ТМ "Рулетка" отзывы

Киев, ул.Тулузы, 10а
ТМ "Рулетка"

Окна рехау70 очень понравились.

Ольга Отзыв написан 7 мин 8 сек назад
Хорошая фирма с отличным сервисом и ценами.Уже заказываю второй раз.Очень довольна всегда вашей работой.Спасибо. Хорошая фирма с отличным сервисом и ценами.Уже заказываю второй раз.Очень довольна всегда вашей работой.Спасибо.

Очень хорошо)

Владимир Отзыв написан среда, 6 февраля
Обратился в эту компанию по совету соседей.Видел как им ставили ребята балконы рехау и все очень понравилось.Заказал себе тоже два балкона.,и не пожалел. Качество и цена просто отличные.А еще очень приятные менеджер и замерщик.Очень остался доволен работой. Обратился в эту компанию по совету соседей.Видел как им ставили ребята балконы рехау и все очень понравилось.Заказал себе тоже два балкона.,и не пожалел. Качество и цена просто отличные.А еще очень приятные менеджер и замерщик.Очень остался доволен работой.

Балкон полукругом на отлично!

Леонид Отзыв написан 14 января, 2019 год
На прошлой неделе поставили мне два полукруглых балкона.Ставил Рехау70 с максимально теплым пакетом.Сделали все на отлично, замерщик молодец, все очень хорошо измерял.Окна красивые и очень по виду надежные.Большое спасибо) На прошлой неделе поставили мне два полукруглых балкона.Ставил Рехау70 с максимально теплым пакетом.Сделали все на отлично, замерщик молодец, все очень хорошо измерял.Окна красивые и очень по виду надежные.Большое спасибо)

Поставили хорошо)))))

Светлана Сергеевна( Юровка) Отзыв написан 10 января, 2019 год
Напишу и я вам отзыв.Ставила окна в дом год назад, все очень понравилось и спустя год заказала еще весь второй этаж.Ну что сказать, молодцы.Как всегда все на высоте от замера до установки.Спасибо большое менеджеру Маргарите, которая мне сделала хорошую скидку, и монтажнику Николаю который выполнял работы по установке.Все понравилось. Напишу и я вам отзыв.Ставила окна в дом год назад, все очень понравилось и спустя год заказала еще весь второй этаж.Ну что сказать, молодцы.Как всегда все на высоте от замера до установки.Спасибо большое менеджеру Маргарите, которая мне сделала хорошую скидку, и монтажнику Николаю который выполнял работы по установке.Все понравилось.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. нету

Окна на отлично!

Людмила Отзыв написан 3 января, 2019 год
Хочу сказать сразу, что особого доверия по отзывам не было.Но рискнула все таки заказать в той фирме, и не капли не ошиблась.Менеджеру Маргарите конечно большое спасибо за понимания и такую выдержку ( это я про себя), я ей морочила голову две недели.Все установили в срок на кануне нового года, быстро и очень качественно.Спасибо за вашу работу!Рекомендую! Хочу сказать сразу, что особого доверия по отзывам не было.Но рискнула все таки заказать в той фирме, и не капли не ошиблась.Менеджеру Маргарите конечно большое спасибо за понимания и такую выдержку ( это я про себя), я ей морочила голову две недели.Все установили в срок на кануне нового года, быстро и очень качественно.Спасибо за вашу работу!Рекомендую!
Достоинства:
  1. цена сроки качество
Недостатки:
  1. надеюсь не будет

Балкон Рехау 10 метров

Ольга Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Спасибо большое за качественно выполненную работу по установке моего огромного балкона.Поставили за два дня как и обещали.Теперь сидим и любуемся на эту красоту. Очень стало тепло и уютно. Спасибо за такую прекрасную работу. Спасибо большое за качественно выполненную работу по установке моего огромного балкона.Поставили за два дня как и обещали.Теперь сидим и любуемся на эту красоту. Очень стало тепло и уютно. Спасибо за такую прекрасную работу.

Лоджия под ключ Рехау

Светлана Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Очень рада,что заказала у вас свой балкон с выносом и обшивкой .Все качественно и вовремя как и договаривались.Цена тоже полностью устроила.Рекомендую . Очень рада,что заказала у вас свой балкон с выносом и обшивкой .Все качественно и вовремя как и договаривались.Цена тоже полностью устроила.Рекомендую .

Молодцы !!!!!

Сергей (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Целые три недели мониторил рынок по отзывам и ценам.Очень рад что остановился на вас.Помогла ваша инстаграмм сделать 100%выбор.Всем доволен.Рекомендую вас как хороших специалистов в этой сфере. Целые три недели мониторил рынок по отзывам и ценам.Очень рад что остановился на вас.Помогла ваша инстаграмм сделать 100%выбор.Всем доволен.Рекомендую вас как хороших специалистов в этой сфере.

