ТМ Славяночка отзывы

ТМ Славяночка

Молоко Славяночка жирность 2,5 %

Наталья Наталья 27 апреля, 2020 год
Купила молоко Славяночка жирность 2,5%, после долгого Великого поста решила насладиться вкусом молока, но не тут то было. После первого глотка почувствовался вкус и запах хлорки. Вот это да! Большое спасибо производителю, что вместо молока производят и поставляют в торговые сети забеленную водопроводную хлорированную воду.

Сырок с плесенью

Наталья Наталья 6 февраля, 2020 год
Купила 06.02.20 три детских сырочка, дата до 15.02. Дети свои съели. Я открыла свой и ужаснулась, плесень. Ждем утра. Больше ничего не купим.

Разочерование

Гость Гость 31 октября, 2019 год
Нашли в детском творожке волос.... это было очень противно , учитывая что ребенок съел больше половины.
Раньше покупали очень часто.
Больше покупать его не будем.

Качеством не довольна

Янина Янина 9 сентября, 2019 год
С чего делается эта субстанция под названием "сметана" - одному всевышнему известно. Сплошной жир, не растворяется нормально

Мрази !!! Детский сырок !!!

Гость Гость 9 сентября, 2019 год
Жрите сами свой творог!!! Купила ребёнку творожок! Детский творожок !!! В творожке был маленький чёрный волосок!!! Вы су*и, чтоб ваши дети волосы жрали , желательно лобкововые!!!! Идиоты !!!! Не соблюдение санитарных норм!!!

Це не молочний продукт

Юра Юра 22 июля, 2019 год
Як може сметана не розчинятися у борщі;?.....!!...значить там рослинні жири, !
Ніяка це не сметана!!!

Натуральные продукты

Елена Елена 3 июля, 2019 год
Лучшие молоко и сметана! Натуральные. Отличные вкусовые качества. Я много других марок перепробовала, но лучше Славяночки не нашла.

Вкотре розчарувалась(((

Людмила Людмила 27 июня, 2019 год
Чи це мені так фортить, чи це така якість стала?? Купую дуже давно продукцію саме цього виробника. Одного разу купила молоко(приблизно півроку тому), а воно виявилось гірким..тоді і виникла думка, що то не зовсім молоко. Почала купувати інше. Але декілька разів ще купувала молоко Слов'яночка і знову ж то прокисше то з запахом ліків. Остання покупка вчора 26 червня молоко... Читать отзыв Чи це мені так фортить, чи це така якість стала?? Купую дуже давно продукцію саме цього виробника. Одного разу купила молоко(приблизно півроку тому), а воно виявилось гірким..тоді і виникла думка, що то не зовсім молоко. Почала купувати інше. Але декілька разів ще купувала молоко Слов'яночка і знову ж то прокисше то з запахом ліків. Остання покупка вчора 26 червня молоко відкрила а там якась незрозуміла жижа(по густині як ряжанка чи рідкий кефір, на смак знову ж гірке). Потермінах все гаразд до 29 дійсне. Все пішло в унітаз...Сумно((( більш ризикувати не буду

Хороша якісна продукція

Гость Гость 3 июня, 2019 год
Декілька років купляю продукцію цієї марки. Ніколи жодних проблем з якістю не було. Все на найвищому рівні. Єдиний мінус - 870 мл. Жаль, що виробник зменшує об'єм :(

Отрава для детей и взрослых

Ирина Ирина 1 июня, 2019 год
Отрава для детей и взрослых от ТМ "Славяночка".
Из пяти баночек только одна была нормальная. Остальные воняют кислым и с ПЛЕСЕНЬЮ внутри ! Эти сырки я купила в " Форе". До этого покупала в Экомаркете. За пару дней до окончания срока годности баночка раздулась и взорвалась.
Почитала только сейчас отзывы. Данный производитель славится своим " качеством".

А упаковку без продукта продаёте?

Гость Гость 19 мая, 2019 год
Наградите премией того кто придумал уменьшать на 20-30 гр фасовку - это просто праздник...Перестал покупать ведь не известно что за сюрприз сей светлый ум приготовил в самих продуктах :)

Фу, что за п***ец

Ангелина Ангелина 22 апреля, 2019 год
Покупали молоко, оно испорчено, хотя изготовлено за день до открытия бутылки. Кефир с комочками!!! Кислый! Сырки покупали тоже долгое время, сегодня попались испорченные. На этом с данной маркой и закончим. Не рекомендую!!

Молоко в бутылке

Ужгородец Ужгородец 10 апреля, 2019 год
Купил бутылку молока,срок годности еще не прошел,дома открыл а оно прокисшее,вылил в унитаз и на этой фирме поставил большой крест

Сметана Славяночка - реально вкусная

Амина Амина 5 апреля, 2019 год
Я большой любитель сметаны и ем её просто с хлебом, даже сладкую выпечку могу поливать сметаной. Поэтому и перепробовала разную. Вообще другую молочку обычно беру Яготинскую, но сметана для меня самая вкусная у Славяночки, не слишком жидкая и не кислая. И сравнительно недавно они и рекламу такую запустили, что их сметана нравится покупателям.
Чаще берем 20%, красную (раньше она была... Читать отзыв
Чаще берем 20%, красную (раньше она была желтая).
Берем чаще в полиэтилене, т.к. в стакан если ложкой лазить, она быстро портится. Было бы здорово, если бы была упаковка как у кетчупа, с закруткой, устойчивая.
Достоинства:
  1. хороший вкус, достаточно густая
Недостатки:
  1. неудобная упаковка

Кислый аж за язык щипает.

