ТМ Скворцово отзывы

1 отзыв / 2683 просмотра
Николай Николай 7 октября, 2013 год
Часто покупаю колбасу этой марки, раньше брали от случая к случаю, но год назад в магазине недалеко от дома открыли целый отдел с ней. Выбор большой, и среди варенной колбасы, и среди копченной. Колбаса Скворцовская, вся хорошего качества, без сои и добавок, чувствуется вкус хорошего мяса. Особенно нравится нашей семье салями, очень вкусная, кушаешь, и еще хочется. Делаю утром... Читать отзыв Часто покупаю колбасу этой марки, раньше брали от случая к случаю, но год назад в магазине недалеко от дома открыли целый отдел с ней. Выбор большой, и среди варенной колбасы, и среди копченной. Колбаса Скворцовская, вся хорошего качества, без сои и добавок, чувствуется вкус хорошего мяса. Особенно нравится нашей семье салями, очень вкусная, кушаешь, и еще хочется. Делаю утром мужу бутерброды с ней. К праздникам обязательно покупаем Московскую. А дети любят молочные сосиски. Ну и нельзя не упомянуть о кровяной колбасе. Вкус у нее, как из детства, такую же моя бабушка делала. Немного солоноватая разве, клали бы в нее чуть поменьше соли, была бы колбаса еще вкуснее.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производство мясной продукции