ТМ Мясная гильдия отзывы

36 отзывов / 20807 просмотров

Продукція достойна уваги

Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Перше - пакування продукціі. Клас по європейськи
І найголовніше смак та чітко прописаний склад.
Рекомендую!!!
Р.s. Не кидаєте ікру. Не проплачений відгук і нез офісу компаніі.
Перше - пакування продукціі. Клас по європейськи
І найголовніше смак та чітко прописаний склад.
Рекомендую!!!
Р.s. Не кидаєте ікру. Не проплачений відгук і нез офісу компаніі.
Достоинства:
  1. Смакові якості
  2. Чітко прописаний склад продукціі

Аллергия на сосиски!! Впервые в жизни!

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Сосисками и другими колбасными изделиями по-жизни не злоупотребляла, но периодически приходилось есть за неимением ничего другого под рукой. Находясь недавно в больнице пришлось питаться в основном сосисками 2 недели, т.к. от больничной "кормежки" падала в голодные обмороки, а готовить и носить мне нормальную еду некому. Употребляла сосиски с говядиной "Ранчо", все было нормально, и сытно и без последствий. После больницы...  Читать отзыв Сосисками и другими колбасными изделиями по-жизни не злоупотребляла, но периодически приходилось есть за неимением ничего другого под рукой. Находясь недавно в больнице пришлось питаться в основном сосисками 2 недели, т.к. от больничной "кормежки" падала в голодные обмороки, а готовить и носить мне нормальную еду некому. Употребляла сосиски с говядиной "Ранчо", все было нормально, и сытно и без последствий. После больницы никак не могла полностью "спрыгнуть" с сосисок и добавляла по 2 шт. к своему обычному овощно-гречнево-кефирному рациону. Пару дней назад не нашла в магазине Ранчо и купила (по акции) Мясную гильдию "з вершками, з телятини". Первое, что отметила это наличие мелких кусков хрящей или костей, не знаю, но зубы чуть не сломала! И это при достаточно высокой стоимости по сравнению с теми же Ранчо (Алан не рассматриваю, т.к. не тяну по цене). Но самое ужасное случилось на следующее утро! У меня началась ЖУТКАЯ крапивница! Ноги полностью покрылись страшно зудящими красными пятнами!!! Я сразу выпила сильный антигистамин (левоцетиризин), но он не помог! Принимаю лекарство уже третий день - никаких улучшений! ЧТО же содержат эти "волшебные" сосиски, если организм так отреагировал??!! Ведь от других такой реакции не было!! Мучаюсь ужасно! От зуда хоть на стену лезь! Ни аллерголог, ни дерматолог ничем не помогли кроме назначения антигистамина! Производителей хочется поместить одним местом в муравейник, чтобы прочувствовали все "прелести" моего самочувствия!
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. отвратительное качество фарша! Напичканы опасной химией! Вызвали сильную аллергию!

Проживаю в м. Борщів Тернопільськоі обл. Уже місяць нам не привозять м

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Прошу відновити доставку мясняшок у м.Борщів Тернопільськоі обл. Уже місяць не привозять. Поставщик припинив роботу. Прошу відновити доставку мясняшок у м.Борщів Тернопільськоі обл. Уже місяць не привозять. Поставщик припинив роботу.

Хотите аллергию и боль в печени, тогда берите

Отзыв написан 18 января, 2019 год
Вчера купила охотничьи колбаски индюшиные в вакуумной упаковке, съела немного, на утро была скорая помощь, колола гормонами и не одним, была у врача, лечиться буду долго, муж ел- та же боль в печени и горечь во рту, накормила семью ещё теми вкусняшками Вчера купила охотничьи колбаски индюшиные в вакуумной упаковке, съела немного, на утро была скорая помощь, колола гормонами и не одним, была у врача, лечиться буду долго, муж ел- та же боль в печени и горечь во рту, накормила семью ещё теми вкусняшками

Найгірша реклама

(Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Відгук вирішила залишити після чергового перегляду реклами " Мясняшок ". Гламурна мама накладає в візок купу продуктів , декілька ананасів і т.д в той час , коли інші сім'ї не в змозі купити часом пачку молока чи мандарини купують по кількості дітей, а ананас взагалі деякі навіть не куштували. Інша гламурна доня зі своїм власним візком набирає цілу купу знаменитих...  Читать отзыв Відгук вирішила залишити після чергового перегляду реклами " Мясняшок ". Гламурна мама накладає в візок купу продуктів , декілька ананасів і т.д в той час , коли інші сім'ї не в змозі купити часом пачку молока чи мандарини купують по кількості дітей, а ананас взагалі деякі навіть не куштували. Інша гламурна доня зі своїм власним візком набирає цілу купу знаменитих сосисок , в той час , як деякі діти ковбасу по святам бачать. І ці дітки дивляться на ті "Мясняшки" і увесь той набір достатньої сім'ї і як, цікаво є, себе почувають. Чи ті мами, які розуміють їх бажання спробувати усіх тих смаколиків. Тошно від цієї реклами. Тим більше , що сосиски ці- реальне га.но, купували і пробували ( не куштували) . Куштувати то не можливо, на смітник. Краще вже того ананаса дитині купити.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Реклама

Мясняшки - настоящие вкусняшки!

