ТМ "Рулетка"

Рейтинг: 5 из 5 (93 отзыва ), просмотров: 12002

Все отлично 5+++++

Антон Отзыв написан 9 мин 25 сек назад
Заказал окна в квартиру,все сделали в установленный срок.Цены доступные,окна отличные.Спасибо вам за все. Заказал окна в квартиру,все сделали в установленный срок.Цены доступные,окна отличные.Спасибо вам за все.

Рекомендую эту фирму по окнам)))

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 16 августа
Заказал окна в загородный дом из рехау 70 и пакета с энергосбережением, очень понравилась работа всех ребят в целом! Окна качественные и очень красивые.Позже еще закажу подоконники у вас.Спасибо. Заказал окна в загородный дом из рехау 70 и пакета с энергосбережением, очень понравилась работа всех ребят в целом! Окна качественные и очень красивые.Позже еще закажу подоконники у вас.Спасибо.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Спасибо огромное)

Евгений (Россия, Москва) Отзыв написан пятница, 10 августа
Поставил балконы в этой фирме и все очень понравилось. Цена и качество просто отлично.Удачи вам в вашей работе и много много вам заказов. Поставил балконы в этой фирме и все очень понравилось. Цена и качество просто отлично.Удачи вам в вашей работе и много много вам заказов.

Окна качественные!!!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 1 августа
Обратился в эту фирму по установке двух балконов рехау и не пожалел.Все на высшем уровне. Спасибо) Обратился в эту фирму по установке двух балконов рехау и не пожалел.Все на высшем уровне. Спасибо)

Окна понравились

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Сегодня установили мой заказ на два оконно-балконных блока рехау 60.Все понравилось,спасибо) Сегодня установили мой заказ на два оконно-балконных блока рехау 60.Все понравилось,спасибо)

Французский балкон Рехау 70

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Поставила балкон еще 12.12.17.перезимовали отлично.Ставили рехау 70 и теплый пакет.Качество и установка на высоте.Так держать дальше.Спасибо за эту красоту, которую вы дарите нашим квартирам!!!!! Поставила балкон еще 12.12.17.перезимовали отлично.Ставили рехау 70 и теплый пакет.Качество и установка на высоте.Так держать дальше.Спасибо за эту красоту, которую вы дарите нашим квартирам!!!!!
Достоинства:
  1. качество

Окна рехау 70 очень понравились

Костя (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Заказал очередную партию из 7 окон, как всегда цены обрадовали, а также отношение к клиенту и быстрое изготовление заказа.Вы лучшие.Особенная благодарность менеджеру Маргарите.Как всегда очень компетентна по всем вопросам. Заказал очередную партию из 7 окон, как всегда цены обрадовали, а также отношение к клиенту и быстрое изготовление заказа.Вы лучшие.Особенная благодарность менеджеру Маргарите.Как всегда очень компетентна по всем вопросам.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. не обнаружены

Окна от фирмы ТМ Рулетка , отлично!!!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Спасибо за классный французский балкон.Все просто отлично, красиво и качественно.Рад что выбрал именно вас!!!! Спасибо за классный французский балкон.Все просто отлично, красиво и качественно.Рад что выбрал именно вас!!!!
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. пока не знаю

Отличные окна 5++++

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Заказал балкон под ключ из профиля рехау, сделали все очень красиво и грамотно.Цена отличная.Буду еще обращаться к вам по замене окон.Рекомендую. Заказал балкон под ключ из профиля рехау, сделали все очень красиво и грамотно.Цена отличная.Буду еще обращаться к вам по замене окон.Рекомендую.

Окна поставили хорошо

Сергей Романович (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Заказал окна на дачу, сделали быстро как и обещали, поставили тоже за день 8 окошек.Качество и цена на высоте.Заказывал по отзывам и не пожалел.Спасибо за все. Заказал окна на дачу, сделали быстро как и обещали, поставили тоже за день 8 окошек.Качество и цена на высоте.Заказывал по отзывам и не пожалел.Спасибо за все.
Достоинства:
  1. Цена качество установка
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Балкон рехау от Рулетки

Евгения (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Как и обещала пишу вам отзыв если все понравиться.Заказала остекление балкона с выносом и наружным утеплением .Всем осталась довольна.Окна и подоконник просто красотища.Все работает и открывается очень хорошо, ставили еще весной.Желаю вам хороши клиентов и побольше. Как и обещала пишу вам отзыв если все понравиться.Заказала остекление балкона с выносом и наружным утеплением .Всем осталась довольна.Окна и подоконник просто красотища.Все работает и открывается очень хорошо, ставили еще весной.Желаю вам хороши клиентов и побольше.

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Выражаю большую благодарность фирме Рулетка за хорошо сделанную работу.Заказывали остекление квартиры на ул.Донца ребята срезали парапет по высоте делали сварку и укрепление. Спасибо отдельно бригаде монтажников Вадиму за отлично выполненную работу по монтажу французских окон и отделке балкона. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Всем рекомендую Компанию Рулетка. Выражаю большую благодарность фирме Рулетка за хорошо сделанную работу.Заказывали остекление квартиры на ул.Донца ребята срезали парапет по высоте делали сварку и укрепление. Спасибо отдельно бригаде монтажников Вадиму за отлично выполненную работу по монтажу французских окон и отделке балкона. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Всем рекомендую Компанию Рулетка.

