ТМ "Рулетка" отзывы клиентов

ТМ "Рулетка" отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (88 отзывов ), просмотров: 11603

Французский балкон Рехау 70

Светлана (Украина, Київ) четверг, 12 июля Поставила балкон еще 12.12.17.перезимовали отлично.Ставили рехау 70 и теплый пакет.Качество и установка на высоте.Так держать дальше.Спасибо за эту красоту, которую вы дарите нашим квартирам!!!!! Поставила балкон еще 12.12.17.перезимовали отлично.Ставили рехау 70 и теплый пакет.Качество и установка на высоте.Так держать дальше.Спасибо за эту красоту, которую вы дарите нашим квартирам!!!!!
Достоинства:
  1. качество

Окна рехау 70 очень понравились

Костя (Украина, Київ) понедельник, 9 июля Заказал очередную партию из 7 окон, как всегда цены обрадовали, а также отношение к клиенту и быстрое изготовление заказа.Вы лучшие.Особенная благодарность менеджеру Маргарите.Как всегда очень компетентна по всем вопросам. Заказал очередную партию из 7 окон, как всегда цены обрадовали, а также отношение к клиенту и быстрое изготовление заказа.Вы лучшие.Особенная благодарность менеджеру Маргарите.Как всегда очень компетентна по всем вопросам.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. не обнаружены

Окна от фирмы ТМ Рулетка , отлично!!!

Олег (Украина, Київ) четверг, 5 июля Спасибо за классный французский балкон.Все просто отлично, красиво и качественно.Рад что выбрал именно вас!!!! Спасибо за классный французский балкон.Все просто отлично, красиво и качественно.Рад что выбрал именно вас!!!!
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. пока не знаю

Отличные окна 5++++

Сергей (Украина, Київ) среда, 4 июля Заказал балкон под ключ из профиля рехау, сделали все очень красиво и грамотно.Цена отличная.Буду еще обращаться к вам по замене окон.Рекомендую. Заказал балкон под ключ из профиля рехау, сделали все очень красиво и грамотно.Цена отличная.Буду еще обращаться к вам по замене окон.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Окна поставили хорошо

Сергей Романович (Украина, Київ) понедельник, 2 июля Заказал окна на дачу, сделали быстро как и обещали, поставили тоже за день 8 окошек.Качество и цена на высоте.Заказывал по отзывам и не пожалел.Спасибо за все. Заказал окна на дачу, сделали быстро как и обещали, поставили тоже за день 8 окошек.Качество и цена на высоте.Заказывал по отзывам и не пожалел.Спасибо за все.
Достоинства:
  1. Цена качество установка
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Балкон рехау от Рулетки

Евгения (Украина, Київ) среда, 27 июня Как и обещала пишу вам отзыв если все понравиться.Заказала остекление балкона с выносом и наружным утеплением .Всем осталась довольна.Окна и подоконник просто красотища.Все работает и открывается очень хорошо, ставили еще весной.Желаю вам хороши клиентов и побольше. Как и обещала пишу вам отзыв если все понравиться.Заказала остекление балкона с выносом и наружным утеплением .Всем осталась довольна.Окна и подоконник просто красотища.Все работает и открывается очень хорошо, ставили еще весной.Желаю вам хороши клиентов и побольше. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) понедельник, 25 июня Выражаю большую благодарность фирме Рулетка за хорошо сделанную работу.Заказывали остекление квартиры на ул.Донца ребята срезали парапет по высоте делали сварку и укрепление. Спасибо отдельно бригаде монтажников Вадиму за отлично выполненную работу по монтажу французских окон и отделке балкона. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Всем рекомендую Компанию Рулетка. Выражаю большую благодарность фирме Рулетка за хорошо сделанную работу.Заказывали остекление квартиры на ул.Донца ребята срезали парапет по высоте делали сварку и укрепление. Спасибо отдельно бригаде монтажников Вадиму за отлично выполненную работу по монтажу французских окон и отделке балкона. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Всем рекомендую Компанию Рулетка. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо оконной фирме Рулетка

Екатерина ул.Ольжича (Украина, Київ) вторник, 19 июня Заказали балкон под ключ,все сделали очень красиво и качественно.Рекомендую вас как ответственных работником в этой сфере). Заказали балкон под ключ,все сделали очень красиво и качественно.Рекомендую вас как ответственных работником в этой сфере).
Достоинства:
  1. Качество цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Ирина ул Покотила

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Хочу сказать спасибо ,менеджеру офиса на Тулузы, за отличную организацию работы, компетентность, соблюдение всех сроков и доброжелательное отношение.
Отдельное спасибо бригаде монтажников, которые устанавливали окна. Работа быстрая, слаженная, качественная. Ребята вежливые и приятные.
Молодцы! Спасибо!
Молодцы! Спасибо!