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
О Мясняшках узнала от ребенка) После просмотра вашей рекламы, говорит хочу няшки))) Раньше сосиски боялись часто давать ему. Сейчас с уверенностью могу сказать, что именно сосиски Мясняшки Мясной Гильдии безопасны полностью. Мой уминает очень быстро) Состав, по сравнению с сосисками других производителей очень радует. Качество исполнения тоже. В общем, и мама и сына довольны. О Мясняшках узнала от ребенка) После просмотра вашей рекламы, говорит хочу няшки))) Раньше сосиски боялись часто давать ему. Сейчас с уверенностью могу сказать, что именно сосиски Мясняшки Мясной Гильдии безопасны полностью. Мой уминает очень быстро) Состав, по сравнению с сосисками других производителей очень радует. Качество исполнения тоже. В общем, и мама и сына довольны.

Реклама

(Украина) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Мясняшки - слово какое-то не очень хорошее. Может, они и вкусные, но пробовать почему-то не хочется Мясняшки - слово какое-то не очень хорошее. Может, они и вкусные, но пробовать почему-то не хочется

Отравление шаурмой - ваших рук дело!?

(Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Ужасное отравление шаурмой в Киеве - это ваша заслуга?
Сколько заплатили, чтоб нигде не писали название ваше? Пишут просто из Житомира/Житомирской области. Это же ужас! Мало того, что предатели работаете на россию, так еще и травите людей!!!
Ужасное отравление шаурмой в Киеве - это ваша заслуга?

Кинули на зарплату

(Украина) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Проработал в этой компании около 3-х недель в г.Днепр.
Работал торговым представителем. В фирме полный бардак. Точки не вывозятся. В течении моего времени работы не могли никак оформить, вечно какие-то отговорки.
Бензин на поездки по району и тот с трудом давали. В итоге решил уволится. Не выплатили ни копейки.
Проработал в этой компании около 3-х недель в г.Днепр.

Качество не ахти... и компания российская (вычитали уже)

(Украина, Львів) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Решили написать отзыв после вынужденной покупки плохой продукции. Не покупали тут раньше ничего т.к. больше любим продукцию другого производителя. Но были вынуждены.
Плохо было все. И продавцы без эмоций (роботы?) и знаний о продукции (ну состав разве сложно выучить?). Так мало того, что не знают, еще и читают без особой охоты (типа отвалите со своими вопросами).
Ну и по факту...  Читать отзыв
Ну и по факту - вкус сосисок ужасен. Детям не пошло. Колбасы (типа дорогие) - без вкуса. Брали мало (на вечер) и слава Богу.
А теперь еще вычитали (и проверили в открытом доступе), что компания то российская. Для нас это БАН.
Достоинства:
  1. не заметили
Недостатки:
  1. российская компания (основное сейчас) и вкус/качество на нуле
1 не согласен Показать 1 ответ

не правильным путём идёте, товарезчи

(Украина, Київ) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Когда-то давно, заезжал на завод по делам, они там что-то реконструировали и им нужны были наши материалы. После встречи зашел в их фирменный магазин на территории и купил всякой разной колбасы, конской, татарской, каких-то сосисок, охотничьих, салями, даже какие-то варёные изделия, что я в принципе никогда не жаловал, короче жрать хотел и деньги были.... Но сейчас не об этом. Варёные...  Читать отзыв Когда-то давно, заезжал на завод по делам, они там что-то реконструировали и им нужны были наши материалы. После встречи зашел в их фирменный магазин на территории и купил всякой разной колбасы, конской, татарской, каких-то сосисок, охотничьих, салями, даже какие-то варёные изделия, что я в принципе никогда не жаловал, короче жрать хотел и деньги были.... Но сейчас не об этом. Варёные изделия мне и тогда не сильно понравились, но есть было можно, а вот всё остальное вялено-сыро-копченое было, на мой взгляд, достойного качества. И вот прошло несколько лет, я не спорю, многое может измениться за время, но вот это сРАНЧО есть нельзя, да и остальная колбаса, которая раньше нравилась, теперь и выглядит и на вкус не очень.... И как сказал мне один человек из руководства, что теперь в колбасу по нормам заставляют класть не менее 30% натурального мяса, не то, что раньше... Вам бы волю дали, вы бы вообще мясо в колбасу не клали! Завязывайте кормить народ дрянью, ведь брать перестанут, будете тогда сами есть свой форшмак, хотя о чём это я, хороший форшмак - это вкусная вещь, а ваша колбаса - нет!
1 не согласен Показать 1 ответ

