ТМ "Рулетка" отзывы

Киев, ул.Тулузы, 10а
ТМ "Рулетка"

Окна в дом!

Олег Отзыв написан среда, 12 июня
Вчера поставили мне окна в загородный дом.Заказывал с ламинацией, сделали все очень красиво и качественно.Спасибо! Вчера поставили мне окна в загородный дом.Заказывал с ламинацией, сделали все очень красиво и качественно.Спасибо!

Отличная работа и качество)

Алла Отзыв написан понедельник, 10 июня
Здравствуйте, хочу от всей души поблагодарить компанию . Большое спасибо, всем сотрудникам компании, за их профессионализм. Особенная благодарность бригаде, которая занималась монтажными работами, и сдала мне под ключ великолепные две лоджии ! Эти ребята Асы в своей профессии, таких мастеров, днем с огнём не найдёшь!
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо огромное!
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо огромное!

Окна Рулетка вы супер!!!

Евгения Отзыв написан среда, 5 июня
Пишу вам отзыв,так как очень осталась довольна вашей работой.Весь заказ прошол на одном дыхании позитива. Очень рада что выбрала именно вас. Мой балкон просто загледение. Удачи вам в вашей работе и много много клиентов!!!! Пишу вам отзыв,так как очень осталась довольна вашей работой.Весь заказ прошол на одном дыхании позитива. Очень рада что выбрала именно вас. Мой балкон просто загледение. Удачи вам в вашей работе и много много клиентов!!!!

Отличная работа всей команды)

Лариса Отзыв написан вторник, 4 июня
Спасибо менеджерам фирмы Рулетка и замерщику, смогла правильно сделать выбор не переплачивая за ненужные вещи!Рекомендую))) Спасибо менеджерам фирмы Рулетка и замерщику, смогла правильно сделать выбор не переплачивая за ненужные вещи!Рекомендую)))
Достоинства:
  1. цена сроки отношение к работе

Окна рехау очень качественные

Николай Отзыв написан понедельник, 3 июня
Заказал очень сложное остекление квартиры и не пожалел. Замеры были произведены правильно и установка была как и договорились через 5 дней.Цены и отношение к клиенту на высоте. Мне все понравилось.Рекомендую. Заказал очень сложное остекление квартиры и не пожалел. Замеры были произведены правильно и установка была как и договорились через 5 дней.Цены и отношение к клиенту на высоте. Мне все понравилось.Рекомендую.

Цена и качество окон отличное!!!

Николай Отзыв написан понедельник, 27 мая
Добрый день. Очень рад, что случай свел меня именно с вашей фирмой. Живу в старом фонде, поэтому окна в квартире отличаются от стандартных. В других фирмах называли какие-то нереальные цены и сроки выполнения заказа были очень большие. А тут выполнили все точно в срок, и разница в цене ощутимая. Спасибо вам за вашу работу. Добрый день. Очень рад, что случай свел меня именно с вашей фирмой. Живу в старом фонде, поэтому окна в квартире отличаются от стандартных. В других фирмах называли какие-то нереальные цены и сроки выполнения заказа были очень большие. А тут выполнили все точно в срок, и разница в цене ощутимая. Спасибо вам за вашу работу.

Балкон в пол очень красивый получился!

Максим Отзыв написан пятница, 24 мая
Решили установить балконную раму. Большой балкон окна в пол. Выбирал долго рассматривал около 7-8 фирм. Остановился на ТМ Рулетке в основном благодаря менеджеру Сергею. У него огромное терпение и ориентированность на результат. Человеку пришлось многократно общаться и пересчитывать. В итоге получился оптимальный вариант с необходимыми мне опциями, например усиления рамы. Монтажники вообще выше всяческих похвал. Спасибо за работу. Надеюсь все...  Читать отзыв Решили установить балконную раму. Большой балкон окна в пол. Выбирал долго рассматривал около 7-8 фирм. Остановился на ТМ Рулетке в основном благодаря менеджеру Сергею. У него огромное терпение и ориентированность на результат. Человеку пришлось многократно общаться и пересчитывать. В итоге получился оптимальный вариант с необходимыми мне опциями, например усиления рамы. Монтажники вообще выше всяческих похвал. Спасибо за работу. Надеюсь все будет хорошо. Рекомендую!