Спасибо оконной фирме Рулетка

Екатерина ул.Ольжича (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Заказали балкон под ключ,все сделали очень красиво и качественно.Рекомендую вас как ответственных работником в этой сфере). Заказали балкон под ключ,все сделали очень красиво и качественно.Рекомендую вас как ответственных работником в этой сфере).
Достоинства:
  1. Качество цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Ирина ул Покотила

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Хочу сказать спасибо ,менеджеру офиса на Тулузы, за отличную организацию работы, компетентность, соблюдение всех сроков и доброжелательное отношение.
Отдельное спасибо бригаде монтажников, которые устанавливали окна. Работа быстрая, слаженная, качественная. Ребята вежливые и приятные.
Молодцы! Спасибо!
Молодцы! Спасибо!

Отличная фирма

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Осень доволен вашей работой. Буду вас рекомендовать знакомым.Спасибо) Осень доволен вашей работой. Буду вас рекомендовать знакомым.Спасибо)
Достоинства:
  1. Цена и сама работа по установке

Отличные окна !!!

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Заказала окна на этой фирме по отзывам, и не пожалела.Цена устроила сразу меня по телефону и решила заказать замерщика.После замера цена даже немного стала меньше.Окна поставили в указанный по договору срок. Все понравилось, большое спасибо) жду ваших еще ребят по откосам!!! Заказала окна на этой фирме по отзывам, и не пожалела.Цена устроила сразу меня по телефону и решила заказать замерщика.После замера цена даже немного стала меньше.Окна поставили в указанный по договору срок. Все понравилось, большое спасибо) жду ваших еще ребят по откосам!!!
Достоинства:
  1. все понравилось

Очень качественная работа

Антон Павлович (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Заказал замену всех окон и поставил французский балкон, остался очень доволен окнами Рехау 70 и работой ребят.Удачи вам в в работе. Заказал замену всех окон и поставил французский балкон, остался очень доволен окнами Рехау 70 и работой ребят.Удачи вам в в работе.
Достоинства:
  1. качество, цена и подход к работе в целом!!!
Недостатки:
  1. нету

Спасибо за окошки всем ребятам вашей фирмы.

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании ТМ "Рулетка"! Долго искала и нашла Вас, чем очень осталась довольна. Все в срок и слаженно, аккуратно и доступно по ценам. Огромное спасибо, за то, что качественно выполняете свою работу. Приятно осознавать, что есть такие компании где цена и качество на высоте. От души желаю процветания, новых заказов и достяжения новых...  Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании ТМ "Рулетка"! Долго искала и нашла Вас, чем очень осталась довольна. Все в срок и слаженно, аккуратно и доступно по ценам. Огромное спасибо, за то, что качественно выполняете свою работу. Приятно осознавать, что есть такие компании где цена и качество на высоте. От души желаю процветания, новых заказов и достяжения новых вершин. 100% буду рекоммендавать ВАС друзьям и знакомым с полной уверенностью. Спасибо)))

Читайте больше на: https://www.mosokna.ru/about/otzyvy/
Copyright
© Компания Московские окна
Достоинства:
  1. цена и профессионализм
Недостатки:

Я довольна сделали все как обещали великолепная шумоизоляция!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Сегодня был выполнен мой заказ по установке двух пластиковых окон в комнату и кухню (По ул.Г.Наумова 25 ). Порадовало внимательное, профессиональное отношение и дисциплина при выполнении заказа: окна были доставлены и установлены точно в срок, в какой я и просила. Монтаж выполнен качественно. С наилучшими пожеланиями успеха и процветания фирме Рулетка! Радуйте клиентов! Сегодня был выполнен мой заказ по установке двух пластиковых окон в комнату и кухню (По ул.Г.Наумова 25 ). Порадовало внимательное, профессиональное отношение и дисциплина при выполнении заказа: окна были доставлены и установлены точно в срок, в какой я и просила. Монтаж выполнен качественно. С наилучшими пожеланиями успеха и процветания фирме Рулетка! Радуйте клиентов!

Компания работает На уровне

Сергей Юрьевич (Украина, Київ) Отзыв написан 25 апреля, 2017 год
Большое спасибо монтажникам компании Рулетка, которые принимали участие в выполнении моего балкона сделали вынос и крышу. Очень приятно был удивлен, когда к тебе относятся с вниманием и уважением. И качество работы также на высоте! Теперь мы знаем, кого рекомендовать друзьям для остекления своих квартир.
С уважением, Сергей Юрьевич.
С уважением, Сергей Юрьевич.

Спасибо за качественные окна.