Отличная фирма

Олег (Украина, Київ) 12 июня, 2018 год Осень доволен вашей работой. Буду вас рекомендовать знакомым.Спасибо) Осень доволен вашей работой. Буду вас рекомендовать знакомым.Спасибо)
Достоинства:
  1. Цена и сама работа по установке

Отличные окна !!!

Юлия (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Заказала окна на этой фирме по отзывам, и не пожалела.Цена устроила сразу меня по телефону и решила заказать замерщика.После замера цена даже немного стала меньше.Окна поставили в указанный по договору срок. Все понравилось, большое спасибо) жду ваших еще ребят по откосам!!! Заказала окна на этой фирме по отзывам, и не пожалела.Цена устроила сразу меня по телефону и решила заказать замерщика.После замера цена даже немного стала меньше.Окна поставили в указанный по договору срок. Все понравилось, большое спасибо) жду ваших еще ребят по откосам!!!
Достоинства:
  1. все понравилось

Очень качественная работа

Антон Павлович (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Заказал замену всех окон и поставил французский балкон, остался очень доволен окнами Рехау 70 и работой ребят.Удачи вам в в работе. Заказал замену всех окон и поставил французский балкон, остался очень доволен окнами Рехау 70 и работой ребят.Удачи вам в в работе.
Достоинства:
  1. качество, цена и подход к работе в целом!!!
Недостатки:
  1. нету

Спасибо за окошки всем ребятам вашей фирмы.

Ольга (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании ТМ "Рулетка"! Долго искала и нашла Вас, чем очень осталась довольна. Все в срок и слаженно, аккуратно и доступно по ценам. Огромное спасибо, за то, что качественно выполняете свою работу. Приятно осознавать, что есть такие компании где цена и качество на высоте. От души желаю процветания, новых заказов и достяжения новых...  Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании ТМ "Рулетка"! Долго искала и нашла Вас, чем очень осталась довольна. Все в срок и слаженно, аккуратно и доступно по ценам. Огромное спасибо, за то, что качественно выполняете свою работу. Приятно осознавать, что есть такие компании где цена и качество на высоте. От души желаю процветания, новых заказов и достяжения новых вершин. 100% буду рекоммендавать ВАС друзьям и знакомым с полной уверенностью. Спасибо)))

Читайте больше на: https://www.mosokna.ru/about/otzyvy/
Copyright
© Компания Московские окна
Достоинства:
  1. цена и профессионализм
Недостатки:

Я довольна сделали все как обещали великолепная шумоизоляция!

Елена (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Сегодня был выполнен мой заказ по установке двух пластиковых окон в комнату и кухню (По ул.Г.Наумова 25 ). Порадовало внимательное, профессиональное отношение и дисциплина при выполнении заказа: окна были доставлены и установлены точно в срок, в какой я и просила. Монтаж выполнен качественно. С наилучшими пожеланиями успеха и процветания фирме Рулетка! Радуйте клиентов! Сегодня был выполнен мой заказ по установке двух пластиковых окон в комнату и кухню (По ул.Г.Наумова 25 ). Порадовало внимательное, профессиональное отношение и дисциплина при выполнении заказа: окна были доставлены и установлены точно в срок, в какой я и просила. Монтаж выполнен качественно. С наилучшими пожеланиями успеха и процветания фирме Рулетка! Радуйте клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Компания работает На уровне

Сергей Юрьевич (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Большое спасибо монтажникам компании Рулетка, которые принимали участие в выполнении моего балкона сделали вынос и крышу. Очень приятно был удивлен, когда к тебе относятся с вниманием и уважением. И качество работы также на высоте! Теперь мы знаем, кого рекомендовать друзьям для остекления своих квартир.
С уважением, Сергей Юрьевич.
С уважением, Сергей Юрьевич.

Спасибо за качественные окна.

