ТМ Славяночка отзывы

ТМ Славяночка
51 отзыв / 19721 просмотр

Натуральные продукты

Елена Отзыв написан среда, 3 июля
Лучшие молоко и сметана! Натуральные. Отличные вкусовые качества. Я много других марок перепробовала, но лучше Славяночки не нашла. Лучшие молоко и сметана! Натуральные. Отличные вкусовые качества. Я много других марок перепробовала, но лучше Славяночки не нашла.

Вкотре розчарувалась(((

Людмила Отзыв написан четверг, 27 июня
Чи це мені так фортить, чи це така якість стала?? Купую дуже давно продукцію саме цього виробника. Одного разу купила молоко(приблизно півроку тому), а воно виявилось гірким..тоді і виникла думка, що то не зовсім молоко. Почала купувати інше. Але декілька разів ще купувала молоко Слов'яночка і знову ж то прокисше то з запахом ліків. Остання покупка вчора 26 червня молоко...  Читать отзыв Чи це мені так фортить, чи це така якість стала?? Купую дуже давно продукцію саме цього виробника. Одного разу купила молоко(приблизно півроку тому), а воно виявилось гірким..тоді і виникла думка, що то не зовсім молоко. Почала купувати інше. Але декілька разів ще купувала молоко Слов'яночка і знову ж то прокисше то з запахом ліків. Остання покупка вчора 26 червня молоко відкрила а там якась незрозуміла жижа(по густині як ряжанка чи рідкий кефір, на смак знову ж гірке). Потермінах все гаразд до 29 дійсне. Все пішло в унітаз...Сумно((( більш ризикувати не буду

Хороша якісна продукція

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Декілька років купляю продукцію цієї марки. Ніколи жодних проблем з якістю не було. Все на найвищому рівні. Єдиний мінус - 870 мл. Жаль, що виробник зменшує об'єм :( Декілька років купляю продукцію цієї марки. Ніколи жодних проблем з якістю не було. Все на найвищому рівні. Єдиний мінус - 870 мл. Жаль, що виробник зменшує об'єм :(

Отрава для детей и взрослых

Ирина Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Отрава для детей и взрослых от ТМ "Славяночка".
Из пяти баночек только одна была нормальная. Остальные воняют кислым и с ПЛЕСЕНЬЮ внутри ! Эти сырки я купила в " Форе". До этого покупала в Экомаркете. За пару дней до окончания срока годности баночка раздулась и взорвалась.
Почитала только сейчас отзывы. Данный производитель славится своим " качеством".
Отрава для детей и взрослых от ТМ "Славяночка".

А упаковку без продукта продаёте?

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Наградите премией того кто придумал уменьшать на 20-30 гр фасовку - это просто праздник...Перестал покупать ведь не известно что за сюрприз сей светлый ум приготовил в самих продуктах :) Наградите премией того кто придумал уменьшать на 20-30 гр фасовку - это просто праздник...Перестал покупать ведь не известно что за сюрприз сей светлый ум приготовил в самих продуктах :)

Фу, что за п***ец

Ангелина Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Покупали молоко, оно испорчено, хотя изготовлено за день до открытия бутылки. Кефир с комочками!!! Кислый! Сырки покупали тоже долгое время, сегодня попались испорченные. На этом с данной маркой и закончим. Не рекомендую!! Покупали молоко, оно испорчено, хотя изготовлено за день до открытия бутылки. Кефир с комочками!!! Кислый! Сырки покупали тоже долгое время, сегодня попались испорченные. На этом с данной маркой и закончим. Не рекомендую!!

