ТМ "Рулетка" отзывы

Киев, ул.Тулузы, 10а
ТМ "Рулетка"

Хорошие окна и цены!

Отзыв написан 2 мин 25 сек назад
Заказал окна в новый дом, очень понравилось качество окон и цена. Заказываю в этой компании уже второй раз, до этого застеклил и утеплил у них балкон. Заказал окна в новый дом, очень понравилось качество окон и цена. Заказываю в этой компании уже второй раз, до этого застеклил и утеплил у них балкон.

Лоджия отличная

Отзыв написан понедельник, 20 января
Заказал лоджию по рекомендации из профиля Рехау 60. Все от замера до установки прошло на одном дыхании. Очень вежливый менеджер и замерщик. Никаких нареканий на продукцию нет вообще. Цены тоже вполне устроили. Заказал лоджию по рекомендации из профиля Рехау 60. Все от замера до установки прошло на одном дыхании. Очень вежливый менеджер и замерщик. Никаких нареканий на продукцию нет вообще. Цены тоже вполне устроили.

Хорошие качественные Окна!

Отзыв написан среда, 15 января
Поменял все окна в квартире заказывал в компании Рулетка, обратился к ним по совету друзей, понравилось все, особенно сервис и отношение к клиенту. Даже сняли обувь, когда пришли, что очень удивило. Старые окна демонтировали и оставили чистоту. Сами окна очень нравятся, по сравнению с теми, что были в новостройке, чувствуется качество. Доволен. Поменял все окна в квартире заказывал в компании Рулетка, обратился к ним по совету друзей, понравилось все, особенно сервис и отношение к клиенту. Даже сняли обувь, когда пришли, что очень удивило. Старые окна демонтировали и оставили чистоту. Сами окна очень нравятся, по сравнению с теми, что были в новостройке, чувствуется качество. Доволен.

Быстро и качественно!!!

Отзыв написан понедельник, 13 января
Очень довольны выбором компании по установке окон. Работники квалифицированные, доброжелательные, вежливые. Все последующие окна будем менять только в этой фирме. Всем знакомым рекомендуем только фирму ТМ Рулетка. Спасибо что Вы есть. Очень довольны выбором компании по установке окон. Работники квалифицированные, доброжелательные, вежливые. Все последующие окна будем менять только в этой фирме. Всем знакомым рекомендуем только фирму ТМ Рулетка. Спасибо что Вы есть.

Очень качественные окна!

Отзыв написан четверг, 9 января
Окнами осталась довольна вся наша семья, а насколько теплее стало в доме и не передать. Также у окон хорошая звукоизоляция. Так что наблюдаем одни только плюсы. Окна нигде не протекают, нигде не поддувает с улицы. Окнами осталась довольна вся наша семья, а насколько теплее стало в доме и не передать. Также у окон хорошая звукоизоляция. Так что наблюдаем одни только плюсы. Окна нигде не протекают, нигде не поддувает с улицы.

Окна от ТМ Рулетка

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Добрый день пришлось менять окна старые на новые пластиковые.Приехали быстро, рассказали мне все нюансы при установке.Отличное качество хорошее теплоизоляция, В целом отличная компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Теперь когда мне прийдется воспользоваться этими услугами буду обращаться к ним. Советую всем, кто сомневается еще. Добрый день пришлось менять окна старые на новые пластиковые.Приехали быстро, рассказали мне все нюансы при установке.Отличное качество хорошее теплоизоляция, В целом отличная компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Теперь когда мне прийдется воспользоваться этими услугами буду обращаться к ним. Советую всем, кто сомневается еще.

Два балкона под ключ.

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Обратился в эту компанию мониторя этот рынок на протяжении месяца.Скажу коротко, все просто отлично, начиная от цены и заканчивая качеством в целом.Окна поставил Рехау 70.Рекомендую! Обратился в эту компанию мониторя этот рынок на протяжении месяца.Скажу коротко, все просто отлично, начиная от цены и заканчивая качеством в целом.Окна поставил Рехау 70.Рекомендую!