Марина (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Добрый день! На этой неделе заказывала окна для своей Свекрови,в.с.Гатное. Давно знаю фирму Рулетка. они нам ставили балкон на ул.Трутенко,Свекровь позвонила сразу после монтажа! Она осталась очень довольна и окнами и работой! Особая благодарность менеджеру,и мастеру Алексею, который поразил мою свекровь аккуратной и скрупулёзной работой, и самим работникам завода за неизменное качество вашего продукта! Спасибо огромное! Это плюсик и мне,...  Читать отзыв Добрый день! На этой неделе заказывала окна для своей Свекрови,в.с.Гатное. Давно знаю фирму Рулетка. они нам ставили балкон на ул.Трутенко,Свекровь позвонила сразу после монтажа! Она осталась очень довольна и окнами и работой! Особая благодарность менеджеру,и мастеру Алексею, который поразил мою свекровь аккуратной и скрупулёзной работой, и самим работникам завода за неизменное качество вашего продукта! Спасибо огромное! Это плюсик и мне, как невестке 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Калиновка) (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Мы строим дом и не хочу рассказывать о том насколько это затратно и волнительно! Были приятно удивлены и ценой и оперативностью вашей работы! Компания Рулетка сделала все возможное, чтобы за один день поставить все окна. Спасибо большое за ваше понимание и отношение к заказчикам! Прошу поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем заказе 9406455. Процветания и финансового благополучия вашему коллективу!!! Мы строим дом и не хочу рассказывать о том насколько это затратно и волнительно! Были приятно удивлены и ценой и оперативностью вашей работы! Компания Рулетка сделала все возможное, чтобы за один день поставить все окна. Спасибо большое за ваше понимание и отношение к заказчикам! Прошу поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем заказе 9406455. Процветания и финансового благополучия вашему коллективу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Балкон понравился

Андрей (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Спасибо за классный балкон.Все понравилось. Рекомендую оконную фирму Рулетка. Спасибо за классный балкон.Все понравилось. Рекомендую оконную фирму Рулетка.
Достоинства:
  1. Качество,цена,профессионализм

очень важно!!!

Гость (Россия, Великий Новгород) 23 ноября, 2016 год Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c= Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут https://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c= 0 согласны, 0 не согласны

Работой фирмы доволен

Андрей(ул.Ревуцкого) (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Заказал окна начитавшись отзывов.Остался доволен вашей оперативной работой,ценой и окнами тоже.Все очень профессионально и четко было выполнено в оговоренный срок.Еще остались откосы,закажу через пару дней у вас. Заказал окна начитавшись отзывов.Остался доволен вашей оперативной работой,ценой и окнами тоже.Все очень профессионально и четко было выполнено в оговоренный срок.Еще остались откосы,закажу через пару дней у вас. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо фирме Рулетка за прекрасную работу

Игорь Николаевич (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Добрый день.Пришлось поменять все окна в новостройке, долго искал фирму и по отзывам решил заказать окна рехау именно у них.Все сделали качественно и в срок.Ценой и общением с клиентами остался доволен на 100%. Желаю вам удачи и процветания.К весне еще закажу у вас ролеты от солнца. Добрый день.Пришлось поменять все окна в новостройке, долго искал фирму и по отзывам решил заказать окна рехау именно у них.Все сделали качественно и в срок.Ценой и общением с клиентами остался доволен на 100%. Желаю вам удачи и процветания.К весне еще закажу у вас ролеты от солнца. 0 согласны, 0 не согласны

Я остался доволен!

Игорь Анатолийович (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Заказывали в этой фирме окна: сначала на лоджии сделали остекление, а потом через месяц в комнате поставили окно. Мы долго искали компанию, которая сочетает в себе такие качества, как цена+отношение сотрудников к своей работе+качество работы. Спасибо будем рекомендовать Вас своим знакомым Заказывали в этой фирме окна: сначала на лоджии сделали остекление, а потом через месяц в комнате поставили окно. Мы долго искали компанию, которая сочетает в себе такие качества, как цена+отношение сотрудников к своей работе+качество работы. Спасибо будем рекомендовать Вас своим знакомым 0 согласны, 0 не согласны

Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной иг

Гость (Украина, Дніпро́) 17 сентября, 2016 год Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c= Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут https://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c= 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены и качество

Руслан Леонидович (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Менял окна в квартире, приехали померяли, самое важное, что цены после замера даже стали дешевле, меня это удивило.Отношение всей команды просто супер.Рекомендую компанию Рулетка, как надежного поставщика окон рехау. Менял окна в квартире, приехали померяли, самое важное, что цены после замера даже стали дешевле, меня это удивило.Отношение всей команды просто супер.Рекомендую компанию Рулетка, как надежного поставщика окон рехау. 0 согласны, 0 не согласны

Котедж

Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Вчера закончили мне остекление коттеджа в Вишенках.Очень доволен ценой и качеством ваших окон Рехау.Спасибо за все.Лучшие рекомендации.Менеджеру Марго привет.Руслан Леонидович. Вчера закончили мне остекление коттеджа в Вишенках.Очень доволен ценой и качеством ваших окон Рехау.Спасибо за все.Лучшие рекомендации.Менеджеру Марго привет.Руслан Леонидович. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за Вашу работу

Гость (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Рулетка: менеджеру Маргарите, замерщику Максиму, установщикам Александру и Виталию за отличную работу. Французский балкон установлен качественно и в срок. По показателю цена – качество Вы одни из лучших, по четкости выполнения обязательств – Вы непревзойденные. Большое Спасибо. Игорь. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Рулетка: менеджеру Маргарите, замерщику Максиму, установщикам Александру и Виталию за отличную работу. Французский балкон установлен качественно и в срок. По показателю цена – качество Вы одни из лучших, по четкости выполнения обязательств – Вы непревзойденные. Большое Спасибо. Игорь. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую как порядочную и очень оперативную компанию!!!

