ТМ "Рулетка" отзывы

Киев, ул.Тулузы, 10а
ТМ "Рулетка"

Окна рехау очень понравились!!!

Алексей Отзыв написан 59 сек назад
Ставили окна Компании ТМ Рулетка весной, на кухне и в зале и остались довольными. Очень ответственные и дотошные монтажники, замерщик тоже дал дельные советы. Качество окон хорошее, надеюсь, что прослужат долго. Ставили окна Компании ТМ Рулетка весной, на кухне и в зале и остались довольными. Очень ответственные и дотошные монтажники, замерщик тоже дал дельные советы. Качество окон хорошее, надеюсь, что прослужат долго.

Отличные Окна!!!

Сергей Войчук Отзыв написан понедельник, 7 октября
Недавно я обратился в компанию Рулетка для покупки и установки окон в нашем загородном доме в селе Гатное. Опыт сотрудничества с этой компанией порадовал добросовестностью сотрудников, которые предлагают современную продукцию высокого качества по адекватным ценам. Хочется отметить компетентного менеджера Маргариту, которая проконсультировала нас по всем вопросам грамотно и по делу. С ней выбрали профиль Рехау, на следующий день прибыл замерщик...  Читать отзыв Недавно я обратился в компанию Рулетка для покупки и установки окон в нашем загородном доме в селе Гатное. Опыт сотрудничества с этой компанией порадовал добросовестностью сотрудников, которые предлагают современную продукцию высокого качества по адекватным ценам. Хочется отметить компетентного менеджера Маргариту, которая проконсультировала нас по всем вопросам грамотно и по делу. С ней выбрали профиль Рехау, на следующий день прибыл замерщик Максим.Через неделю окна привезли,за два дня ребята все установили. Выполнили всё очень быстро и качественно - ребята отработали на совесть. Окна не запотевают, никаких щелей нет и нигде не дует, механизмы открытия и закрытия работают отлично. В общем, у нас с этой компанией все сложилось лучшим образом, рекомендую!

Решил похвалить окна Рулетку!!!

Альфред Петрович Отзыв написан вторник, 1 октября
Уже обращаюсь в четвертый раз за последние 8 лет на эту фирму, и решил написать вам отзыв.Обратился впервые к ним по совету своего соседа по даче,и ничуть не пожалел.Теперь ваши окна греют нашу всю семью уже много лет, и на даче и дома и у внуков.Спасибо вам за ваш труд, и неизменное качество вашей работы. Уже обращаюсь в четвертый раз за последние 8 лет на эту фирму, и решил написать вам отзыв.Обратился впервые к ним по совету своего соседа по даче,и ничуть не пожалел.Теперь ваши окна греют нашу всю семью уже много лет, и на даче и дома и у внуков.Спасибо вам за ваш труд, и неизменное качество вашей работы.
Достоинства:
  1. качество, сроки и цена
Недостатки:
  1. за 8 лет не обнаружил.

Фирма Рулетка!

Александр Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Компания оправдывает ожидания. Я заказал 4 окна из немецкого профиля Рехау на замену старым и к ним еще балконную дверь. Хорошо и оперативно обслужили, профиль качественный, всё как надо. Доставили день в день произвели установку. Монтажники не свинячили и опрятно работали, после себя немного даже прибрали и вынесли весь мусор. Компания оправдывает ожидания. Я заказал 4 окна из немецкого профиля Рехау на замену старым и к ним еще балконную дверь. Хорошо и оперативно обслужили, профиль качественный, всё как надо. Доставили день в день произвели установку. Монтажники не свинячили и опрятно работали, после себя немного даже прибрали и вынесли весь мусор.

Очень довольна балконом!

Ольга Отзыв написан среда, 25 сентября
Спасибо фирме Рулетка за мой чудесный французский балкон.Очень довольна вашей работай и окнами в целом)))Рекомендую! Спасибо фирме Рулетка за мой чудесный французский балкон.Очень довольна вашей работай и окнами в целом)))Рекомендую!

Выражаю Благодарность!