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Добрый день! На этой неделе заказывала окна для своей Свекрови,в.с.Гатное. Давно знаю фирму Рулетка. они нам ставили балкон на ул.Трутенко,Свекровь позвонила сразу после монтажа! Она осталась очень довольна и окнами и работой! Особая благодарность менеджеру,и мастеру Алексею, который поразил мою свекровь аккуратной и скрупулёзной работой, и самим работникам завода за неизменное качество вашего продукта! Спасибо огромное! Это плюсик и мне,...  Читать отзыв Добрый день! На этой неделе заказывала окна для своей Свекрови,в.с.Гатное. Давно знаю фирму Рулетка. они нам ставили балкон на ул.Трутенко,Свекровь позвонила сразу после монтажа! Она осталась очень довольна и окнами и работой! Особая благодарность менеджеру,и мастеру Алексею, который поразил мою свекровь аккуратной и скрупулёзной работой, и самим работникам завода за неизменное качество вашего продукта! Спасибо огромное! Это плюсик и мне, как невестке

Андрей (Калиновка) (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2017 год
Мы строим дом и не хочу рассказывать о том насколько это затратно и волнительно! Были приятно удивлены и ценой и оперативностью вашей работы! Компания Рулетка сделала все возможное, чтобы за один день поставить все окна. Спасибо большое за ваше понимание и отношение к заказчикам! Прошу поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем заказе 9406455. Процветания и финансового благополучия вашему коллективу!!! Мы строим дом и не хочу рассказывать о том насколько это затратно и волнительно! Были приятно удивлены и ценой и оперативностью вашей работы! Компания Рулетка сделала все возможное, чтобы за один день поставить все окна. Спасибо большое за ваше понимание и отношение к заказчикам! Прошу поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем заказе 9406455. Процветания и финансового благополучия вашему коллективу!!!

Балкон понравился

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2016 год
Спасибо за классный балкон.Все понравилось. Рекомендую оконную фирму Рулетка. Спасибо за классный балкон.Все понравилось. Рекомендую оконную фирму Рулетка.
Достоинства:
  1. Качество,цена,профессионализм

очень важно!!!

Гость (Россия, Великий Новгород) Отзыв написан 23 ноября, 2016 год
Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c= Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут https://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c=

Работой фирмы доволен

Андрей(ул.Ревуцкого) (Украина, Київ) Отзыв написан 11 ноября, 2016 год
Заказал окна начитавшись отзывов.Остался доволен вашей оперативной работой,ценой и окнами тоже.Все очень профессионально и четко было выполнено в оговоренный срок.Еще остались откосы,закажу через пару дней у вас. Заказал окна начитавшись отзывов.Остался доволен вашей оперативной работой,ценой и окнами тоже.Все очень профессионально и четко было выполнено в оговоренный срок.Еще остались откосы,закажу через пару дней у вас.

Спасибо фирме Рулетка за прекрасную работу

Игорь Николаевич (Украина, Київ) Отзыв написан 25 октября, 2016 год
Добрый день.Пришлось поменять все окна в новостройке, долго искал фирму и по отзывам решил заказать окна рехау именно у них.Все сделали качественно и в срок.Ценой и общением с клиентами остался доволен на 100%. Желаю вам удачи и процветания.К весне еще закажу у вас ролеты от солнца. Добрый день.Пришлось поменять все окна в новостройке, долго искал фирму и по отзывам решил заказать окна рехау именно у них.Все сделали качественно и в срок.Ценой и общением с клиентами остался доволен на 100%. Желаю вам удачи и процветания.К весне еще закажу у вас ролеты от солнца.

Я остался доволен!

Игорь Анатолийович (Украина, Київ) Отзыв написан 21 сентября, 2016 год
Заказывали в этой фирме окна: сначала на лоджии сделали остекление, а потом через месяц в комнате поставили окно. Мы долго искали компанию, которая сочетает в себе такие качества, как цена+отношение сотрудников к своей работе+качество работы. Спасибо будем рекомендовать Вас своим знакомым Заказывали в этой фирме окна: сначала на лоджии сделали остекление, а потом через месяц в комнате поставили окно. Мы долго искали компанию, которая сочетает в себе такие качества, как цена+отношение сотрудников к своей работе+качество работы. Спасибо будем рекомендовать Вас своим знакомым

Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной иг

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 сентября, 2016 год

Отличные цены и качество

Руслан Леонидович (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2016 год
Менял окна в квартире, приехали померяли, самое важное, что цены после замера даже стали дешевле, меня это удивило.Отношение всей команды просто супер.Рекомендую компанию Рулетка, как надежного поставщика окон рехау. Менял окна в квартире, приехали померяли, самое важное, что цены после замера даже стали дешевле, меня это удивило.Отношение всей команды просто супер.Рекомендую компанию Рулетка, как надежного поставщика окон рехау.

Котедж

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2016 год
Вчера закончили мне остекление коттеджа в Вишенках.Очень доволен ценой и качеством ваших окон Рехау.Спасибо за все.Лучшие рекомендации.Менеджеру Марго привет.Руслан Леонидович. Вчера закончили мне остекление коттеджа в Вишенках.Очень доволен ценой и качеством ваших окон Рехау.Спасибо за все.Лучшие рекомендации.Менеджеру Марго привет.Руслан Леонидович.

ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а...

Строительство и ремонт

Викна Онлайн