Молоко в бутылке

Ужгородец Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Купил бутылку молока,срок годности еще не прошел,дома открыл а оно прокисшее,вылил в унитаз и на этой фирме поставил большой крест Купил бутылку молока,срок годности еще не прошел,дома открыл а оно прокисшее,вылил в унитаз и на этой фирме поставил большой крест

Сметана Славяночка - реально вкусная

Амина Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Я большой любитель сметаны и ем её просто с хлебом, даже сладкую выпечку могу поливать сметаной. Поэтому и перепробовала разную. Вообще другую молочку обычно беру Яготинскую, но сметана для меня самая вкусная у Славяночки, не слишком жидкая и не кислая. И сравнительно недавно они и рекламу такую запустили, что их сметана нравится покупателям.
Чаще берем 20%, красную (раньше она была...  Читать отзыв
Чаще берем 20%, красную (раньше она была желтая).
Берем чаще в полиэтилене, т.к. в стакан если ложкой лазить, она быстро портится. Было бы здорово, если бы была упаковка как у кетчупа, с закруткой, устойчивая.
Достоинства:
  1. хороший вкус, достаточно густая
Недостатки:
  1. неудобная упаковка

Кислый аж за язык щипает.

Коцюбинский Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Кислый аж за язык щипает, - а называется "Лагiдний" 1%.
И не редко такое бывает. Надоело, перешел на кефир галичина - совсем другое дело!
Кислый аж за язык щипает, - а называется "Лагiдний" 1%.

Пластиковая упаковка имеет запах

k_0956966881@ukr.net Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Всегда покупаю детские сырки «Словяночка» , с упаковкой все было нормально, но сегодня открываю сырок, и чувствую запах пластика! Контроль качества пожалуйста обратите на это внимание! Но я больше не буду покупать сырки этого бренда в пластике ! Всегда покупаю детские сырки «Словяночка» , с упаковкой все было нормально, но сегодня открываю сырок, и чувствую запах пластика! Контроль качества пожалуйста обратите на это внимание! Но я больше не буду покупать сырки этого бренда в пластике !
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Упаковка из пластика имеет запах

Молоко 2,5 % жирности

Людмила, Киев Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Молоко после кипячения имеет явный химический вкус. Год назад такого не было. Один раз подумала, что показалось. После второго раза вылила 2 пакета молока. Больше не буду покупать продукцию этой марки и других отсоветую. Молоко после кипячения имеет явный химический вкус. Год назад такого не было. Один раз подумала, что показалось. После второго раза вылила 2 пакета молока. Больше не буду покупать продукцию этой марки и других отсоветую.

Молоко

Макс Отзыв написан 24 декабря, 2018 год

ТМ Славяночка - Молоко ТМ Славяночка - Молоко
Покупал одно время молоко и творог только ТМ"Словяночка". Уже год как отмечаю посторонние вкусы в молоке, типа силоса (его еще некоторые называют сычужным вкусом лол), горечи, если пытаться скашивать это молоко. По сути это га**о в добавок в гнилом молоке. Так вот вчера купил снова от безисходности (Яготинского не завезли :() и получил снова такой же отвратительный результат. Кстати кошка также такое не пьёт, в отличии от других марок.
Достоинства:
  1. когда-то давно может были и хорошей маркой.
Недостатки:
  1. га**о, такое же как и Дживалдис.

Сметана Словяночка 20%

Покупатель (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Попытался сбить масло из сметаны Словяночка 20%. В первый день в течении 2-х часов(!!!) ничего не получилось.На следующий день тот же результат.Как оказалось в сметане отсутствует молочный жир.Уважаемый производитель поделитесь секретом , из чего вы производите сметану с заявляемой жирностью , при том , что в этом "продукте " отсутствует молочный жир.Чудеса химии ??? Попытался сбить масло из сметаны Словяночка 20%. В первый день в течении 2-х часов(!!!) ничего не получилось.На следующий день тот же результат.Как оказалось в сметане отсутствует молочный жир.Уважаемый производитель поделитесь секретом , из чего вы производите сметану с заявляемой жирностью , при том , что в этом "продукте " отсутствует молочный жир.Чудеса химии ???
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отсутствие молочного жира.

