Лазурь не в цвет - Отзывы о ТМ Kompozit / Композит

ТМ Kompozit / Композит
Alex Украина, Київ Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 673 просмотра
Добрый день. Дорогие читатели и менеджеры компании Kompozit, хочу поделится впечатлением от использования лазурей по дереву Colortex. У меня сложилось мнение, по поводу того что ОБРАЗЦЫ дерева покрытые лазурью, которые есть в строительных магазинах выполнены ну никак не вашим материалом. купил лазурь Орех, подбирал естественно по образцу с витрины, поверхность на нем был шелковистая, однородная, как и положено(такой результат я ранее получал, при использовании лазури более дорогих марок, знаю что его достичь реально) видно четно 1 и 2 слоя, видно на сколько тонируется дерево. после покупки и первого слоя, на шлифованную сосну, наносил и кистью и губкой -- увидел что поверхность больше "грязная" чем тонированная. после высыхания ушли блики от поверхности но осталось впечатление "испачканной поверхности", после 2--го слоя качество не улучшилось. поверхность очень отдаленно напоминает то что есть на образцах. Пользуюсь вашей продукцией не первый раз. Поясните, что я делаю не так?

Гость (Украина, Київ) 1 августа, 2018 год
Добрый день! Если вы имеете ввиду степень блеска после обработки, то все это очень зависит от плотности, влажности и впитывающей способности древесины! Лазурь это не лак и она не дает такую четкую пленку! Ее задача пропитать древесину и защищать от воздействия плесени и ультрафиолета. Образцы конечно покрыты именно нашей лазурью методом распыления на хорошо подготовленные сухие шлифованные сосновые планки.
Гость (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год
А у меня другая история. Купил пропитку W-2, пропитал, на солнышке дерево потемнело... Позвонил на Композит, посоветовали W-1, отбеливатель. Потраченные деньги, эффекта никакого. Ничего он не отбеливает, перекись водорода 3% и то лучше отбелила. Жесть, а не продукция, не вздумайте покупать. Кто не верит, оставьте свои координаты, вышлю переписку и фото.
Гость (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год

ТМ Kompozit / Композит

Компaния Kompozit работает на рынке уже более 20 лет. За это время мы успели построить мощную дистрибьюторскую сеть по все Укрaине, а также войти в перечень сaмых популярных лaкокрасочных брендов.
Основным...
Адрес: Киев, ул. Коноплянская, 12