ТМ Виса отзывы

Комсомольск, ул. Строна, 3
Комсомольская трикотажная фабрика, комсомольский трикотаж оптом не дорого
ТМ Виса

Трикотаж от А до Я

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Девочки нашла очень хороший сайт по трикотажу. Там очень много интересной информации по видам ткани рекомендую https://trikotazhiv.ru/ Девочки нашла очень хороший сайт по трикотажу. Там очень много интересной информации по видам ткани рекомендую https://trikotazhiv.ru/

ВНИМАНИЕ! Мошенники!

(Украина, Харків) Отзыв написан 18 августа, 2016 год
К сожалению пришлось мне попасться на их удочку! Заказывала для своего сына пижаму, 3 комплекта нижнего белья и 2 теплых костюма. Пижама и комплекты нижнего белья пришли соответственно заказу с бирками. А вот костюмы общей стоимостью на 450 грн. пришли на 2 размера меньше... Можно было бы списать на ошибку, НО на костюмах были срезаны бирки, что лишило меня права...  Читать отзыв К сожалению пришлось мне попасться на их удочку! Заказывала для своего сына пижаму, 3 комплекта нижнего белья и 2 теплых костюма. Пижама и комплекты нижнего белья пришли соответственно заказу с бирками. А вот костюмы общей стоимостью на 450 грн. пришли на 2 размера меньше... Можно было бы списать на ошибку, НО на костюмах были срезаны бирки, что лишило меня права на возврат или обмен. На ребенка 120 см никак не оденешь костюм рассчитанный на рост 98 см. Поэтому желающие стать клиентами этой шарашкиной конторы, знайте ТМ ВИСА - это аферисты, которые оперативно обманут Вас и Вашего ребенка!!!!

"София Текстиль" - Комсомольский трикотаж

Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
обслуживание хуже некуда. в посылку положили почти ВСЮ продукцию не того размера как заказывали, а заказывали мы ого-го сколько, не один десяток. в связи с этим написан был отзыв на их сайте sofiyatextil.com.ua о неправильных размерах, но его удалили, видимо не угоден оказался, портит репутацию, а то что они сами себе портят репутацию своим поведением почему-то не пришло им на...  Читать отзыв обслуживание хуже некуда. в посылку положили почти ВСЮ продукцию не того размера как заказывали, а заказывали мы ого-го сколько, не один десяток. в связи с этим написан был отзыв на их сайте sofiyatextil.com.ua о неправильных размерах, но его удалили, видимо не угоден оказался, портит репутацию, а то что они сами себе портят репутацию своим поведением почему-то не пришло им на ум. отзыв могли бы оставить и как минимум пойти на контакт и извиниться. подумайте 100 раз, будете ли вы носить одежду разницей в 6 размеров и при этом даже не сможете пожаловаться??

ВИСА

Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Отличный трикотаж, а главное что цены для людей. Очень удобный сайт, я всем советую этого производителя. Отличный трикотаж, а главное что цены для людей. Очень удобный сайт, я всем советую этого производителя.

Комсомольский трикотаж

Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Комсомольский трикотаж от Виса - это действительно хорошеий вариант для тех кто хочет купить трикотаж и качественную одежду прямо от производителя за лучшую цены. Цены у ТМ Виса мне кажется самые низкие в Украине. Сайт для заказов очень удобный и понятный, вся необходимая информация есть и с ней можно легко ознакомится. Мне кажется для оптовой закупки и дальнейшего посредничества комсомольский...  Читать отзыв Комсомольский трикотаж от Виса - это действительно хорошеий вариант для тех кто хочет купить трикотаж и качественную одежду прямо от производителя за лучшую цены. Цены у ТМ Виса мне кажется самые низкие в Украине. Сайт для заказов очень удобный и понятный, вся необходимая информация есть и с ней можно легко ознакомится. Мне кажется для оптовой закупки и дальнейшего посредничества комсомольский трикотаж от ТМ Виса - лучший вариант.

ТМ Виса

ТМ Виса от Комсомольская трикотажная фабрика - качественный и не дорогой комсомольский трикотаж. Фабрика трикотажа Виса - предлагает родителям купить детский трикотаж в розницу и оптом получшим ценам в Украине.
Адрес: Комсомольск, ул. Строна, 3
Телефон: +38 (093) 029-03-53