кефир не кефир

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
купил кефир и выкинул,спалить такой завод надо!эвроппа бля!!!!!!!!!! купил кефир и выкинул,спалить такой завод надо!эвроппа бля!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. никогда
Недостатки:
  1. все

Молоко в пакете 2,6 процентов- обман

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Продукция нулевая. В СССР за такое качество и несоблюдение ГОСТа к стенке поставили и расстреляли и директора и главного технолога. Сволочи. Своих детей наверное таким не поят и не кормят Продукция нулевая. В СССР за такое качество и несоблюдение ГОСТа к стенке поставили и расстреляли и директора и главного технолога. Сволочи. Своих детей наверное таким не поят и не кормят
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!;
Недостатки:
  1. Все минус!!;

Молоко

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Молоко сделано из порошка - сухое молоко. ГАДОСТЬ Молоко сделано из порошка - сухое молоко. ГАДОСТЬ
Недостатки:
  1. Сухое молоко с водой

Обман.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 ноября, 2017 год
Примесей творог, упаковка в 350 грамм около 31 грн. И тут, внезапно, упаковка стала 270 грамм за те же деньги. Сходу никто и внимания не обратил. Примесей творог, упаковка в 350 грамм около 31 грн. И тут, внезапно, упаковка стала 270 грамм за те же деньги. Сходу никто и внимания не обратил.

Продукція Слов'яночки найкраща

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Найкращі продукти цієї фірми.
Без запахів домашнього молока. Купую більше 15 років тільки Слов'яночку.
Найкращі продукти цієї фірми.
Без запахів домашнього молока. Купую більше 15 років тільки Слов'яночку.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Один из лучших производителей молочных продуктов , перепробовали многое , остановились на Словяночке Один из лучших производителей молочных продуктов , перепробовали многое , остановились на Словяночке
1 не согласен

Отравление!!!!

Ника (Украина, Київ) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
Та чтоб вы там с**и одним своим творогом и питались!!!
Словяночка "Домашний сир кисломолочний знежирений 350г"
18.04.17 07308
09.05.17.п-18 А
Траванулусь собака , еле откачали!!!!
Твари конченнные а непроизводители!!!!
Та чтоб вы там с**и одним своим творогом и питались!!!
Словяночка "Домашний сир кисломолочний знежирений 350г"
18.04.17 07308
09.05.17.п-18 А
Траванулусь собака , еле откачали!!!!

Твари конченнные а непроизводители!!!!

Волосы!!!

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 6 февраля, 2017 год
Купила ребёнку творог словяночка кисломолочный 9%, внутри обнаружила два коротких черных волоса!!! Ну очень противно и не приятно!!! Купила ребёнку творог словяночка кисломолочный 9%, внутри обнаружила два коротких черных волоса!!! Ну очень противно и не приятно!!!

Разный вкус

Алиса (Украина, Київ) Отзыв написан 18 октября, 2016 год
Единственная марка молочных продуктов, которую покупаю. Не понимаю одного, почему вкус творога иногда разный . Покупаю в брикетах, 200 гр. пачки, 5% или обезжиренный. В большинстве случаев - вкусный, но иногда как резина ( хотелось бы, чтобы придерживались стандарта, который был изначально Единственная марка молочных продуктов, которую покупаю. Не понимаю одного, почему вкус творога иногда разный . Покупаю в брикетах, 200 гр. пачки, 5% или обезжиренный. В большинстве случаев - вкусный, но иногда как резина ( хотелось бы, чтобы придерживались стандарта, который был изначально

Сметана с плесенью

Гость (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2016 год
Купили сметану. срок годности не прошел, добавили в еду - а в сметане плесень! Испортили блюдо и настроение. Ужасно. Не советую и сама брать больше не буду! Купили сметану. срок годности не прошел, добавили в еду - а в сметане плесень! Испортили блюдо и настроение. Ужасно. Не советую и сама брать больше не буду!

