TM Miledi отзывы

Отличное качество

Оксана Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Очень довольна покупкой куртки, качество супер!!!
Заказывала и раньше ,просто в восторге.Менеджер просто чудо)
Очень довольна покупкой куртки, качество супер!!!
Заказывала и раньше ,просто в восторге.Менеджер просто чудо)
Достоинства:
  1. Цена, качество,оперативность
Недостатки:

Платья на подарок

Сергей (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Большое спасибо менеджерам магазина Miledi За помощь выбора подарка для моей девушки. И за быструю доставку. Платье подошло Именинница просто в восторге. Молодцы! Большое спасибо менеджерам магазина Miledi За помощь выбора подарка для моей девушки. И за быструю доставку. Платье подошло Именинница просто в восторге. Молодцы!

Красивые платья)

Мария (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Спасибо большое за классные, стильные вещи! В вашем платье получила множество комплиментов и без внимания мужчин не осталась)Теперь слежу ща вашими новинками каждую неделю☝️ Спасибо большое за классные, стильные вещи! В вашем платье получила множество комплиментов и без внимания мужчин не осталась)Теперь слежу ща вашими новинками каждую неделю☝️

МИЛЕДИ СПАСИБО!

Жуковская Елена (Франция, Very) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Миледи, спасибо! Купила себе кардиган Валео размер соответствует заявленному, качественная ткань, хороший пошив, сказочная цена. Осталась очень довольна. Миледи, спасибо! Купила себе кардиган Валео размер соответствует заявленному, качественная ткань, хороший пошив, сказочная цена. Осталась очень довольна.

Работа с компанией

Андрей Валерьиевич (Украина, Kharkov) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
С компанией знаком больше года, в основном работаем по дропшиппингу и мелкому опту. Клиенты всегда довольны продукцией и качеством, а для меня это основной критерий. Могу ли я рекомендовать фабрику знакомым? Конечно могу и рекомендую! С компанией знаком больше года, в основном работаем по дропшиппингу и мелкому опту. Клиенты всегда довольны продукцией и качеством, а для меня это основной критерий. Могу ли я рекомендовать фабрику знакомым? Конечно могу и рекомендую!

Фабрика женской одежды

Светлана Козкина (Украина, Kharkov) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Харьковская фабрика женской одежды довольно хорошего качества. Работаю больше месяца, все устраивает. Харьковская фабрика женской одежды довольно хорошего качества. Работаю больше месяца, все устраивает.
Достоинства:
  1. Хорошее качество пошива и качество тканей
Недостатки:
  1. За месяц работы не обнаружила

Производство

Бетонный завод "ПромБудЦентр"