ТМ Росинтех отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1275

Оля 9 октября, 2013 год Видела передачу по телевизору, где рассказывали об альгиновой икре и ее свойствах.
Очень заинтересовалась, пошла в магазин, поискать ее на полках, оказывается, я часто
смотрела на эти баночки, но не понимала, что это за цена такая смешная на икру, думала,
что какой-то фальсификат красной или черной икры. Оказалось ничего подобного. Это
та самая альгиновая икра, которая производится на основе бурых...  Читать отзыв
та самая альгиновая икра, которая производится на основе бурых морских водорослей.
Купила баночку производства торговой марки Росинтех. Икра оказалась очень вкусной,
на вкус слабосоленая, рыбная, с небольшой кислинкой, очень напоминает знаменитую
красную икру. Теперь на нашем столе это продукт повседневного питания. Тем более, я
знаю о ее полезных свойствах.

ТМ Росинтех

ТМ Росинтех