Окна понравились очень

Алла (Украина, Zhitomir) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
В пятницу установили окна в квартире.Все понравилось, а особенно работа менеджера и всей фирмы в целом.Окна красивые и теплые.Вчера еще установили теплые откосы, теперь вообще красота.Весной закажем еще балконы. В пятницу установили окна в квартире.Все понравилось, а особенно работа менеджера и всей фирмы в целом.Окна красивые и теплые.Вчера еще установили теплые откосы, теперь вообще красота.Весной закажем еще балконы.

Балкон и окошки Рехау)))

Андрей (Румыния, Marasesti) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Добрый день.Заказываю окна у эти ребят уже второй раз, все очень пунктуально и качественно.В субботу поставил второй балкон и выход на балкон.Огромное спасибо всем , а особенно менеджеру Маргарите.Рекомендую!!!! Добрый день.Заказываю окна у эти ребят уже второй раз, все очень пунктуально и качественно.В субботу поставил второй балкон и выход на балкон.Огромное спасибо всем , а особенно менеджеру Маргарите.Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. качество сроки надежность
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Балкон с ламинацией

Катерина (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Заказала балкон с ламинацией, сделали в срок как и обежали.Цена и качество устроило полностью.Еще буду заказывать скоро у вас и второй балкон.Спасибо. Заказала балкон с ламинацией, сделали в срок как и обежали.Цена и качество устроило полностью.Еще буду заказывать скоро у вас и второй балкон.Спасибо.

Окна в квартиру Рехау

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Заказал замену всех окон и лоджий в этой фирме и не пожалел.Спасибо,всё устроило.Рекомендую. Заказал замену всех окон и лоджий в этой фирме и не пожалел.Спасибо,всё устроило.Рекомендую.

Окна в дом

Андрей (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Вчера поставили мне окна в загородный дом в Ясногородке , все очень круто!!! Заказывал по отзывам и не пожалел.Рекомендую эту фирму, как очень ответственного исполнителя. Вчера поставили мне окна в загородный дом в Ясногородке , все очень круто!!! Заказывал по отзывам и не пожалел.Рекомендую эту фирму, как очень ответственного исполнителя.

Французское остекление в Рехау 70

Николай (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
На выходных поставили два балкона французских.Очень все понравилось, а особенно отношение и подход к клиенту.Все правильно подобрали и рассчитали,ничего лишнего не добавляли, спасибо менеджеру Маргарите за такую грамотную работу с клиентом.Успехов вам!!!!Рекомендую!!! На выходных поставили два балкона французских.Очень все понравилось, а особенно отношение и подход к клиенту.Все правильно подобрали и рассчитали,ничего лишнего не добавляли, спасибо менеджеру Маргарите за такую грамотную работу с клиентом.Успехов вам!!!!Рекомендую!!!

Все отлично 5+++++

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Заказал окна в квартиру,все сделали в установленный срок.Цены доступные,окна отличные.Спасибо вам за все. Заказал окна в квартиру,все сделали в установленный срок.Цены доступные,окна отличные.Спасибо вам за все.

Рекомендую эту фирму по окнам)))

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Заказал окна в загородный дом из рехау 70 и пакета с энергосбережением, очень понравилась работа всех ребят в целом! Окна качественные и очень красивые.Позже еще закажу подоконники у вас.Спасибо. Заказал окна в загородный дом из рехау 70 и пакета с энергосбережением, очень понравилась работа всех ребят в целом! Окна качественные и очень красивые.Позже еще закажу подоконники у вас.Спасибо.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Спасибо огромное)

Евгений (Россия, Москва) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Поставил балконы в этой фирме и все очень понравилось. Цена и качество просто отлично.Удачи вам в вашей работе и много много вам заказов. Поставил балконы в этой фирме и все очень понравилось. Цена и качество просто отлично.Удачи вам в вашей работе и много много вам заказов.

Окна качественные!!!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Обратился в эту фирму по установке двух балконов рехау и не пожалел.Все на высшем уровне. Спасибо) Обратился в эту фирму по установке двух балконов рехау и не пожалел.Все на высшем уровне. Спасибо)

Окна понравились

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Сегодня установили мой заказ на два оконно-балконных блока рехау 60.Все понравилось,спасибо) Сегодня установили мой заказ на два оконно-балконных блока рехау 60.Все понравилось,спасибо)

Французский балкон Рехау 70

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Поставила балкон еще 12.12.17.перезимовали отлично.Ставили рехау 70 и теплый пакет.Качество и установка на высоте.Так держать дальше.Спасибо за эту красоту, которую вы дарите нашим квартирам!!!!! Поставила балкон еще 12.12.17.перезимовали отлично.Ставили рехау 70 и теплый пакет.Качество и установка на высоте.Так держать дальше.Спасибо за эту красоту, которую вы дарите нашим квартирам!!!!!
Достоинства:
  1. качество