Фейковая новость про "Фейковые новости" оказалась фейком

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Серьезно? Ваших изделий нет в Лондоне? Вот уж неожиданность! Удивительно что они в Украине есть. Нужно взять пример, и выкорчевать Вашу продукцию в нашей стране.

Теперь к сути. Вы серьёзно настолько близоруки, что не подумали о ВПН сервисе, и накатали свой радостный отзыв? Вот уж технология будущего, ВПН. Хотите из Гон-Конга зайду, а через минуту из Бразилии? Разоблачители... Разоблачите свою продукцию, откройте секрет что там вместо мяса?
1 согласен 1 не согласен

И тут "фейковые" новости )

(Украина) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Добрый день, Лиза!
В каком из супермаркетов Лондона появились наши ДСТУшные сосиски ? :)))))
Пойду выпишу премию нашему отделу ВЭД - вот же молодцы - в Лондон нашу продукцию завезли)))
p.s. У Вас при авторизации зафиксирован Лондон ))
Добрый день, Лиза!

В каком из супермаркетов Лондона появились наши ДСТУшные сосиски ? :)))))

p.s. У Вас при авторизации зафиксирован Лондон ))
1 не согласен

Лиза

(Великобритания, Лондон) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
Из чего сосиски телячьи, ужас! Не едят даже кошки и собаки, взяла ребенку, сварила, увеличились в 3 раза, страшно смотреть. Сколько готовлю телятину и говядину, подобных увеличений не видела. Из какой массы продукция, поделитесь секретом. Из чего сосиски телячьи, ужас! Не едят даже кошки и собаки, взяла ребенку, сварила, увеличились в 3 раза, страшно смотреть. Сколько готовлю телятину и говядину, подобных увеличений не видела. Из какой массы продукция, поделитесь секретом.
Недостатки:
  1. -
1 не согласен Показать 3 ответа

Хорошая, качественная продукция.

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Довольно редко встречаешь хорошую мясную продукцию с большим процентом натурального мяса в составе продукции. Продукция очень вкусная, есть на любой сорт и вкус, как говориться найди свой вкус. Перепробовали много колбас, сарделек - всё вкусно и качество на высоте. Рекомендую пробовать разные сорта и искать свой вкус. Довольно редко встречаешь хорошую мясную продукцию с большим процентом натурального мяса в составе продукции. Продукция очень вкусная, есть на любой сорт и вкус, как говориться найди свой вкус. Перепробовали много колбас, сарделек - всё вкусно и качество на высоте. Рекомендую пробовать разные сорта и искать свой вкус.
Достоинства:
  1. Качественная продукция.
Недостатки:
  1. Кусается чуть цена, но качество не должно быть дешёвым.
1 согласен 1 не согласен

Вкусно)

(Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Странно , но всего три шага в компании заставили "доброжелателя" заняться активной пропагандой своей продукции :
- выход рекламы на национальном ТВ;
- открытие новых фирменных магазинов, смена их формата;
- уход сотрудников, которые не успевали за изменениями.
- выход рекламы на национальном ТВ;
- открытие новых фирменных магазинов, смена их формата;
- уход сотрудников, которые не успевали за изменениями.
Значит эта компания делает все правильно, если "нарекания" завистников появились только сейчас за сколько лет молчания). С подворотни - лают только на сильных )
(Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Компания ужасная стала. Последние события с участием руководства компании, торговых представителей и агентов, поставкой просроченной и испорченной продукции заставили изучить детальнее информацию о компании. Все в курсе, что она РОССИЙСКАЯ??? Я вот не знал. Ужас! Теперь понятны замашки и цель - хотят спихнуть или быстро заработать пока есть возможность. Отсюда и неадекватные новые сотрудники, худшее за все время качество всей...  Читать отзыв Компания ужасная стала. Последние события с участием руководства компании, торговых представителей и агентов, поставкой просроченной и испорченной продукции заставили изучить детальнее информацию о компании. Все в курсе, что она РОССИЙСКАЯ??? Я вот не знал. Ужас! Теперь понятны замашки и цель - хотят спихнуть или быстро заработать пока есть возможность. Отсюда и неадекватные новые сотрудники, худшее за все время качество всей продукции и отношение к нам! Вот вам информация из открытого источника (вдруг кто не верит) КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР)-МЕЛІКЯН АРМЕН КАРЛОСОВИЧ, ЖТ15713, РОСІЙСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ (это сайт министерства юстиции украины и там есть бесплатный запрос). Я сворачиваю работу с ними. Еще я с РФ не работал.
Достоинства:
  1. Раньше не было столько проколов, было сравнительно нормальное качество (конечно не сравнить с Укрпромпостач, например, но...)
Недостатки:
  1. Никогда не буду работать с компанией из россии.
  2. Ролики крутят по тв и на это деньги есть. А качество и сотрудники просто худшие за все время.

