Окна Рехау - Отзывы о ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка"
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 127 просмотров
Заказывали окна недавно на сайте рулетка. Нам очень понравилось как качество продукции и монтажа, так и обслуживание. Главное понравилось то ЧТО профиль Рехау везется непосредственно из Германии. Я до этого много читала про этот профиль.И осталась довольна своим выбором. Очень внимательное отношение к клиентам. Даже перезвонили после установки,спросили все ли понравилось. Молодцы ребята! Успехов Вам! Хочу всем порекомендовать эту компанию.

Строительство и ремонт Киев: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Киев. Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Строительство и ремонт, Киев, Проспект Голосеевский, 95
Ремонт квартиры в новостройке Хорошо выполнили ремонт квартиры в новострое. Цены фиксированные. Есть услуги дизайнера. Цены адекватные. Подход к работе тоже.

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
ТМ "Рулетка"
ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а самое главное для нас что-бы вы остались довольны.

Адрес: Киев, ул.Тулузы, 10а
Строительство и ремонт