ТМ від Юрка Вербила отзывы клиентов

ТМ від Юрка Вербила отзывы клиентов

Мой любимый шоколадный наполеон от Юрка Вербыла

Наталья Отзыв написан четверг, 14 марта
Этот шоколадный наполеон стал моим фаворитом по двум причинам: 1. это наполеон, 2. шоколадный.))). Вкус у продукции от ЮВ как у домашней выпечки, только еще вкуснее.
Заказываю на их сайте продукцию на все праздники. Всегда все свежее и вкусное!
Заказываю на их сайте продукцию на все праздники. Всегда все свежее и вкусное!
ТМ від Юрка Вербила - Мой любимый шоколадный наполеон от Юрка Вербыла
Достоинства:
  1. ингредиенты, вкус, срок годности

Вкусная и качественная выпечка

Андрей Отзыв написан вторник, 5 марта
Такого вкусного Наполеона, как от Юрка Вербила, я не пробовал никогда!!! Идеальное сочетание листового теста и заварного крема.
Доставка возможна только на следующий день, так что планировать покупку тортика нужно заранее.
Достоинства:
  1. Вкус, состав

Шедевральні сирники

Юлія Отзыв написан вторник, 5 марта
Київські сирники від Юрка Вербила це найсмачніший десерт для моїх діток. В них ідеально все смак, вигляд, склад упаковка. Варто відмітити, що вся продукція від цієї кондитерської дуже смачна. Але сирники стали нашими фаворитами. Ми полюбляємо всі смаки: з вишню, з обліпихою, ожиною і класичні.
Рекомендую всім спробувати!
Рекомендую всім спробувати!
ТМ від Юрка Вербила - Шедевральні сирники
Достоинства:
  1. Смак, користь, склад
Недостатки:
  1. Немає

Очень вкусные торты

Олена Отзыв написан пятница, 22 февраля
Очень понравились тортики "шоколадный наполеон" и "чешский" от Юрка Вербыло, а также эклеры. Шоколадный наполеон я попробовала впервые и была приятно удивлена. Тортики очень вкусные, в меру сладкие и нежные. Эклеры политы настоящим шоколадом, в них много крема и вкусное тесто. В составе только натуральные ингредиенты.
Тортики я заказывала в их фирменном интернет магазине. Я осталась довольна и теперь рекомендую всем).
Достоинства:
  1. Вкус, состав, упаковка.

Кондитерские изделия

kuhnya-dom.com интернет-магазин