Отличная шумоизоляция с вашими окнами!!!

Антон Отзыв написан понедельник, 20 мая
Замечательно разбираются в окнах. Купил квартиру возле дороги, заснуть от шума проблематично. Здесь смогли сориентировать уже на моменте звонка. Замерщик на месте сам оценил и посоветовал лучший вариант. Пока поменял окно только в комнате, но спать стало намного комфортнее. За следующим окном,приду только к Вам. Замечательно разбираются в окнах. Купил квартиру возле дороги, заснуть от шума проблематично. Здесь смогли сориентировать уже на моменте звонка. Замерщик на месте сам оценил и посоветовал лучший вариант. Пока поменял окно только в комнате, но спать стало намного комфортнее. За следующим окном,приду только к Вам.
Достоинства:
  1. цена качество сроки
Недостатки:
  1. нету надеюсь и не появятся

Благодарность за мои окна)

Ольга Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность фирме Окна ТМ Рулетка и всем её сотрудникам, в особенности консультантам в офисе на ул.Тулузы 10а.Мы решили поменять окна в своей квартире после последней зимы, уж очень было холодно и никакое заклеивание и затыкание щелей уже не спасало. Занялись поиском фирмы по объявлениям в интернете и обнаружили, что офис Рулетки совсем рядом с нашим домом. В...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность фирме Окна ТМ Рулетка и всем её сотрудникам, в особенности консультантам в офисе на ул.Тулузы 10а.Мы решили поменять окна в своей квартире после последней зимы, уж очень было холодно и никакое заклеивание и затыкание щелей уже не спасало. Занялись поиском фирмы по объявлениям в интернете и обнаружили, что офис Рулетки совсем рядом с нашим домом. В офисе нам дали грамотную консультацию, всё рассказали и показали образцы. Я никогда раньше не сталкивалась с пластиковыми окнами, а после общения с консультантами , мне кажется, что об окнах знаю всё. Изготовили окна, на удивление, быстро и точно уложились в срок со всеми работами. Монтажники тоже порадовали - сразу видно, профессионалы своего дела. В общем, всем огромное спасибо, рекомендую эту фирму всем своим знакомым.

Очень благодарна Рулетке за балкон)

Светлана Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Пару дней назад установили балкон с выносом и обшивкой.Все понравилось, работали быстро и качественно.Цены устроили полностью.Рекомендую Рулетку! Пару дней назад установили балкон с выносом и обшивкой.Все понравилось, работали быстро и качественно.Цены устроили полностью.Рекомендую Рулетку!

Все понравилось очень!!

Андрей Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Заказал два блока, от заказа до установки прошло 5 дней как и обещали.Сделали все очень качественно и аккуратно. Спасибо за вашу работу.Очень доволен. Заказал два блока, от заказа до установки прошло 5 дней как и обещали.Сделали все очень качественно и аккуратно. Спасибо за вашу работу.Очень доволен.

Всем советую кому нужны окна!

Алексей Артемьев Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Подошел к вопросу остекления квартиры очень серьезно, долго выбирал компанию с которой буду сотрудничать, сравнивал цены. В итоге сделал выбор в пользу компании «Рулетка". И записался на замер. Замерщик, монтажники сработали точно по договору, каждый приехал в назначенный день и время. Качество их окон Рехау,приятно порадовало. Претензий по работе не было. По окончанию монтажа ко мне от фирмы приехал человек...  Читать отзыв Подошел к вопросу остекления квартиры очень серьезно, долго выбирал компанию с которой буду сотрудничать, сравнивал цены. В итоге сделал выбор в пользу компании «Рулетка". И записался на замер. Замерщик, монтажники сработали точно по договору, каждый приехал в назначенный день и время. Качество их окон Рехау,приятно порадовало. Претензий по работе не было. По окончанию монтажа ко мне от фирмы приехал человек из отдела контроля качества, проверить работу и удостовериться, что все действительно хорошо. Это тоже очень приятно, что в этой компании так серьезно относятся к своей работе. Спасибо огромное всем сотрудникам Рулетка. Всем рекомендую эту компанию.