Коцюбинский Коцюбинский 3 марта, 2019 год
Кислый аж за язык щипает, - а называется "Лагiдний" 1%.
И не редко такое бывает. Надоело, перешел на кефир галичина - совсем другое дело!

Пластиковая упаковка имеет запах

k_0956966881@ukr.net [email protected] 25 февраля, 2019 год
Всегда покупаю детские сырки «Словяночка» , с упаковкой все было нормально, но сегодня открываю сырок, и чувствую запах пластика! Контроль качества пожалуйста обратите на это внимание! Но я больше не буду покупать сырки этого бренда в пластике !
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Упаковка из пластика имеет запах

Молоко 2,5 % жирности

Людмила, Киев Людмила, Киев 25 февраля, 2019 год
Молоко после кипячения имеет явный химический вкус. Год назад такого не было. Один раз подумала, что показалось. После второго раза вылила 2 пакета молока. Больше не буду покупать продукцию этой марки и других отсоветую.

Молоко

Макс Макс 24 декабря, 2018 год

ТМ Славяночка - Молоко ТМ Славяночка - Молоко
Покупал одно время молоко и творог только ТМ"Словяночка". Уже год как отмечаю посторонние вкусы в молоке, типа силоса (его еще некоторые называют сычужным вкусом лол), горечи, если пытаться скашивать это молоко. По сути это га**о в добавок в гнилом молоке. Так вот вчера купил снова от безисходности (Яготинского не завезли :() и получил снова такой же отвратительный результат. Кстати кошка также такое не пьёт, в отличии от других марок.
Достоинства:
  1. когда-то давно может были и хорошей маркой.
Недостатки:
  1. га**о, такое же как и Дживалдис.

Сметана Словяночка 20%

Покупатель Покупатель (Украина) 8 октября, 2018 год
Попытался сбить масло из сметаны Словяночка 20%. В первый день в течении 2-х часов(!!!) ничего не получилось.На следующий день тот же результат.Как оказалось в сметане отсутствует молочный жир.Уважаемый производитель поделитесь секретом , из чего вы производите сметану с заявляемой жирностью , при том , что в этом "продукте " отсутствует молочный жир.Чудеса химии ???
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отсутствие молочного жира.

кефир не кефир

Гость Гость (Украина, Харків) 28 марта, 2018 год
купил кефир и выкинул,спалить такой завод надо!эвроппа бля!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. никогда
Недостатки:
  1. все

Молоко в пакете 2,6 процентов- обман

Гость Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год
Продукция нулевая. В СССР за такое качество и несоблюдение ГОСТа к стенке поставили и расстреляли и директора и главного технолога. Сволочи. Своих детей наверное таким не поят и не кормят
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!;
Недостатки:
  1. Все минус!!;

Молоко

Гость Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год
Молоко сделано из порошка - сухое молоко. ГАДОСТЬ
Недостатки:
  1. Сухое молоко с водой

Обман.

Гость Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год
Примесей творог, упаковка в 350 грамм около 31 грн. И тут, внезапно, упаковка стала 270 грамм за те же деньги. Сходу никто и внимания не обратил.

Продукція Слов'яночки найкраща

Гость Гость (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год
Найкращі продукти цієї фірми.
Без запахів домашнього молока. Купую більше 15 років тільки Слов'яночку.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично

Олег Олег (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год
Один из лучших производителей молочных продуктов , перепробовали многое , остановились на Словяночке
1 не согласен

Отравление!!!!

Ника Ника (Украина, Київ) 29 апреля, 2017 год
Та чтоб вы там с**и одним своим творогом и питались!!!
Словяночка "Домашний сир кисломолочний знежирений 350г"
18.04.17 07308
09.05.17.п-18 А
Траванулусь собака , еле откачали!!!!
Твари конченнные а непроизводители!!!!

Волосы!!!

Гость Гость (Украина, Хмельницький) 6 февраля, 2017 год
Купила ребёнку творог словяночка кисломолочный 9%, внутри обнаружила два коротких черных волоса!!! Ну очень противно и не приятно!!! mad

Разный вкус

Алиса Алиса (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год
Единственная марка молочных продуктов, которую покупаю. Не понимаю одного, почему вкус творога иногда разный . Покупаю в брикетах, 200 гр. пачки, 5% или обезжиренный. В большинстве случаев - вкусный, но иногда как резина ( хотелось бы, чтобы придерживались стандарта, который был изначально
ТМ Славяночка
ТМ Словяночка – это преуспевающая компания по производству молочных продуктов. В ее арсенале насчитывается огромное количество молочных продуктов, такие как творожки, молоко, сметана, кефир и йогурты. Они изготовлены из натуральных компонентов и свежего молока, что делает молочную продукцию вкусной и очень полезной. Завод оснащен хорошим современным оборудованием, а лучшие эксперты... подробнее

Молочные продукты

ТМ "Волошкове поле"
ТМ "Волошкове поле"

ТМ Галичина
ТМ Галичина

Масло сливочное "3+3 коровы"
Масло сливочное "3+3 коровы"

Растишка
Растишка