ТМ Rossa (мебель, Харьков) отзывы клиентов
7 отзывов / 253 просмотра

Супер

Катя Отзыв написан среда, 12 декабря
Диван просто супер! Мне он лично понравился , за его функциональность!В нем есть дополнительные ящички/, которых вечно в доме не хватает! Спасибо! Очень довольна покупкой! Диван просто супер! Мне он лично понравился , за его функциональность!В нем есть дополнительные ящички/, которых вечно в доме не хватает! Спасибо! Очень довольна покупкой!

Отлично!

Артем Васильевич Отзыв написан пятница, 7 декабря
Купили диван Нью-Джерси в Харькове. Уютный, качественный, НЕ СКРЕПИТ! Доставили за 4 дня. Дофига места в диване для вещей что очень важно! Цена нормальная. Купили диван Нью-Джерси в Харькове. Уютный, качественный, НЕ СКРЕПИТ! Доставили за 4 дня. Дофига места в диване для вещей что очень важно! Цена нормальная.

Качественный диван

Эрик Киев (Украина, Kharkiv) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Купили диван Версаль, крутой, цвет и дизайн бомба! Напрасно были напуганы отзывами, по факту поговорив с менеджером успокоились и заказали, чем собственно остались довольны Купили диван Версаль, крутой, цвет и дизайн бомба! Напрасно были напуганы отзывами, по факту поговорив с менеджером успокоились и заказали, чем собственно остались довольны

Хороший, практичный, удобный

Евгений Тригуб (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Купили диван Оскар в г.Днепр
Диван хорошего качества, вежливые менеджеры, заказали свой вариант исполнения в темных цветах. Остались довольны, радует цена, качество, практичность. В целом то что искали
Купили диван Оскар в г.Днепр

Хорошие диваны за свои деньги

Никита (Украина, Kharkiv) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Хорошие недорогие диваны! Купили диван у данной фирмы в г.Харьков. Начитавшись отзывов на разных сайтах мнение было 50\50, в результате сходили в магазин на ст.м Героев труда и проверили сами. Исход : качество выше цены! Диванчик за 9000 более симпатичен чем аналоги за 15-20 тыс. грн. Ничего не хрустит, ровные швы, механизм нормальный. В целом мой совет брать, а если...  Читать отзыв Хорошие недорогие диваны! Купили диван у данной фирмы в г.Харьков. Начитавшись отзывов на разных сайтах мнение было 50\50, в результате сходили в магазин на ст.м Героев труда и проверили сами. Исход : качество выше цены! Диванчик за 9000 более симпатичен чем аналоги за 15-20 тыс. грн. Ничего не хрустит, ровные швы, механизм нормальный. В целом мой совет брать, а если остаются догадки то ехать и смотреть. (п.с взяли Авангард, дома стоял уже через 10 дней)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Варианты цветов
  3. Консультация
  4. Механизм
  5. Цена
  6. Правильная мягкость
  7. Функциональность
Недостатки:
  1. За эти деньги минусов нет

Множество дефектов!

Людмила (Украина, Kharkiv) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Привезли диван с большим опозданием! Сначала обратила внимание что туго закрывается ящичек на пуфике, приходилось прикладывать усилие. Дальше задняя перегородка была установлена криво. Разложить диван тоже оказалось не посильной задачей, вторая половина опускалась с большим трудом. Еще много мелочей по качеству, на которые уже были готовы закрыть глаза, так как ждали очень долго. Договорились что исправят недостатки в течении недели....  Читать отзыв Привезли диван с большим опозданием! Сначала обратила внимание что туго закрывается ящичек на пуфике, приходилось прикладывать усилие. Дальше задняя перегородка была установлена криво. Разложить диван тоже оказалось не посильной задачей, вторая половина опускалась с большим трудом. Еще много мелочей по качеству, на которые уже были готовы закрыть глаза, так как ждали очень долго. Договорились что исправят недостатки в течении недели. Так не кто и не приехал и не позвонил. Звонили в магазин они говорят, что на следующей неделе обязательно будем, но так ни кто и не приехал. В общем оставили так как есть, видно на это и расчет!
Категорически не рекомендую!

Глубокое разочарование!

Гость (Украина) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Глубокое разочарование! Диван ждали 1,5 месяца, хотя обещали максимум 3 недели. В день Х привезли - не тот! На вопрос, а где наш? Ответ: берите этот мы скинем вам 300 грн))) (стоимость дивана почти 9 тыс.).
И самое смешное - никто не виноват (ни менеджер, ни зав. производством), ответственность скидывают на ребят на фабрике.
Итог: остались без дивана, забрали предоплату, 1,5...  Читать отзыв
Итог: остались без дивана, забрали предоплату, 1,5 месяца пустого ожидания. Желание когда-либо заказывать у них мебель отпало.

Производители мебели

Компания Олала (Olala)