Вкусно и качественно!!!

(Украина, Херсон) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
Очень вкусная продукция! Отличное качество! И цена умеренная! Очень вкусная продукция! Отличное качество! И цена умеренная!

Сосиски п'ятачки з сиром

(Украина, Бердичів) Отзыв написан 23 сентября, 2017 год
Жах!! всередині сосиски знайшли обгортку сосиски, і видно, Шо спорчену сосиску просто перекрутили на нову! Сосиски п'ятачки з сиром , які найбільш за все беруть дітям!!! Жах!! всередині сосиски знайшли обгортку сосиски, і видно, Шо спорчену сосиску просто перекрутили на нову! Сосиски п'ятачки з сиром , які найбільш за все беруть дітям!!!

Осторожно! Жгучие сосиски!

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2016 год
Сосиски и сардельки с моцареллой, а также филейные сосиски есть невозможно!!! На вкус один перец, а самое интересное, что перец в них не ложат, а ложат какую-то химию вместо перца (щёлочь что ли?!), которая печёт как подорванная! В общем, одно жжение во рту от их поганых сосисок! А стоит это дерьмо дороже, чем натуральное куриное мясо!!! Пусть сами жрут это...  Читать отзыв Сосиски и сардельки с моцареллой, а также филейные сосиски есть невозможно!!! На вкус один перец, а самое интересное, что перец в них не ложат, а ложат какую-то химию вместо перца (щёлочь что ли?!), которая печёт как подорванная! В общем, одно жжение во рту от их поганых сосисок! А стоит это дерьмо дороже, чем натуральное куриное мясо!!! Пусть сами жрут это дерьмо!
Недостатки:
  1. Это несъедобно!!!

Сосиски с сыром отличные

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 декабря, 2016 год
Случайно купил. вкус отменный. высший сорт настоящий. Теперь если сосискИ, только мясная гильдия. жаль, что дорого Случайно купил. вкус отменный. высший сорт настоящий. Теперь если сосискИ, только мясная гильдия. жаль, что дорого

Сосиски.

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 ноября, 2016 год
Случайно купили в Метро сосиски мясной гильдии подвид Gremi в упаковке с 30% моцареллой, и я должна сказать, изумительная вещь, хотя я не любитель подобной продукции. Но больше я не могу их нигде найти, почему? Их что, сняли с производства , так как в каталоге продукции я их тоже не нахожу? Очень жаль в таком случае. Сообщите,...  Читать отзыв Случайно купили в Метро сосиски мясной гильдии подвид Gremi в упаковке с 30% моцареллой, и я должна сказать, изумительная вещь, хотя я не любитель подобной продукции. Но больше я не могу их нигде найти, почему? Их что, сняли с производства , так как в каталоге продукции я их тоже не нахожу? Очень жаль в таком случае. Сообщите, где их можно купить. Спасибо. Тамара

дополнение

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 16 июня, 2016 год
Забыл добавить ------ сделайте проще систему договоров и увидите рост по новым тт и тонаже. Вы же ничем не рискуете финансово. Все нюансы оплачивают торг. представители. БЫЛО БЫ ПРОСТО СУППЕР ОПЛАТА просроченных и проблемных долгов по клиентам 50\50 С СЛУЖБОЙ СЕБ. Вот это справедливо было бы . а не Задумайтесь над этим. Забыл добавить ------ сделайте проще систему договоров и увидите рост по новым тт и тонаже. Вы же ничем не рискуете финансово. Все нюансы оплачивают торг. представители. БЫЛО БЫ ПРОСТО СУППЕР ОПЛАТА просроченных и проблемных долгов по клиентам 50\50 С СЛУЖБОЙ СЕБ. Вот это справедливо было бы . а не Задумайтесь над этим.

ВЫ ХОТИТЕ ЗАРОБАТЫВАТЬ ИЛИ БУДЕТЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ ???????????????????