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Обратился на фирму рулетка впервые.
Сработано все отлично.
Менеджер по телефону все рассказала, ответила на все мои вопросы.Наследующий день приехал специалист по замерам, все замерил, предложил несколько вариантов окон,что приятно удивило.
Дальше все так же прошло без накладок.Через неделю привезли окна,и все поставили за +-4 часа.
Был демонтаж/монтаж.Мусор за собой подмели.
Честно говоря внутренне на всем процессе ожидал что где...  Читать отзыв
Обратился на фирму рулетка впервые.

Сработано все отлично.

Был демонтаж/монтаж.Мусор за собой подмели.

Честно говоря внутренне на всем процессе ожидал что где то будут требовать денег за доп услуги , или еще что то подобное.Но нет)

Ребятам монтажникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Компания отличная, сервис на высоте!

Балкон в хрущевке

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Живу в хрущёвке. Балкон был в ужасном состоянии. Казалось, что рамы от ветра скоро рухнут вниз. По совету подруги обратилась в ТМ"Рулетку". Здесь мне действительно помогли. Подобрали хороший и недорогой материал, утеплили и обшили балкон. Поставили отличную раму из профиля Рехау 60. Теперь мой балкон просто не узнать. Спасибо. Живу в хрущёвке. Балкон был в ужасном состоянии. Казалось, что рамы от ветра скоро рухнут вниз. По совету подруги обратилась в ТМ"Рулетку". Здесь мне действительно помогли. Подобрали хороший и недорогой материал, утеплили и обшили балкон. Поставили отличную раму из профиля Рехау 60. Теперь мой балкон просто не узнать. Спасибо.
Достоинства:
  1. цена и качеставо

Спасибо фирме Окна Рулетка!

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Никогда не думала, что буду писать хороший отзыв. Обычно возникает желание написать плохое, когда прям кто-то выбесит,а тут так все удачно сложилось у нас с фирмой, что мне захотелось их поблагодарить не только лично, но и перед всеми! Договор №22-141019 была установка окна на кухне и окна в детской. Мы с монтажниками четко договорились о времени проведения ремонта, так как...  Читать отзыв Никогда не думала, что буду писать хороший отзыв. Обычно возникает желание написать плохое, когда прям кто-то выбесит,а тут так все удачно сложилось у нас с фирмой, что мне захотелось их поблагодарить не только лично, но и перед всеми! Договор №22-141019 была установка окна на кухне и окна в детской. Мы с монтажниками четко договорились о времени проведения ремонта, так как маленький ребенок у меня и ему надо соблюдать режим. Мы подстроились под маленького царя все вместе и сделали все отлично! Спасибо огромное за понимание, внимание и профессионализм!

Окна рехау очень понравились!!!

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Ставили окна Компании ТМ Рулетка весной, на кухне и в зале и остались довольными. Очень ответственные и дотошные монтажники, замерщик тоже дал дельные советы. Качество окон хорошее, надеюсь, что прослужат долго. Ставили окна Компании ТМ Рулетка весной, на кухне и в зале и остались довольными. Очень ответственные и дотошные монтажники, замерщик тоже дал дельные советы. Качество окон хорошее, надеюсь, что прослужат долго.

Отличные Окна!!!

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Недавно я обратился в компанию Рулетка для покупки и установки окон в нашем загородном доме в селе Гатное. Опыт сотрудничества с этой компанией порадовал добросовестностью сотрудников, которые предлагают современную продукцию высокого качества по адекватным ценам. Хочется отметить компетентного менеджера Маргариту, которая проконсультировала нас по всем вопросам грамотно и по делу. С ней выбрали профиль Рехау, на следующий день прибыл замерщик...  Читать отзыв Недавно я обратился в компанию Рулетка для покупки и установки окон в нашем загородном доме в селе Гатное. Опыт сотрудничества с этой компанией порадовал добросовестностью сотрудников, которые предлагают современную продукцию высокого качества по адекватным ценам. Хочется отметить компетентного менеджера Маргариту, которая проконсультировала нас по всем вопросам грамотно и по делу. С ней выбрали профиль Рехау, на следующий день прибыл замерщик Максим.Через неделю окна привезли,за два дня ребята все установили. Выполнили всё очень быстро и качественно - ребята отработали на совесть. Окна не запотевают, никаких щелей нет и нигде не дует, механизмы открытия и закрытия работают отлично. В общем, у нас с этой компанией все сложилось лучшим образом, рекомендую!

