Теплые Окна - Отзывы о ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка"
Отзыв написан 2 мая, 2020 год 124 просмотра
На дачу устанавливал пластиковые окна, выбрал самые на мой взгляд лучшие окна, так называемые теплые. Цена в компании на них, кстати, ниже чем где-либо, замерщик приехал на следующий день после заявки, работу свою сделал очень быстро.Заключили договор в нем кстати указана дата доставки. Работа монтажников также порадовала, не хамили, а наоборот очень общительные и трудолюбивые ребята попались. Окна хорошего качества, все замки и петли работают хорошо, уличного шума в доме практически не слышно.

Строительство и ремонт Киев: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Киев. Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Строительство и ремонт, Киев, ул. Анны Ахматовой, 13Д
3.9
17252 просмотра
Не платит зарплату Работал полгода, не заплатили за 4 месяца. А так замечательные люди, если работать бесплатно! За короткое время уволилось половина персонала
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер
4 июня, 2021 год
Добрый день Сергей. Если у Вас есть вопросы по работе нашего финансового отдела, то мы готовы встретится и сделать с Вами...

Строительство и ремонт, Киев, Проспект Голосеевский, 95
3472 просмотра
Ремонт квартиры в новостройке Хорошо выполнили ремонт квартиры в новострое. Цены фиксированные. Есть услуги дизайнера. Цены адекватные. Подход к работе тоже.

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
ТМ "Рулетка"
ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а самое главное для нас что-бы вы остались довольны.

Адрес: Киев, ул.Тулузы, 10а
Строительство и ремонт