Балкон с Выносом - Отзывы о ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка"
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 35 просмотров
Мы с мужем давно мечтали застеклить балкон у нас в квартире, но сравнивая цены, мы поняли, что это очень дорого, так как балкон у нас достаточно большой (почти как целая комната). Но друзья посоветовали компанию Рулетка, не могу не порекомендовать этих ребят! Отличный сервис и прекрасная работа мастеров! все сделали очень быстро, качественно и аккуратно,недорого!

Строительство и ремонт Киев: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Киев. Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
ТМ "Рулетка"
ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а самое главное для нас что-бы вы остались довольны.

Адрес: Киев, ул.Тулузы, 10а
Строительство и ремонт