Решил похвалить окна Рулетку!!!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Уже обращаюсь в четвертый раз за последние 8 лет на эту фирму, и решил написать вам отзыв.Обратился впервые к ним по совету своего соседа по даче,и ничуть не пожалел.Теперь ваши окна греют нашу всю семью уже много лет, и на даче и дома и у внуков.Спасибо вам за ваш труд, и неизменное качество вашей работы. Уже обращаюсь в четвертый раз за последние 8 лет на эту фирму, и решил написать вам отзыв.Обратился впервые к ним по совету своего соседа по даче,и ничуть не пожалел.Теперь ваши окна греют нашу всю семью уже много лет, и на даче и дома и у внуков.Спасибо вам за ваш труд, и неизменное качество вашей работы.
Достоинства:
  1. качество, сроки и цена
Недостатки:
  1. за 8 лет не обнаружил.

Фирма Рулетка!

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Компания оправдывает ожидания. Я заказал 4 окна из немецкого профиля Рехау на замену старым и к ним еще балконную дверь. Хорошо и оперативно обслужили, профиль качественный, всё как надо. Доставили день в день произвели установку. Монтажники не свинячили и опрятно работали, после себя немного даже прибрали и вынесли весь мусор. Компания оправдывает ожидания. Я заказал 4 окна из немецкого профиля Рехау на замену старым и к ним еще балконную дверь. Хорошо и оперативно обслужили, профиль качественный, всё как надо. Доставили день в день произвели установку. Монтажники не свинячили и опрятно работали, после себя немного даже прибрали и вынесли весь мусор.

Очень довольна балконом!

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Спасибо фирме Рулетка за мой чудесный французский балкон.Очень довольна вашей работай и окнами в целом)))Рекомендую! Спасибо фирме Рулетка за мой чудесный французский балкон.Очень довольна вашей работай и окнами в целом)))Рекомендую!

Выражаю Благодарность!

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Меня зовут Елена.Договор № 06182019.Хочу выразить огромную благодарность компании «Рулетка».Окна меняла в июне 2019. Четкая, слаженная работа.Оперативно приехал замерщик Николай.Сделал замеры, потом все рассчитали, ответил на вопросы.Ровно в указанные сроки мне позвонила сотрудница компании и сообщила о доставке.Доставили окна в договоренное время.На час ранее прибыли установщики. Поставили окна.Аккуратно сделали демонтаж старых окон, поставили новые, после все прибрали.Я уже имела удовольствие...  Читать отзыв Меня зовут Елена.Договор № 06182019.Хочу выразить огромную благодарность компании «Рулетка».Окна меняла в июне 2019. Четкая, слаженная работа.Оперативно приехал замерщик Николай.Сделал замеры, потом все рассчитали, ответил на вопросы.Ровно в указанные сроки мне позвонила сотрудница компании и сообщила о доставке.Доставили окна в договоренное время.На час ранее прибыли установщики. Поставили окна.Аккуратно сделали демонтаж старых окон, поставили новые, после все прибрали.Я уже имела удовольствие общаться с другими компаниями. Есть с чем сравнивать.Огромное спасибо за такую четкую и качественную работу.С вами очень приятно иметь дело. Планирую у Вас заказывать еще Балкон. И другим Вас советую.Успехов вам и процветания!

Меня все устроило!!!

