ТМ "Полис" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 596

Людмила 9 октября, 2013 год В нашей квартире года 4 назад случилось ограбление, летом, когда никого небыло дома, залезли воры через окно, хоть и пластиковые окна стоят ( решеток тогда не было, живем на первом этаже). Шок пережили ужасный, поставили после этого решетки и меняли входную дверь. Также ставили более надежный замок на входную дверь ( для успокоения себя, ведь для настоящих воров никакие замки...  Читать отзыв В нашей квартире года 4 назад случилось ограбление, летом, когда никого небыло дома, залезли воры через окно, хоть и пластиковые окна стоят ( решеток тогда не было, живем на первом этаже). Шок пережили ужасный, поставили после этого решетки и меняли входную дверь. Также ставили более надежный замок на входную дверь ( для успокоения себя, ведь для настоящих воров никакие замки не помеха). Обратила внимание, что замок стоит именно этого производителя. Нечего плохого сказать не могу, замок никогда не заедал ( на два ключа), плавно и очень легко открывается/закрывается, мало шума издает от щелчков. Плюс ко всему, цены на замок не высокие. На дачу решили брать замок этой же фирмы. 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Полис"

ТМ "Полис"