Сырок с ванилью - бракованная партия

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2016 год
Всегда берём в Доярушке свежие детские сырки с ванилью ребёнку и себе, всегда вкусные и свежие, три дня назад взяли 5 штук - кушать невозможено! Они свежие, не кислые,но вкус отвратительный и дело не в количестве ванилина, так как не горчат, а в качестве молока или в несоблюдении технологии на производстве. Очень жаль :(( партия П-20.АР срок годности до 25.03.16 Всегда берём в Доярушке свежие детские сырки с ванилью ребёнку и себе, всегда вкусные и свежие, три дня назад взяли 5 штук - кушать невозможено! Они свежие, не кислые,но вкус отвратительный и дело не в количестве ванилина, так как не горчат, а в качестве молока или в несоблюдении технологии на производстве. Очень жаль :(( партия П-20.АР срок годности до 25.03.16

Детские сырки Славяночка - вкусно и полезно!

Варсанофий Голд (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2016 год
Иногда покупаем в супермаркете продукцию ТМ Славяночка. Очень понравились детские сладкие сырки с ванилью. Вкус именно настоящий творожный без излишней сладости. Единственное есть 2 минуса данной продукции - 1 это упаковка - на витрине сырок взять без пакета невозможно - липнет к рукам, т.к. упаковка бумажная. 2 минус - цена. Для человека с низким доходом дорого - стоимость...  Читать отзыв Иногда покупаем в супермаркете продукцию ТМ Славяночка. Очень понравились детские сладкие сырки с ванилью. Вкус именно настоящий творожный без излишней сладости. Единственное есть 2 минуса данной продукции - 1 это упаковка - на витрине сырок взять без пакета невозможно - липнет к рукам, т.к. упаковка бумажная. 2 минус - цена. Для человека с низким доходом дорого - стоимость сырка 90грамм около 7,5-8 гривен. Это за кг получается около 90грн. А в остальном продукцией этой торговой марки довольны.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасная упаковка!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2016 год
Ужасная упаковка! Уже в магазине пакеты с молоком плавают в ящиках. Чуть не доглядел или ещё в корзине что-то сверху положил - после лужа в сумке(((
Ну невозможно же нести пакет домой на вытянутых руках! Есть же разумные пределы экономии. Никто не говорит, что они гирю должны выдержать. Но хотя бы ещё один такой же пакет с молоком или батон...  Читать отзыв
Ну невозможно же нести пакет домой на вытянутых руках! Есть же разумные пределы экономии. Никто не говорит, что они гирю должны выдержать. Но хотя бы ещё один такой же пакет с молоком или батон хлеба!
2 согласны

Сметана 200 мл

DarkElf (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 13 февраля, 2016 год
Единственный известный мне производитель, выпускающий сметану в удобном полиэтиленовом пакетике маленького объема - 200 мл. Как раз подходит для небольшой семьи, чтобы съесть сметану быстро и не ковыряясь ложкой в стакане. Очень нравится.
Кефир "Слов'яночка", на мой вкус, кисловат. А ряженка и творог мне нравятся.
Кефир "Слов'яночка", на мой вкус, кисловат. А ряженка и творог мне нравятся.
1 не согласен

НЕСВЕЖИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

Надя (Украина, Київ) Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
Купила ряжанку Славяночка с нормальным сроком годности, выпила вечером, а сутра понос и живот болит. Не покупайте молочные продукты этой фирмы. Они некачественные, несвежие и с непонятно какими добавками! Купила ряжанку Славяночка с нормальным сроком годности, выпила вечером, а сутра понос и живот болит. Не покупайте молочные продукты этой фирмы. Они некачественные, несвежие и с непонятно какими добавками!

ТМ Славяночка

ТМ Словяночка – это преуспевающая компания по производству молочных продуктов. В ее арсенале насчитывается огромное количество молочных продуктов, такие как творожки, молоко, сметана, кефир и йогурты. Они изготовлены из натуральных...

Молочные продукты

Сгущенное молоко ИЧНЯ