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 16 июня, 2016 год
Добрый день ! что хочу сказать вкратце о продукции вашего комбината- классная и вкусная. А теперь о наболевшем " ДОГОВОРА"- из за длительного ввода договоров и вмешательства службы СЕБ торговый отдел теряет в продажах , соответственно и вы Юр. торговый отдел не защищен , все долги вешают на них -все моменты ложатся на...  Читать отзыв Добрый день ! что хочу сказать вкратце о продукции вашего комбината- классная и вкусная. А теперь о наболевшем " ДОГОВОРА"- из за длительного ввода договоров и вмешательства службы СЕБ торговый отдел теряет в продажах , соответственно и вы Юр. торговый отдел не защищен , все долги вешают на них -все моменты ложатся на торговый отдел , тогда вопрос ??? нафига они нужны и еще й с такой скурпулезностью их заполнения. Уберите лишний баласт с предприятия ( куча не нужных отделов -затраты ваши ) , а себ пускай занимается охраной.С вас пользы в плане помощи 0000000000000. Хотя бы раз поехали и решили вопрос с дебетом по проблемному клиенту- проще повесить долг на агента- ваша помощь.

врём вместе?

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2016 год
В сильпо иногда продаются по акции сосиски "Вкусные" этой торговой марки. Г. редкостное, но главное что на оф. сайте Мясной-Гильдии этих сосисок и в помине нет. В сильпо иногда продаются по акции сосиски "Вкусные" этой торговой марки. Г. редкостное, но главное что на оф. сайте Мясной-Гильдии этих сосисок и в помине нет.

УЖАС

(Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
откровенно в чистом виде тухлятина в перемешку со специями (я зол ,потому что деньги выбросил и остался голоден) откровенно в чистом виде тухлятина в перемешку со специями (я зол ,потому что деньги выбросил и остался голоден)

Ужасные сосиски

(Украина, Маріуполь) Отзыв написан 4 апреля, 2016 год
Уличный голодный кот есть сосиски "Мясная гильдия" вообще не стал,только понюхал !!! Уличный голодный кот есть сосиски "Мясная гильдия" вообще не стал,только понюхал !!!

Колбаса "Классик"

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2016 год
Вчера ела колбасу "Классик" ТМ "Мясная гильдия" и обнаружила в колбасе кусок тонкого метала с зубцами. Вывод сделан: колбасу вашего производства не буду употреблять, от одной мысли о вашей колбасе уже выворачивает...
Никому не советую!
Никому не советую!

Николай

(Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2016 год
Внимание! Будьте осторожны! В фирменном магазине "Мясная гильдия" по адресу: г. Киев, бульвар Труда, 2/27 продают просроченные продукты. Проверяйте! Сохраняйте чеки! Мне подсунули просроченную на 2 месяца! колбасу "Брауншвейська", я к сожалению не проверил вовремя и не сохранил чек... В результате получил отравление, было очень плохо. Внимание! Будьте осторожны! В фирменном магазине "Мясная гильдия" по адресу: г. Киев, бульвар Труда, 2/27 продают просроченные продукты. Проверяйте! Сохраняйте чеки! Мне подсунули просроченную на 2 месяца! колбасу "Брауншвейська", я к сожалению не проверил вовремя и не сохранил чек... В результате получил отравление, было очень плохо.

Mahan уже не махан, нечто набитое салом.

(Россия, Красноярск) Отзыв написан 21 августа, 2015 год
Больше полугода постоянно покупал колбасу Mahan этой фирмы в картонной черной коробке. Все было прекрасно. Примерно три недели назад купил очередную коробочку колбасы и выпал в осадок от наличия какого-то желтого сала, битком набитого в колбасе. Мало того, что это уже не махан, так и не соответствует той самой рецептуре описание которой на упаковке. Пересмотрел всю колбасу на витрине -...  Читать отзыв Больше полугода постоянно покупал колбасу Mahan этой фирмы в картонной черной коробке. Все было прекрасно. Примерно три недели назад купил очередную коробочку колбасы и выпал в осадок от наличия какого-то желтого сала, битком набитого в колбасе. Мало того, что это уже не махан, так и не соответствует той самой рецептуре описание которой на упаковке. Пересмотрел всю колбасу на витрине - вся продукция за июль напичкана салом. Позорище. Так испохабить свою продукцию.

ТМ Мясная гильдия

ТМ Мясная гильдия - житомирский комбинат по производству мясной продукции.
ТМ Мясная гильдия организована на базе мясоперерабатывающего цеха, основанного в 1920 году. На протяжении 100 лет, в производстве осваивались новые...

Производство мясной продукции

Ятрань