Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв), просмотров: 686

тм РОСТОК старомихайловка

Галина Петровна . продажа рассады томатов г.Мариуполь (Украина, Донецьк) 10 августа, 2017 год
В этом году покупала семена различных агрофирм - в большинстве случаев семена не соответствовали тому что было написано на упаковке.Чему я была удивлена -так это семенам агро фирмы РОСТОК старомихайловка ( мне дочь из Донецка 8 пачек привезла) и всё в процессе выращивания совпало с заявлениями на упаковке. Огромное Спасибо людям из агрофирмы РОСТОК за хорошее качество продукции! Несмотря...  Читать отзыв В этом году покупала семена различных агрофирм - в большинстве случаев семена не соответствовали тому что было написано на упаковке.Чему я была удивлена -так это семенам агро фирмы РОСТОК старомихайловка ( мне дочь из Донецка 8 пачек привезла) и всё в процессе выращивания совпало с заявлениями на упаковке. Огромное Спасибо людям из агрофирмы РОСТОК за хорошее качество продукции! Несмотря на проведения в Донецке АТО люди там работают и поддерживают высшее качество своей продукции ! 0 согласны, 0 не согласны

Сельское хозяйство

Компания Тех-Фарминг