Мастера своего дела.

Регина Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Фирма Рулетка,мастера своего дела. Окна изготовили и установили на совесть! Окна - очень трепетная тема для меня, некоторое время назад устанавливала другая фирма, да так, что сверху все пошло плесенью, а на балконе капало с крыши ... После этого искала компанию по отзывам. Это помогло принять правильное решение в пользу Рулетки. Плюс, цены они не задирают! Фирма Рулетка,мастера своего дела. Окна изготовили и установили на совесть! Окна - очень трепетная тема для меня, некоторое время назад устанавливала другая фирма, да так, что сверху все пошло плесенью, а на балконе капало с крыши ... После этого искала компанию по отзывам. Это помогло принять правильное решение в пользу Рулетки. Плюс, цены они не задирают!

Окна Опентек!

Ярослав Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Заказывали в компании Рулетка, остекление балкона с ремонтом и утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны. Ребята из бригады работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними много убирать и тем более доделывать какие-то мелкие огрехи. Поэтому советую всем, кто ищет...  Читать отзыв Заказывали в компании Рулетка, остекление балкона с ремонтом и утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны. Ребята из бригады работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними много убирать и тем более доделывать какие-то мелкие огрехи. Поэтому советую всем, кто ищет подрядчика для ремонтных работ на балконе или лоджии, обратиться в эту компанию.

Фирма отличная!

Татьяна Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Столкнулась с выбором окон и нимного потерялась .Столько фирм и разных окон что не могла понять что нужно.Начала читать разные отзывы и поняла ,что буду брать окна рехау. Потом выбор пал на три фирмы и остановилась я на Рулетка. Скажу честно,весь заказ прошол на одном дыхании.Спасибо вам за окна и отношение к клиенту.Вы супер команда.Рекомендую. Столкнулась с выбором окон и нимного потерялась .Столько фирм и разных окон что не могла понять что нужно.Начала читать разные отзывы и поняла ,что буду брать окна рехау. Потом выбор пал на три фирмы и остановилась я на Рулетка. Скажу честно,весь заказ прошол на одном дыхании.Спасибо вам за окна и отношение к клиенту.Вы супер команда.Рекомендую.

Благодарю за качественные Окна!

Кристина Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудников данной компании, особенно менеджера Сергея и монтажников Леня и Вадим, фамилию не уточнила. Окна Openteck, меняли в трехкомнатной квартире, и остеклили лоджию. Все работы по договору сделали качественно и в срок, монтаж произвели за два дня. По всем вопросам получила полную консультацию. Монтажники работали очень слаженно и качественно. Окна очень красивые, с обратными откосами , смотрятся...  Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников данной компании, особенно менеджера Сергея и монтажников Леня и Вадим, фамилию не уточнила. Окна Openteck, меняли в трехкомнатной квартире, и остеклили лоджию. Все работы по договору сделали качественно и в срок, монтаж произвели за два дня. По всем вопросам получила полную консультацию. Монтажники работали очень слаженно и качественно. Окна очень красивые, с обратными откосами , смотрятся просто супер!!! Это был мой первый опыт, очень переживала, и благодарна данной компании за профессиональную работу ваших сотрудников!!! Всем своим знакомым буду рекомендовать Вашу компанию, причем заказывать лучше все под ключ, это того стоит.

Балкон под ключ!!!