Лена Отзыв написан вторник, 17 сентября
Меня зовут Елена.Договор № 06182019.Хочу выразить огромную благодарность компании «Рулетка».Окна меняла в июне 2019. Четкая, слаженная работа.Оперативно приехал замерщик Николай.Сделал замеры, потом все рассчитали, ответил на вопросы.Ровно в указанные сроки мне позвонила сотрудница компании и сообщила о доставке.Доставили окна в договоренное время.На час ранее прибыли установщики. Поставили окна.Аккуратно сделали демонтаж старых окон, поставили новые, после все прибрали.Я уже имела удовольствие...  Читать отзыв Меня зовут Елена.Договор № 06182019.Хочу выразить огромную благодарность компании «Рулетка».Окна меняла в июне 2019. Четкая, слаженная работа.Оперативно приехал замерщик Николай.Сделал замеры, потом все рассчитали, ответил на вопросы.Ровно в указанные сроки мне позвонила сотрудница компании и сообщила о доставке.Доставили окна в договоренное время.На час ранее прибыли установщики. Поставили окна.Аккуратно сделали демонтаж старых окон, поставили новые, после все прибрали.Я уже имела удовольствие общаться с другими компаниями. Есть с чем сравнивать.Огромное спасибо за такую четкую и качественную работу.С вами очень приятно иметь дело. Планирую у Вас заказывать еще Балкон. И другим Вас советую.Успехов вам и процветания!

Меня все устроило!!!

Вадик Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Отличная фирма, никаких нареканий кроме немного мусора после монтажников. Заказывали остекление в квартире в Крюковщине. У нас рядом лес, поэтому прилично комаров. В подарок дали москитки. Особено хочется отметить Профиль Рехау очень приличного качества: Хорошие Окна и Балконный блок получились,не ширпотреб который стоял у нас от застройщика. Отличная фирма, никаких нареканий кроме немного мусора после монтажников. Заказывали остекление в квартире в Крюковщине. У нас рядом лес, поэтому прилично комаров. В подарок дали москитки. Особено хочется отметить Профиль Рехау очень приличного качества: Хорошие Окна и Балконный блок получились,не ширпотреб который стоял у нас от застройщика.

Балкон под ключ!

Ирина Пахомова Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказали на этой фирме балкон под ключ.Все очень понравилось.Сделали красиво и качественно. Искали конечно долго фирму на которой остановиться, и не прогадали. Спасибо вам за все!!! Заказали на этой фирме балкон под ключ.Все очень понравилось.Сделали красиво и качественно. Искали конечно долго фирму на которой остановиться, и не прогадали. Спасибо вам за все!!!

Лоджия вышла очень качественная)))

Жанна Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком...  Читать отзыв Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком профессиональном уровне, а главное уложились за один день, хоть и поздно. В следующий раз обратимся только в эту компанию!

Установка окон в дом.

Сергей Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Заказываю не в первый раз.Год назад поставили лоджию а в июле заказал окна в свой дом.Как всегда цена и ваше отношение к клиенту очень порадовало. Сроки и качество как всегда удивили .Спасибо вам. Успехов в вашей работе. Заказываю не в первый раз.Год назад поставили лоджию а в июле заказал окна в свой дом.Как всегда цена и ваше отношение к клиенту очень порадовало. Сроки и качество как всегда удивили .Спасибо вам. Успехов в вашей работе.

Окна то что надо!!!

Алекс Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Спасибо вашей фирме за хороший подход к клиенту и конечно за качественные окна .Заказывал два французских балкона с ламинацией под фасад нашего дома ,сделали все в установленый срок без лишнего шума и пыли Спасибо вашей фирме за хороший подход к клиенту и конечно за качественные окна .Заказывал два французских балкона с ламинацией под фасад нашего дома ,сделали все в установленый срок без лишнего шума и пыли

Заказ выполнен Отлично!!!

Ирина Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Хочется поблагодарить сотрудников этой компании за подход к выполнению заказов. Обращались к ним в прошлом году и в этом заканчиваем уже ремонт и заказали у них последние окна для нашего дома. Заказывали здесь трехкамерные Рехау - никаких нареканий к окнам нет - красивые и функциональные, в доме тепло и уютно с ними, изготовлены и установлены качественно. Очень понравилось, как здесь...  Читать отзыв Хочется поблагодарить сотрудников этой компании за подход к выполнению заказов. Обращались к ним в прошлом году и в этом заканчиваем уже ремонт и заказали у них последние окна для нашего дома. Заказывали здесь трехкамерные Рехау - никаких нареканий к окнам нет - красивые и функциональные, в доме тепло и уютно с ними, изготовлены и установлены качественно. Очень понравилось, как здесь работают с клиентами. Сотрудники внимательно выслушивают пожелания, стараются помочь. Отдельная благодарность за работу менеджеру Сергею, хоть сразу не могли дозвониться в первый день, но на следующий она перезвонила сама, замерщику Максиму, мастерам-монтажникам - со своей работой все справились на "отлично"!

