ТМ Rossa (мебель, Харьков) отзывы клиентов

ТМ Rossa (мебель, Харьков) отзывы клиентов

Замечательно

Марина Салтовка Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказала диван Нью-Джерси, всё супер. Заказала диван Нью-Джерси, всё супер.
Достоинства:
  1. Цвета
  2. Функционал
  3. Скорость доставки

Хороши

Михаил Отзыв написан 30 января, 2019 год
Купили семьёй диван Джерси, остались довольны. За два месяца минусов не обнаружено, подбирали через сайт Купили семьёй диван Джерси, остались довольны. За два месяца минусов не обнаружено, подбирали через сайт

Топ за свою цену.

Александр Отзыв написан 16 января, 2019 год
Нью-Йорк взял малому в комнату. Удобный, по правильному "мягкий". Привезли домой за 2 недели. Всё время ожидания держали в курсе. Нью-Йорк взял малому в комнату. Удобный, по правильному "мягкий". Привезли домой за 2 недели. Всё время ожидания держали в курсе.

Пойдёт. Нью-Йорк

Давид Паганян Отзыв написан 7 января, 2019 год
Хороший качественный диван за свои деньги. Хороший качественный диван за свои деньги.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Дизайн
  3. Пошив
  4. Механизм
  5. Строчка
Недостатки:
  1. Время с момента заказа месяц.

Довольны, пойдя 7мь кругов ада

Екатерина Отзыв написан 2 января, 2019 год
Заказали диван другой компании в Октябре, производитель Полтава... ждали месяц, пришел... ужас, качество, швы, совсем другого ожидали в целом, приложив огромные усилия вернули это дерьмо обратно. Получив горький опыт продолжили поиски и нашли диваны Росса в Мебельном лабиринте Харьков. Спасибо вам!!!! Оправдал все ожидания!! быстро, качественно, вопросов к дивану не возникло, купили Нью-Джерси. Спасибо!!! Только плюсы Заказали диван другой компании в Октябре, производитель Полтава... ждали месяц, пришел... ужас, качество, швы, совсем другого ожидали в целом, приложив огромные усилия вернули это дерьмо обратно. Получив горький опыт продолжили поиски и нашли диваны Росса в Мебельном лабиринте Харьков. Спасибо вам!!!! Оправдал все ожидания!! быстро, качественно, вопросов к дивану не возникло, купили Нью-Джерси. Спасибо!!! Только плюсы

Купил 7 диванов! Только плюсы!

Виктор аренда Харьков Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Сдаю квартиры в городе Харькове! С компанией Росса знаком с 2015 года. В каждой квартире стоит их продукция, НИКОГДА не возникало вопросов по срокам, качеству и цене (за это отдельное спасибо). Ребята хорошо выполняют свою работу, отдельная благодарность менеджеру Наталье, как я понял она работает уже лет 5, что для меня лично является показателем. Негативные отзывы какой-то бред. Вы либо...  Читать отзыв Сдаю квартиры в городе Харькове! С компанией Росса знаком с 2015 года. В каждой квартире стоит их продукция, НИКОГДА не возникало вопросов по срокам, качеству и цене (за это отдельное спасибо). Ребята хорошо выполняют свою работу, отдельная благодарность менеджеру Наталье, как я понял она работает уже лет 5, что для меня лично является показателем. Негативные отзывы какой-то бред. Вы либо никогда не заказывали мебель у фабрик, либо не понимаете что месяц ждать это нормально! В Харькове полно компаний которые халатно относятся к клиентам...поверьте мне я знаю. Но Россу настоятельно советую.
Достоинства:
  1. - Качество
  2. - Выбор
  3. - Цена
  4. - Сроки
  5. - Стабильность
Недостатки:
  1. - Минусы могут найти только индивидуумы.

Супер

Катя Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Диван просто супер! Мне он лично понравился , за его функциональность!В нем есть дополнительные ящички/, которых вечно в доме не хватает! Спасибо! Очень довольна покупкой! Диван просто супер! Мне он лично понравился , за его функциональность!В нем есть дополнительные ящички/, которых вечно в доме не хватает! Спасибо! Очень довольна покупкой!

Отлично!