Максим Олегович (Украина, Київ) 13 июля, 2016 год Окна заказал 27.06.16 быстро приехали, замеряли и просчитали цену на месте,на мое удивление она совсем после замера не изменилась.Через 5 дней как и обещали приехали и установили, все очень качественно и красиво.А на следующий день, еще сделали и откосы, очень удобно с вами работать.Сделал рекламу вам уже по всем соседям.Так что ждите новых клиентов.Спасибо. Окна заказал 27.06.16 быстро приехали, замеряли и просчитали цену на месте,на мое удивление она совсем после замера не изменилась.Через 5 дней как и обещали приехали и установили, все очень качественно и красиво.А на следующий день, еще сделали и откосы, очень удобно с вами работать.Сделал рекламу вам уже по всем соседям.Так что ждите новых клиентов.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Фирму Рулетка,Рекомендую!

Анатолий (Украина) 8 июня, 2016 год Хочу отметить фирму"Рулетка",и прекрасную работу менеджера Маргариту и мастеров по установке окон (имен, к сожалению, не помню). Менеджер была корректна и благожелательна, слушала (и слышала!) нас и со своей стороны объяснила всё необходимое нам, показала образцы окон и ручек, предоставила хорошую скидку. А через 5 дней окна нам уже поставили, причем, опять-таки, умело и достаточно быстро. Удивление вызвала только...  Читать отзыв Хочу отметить фирму"Рулетка",и прекрасную работу менеджера Маргариту и мастеров по установке окон (имен, к сожалению, не помню). Менеджер была корректна и благожелательна, слушала (и слышала!) нас и со своей стороны объяснила всё необходимое нам, показала образцы окон и ручек, предоставила хорошую скидку. А через 5 дней окна нам уже поставили, причем, опять-таки, умело и достаточно быстро. Удивление вызвала только 70%-ная предоплата. Прошлое окно я заказывал в другой фирме - так там с меня сразу взяли только треть суммы, а оставшуюся часть я отдавал монтажникам после установки. Но это, пожалуй, и всё что смутило. В остальном - только положительные эмоции: четкая и слаженная работа, низкая цена и высокое качество работы и окон. Спасибо Рулетке, за профессиональную работу! 0 согласны, 0 не согласны

Доброжелательное отношение к клиенту!

Ирина (Украина) 5 июня, 2016 год Спасибо всем сотрудникам фирмы Рулетка,за своевременную. качественную работу. Обращаюсь в вашу фирму не первый раз. и всегда остаюсь довольна,даже по такой мелочи как дозаказать москитные сеточки, Всем рекомендую! Особо хочу выделить менеджера Маргариту. которая всегда доброжелательна и внимательна к своим клиентам. Большое ей спасибо. Очень приятно с вами работать!!!!!!!!!!! Спасибо всем сотрудникам фирмы Рулетка,за своевременную. качественную работу. Обращаюсь в вашу фирму не первый раз. и всегда остаюсь довольна,даже по такой мелочи как дозаказать москитные сеточки, Всем рекомендую! Особо хочу выделить менеджера Маргариту. которая всегда доброжелательна и внимательна к своим клиентам. Большое ей спасибо. Очень приятно с вами работать!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуется

Тамара Львовна (Украина) 4 мая, 2016 год Очень понравилась работа вашей компании. Менеджер Елена была любезна, а представленные в офисе образцы окон показались самыми качественными из тех, что я рассматривала в других фирмах. Впрочем, это мое субъективное мнение. Но хороший теплый профиль был мне очень важен, т.к. окно брала в детскую комнату (выходит на северную сторону). Остальные окна мне не так критично и пока решила повременить с...  Читать отзыв Очень понравилась работа вашей компании. Менеджер Елена была любезна, а представленные в офисе образцы окон показались самыми качественными из тех, что я рассматривала в других фирмах. Впрочем, это мое субъективное мнение. Но хороший теплый профиль был мне очень важен, т.к. окно брала в детскую комнату (выходит на северную сторону). Остальные окна мне не так критично и пока решила повременить с заменой. Установщиков благодарю за добросовестность и аккуратность. Даже мусора после них почти не было. Оставшиеся окна закажу также на Рулетке. Тем более что нам ещё и скидку при этом обещали! 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а...

Киев, ул.Тулузы, 10а
Телефон: (097) 911-26-00, (093) 441-56-96