Катерина Отзыв написан 18 марта, 2019 год
В субботу закончили мой балкон.Работа фирмы очень понравилась, все сделали как я просила, цена тоже устроили полностью.Непременно обращусь еще! В субботу закончили мой балкон.Работа фирмы очень понравилась, все сделали как я просила, цена тоже устроили полностью.Непременно обращусь еще!

Хочу поблагодарить фирму Рулетка!

Елена Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить офис фирмы Рулетка,за остекление в моей квартире. Был сложный выбор между компаниями и профилями Rehau и Veka, спасибо руководителю офиса Маргарите, она разъяснила нам отличия между ними, дала профессиональную консультацию по остеклению квартиры и монтажу. И ни капельки не пожалели в выборе данной компании. Монтаж сделали всего за 1 рабочий день. А также у них заказали заделку откосов...  Читать отзыв Хочу поблагодарить офис фирмы Рулетка,за остекление в моей квартире. Был сложный выбор между компаниями и профилями Rehau и Veka, спасибо руководителю офиса Маргарите, она разъяснила нам отличия между ними, дала профессиональную консультацию по остеклению квартиры и монтажу. И ни капельки не пожалели в выборе данной компании. Монтаж сделали всего за 1 рабочий день. А также у них заказали заделку откосов на все окна. И получили хорошую скидку на 2 заказа. Качество работы и материала на 5+. В квартире теперь тепло и уютно! Рекомендую!

Мне очень повезло с этой фирмой.

Сергей Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Вчера поставили балкон французский из Рехау 70.Все обслуживание от замера до монтажа просто великолепное. Летом закажу у Вас окна на дачу.Спасибо) Вчера поставили балкон французский из Рехау 70.Все обслуживание от замера до монтажа просто великолепное. Летом закажу у Вас окна на дачу.Спасибо)

Окна рехау70 очень понравились.

Ольга Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Хорошая фирма с отличным сервисом и ценами.Уже заказываю второй раз.Очень довольна всегда вашей работой.Спасибо. Хорошая фирма с отличным сервисом и ценами.Уже заказываю второй раз.Очень довольна всегда вашей работой.Спасибо.

Очень хорошо)

Владимир Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Обратился в эту компанию по совету соседей.Видел как им ставили ребята балконы рехау и все очень понравилось.Заказал себе тоже два балкона.,и не пожалел. Качество и цена просто отличные.А еще очень приятные менеджер и замерщик.Очень остался доволен работой. Обратился в эту компанию по совету соседей.Видел как им ставили ребята балконы рехау и все очень понравилось.Заказал себе тоже два балкона.,и не пожалел. Качество и цена просто отличные.А еще очень приятные менеджер и замерщик.Очень остался доволен работой.

Балкон полукругом на отлично!

Леонид Отзыв написан 14 января, 2019 год
На прошлой неделе поставили мне два полукруглых балкона.Ставил Рехау70 с максимально теплым пакетом.Сделали все на отлично, замерщик молодец, все очень хорошо измерял.Окна красивые и очень по виду надежные.Большое спасибо) На прошлой неделе поставили мне два полукруглых балкона.Ставил Рехау70 с максимально теплым пакетом.Сделали все на отлично, замерщик молодец, все очень хорошо измерял.Окна красивые и очень по виду надежные.Большое спасибо)

Поставили хорошо)))))

Светлана Сергеевна( Юровка) Отзыв написан 10 января, 2019 год
Напишу и я вам отзыв.Ставила окна в дом год назад, все очень понравилось и спустя год заказала еще весь второй этаж.Ну что сказать, молодцы.Как всегда все на высоте от замера до установки.Спасибо большое менеджеру Маргарите, которая мне сделала хорошую скидку, и монтажнику Николаю который выполнял работы по установке.Все понравилось. Напишу и я вам отзыв.Ставила окна в дом год назад, все очень понравилось и спустя год заказала еще весь второй этаж.Ну что сказать, молодцы.Как всегда все на высоте от замера до установки.Спасибо большое менеджеру Маргарите, которая мне сделала хорошую скидку, и монтажнику Николаю который выполнял работы по установке.Все понравилось.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. нету

Окна на отлично!