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Отличная фирма, никаких нареканий кроме немного мусора после монтажников. Заказывали остекление в квартире в Крюковщине. У нас рядом лес, поэтому прилично комаров. В подарок дали москитки. Особено хочется отметить Профиль Рехау очень приличного качества: Хорошие Окна и Балконный блок получились,не ширпотреб который стоял у нас от застройщика. Отличная фирма, никаких нареканий кроме немного мусора после монтажников. Заказывали остекление в квартире в Крюковщине. У нас рядом лес, поэтому прилично комаров. В подарок дали москитки. Особено хочется отметить Профиль Рехау очень приличного качества: Хорошие Окна и Балконный блок получились,не ширпотреб который стоял у нас от застройщика.

Балкон под ключ!

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказали на этой фирме балкон под ключ.Все очень понравилось.Сделали красиво и качественно. Искали конечно долго фирму на которой остановиться, и не прогадали. Спасибо вам за все!!! Заказали на этой фирме балкон под ключ.Все очень понравилось.Сделали красиво и качественно. Искали конечно долго фирму на которой остановиться, и не прогадали. Спасибо вам за все!!!

Лоджия вышла очень качественная)))

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком...  Читать отзыв Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком профессиональном уровне, а главное уложились за один день, хоть и поздно. В следующий раз обратимся только в эту компанию!

Установка окон в дом.

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Заказываю не в первый раз.Год назад поставили лоджию а в июле заказал окна в свой дом.Как всегда цена и ваше отношение к клиенту очень порадовало. Сроки и качество как всегда удивили .Спасибо вам. Успехов в вашей работе. Заказываю не в первый раз.Год назад поставили лоджию а в июле заказал окна в свой дом.Как всегда цена и ваше отношение к клиенту очень порадовало. Сроки и качество как всегда удивили .Спасибо вам. Успехов в вашей работе.

Окна то что надо!!!

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Спасибо вашей фирме за хороший подход к клиенту и конечно за качественные окна .Заказывал два французских балкона с ламинацией под фасад нашего дома ,сделали все в установленый срок без лишнего шума и пыли Спасибо вашей фирме за хороший подход к клиенту и конечно за качественные окна .Заказывал два французских балкона с ламинацией под фасад нашего дома ,сделали все в установленый срок без лишнего шума и пыли

Заказ выполнен Отлично!!!

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Хочется поблагодарить сотрудников этой компании за подход к выполнению заказов. Обращались к ним в прошлом году и в этом заканчиваем уже ремонт и заказали у них последние окна для нашего дома. Заказывали здесь трехкамерные Рехау - никаких нареканий к окнам нет - красивые и функциональные, в доме тепло и уютно с ними, изготовлены и установлены качественно. Очень понравилось, как здесь...  Читать отзыв Хочется поблагодарить сотрудников этой компании за подход к выполнению заказов. Обращались к ним в прошлом году и в этом заканчиваем уже ремонт и заказали у них последние окна для нашего дома. Заказывали здесь трехкамерные Рехау - никаких нареканий к окнам нет - красивые и функциональные, в доме тепло и уютно с ними, изготовлены и установлены качественно. Очень понравилось, как здесь работают с клиентами. Сотрудники внимательно выслушивают пожелания, стараются помочь. Отдельная благодарность за работу менеджеру Сергею, хоть сразу не могли дозвониться в первый день, но на следующий она перезвонила сама, замерщику Максиму, мастерам-монтажникам - со своей работой все справились на "отлично"!

Сделали великолепный балкон

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность всей вашей команде которая принимала участие в остеклении моей квартиры а особенно балкона под ключ. Сказать что все понравилось, это ничего не сказать! Я просто в восторге от проделанной вами работы.Огромное вам спасибо и самых лучших вам заказчиков. Хочу выразить свою благодарность всей вашей команде которая принимала участие в остеклении моей квартиры а особенно балкона под ключ. Сказать что все понравилось, это ничего не сказать! Я просто в восторге от проделанной вами работы.Огромное вам спасибо и самых лучших вам заказчиков.
Достоинства:
  1. Качество отношение цена
Недостатки:
  1. Просто нету!

Окна Рулетка это отлично)!!!!

