ТМ На Здоровье отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1526

Жанна 17 октября, 2013 год Раньше молоко торговой марки «На Здоровье» мы не покупали, цена казалась высокой и смущал большой срок хранения. Но когда искала молоко для ребенка, то решила купить детское молоко «На Здоровье» с 3,5% жирности. Кроме того я узнала, наконец, что это за метод суперпастеризации, раньше я считала, что просто кипятят молоко, таким образом убивая в нем все бактерии и вредные и...  Читать отзыв Раньше молоко торговой марки «На Здоровье» мы не покупали, цена казалась высокой и смущал большой срок хранения. Но когда искала молоко для ребенка, то решила купить детское молоко «На Здоровье» с 3,5% жирности. Кроме того я узнала, наконец, что это за метод суперпастеризации, раньше я считала, что просто кипятят молоко, таким образом убивая в нем все бактерии и вредные и полезные. Оказалось, что закипать молоку не дают, доводят его до температуры 100 градусов, затем моментально охлаждают, из-за чего погибают только плохие бактерии, а все полезное остается. Молоко оказалось очень вкусным, ребенку оно пришлось по душе. Вскоре стали покупать молоко этой марки и для себя. Очень удобно, что купить можно сразу упаковку этого молока, так как из-за долгого хранения, оно не скисает. 0 согласны, 0 не согласны

ТМ На Здоровье

ТМ На Здоровье