитаминКлаб нескольким своим подругам и они тоже остались довольны.

Поразила косметика, спасибо вам!!

Ольга Маяковская Отзыв написан среда, 20 марта
Девочки, я никогда не верила в чудеса, но это, ничто иное как “чудо”. Нет, я не видела летающего единорога, но хочу рассказать Вам о не менее удивительной вещи! Речь пойдет о украинской косметике “VitaminClub”. Она просто моя спасительница! Уже через месяц использования состояние моей кожи и волос значительно улучшилось. Такого эффекта я даже не ожидала, так как после использования разной...  Читать отзыв Девочки, я никогда не верила в чудеса, но это, ничто иное как “чудо”. Нет, я не видела летающего единорога, но хочу рассказать Вам о не менее удивительной вещи! Речь пойдет о украинской косметике “VitaminClub”. Она просто моя спасительница! Уже через месяц использования состояние моей кожи и волос значительно улучшилось. Такого эффекта я даже не ожидала, так как после использования разной косметики потеряла всякое доверие к производителям, даже заграничным. А тут, казалось бы, украинская фирма, а такие результаты! Советую всем ценителям качественной и натуральной продукции!

Посоветовала подруга, очень довольна качеством

Маргарита Отзыв написан пятница, 15 марта
Подруга очень лестно отзывалась о данной компании, решила проверить на себе и не пожалела. Редко встретишь таких отзывчивых менеджеров, давно хотела найти какую-то управу на свои непослушные волосы и мне помогла подобрать комплексных уход (шампунь и маску). Использую уже месяц и очень довольна результатом. Подруга очень лестно отзывалась о данной компании, решила проверить на себе и не пожалела. Редко встретишь таких отзывчивых менеджеров, давно хотела найти какую-то управу на свои непослушные волосы и мне помогла подобрать комплексных уход (шампунь и маску). Использую уже месяц и очень довольна результатом.

все супер

Каттюша Отзыв написан среда, 13 марта
Безумно понравилось обслуживание: вежливый консультант ответила на все интересующие меня вопросы, помогла правильно выбрать крем для лица и крем для рук. Я осталась довольна результатом, полученным после использования продукции! Личико увлажненное, а ручки нежные и гладкие. Спасибо ВитаминКлаб, еще вернусь))) Безумно понравилось обслуживание: вежливый консультант ответила на все интересующие меня вопросы, помогла правильно выбрать крем для лица и крем для рук. Я осталась довольна результатом, полученным после использования продукции! Личико увлажненное, а ручки нежные и гладкие. Спасибо ВитаминКлаб, еще вернусь)))

Витаминклаб - очень крутые

Наташа Мальцева Отзыв написан вторник, 12 марта
Моя подруга часто заказывает крема на сайте ВитаминКлаб и посоветовала мне. Знаете, и я не пожалела. Во-первых, очень удобный интерфейс сайта делает процесс покупки максимально легким и быстрым и, во-вторых, с помощью качественных продуктов бренда мои волосы и кожа стали заметно лучше. Понравились советы по использованию средств на ютубе и подписалась на витаминклаб в инстаграме. Реально интересно и полезно что...  Читать отзыв Моя подруга часто заказывает крема на сайте ВитаминКлаб и посоветовала мне. Знаете, и я не пожалела. Во-первых, очень удобный интерфейс сайта делает процесс покупки максимально легким и быстрым и, во-вторых, с помощью качественных продуктов бренда мои волосы и кожа стали заметно лучше. Понравились советы по использованию средств на ютубе и подписалась на витаминклаб в инстаграме. Реально интересно и полезно что удивило. Буду заказывать еще!

Украинские производители рулят!

Мария Отзыв написан понедельник, 11 марта
В который раз убеждаюсь, что украинский производитель стремительно развивается. Очень качественная продукция и быстрая доставка! Очень нравится то, что в некоторых разделах можно приобрести саше, чтобы понять подходит средство или нет. В который раз убеждаюсь, что украинский производитель стремительно развивается. Очень качественная продукция и быстрая доставка! Очень нравится то, что в некоторых разделах можно приобрести саше, чтобы понять подходит средство или нет.

Нашла новый отличный бренд уходовой косметики

Надежда Отзыв написан 9 января, 2019 год
Искренне люблю марку Vitaminclub! Последняя моя покупка - крем-скраб… и это средство оооочень мне понравилось!Кожу делает мягкой и бархатной. Долго искала такое средство! Искренне люблю марку Vitaminclub! Последняя моя покупка - крем-скраб… и это средство оооочень мне понравилось!Кожу делает мягкой и бархатной. Долго искала такое средство!

Косметика и Парфюмерия

Таврия В
Таврия В

Montale Chocolate Greedy
Montale Chocolate Greedy

Patrice Beaute (Патрис Бьюти)
Patrice Beaute (Патрис Бьюти)

NatuReal
NatuReal