ТМ Тульчинка отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1650

sati 19 сентября, 2013 год Хороші продукти, помірні ціни. Хороші продукти, помірні ціни. 1 согласны, 0 не согласны
Ира 21 августа, 2013 год Как то посчастливилось мне побывать на заводе этой торговой марки. Отправляли на экскурсию на последнем курсе универа, практику проходили своего рода. Эмоции остались только положительные. Во -первых, очень уж интересно посмотреть было как все это делается по шагам, а во-вторых, оборудование у них новое, сырье используют только качественное, технологии современные. После этого частенько покупаю сливочное масло ТМ "Тульчинка". Нравится его...  Читать отзыв Как то посчастливилось мне побывать на заводе этой торговой марки. Отправляли на экскурсию на последнем курсе универа, практику проходили своего рода. Эмоции остались только положительные. Во -первых, очень уж интересно посмотреть было как все это делается по шагам, а во-вторых, оборудование у них новое, сырье используют только качественное, технологии современные. После этого частенько покупаю сливочное масло ТМ "Тульчинка". Нравится его вкус, запах и цвет. Его я использую для изготовления пюре, к вареным макаронам, гречке, просто в вареную картошечку. А так же для выпечки! Да и вообще приятно его просто намазать на хлеб под бутерброд. Цена на продукцию приемлемая. А после посещения самого завода, могу быть уверена, что это масло не содержит консервантов, добавок, заменителей и ГМО. Советую его всем своим подругам! 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Тульчинка

ТМ Тульчинка