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Благодарность за то ,что вы делаете.Все на высшем уровне, и цены и качество и конечно отношения к вашему клиенту.Очень доволен вашей работой по своему заказу.Удачи вам и процветания!!!!!!Очень рекомендую!!!!! Благодарность за то ,что вы делаете.Все на высшем уровне, и цены и качество и конечно отношения к вашему клиенту.Очень доволен вашей работой по своему заказу.Удачи вам и процветания!!!!!!Очень рекомендую!!!!!

Спасибо за окна!

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Вот теперь, когда новое окно уже стоит, решила написать довольный отзыв о моей покупке. В первую очередь хочу отметить сервис: очень довольна тем, что меня постоянно держали в курсе, когда приедет замерщик, когда будет доставка. Хочу отметить работу замерщика Александра: не навязывая посоветовал, что лучше, цены порадовали. Выбрала Рехау 70. Ну и отдельное спасибо установщикам. Поставили окно на пять с...  Читать отзыв Вот теперь, когда новое окно уже стоит, решила написать довольный отзыв о моей покупке. В первую очередь хочу отметить сервис: очень довольна тем, что меня постоянно держали в курсе, когда приедет замерщик, когда будет доставка. Хочу отметить работу замерщика Александра: не навязывая посоветовал, что лучше, цены порадовали. Выбрала Рехау 70. Ну и отдельное спасибо установщикам. Поставили окно на пять с плюсом! Удачи вам!

Окна отличного качества)

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Выбрав один вариант из нескольких, Мне четко разъяснили все нюансы, ответили на все вопросы. Был удивлен сроками производства окон - все быстро и качественно. Окна не потеют, нет конденсата. Вентиляция отличная. Ребята - монтажники, как Вы это делаете? Как можно так быстро и без лишней пыли убрать старые рамы и поставить новые?) Благодарю за Вашу работу, за консультацию по эксплуатации,...  Читать отзыв Выбрав один вариант из нескольких, Мне четко разъяснили все нюансы, ответили на все вопросы. Был удивлен сроками производства окон - все быстро и качественно. Окна не потеют, нет конденсата. Вентиляция отличная. Ребята - монтажники, как Вы это делаете? Как можно так быстро и без лишней пыли убрать старые рамы и поставить новые?) Благодарю за Вашу работу, за консультацию по эксплуатации, уходу, гарантии.Окна ставил еще в ноябре 2018 года.Еще хочу заказать скоро у вас балкон под ключ!

Окна Рулетка мне понравилась!!!

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Заказываю на этой фирме уже третий раз.Спасибо за Ваше хорошое отношение к клиенту а также скидки для постоянных покупателей. Качество окон и Ваши цены меня всегда более чем устраивали. Очень рад что работаю с Вами)!!! Заказываю на этой фирме уже третий раз.Спасибо за Ваше хорошое отношение к клиенту а также скидки для постоянных покупателей. Качество окон и Ваши цены меня всегда более чем устраивали. Очень рад что работаю с Вами)!!!

Балкон под ключ от ТМ Рулетка)

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Заказал два балкона под ключ из профиля Рехау 60,остался доволен ценой, качеством работ и самих изделий в целом. Очень хорошая фирма.Рекомендую. Заказал два балкона под ключ из профиля Рехау 60,остался доволен ценой, качеством работ и самих изделий в целом. Очень хорошая фирма.Рекомендую.

Окна в дом!

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Вчера поставили мне окна в загородный дом.Заказывал с ламинацией, сделали все очень красиво и качественно.Спасибо! Вчера поставили мне окна в загородный дом.Заказывал с ламинацией, сделали все очень красиво и качественно.Спасибо!

Отличная работа и качество)

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Здравствуйте, хочу от всей души поблагодарить компанию . Большое спасибо, всем сотрудникам компании, за их профессионализм. Особенная благодарность бригаде, которая занималась монтажными работами, и сдала мне под ключ великолепные две лоджии ! Эти ребята Асы в своей профессии, таких мастеров, днем с огнём не найдёшь!
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо огромное!
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо огромное!

ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а...
Адрес: Киев, ул.Тулузы, 10а

Строительство и ремонт