Артем Васильевич Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Купили диван Нью-Джерси в Харькове. Уютный, качественный, НЕ СКРЕПИТ! Доставили за 4 дня. Дофига места в диване для вещей что очень важно! Цена нормальная. Купили диван Нью-Джерси в Харькове. Уютный, качественный, НЕ СКРЕПИТ! Доставили за 4 дня. Дофига места в диване для вещей что очень важно! Цена нормальная.

Качественный диван

Эрик Киев (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Купили диван Версаль, крутой, цвет и дизайн бомба! Напрасно были напуганы отзывами, по факту поговорив с менеджером успокоились и заказали, чем собственно остались довольны Купили диван Версаль, крутой, цвет и дизайн бомба! Напрасно были напуганы отзывами, по факту поговорив с менеджером успокоились и заказали, чем собственно остались довольны

Хороший, практичный, удобный

Евгений Тригуб (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Купили диван Оскар в г.Днепр
Диван хорошего качества, вежливые менеджеры, заказали свой вариант исполнения в темных цветах. Остались довольны, радует цена, качество, практичность. В целом то что искали
Купили диван Оскар в г.Днепр

Хорошие диваны за свои деньги

Никита (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Хорошие недорогие диваны! Купили диван у данной фирмы в г.Харьков. Начитавшись отзывов на разных сайтах мнение было 50\50, в результате сходили в магазин на ст.м Героев труда и проверили сами. Исход : качество выше цены! Диванчик за 9000 более симпатичен чем аналоги за 15-20 тыс. грн. Ничего не хрустит, ровные швы, механизм нормальный. В целом мой совет брать, а если...  Читать отзыв Хорошие недорогие диваны! Купили диван у данной фирмы в г.Харьков. Начитавшись отзывов на разных сайтах мнение было 50\50, в результате сходили в магазин на ст.м Героев труда и проверили сами. Исход : качество выше цены! Диванчик за 9000 более симпатичен чем аналоги за 15-20 тыс. грн. Ничего не хрустит, ровные швы, механизм нормальный. В целом мой совет брать, а если остаются догадки то ехать и смотреть. (п.с взяли Авангард, дома стоял уже через 10 дней)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Варианты цветов
  3. Консультация
  4. Механизм
  5. Цена
  6. Правильная мягкость
  7. Функциональность
Недостатки:
  1. За эти деньги минусов нет

Множество дефектов!

Людмила (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Привезли диван с большим опозданием! Сначала обратила внимание что туго закрывается ящичек на пуфике, приходилось прикладывать усилие. Дальше задняя перегородка была установлена криво. Разложить диван тоже оказалось не посильной задачей, вторая половина опускалась с большим трудом. Еще много мелочей по качеству, на которые уже были готовы закрыть глаза, так как ждали очень долго. Договорились что исправят недостатки в течении недели....  Читать отзыв Привезли диван с большим опозданием! Сначала обратила внимание что туго закрывается ящичек на пуфике, приходилось прикладывать усилие. Дальше задняя перегородка была установлена криво. Разложить диван тоже оказалось не посильной задачей, вторая половина опускалась с большим трудом. Еще много мелочей по качеству, на которые уже были готовы закрыть глаза, так как ждали очень долго. Договорились что исправят недостатки в течении недели. Так не кто и не приехал и не позвонил. Звонили в магазин они говорят, что на следующей неделе обязательно будем, но так ни кто и не приехал. В общем оставили так как есть, видно на это и расчет!
Категорически не рекомендую!

Глубокое разочарование!

Гость (Украина) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Глубокое разочарование! Диван ждали 1,5 месяца, хотя обещали максимум 3 недели. В день Х привезли - не тот! На вопрос, а где наш? Ответ: берите этот мы скинем вам 300 грн))) (стоимость дивана почти 9 тыс.).
И самое смешное - никто не виноват (ни менеджер, ни зав. производством), ответственность скидывают на ребят на фабрике.
Итог: остались без дивана, забрали...  Читать отзыв
Итог: остались без дивана, забрали предоплату, 1,5 месяца пустого ожидания. Желание когда-либо заказывать у них мебель отпало.

Производители мебели

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель