ТМ Османтус отзывы

что за шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год очень удивляет что нет кассового аппарата,по сути если ты забыл попросит что его выписали вернуть товар нет шансов!!! так же "белые" стены на одной из точек киева, выглядит ужасно , стоишь чтобы выпить кофе , а увидел всю стену в разлитом кофе, а очень сильно убивает полочка с уцененными товарами , тобишь побитые чашки почти даром! вы серьезно????? пейте сами...  Читать отзыв очень удивляет что нет кассового аппарата,по сути если ты забыл попросит что его выписали вернуть товар нет шансов!!! так же "белые" стены на одной из точек киева, выглядит ужасно , стоишь чтобы выпить кофе , а увидел всю стену в разлитом кофе, а очень сильно убивает полочка с уцененными товарами , тобишь побитые чашки почти даром! вы серьезно????? пейте сами из побитых бокалов и чашек!!!!
Достоинства:
  1. разнообразие чаев и кофе
Недостатки:
  1. цены и уцененные товары и грязные стены!

Чай хороший.

Ольга (Украина, Бровари) 17 августа, 2017 год Не плохое соотношение цена и качество. Не плохое соотношение цена и качество. 1 согласны, 0 не согласны

Самые настоящие воры

Екатерина (Великобритания, Лондон) 31 июля, 2017 год Заказали чай,не в первый,а в 20 раз прислали не тот чай. Позвонили попросили заменить ,морочили голову целый день ! Обманным путём заставили отправить чай ,говоря что отправят чай ,но чай не отправили. В итоге деньги не вернули ,чай не заменили ,чай не тот обманным путём выманили, и ещё прикидываются хорошими бизнесменами,которые понимают ,как общаться с постоянными клиентами. Сергей Рябошапка по-моему...  Читать отзыв Заказали чай,не в первый,а в 20 раз прислали не тот чай. Позвонили попросили заменить ,морочили голову целый день ! Обманным путём заставили отправить чай ,говоря что отправят чай ,но чай не отправили. В итоге деньги не вернули ,чай не заменили ,чай не тот обманным путём выманили, и ещё прикидываются хорошими бизнесменами,которые понимают ,как общаться с постоянными клиентами. Сергей Рябошапка по-моему вообще с дурдома выписался недавно. На обычные вопросы у него не то что нет ответа ,у него отнимается язык и он начинает учить как заваривать чай ,я уверенна что человек к 25 годам уже должен пройти стадию " я неандерталец , и не знаю как говорить с людьми ". Но видимо у всех свой возврат либо у кого-то он не наступает. К сожалению,пришлось обратиться в полицию и написать заявление. Очень неприятная ситуация. Надеюсь Панченко Владислав ,Сергей Рябошапка и прочие соучастники ответят за своё воровство по справедливости. Абсолютно не рекомендую связываться с этим магазином,при нормальной просьбе обмена вас выставят идиотом и делайте ,что хотите. Мне не нравятся когда воруют мои деньги и выставляют меня идиоткой.Моральный ущерб беременной женщине оказан колоссальный. Поэтому я так просто не остановлюсь. 1 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую покупать посуду!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 14 ноября, 2016 год Если Вы решили купить посуду в интернет магазине Османтус (tea-shop), то имейте ввиду, что могут отправить совершенно не то, что вы заказывали! Картинка и реальность совершенно разные понятия у менеджеров магазина. Только по факту они в этом не виноваты! Так что пользуйтесь на здоровье изуродованными чайниками (с крышкой не по размеру чайника) и имейте ввиду, что за изображения интернет -...  Читать отзыв Если Вы решили купить посуду в интернет магазине Османтус (tea-shop), то имейте ввиду, что могут отправить совершенно не то, что вы заказывали! Картинка и реальность совершенно разные понятия у менеджеров магазина. Только по факту они в этом не виноваты! Так что пользуйтесь на здоровье изуродованными чайниками (с крышкой не по размеру чайника) и имейте ввиду, что за изображения интернет - магазин ответственность не несет! Вот Вам и искусство продаж в чистом виде! 1 согласны, 1 не согласны

Добрый день! Помогите найти компанию Османтус в Полтаве 0502308310

Гость (Украина, Полтава) 3 марта, 2016 год Отличная продукция! Всем рекомендую!!! Отличная продукция! Всем рекомендую!!! 0 согласны, 1 не согласны

крик души

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2015 год работа там-дерьмо редкое,понабирали тупых куриц-пенсионерок,убитые кофемашины,посредственный кофе,на точках пыль и грязь. Там не нужны люди,болеющие за свое торговое место и за объем продаж. Там нужны неопрятные глупые и ленивые старухи,которые будут рады получать копейки-прибавку к пенсии!!! работа там-дерьмо редкое,понабирали тупых куриц-пенсионерок,убитые кофемашины,посредственный кофе,на точках пыль и грязь. Там не нужны люди,болеющие за свое торговое место и за объем продаж. Там нужны неопрятные глупые и ленивые старухи,которые будут рады получать копейки-прибавку к пенсии!!! 1 согласны, 1 не согласны

НАТАЛЬЯ

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год фирма ОСМАНТУС богатая фирма только своих продавцов не ценит платит копеечную зарплату только думает за свою задницу. фирма ОСМАНТУС богатая фирма только своих продавцов не ценит платит копеечную зарплату только думает за свою задницу. 0 согласны, 1 не согласны

Чай

наталья (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год чай ОСМАНТУС с добавками ароматизирован искуствеными ароматизаторами чай ОСМАНТУС с добавками ароматизирован искуствеными ароматизаторами 1 согласны, 1 не согласны
Наталья 12 марта, 2013 год Покупала грузинский чай нескольких сортов -очень не понравились,мелколистовые,плохая ферментизация,вкус без интереса,цвет тоже оставляет желать лучшего.А вот "гордость цейлона" порадовала, для любителей черного чая без ароматизаторов неплохой выбор для каждодневного чаепития. Покупала грузинский чай нескольких сортов -очень не понравились,мелколистовые,плохая ферментизация,вкус без интереса,цвет тоже оставляет желать лучшего.А вот "гордость цейлона" порадовала, для любителей черного чая без ароматизаторов неплохой выбор для каждодневного чаепития. 1 согласны, 1 не согласны
Татьяна 25 февраля, 2013 год Чай просто замечательный! На просторах Украины сложно найти действительно хороший качественный чай, но я его нашла - Османтус! Чай просто замечательный! На просторах Украины сложно найти действительно хороший качественный чай, но я его нашла - Османтус! 2 согласны, 4 не согласны
Zorro 5 июня, 2012 год Это еще называют чаем... Такое впечатление что травы у дороги нарвали и в запихнули под названием чай!!!
Просто ужас(((((
Просто ужас(((((
Никита 21 марта, 2012 год мне очень понравились чаи тм османтус.радует болдшой асортимент чая.думаю,любой ценитель чая найдет что-то на свой вкус! мне очень понравились чаи тм османтус.радует болдшой асортимент чая.думаю,любой ценитель чая найдет что-то на свой вкус! 2 согласны, 2 не согласны

ТМ Османтус

ТМ Османтус-торговая марка - одна из известных украинских торговых марок, поставляющая на рынок Украины высококачественный чай. В ее ассортименте имеется более 150 видов весового чая. Большое внимание эта сравнительно молодая...
, ,

Чай