Сделали великолепный балкон

Альбина Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность всей вашей команде которая принимала участие в остеклении моей квартиры а особенно балкона под ключ. Сказать что все понравилось, это ничего не сказать! Я просто в восторге от проделанной вами работы.Огромное вам спасибо и самых лучших вам заказчиков. Хочу выразить свою благодарность всей вашей команде которая принимала участие в остеклении моей квартиры а особенно балкона под ключ. Сказать что все понравилось, это ничего не сказать! Я просто в восторге от проделанной вами работы.Огромное вам спасибо и самых лучших вам заказчиков.
Достоинства:
  1. Качество отношение цена
Недостатки:
  1. Просто нету!

Окна Рулетка это отлично)!!!!

Влад Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Благодарность за то ,что вы делаете.Все на высшем уровне, и цены и качество и конечно отношения к вашему клиенту.Очень доволен вашей работой по своему заказу.Удачи вам и процветания!!!!!!Очень рекомендую!!!!! Благодарность за то ,что вы делаете.Все на высшем уровне, и цены и качество и конечно отношения к вашему клиенту.Очень доволен вашей работой по своему заказу.Удачи вам и процветания!!!!!!Очень рекомендую!!!!!

Спасибо за окна!

Жанна Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Вот теперь, когда новое окно уже стоит, решила написать довольный отзыв о моей покупке. В первую очередь хочу отметить сервис: очень довольна тем, что меня постоянно держали в курсе, когда приедет замерщик, когда будет доставка. Хочу отметить работу замерщика Александра: не навязывая посоветовал, что лучше, цены порадовали. Выбрала Рехау 70. Ну и отдельное спасибо установщикам. Поставили окно на пять с...  Читать отзыв Вот теперь, когда новое окно уже стоит, решила написать довольный отзыв о моей покупке. В первую очередь хочу отметить сервис: очень довольна тем, что меня постоянно держали в курсе, когда приедет замерщик, когда будет доставка. Хочу отметить работу замерщика Александра: не навязывая посоветовал, что лучше, цены порадовали. Выбрала Рехау 70. Ну и отдельное спасибо установщикам. Поставили окно на пять с плюсом! Удачи вам!

Окна отличного качества)

Николай Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Выбрав один вариант из нескольких, Мне четко разъяснили все нюансы, ответили на все вопросы. Был удивлен сроками производства окон - все быстро и качественно. Окна не потеют, нет конденсата. Вентиляция отличная. Ребята - монтажники, как Вы это делаете? Как можно так быстро и без лишней пыли убрать старые рамы и поставить новые?) Благодарю за Вашу работу, за консультацию по эксплуатации,...  Читать отзыв Выбрав один вариант из нескольких, Мне четко разъяснили все нюансы, ответили на все вопросы. Был удивлен сроками производства окон - все быстро и качественно. Окна не потеют, нет конденсата. Вентиляция отличная. Ребята - монтажники, как Вы это делаете? Как можно так быстро и без лишней пыли убрать старые рамы и поставить новые?) Благодарю за Вашу работу, за консультацию по эксплуатации, уходу, гарантии.Окна ставил еще в ноябре 2018 года.Еще хочу заказать скоро у вас балкон под ключ!

Окна Рулетка мне понравилась!!!

Антон Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Заказываю на этой фирме уже третий раз.Спасибо за Ваше хорошое отношение к клиенту а также скидки для постоянных покупателей. Качество окон и Ваши цены меня всегда более чем устраивали. Очень рад что работаю с Вами)!!! Заказываю на этой фирме уже третий раз.Спасибо за Ваше хорошое отношение к клиенту а также скидки для постоянных покупателей. Качество окон и Ваши цены меня всегда более чем устраивали. Очень рад что работаю с Вами)!!!