Окна рехау 70 очень понравились

Костя (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Заказал очередную партию из 7 окон, как всегда цены обрадовали, а также отношение к клиенту и быстрое изготовление заказа.Вы лучшие.Особенная благодарность менеджеру Маргарите.Как всегда очень компетентна по всем вопросам. Заказал очередную партию из 7 окон, как всегда цены обрадовали, а также отношение к клиенту и быстрое изготовление заказа.Вы лучшие.Особенная благодарность менеджеру Маргарите.Как всегда очень компетентна по всем вопросам.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. не обнаружены

Окна от фирмы ТМ Рулетка , отлично!!!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Спасибо за классный французский балкон.Все просто отлично, красиво и качественно.Рад что выбрал именно вас!!!! Спасибо за классный французский балкон.Все просто отлично, красиво и качественно.Рад что выбрал именно вас!!!!
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. пока не знаю

Отличные окна 5++++

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Заказал балкон под ключ из профиля рехау, сделали все очень красиво и грамотно.Цена отличная.Буду еще обращаться к вам по замене окон.Рекомендую. Заказал балкон под ключ из профиля рехау, сделали все очень красиво и грамотно.Цена отличная.Буду еще обращаться к вам по замене окон.Рекомендую.

Окна поставили хорошо

Сергей Романович (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Заказал окна на дачу, сделали быстро как и обещали, поставили тоже за день 8 окошек.Качество и цена на высоте.Заказывал по отзывам и не пожалел.Спасибо за все. Заказал окна на дачу, сделали быстро как и обещали, поставили тоже за день 8 окошек.Качество и цена на высоте.Заказывал по отзывам и не пожалел.Спасибо за все.
Достоинства:
  1. Цена качество установка
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Балкон рехау от Рулетки

Евгения (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Как и обещала пишу вам отзыв если все понравиться.Заказала остекление балкона с выносом и наружным утеплением .Всем осталась довольна.Окна и подоконник просто красотища.Все работает и открывается очень хорошо, ставили еще весной.Желаю вам хороши клиентов и побольше. Как и обещала пишу вам отзыв если все понравиться.Заказала остекление балкона с выносом и наружным утеплением .Всем осталась довольна.Окна и подоконник просто красотища.Все работает и открывается очень хорошо, ставили еще весной.Желаю вам хороши клиентов и побольше.

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Выражаю большую благодарность фирме Рулетка за хорошо сделанную работу.Заказывали остекление квартиры на ул.Донца ребята срезали парапет по высоте делали сварку и укрепление. Спасибо отдельно бригаде монтажников Вадиму за отлично выполненную работу по монтажу французских окон и отделке балкона. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Всем рекомендую Компанию Рулетка. Выражаю большую благодарность фирме Рулетка за хорошо сделанную работу.Заказывали остекление квартиры на ул.Донца ребята срезали парапет по высоте делали сварку и укрепление. Спасибо отдельно бригаде монтажников Вадиму за отлично выполненную работу по монтажу французских окон и отделке балкона. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Всем рекомендую Компанию Рулетка.

Спасибо оконной фирме Рулетка

Екатерина ул.Ольжича (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Заказали балкон под ключ,все сделали очень красиво и качественно.Рекомендую вас как ответственных работником в этой сфере). Заказали балкон под ключ,все сделали очень красиво и качественно.Рекомендую вас как ответственных работником в этой сфере).
Достоинства:
  1. Качество цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Ирина ул Покотила

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Хочу сказать спасибо ,менеджеру офиса на Тулузы, за отличную организацию работы, компетентность, соблюдение всех сроков и доброжелательное отношение.
Отдельное спасибо бригаде монтажников, которые устанавливали окна. Работа быстрая, слаженная, качественная. Ребята вежливые и приятные.
Молодцы! Спасибо!
Молодцы! Спасибо!

Отличная фирма

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Осень доволен вашей работой. Буду вас рекомендовать знакомым.Спасибо) Осень доволен вашей работой. Буду вас рекомендовать знакомым.Спасибо)
Достоинства:
  1. Цена и сама работа по установке

Отличные окна !!!

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Заказала окна на этой фирме по отзывам, и не пожалела.Цена устроила сразу меня по телефону и решила заказать замерщика.После замера цена даже немного стала меньше.Окна поставили в указанный по договору срок. Все понравилось, большое спасибо) жду ваших еще ребят по откосам!!! Заказала окна на этой фирме по отзывам, и не пожалела.Цена устроила сразу меня по телефону и решила заказать замерщика.После замера цена даже немного стала меньше.Окна поставили в указанный по договору срок. Все понравилось, большое спасибо) жду ваших еще ребят по откосам!!!
Достоинства:
  1. все понравилось

ТМ "Рулетка"

ТМ "Рулетка" предлагает металлопластиковые окна, без хлопот и забот,балконы под ключ, вынос, обшивка утепление,заделка откосов, роллеты, жалюзи,у нас высокое качество,и прекрасный сервис,огромный опыт работы с 2001 года, отличные цены, а...

Строительство и ремонт

СВП Мастер