Людмила Отзыв написан 3 января, 2019 год
Хочу сказать сразу, что особого доверия по отзывам не было.Но рискнула все таки заказать в той фирме, и не капли не ошиблась.Менеджеру Маргарите конечно большое спасибо за понимания и такую выдержку ( это я про себя), я ей морочила голову две недели.Все установили в срок на кануне нового года, быстро и очень качественно.Спасибо за вашу работу!Рекомендую! Хочу сказать сразу, что особого доверия по отзывам не было.Но рискнула все таки заказать в той фирме, и не капли не ошиблась.Менеджеру Маргарите конечно большое спасибо за понимания и такую выдержку ( это я про себя), я ей морочила голову две недели.Все установили в срок на кануне нового года, быстро и очень качественно.Спасибо за вашу работу!Рекомендую!
Достоинства:
  1. цена сроки качество
Недостатки:
  1. надеюсь не будет

Балкон Рехау 10 метров

Ольга Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Спасибо большое за качественно выполненную работу по установке моего огромного балкона.Поставили за два дня как и обещали.Теперь сидим и любуемся на эту красоту. Очень стало тепло и уютно. Спасибо за такую прекрасную работу. Спасибо большое за качественно выполненную работу по установке моего огромного балкона.Поставили за два дня как и обещали.Теперь сидим и любуемся на эту красоту. Очень стало тепло и уютно. Спасибо за такую прекрасную работу.

Лоджия под ключ Рехау

Светлана Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Очень рада,что заказала у вас свой балкон с выносом и обшивкой .Все качественно и вовремя как и договаривались.Цена тоже полностью устроила.Рекомендую . Очень рада,что заказала у вас свой балкон с выносом и обшивкой .Все качественно и вовремя как и договаривались.Цена тоже полностью устроила.Рекомендую .

Молодцы !!!!!

Сергей (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Целые три недели мониторил рынок по отзывам и ценам.Очень рад что остановился на вас.Помогла ваша инстаграмм сделать 100%выбор.Всем доволен.Рекомендую вас как хороших специалистов в этой сфере. Целые три недели мониторил рынок по отзывам и ценам.Очень рад что остановился на вас.Помогла ваша инстаграмм сделать 100%выбор.Всем доволен.Рекомендую вас как хороших специалистов в этой сфере.

Окна понравились очень

Алла (Украина, Zhitomir) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
В пятницу установили окна в квартире.Все понравилось, а особенно работа менеджера и всей фирмы в целом.Окна красивые и теплые.Вчера еще установили теплые откосы, теперь вообще красота.Весной закажем еще балконы. В пятницу установили окна в квартире.Все понравилось, а особенно работа менеджера и всей фирмы в целом.Окна красивые и теплые.Вчера еще установили теплые откосы, теперь вообще красота.Весной закажем еще балконы.

Балкон и окошки Рехау)))

Андрей (Румыния, Marasesti) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Добрый день.Заказываю окна у эти ребят уже второй раз, все очень пунктуально и качественно.В субботу поставил второй балкон и выход на балкон.Огромное спасибо всем , а особенно менеджеру Маргарите.Рекомендую!!!! Добрый день.Заказываю окна у эти ребят уже второй раз, все очень пунктуально и качественно.В субботу поставил второй балкон и выход на балкон.Огромное спасибо всем , а особенно менеджеру Маргарите.Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. качество сроки надежность
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Балкон с ламинацией

Катерина (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Заказала балкон с ламинацией, сделали в срок как и обежали.Цена и качество устроило полностью.Еще буду заказывать скоро у вас и второй балкон.Спасибо. Заказала балкон с ламинацией, сделали в срок как и обежали.Цена и качество устроило полностью.Еще буду заказывать скоро у вас и второй балкон.Спасибо.

ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а...
Адрес: Киев, ул.Тулузы, 10а

Строительство и ремонт