Балкон под ключ от ТМ Рулетка)

Руслан Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Заказал два балкона под ключ из профиля Рехау 60,остался доволен ценой, качеством работ и самих изделий в целом. Очень хорошая фирма.Рекомендую. Заказал два балкона под ключ из профиля Рехау 60,остался доволен ценой, качеством работ и самих изделий в целом. Очень хорошая фирма.Рекомендую.

Окна в дом!

Олег Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Вчера поставили мне окна в загородный дом.Заказывал с ламинацией, сделали все очень красиво и качественно.Спасибо! Вчера поставили мне окна в загородный дом.Заказывал с ламинацией, сделали все очень красиво и качественно.Спасибо!

Отличная работа и качество)

Алла Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Здравствуйте, хочу от всей души поблагодарить компанию . Большое спасибо, всем сотрудникам компании, за их профессионализм. Особенная благодарность бригаде, которая занималась монтажными работами, и сдала мне под ключ великолепные две лоджии ! Эти ребята Асы в своей профессии, таких мастеров, днем с огнём не найдёшь!
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо огромное!
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо огромное!

Окна Рулетка вы супер!!!

Евгения Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Пишу вам отзыв,так как очень осталась довольна вашей работой.Весь заказ прошол на одном дыхании позитива. Очень рада что выбрала именно вас. Мой балкон просто загледение. Удачи вам в вашей работе и много много клиентов!!!! Пишу вам отзыв,так как очень осталась довольна вашей работой.Весь заказ прошол на одном дыхании позитива. Очень рада что выбрала именно вас. Мой балкон просто загледение. Удачи вам в вашей работе и много много клиентов!!!!

Отличная работа всей команды)

Лариса Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Спасибо менеджерам фирмы Рулетка и замерщику, смогла правильно сделать выбор не переплачивая за ненужные вещи!Рекомендую))) Спасибо менеджерам фирмы Рулетка и замерщику, смогла правильно сделать выбор не переплачивая за ненужные вещи!Рекомендую)))
Достоинства:
  1. цена сроки отношение к работе

Окна рехау очень качественные

Николай Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Заказал очень сложное остекление квартиры и не пожалел. Замеры были произведены правильно и установка была как и договорились через 5 дней.Цены и отношение к клиенту на высоте. Мне все понравилось.Рекомендую. Заказал очень сложное остекление квартиры и не пожалел. Замеры были произведены правильно и установка была как и договорились через 5 дней.Цены и отношение к клиенту на высоте. Мне все понравилось.Рекомендую.

Цена и качество окон отличное!!!

Николай Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Добрый день. Очень рад, что случай свел меня именно с вашей фирмой. Живу в старом фонде, поэтому окна в квартире отличаются от стандартных. В других фирмах называли какие-то нереальные цены и сроки выполнения заказа были очень большие. А тут выполнили все точно в срок, и разница в цене ощутимая. Спасибо вам за вашу работу. Добрый день. Очень рад, что случай свел меня именно с вашей фирмой. Живу в старом фонде, поэтому окна в квартире отличаются от стандартных. В других фирмах называли какие-то нереальные цены и сроки выполнения заказа были очень большие. А тут выполнили все точно в срок, и разница в цене ощутимая. Спасибо вам за вашу работу.

Балкон в пол очень красивый получился!

Максим Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Решили установить балконную раму. Большой балкон окна в пол. Выбирал долго рассматривал около 7-8 фирм. Остановился на ТМ Рулетке в основном благодаря менеджеру Сергею. У него огромное терпение и ориентированность на результат. Человеку пришлось многократно общаться и пересчитывать. В итоге получился оптимальный вариант с необходимыми мне опциями, например усиления рамы. Монтажники вообще выше всяческих похвал. Спасибо за работу. Надеюсь все...  Читать отзыв Решили установить балконную раму. Большой балкон окна в пол. Выбирал долго рассматривал около 7-8 фирм. Остановился на ТМ Рулетке в основном благодаря менеджеру Сергею. У него огромное терпение и ориентированность на результат. Человеку пришлось многократно общаться и пересчитывать. В итоге получился оптимальный вариант с необходимыми мне опциями, например усиления рамы. Монтажники вообще выше всяческих похвал. Спасибо за работу. Надеюсь все будет хорошо. Рекомендую!

Отличная шумоизоляция с вашими окнами!!!

Антон Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Замечательно разбираются в окнах. Купил квартиру возле дороги, заснуть от шума проблематично. Здесь смогли сориентировать уже на моменте звонка. Замерщик на месте сам оценил и посоветовал лучший вариант. Пока поменял окно только в комнате, но спать стало намного комфортнее. За следующим окном,приду только к Вам. Замечательно разбираются в окнах. Купил квартиру возле дороги, заснуть от шума проблематично. Здесь смогли сориентировать уже на моменте звонка. Замерщик на месте сам оценил и посоветовал лучший вариант. Пока поменял окно только в комнате, но спать стало намного комфортнее. За следующим окном,приду только к Вам.
Достоинства:
  1. цена качество сроки
Недостатки:
  1. нету надеюсь и не появятся

Благодарность за мои окна)

Ольга Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность фирме Окна ТМ Рулетка и всем её сотрудникам, в особенности консультантам в офисе на ул.Тулузы 10а.Мы решили поменять окна в своей квартире после последней зимы, уж очень было холодно и никакое заклеивание и затыкание щелей уже не спасало. Занялись поиском фирмы по объявлениям в интернете и обнаружили, что офис Рулетки совсем рядом с нашим домом. В...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность фирме Окна ТМ Рулетка и всем её сотрудникам, в особенности консультантам в офисе на ул.Тулузы 10а.Мы решили поменять окна в своей квартире после последней зимы, уж очень было холодно и никакое заклеивание и затыкание щелей уже не спасало. Занялись поиском фирмы по объявлениям в интернете и обнаружили, что офис Рулетки совсем рядом с нашим домом. В офисе нам дали грамотную консультацию, всё рассказали и показали образцы. Я никогда раньше не сталкивалась с пластиковыми окнами, а после общения с консультантами , мне кажется, что об окнах знаю всё. Изготовили окна, на удивление, быстро и точно уложились в срок со всеми работами. Монтажники тоже порадовали - сразу видно, профессионалы своего дела. В общем, всем огромное спасибо, рекомендую эту фирму всем своим знакомым.

Очень благодарна Рулетке за балкон)

Светлана Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Пару дней назад установили балкон с выносом и обшивкой.Все понравилось, работали быстро и качественно.Цены устроили полностью.Рекомендую Рулетку! Пару дней назад установили балкон с выносом и обшивкой.Все понравилось, работали быстро и качественно.Цены устроили полностью.Рекомендую Рулетку!

Все понравилось очень!!

Андрей Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Заказал два блока, от заказа до установки прошло 5 дней как и обещали.Сделали все очень качественно и аккуратно. Спасибо за вашу работу.Очень доволен. Заказал два блока, от заказа до установки прошло 5 дней как и обещали.Сделали все очень качественно и аккуратно. Спасибо за вашу работу.Очень доволен.

Всем советую кому нужны окна!

Алексей Артемьев Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Подошел к вопросу остекления квартиры очень серьезно, долго выбирал компанию с которой буду сотрудничать, сравнивал цены. В итоге сделал выбор в пользу компании «Рулетка". И записался на замер. Замерщик, монтажники сработали точно по договору, каждый приехал в назначенный день и время. Качество их окон Рехау,приятно порадовало. Претензий по работе не было. По окончанию монтажа ко мне от фирмы приехал человек...  Читать отзыв Подошел к вопросу остекления квартиры очень серьезно, долго выбирал компанию с которой буду сотрудничать, сравнивал цены. В итоге сделал выбор в пользу компании «Рулетка". И записался на замер. Замерщик, монтажники сработали точно по договору, каждый приехал в назначенный день и время. Качество их окон Рехау,приятно порадовало. Претензий по работе не было. По окончанию монтажа ко мне от фирмы приехал человек из отдела контроля качества, проверить работу и удостовериться, что все действительно хорошо. Это тоже очень приятно, что в этой компании так серьезно относятся к своей работе. Спасибо огромное всем сотрудникам Рулетка. Всем рекомендую эту компанию.

ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а...
Адрес: Киев, ул.Тулузы, 10а

Строительство и ремонт