ТМ "Kartissa" отзывы

ТМ "Kartissa"
12 отзывов / 4623 просмотра

киев центральный дом мебели

Александра Александра 25 февраля, 2020 год
22 февраля посетила центральный дом мебели, такого хамства давно не слышала от менеджера, которая разговаривала на повышенном тоне и с принебрижением отнеслась к покупателю.
Желание покупать мебель сразу отпало.
Хотя по предварительным подсчетам организация должна была заинтерисована.
Стыдно.
Не рекомендую приходить на торговую точку.
Недостатки:
  1. Не рекомендую

мебель Kartissa

Гость Гость 18 сентября, 2019 год
Купил у них две тумбы Артуа и в обеих неправильная сверловка под направляющие ящика. Пришлось пересверливать

Вальтера витрина

Татьяна Татьяна 12 августа, 2019 год
Заказали в Картиссе витрину из серии Вольтера. Подождали месяц( оговоренный срок) . Привезли, установили.Теперь не можем отделаться от гостей, все приходят и приходят -посмотреть на эту красоту! Глаз не отвести! Спасибо производителю!!!

Ужасное качество

Валентина Валентина 11 августа, 2019 год
Покупали мебель для спальни.
Во-первых компания задержала все сроки по изготовлению изделий.
Во-вторых мебель не качественная, хоть и красивая. Прошло совсем не много времени и изголовье начало облазить и поменяло цвет из золотого на зелёный.
Покупали мебель для спальни.
Во-первых компания задержала все сроки по изготовлению изделий.
Мы обратились в компанию, чтобы они устранили этот дефект по гарантии. Они сказали, что такой краски нету в наличии и нужно подождать пока её привезут. Так мы ждали до конца действия гарантии и уже понятно, что нам никто не помог.
Больше не будем заказывать здесь мебель. Перед тем, как здесь покупать ещё раз подумайте и найдите что-то лучше!
Достоинства:
  1. Красивая мебель
Недостатки:
  1. Качество!!!!

Спальня Антея

Сергей Сергей 5 июля, 2019 год
Покупали в Картиссе в Караване спальню из серии Антея, спальня прекрасная, из натурального дерева.Девочки - менеджеры очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям. Спасибо за качественную продукцию по адекватной цене!
Достоинства:
  1. Красота, экологичность, доступность
Недостатки:
  1. не заметил

Читаю отзывы и не верю.

Людмила Людмила 29 апреля, 2019 год
Мебель красивая, а качество ужасное. Никому не советую.
Мебели два месяца,и это все лишь вытерла пыль. Кровать покупалась у них,матрас тоже у них.madmadmad
Достоинства:
  1. Красивая и все.
Недостатки:
  1. 1. Задняя стенка шкафа ходит ходаром.
  2. 2. На выдвижных ящиков планки отпадают.
  3. За такую цену,можно изготовлять мебель по качественнее.

Отличная мебель !!!

Карина Карина 25 марта, 2019 год
Приобрели комод серии «Калипсо», ТМ «Картисса», чему безгранично рады, так как он идеально вписался в наш интерьер. Хочется отметить дизайн комода, где гнутые фасады, в сочетании с декоративными накладками, придают ему особую изящность и непревзойденный стиль.

Рекомендую

Наталья Наталья 19 марта, 2019 год
Качесвенная и красивая мебель, осталась очень довольна. Спасибо консультанту помагла подобрать по моим размерам. Установили, все стало хорошо. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество

Кровать Антея

Инесса Инесса 15 февраля, 2019 год
Кровать Антея поразила мое сознание, я просто счастлива! Спасибо производителю!!!Все отменно и цена и качество!

Покупка от Картисса

Покупатель Покупатель 9 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Днепропетровский производитель. Быстрые сроки изготовления.Качественная элитная продукция по украинским ценам. Отличные, понимающие суть вопроса менеджеры
Недостатки:
  1. не заметил

При покупке договор не подписывают, просят предоплату 70%

Гость Гость 3 февраля, 2019 год
При покупке договор не подписывают, просят предоплату 70%, что дальше - не известно. Раньше была схема «купи у ФОП», в 2019 - «покупаешь типо через посредника», которым выступает продавец в магазине, типо он передаёт деньги на комбинат Днипро. Что будет в итоге загадка! Может цвета не сопвадут, может сломается что, но вы уже ничего и никому не докажете, потому что... Читать отзыв При покупке договор не подписывают, просят предоплату 70%, что дальше - не известно. Раньше была схема «купи у ФОП», в 2019 - «покупаешь типо через посредника», которым выступает продавец в магазине, типо он передаёт деньги на комбинат Днипро. Что будет в итоге загадка! Может цвета не сопвадут, может сломается что, но вы уже ничего и никому не докажете, потому что договора у вас не было, чека нет, и вы вообще у комбината Днипро ничего не брали, брал тот Вася, которого сегодня нет. А может и не прийдет к вам никакая Мебель, кто его знает, рискнуть узнать лохов нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен Показать 1 ответ
Юля Юля 17 декабря, 2015 год
Встречала уже много описаний мебели "Kartissa", все очень хвалят, восторгаются и бла-бла-бла. Не буду спорить по поводу достоинств самих изделий - да, очень красивые, элитные на вид и по богатому смотрятся (не для среднего класса). Кстати, производится эта мебель в Днепропетровске, на тамошнем мебельном комбинате. Но не в том суть. Объясните такую штуку. Нашла два сайта, вроде как оба об... Читать отзыв Встречала уже много описаний мебели "Kartissa", все очень хвалят, восторгаются и бла-бла-бла. Не буду спорить по поводу достоинств самих изделий - да, очень красивые, элитные на вид и по богатому смотрятся (не для среднего класса). Кстати, производится эта мебель в Днепропетровске, на тамошнем мебельном комбинате. Но не в том суть. Объясните такую штуку. Нашла два сайта, вроде как оба об одном производителе, но ни на одном нет цен. Вот первый (судя по доменному имени - вроде как основной)а вот второй, со странным доменным именем Самое интересное, что ни там, ни там нет цен. А первый, к тому же, функционально оформлен, как интернет-магазин (с корзиной и т.п.). Как производить онлайн-покупку, если не знаешь, за какую цену покупаешь? Кстати, ассортимента и выбора, как такового, нет на сайте. Далее. На том же сайте речь идет о кредите и рассрочке. Но с какими банками сотрудничает организация - ни слова: "мы специально подобрали несколько банков". Хотелось бы больше информации. Ну, и - простите за метафору - последний гвоздь в эту мебель: конструктор "Гранд" почему-то не работает, а размещенная в описании информация никак не помогает потенциальному покупателю сориентироваться, что это и как подобрать мебельную композицию. Это то, что бросилось в глаза в первую очередь. Ну, и много других мелких неувязочек, которые вызовут сомнения у человека, который считает, что сайт такой солидной компании должен быть не менее логичным, солидным, удобным для пользователей и функциональным. В чем проблема? Может, это фейковые сайты, или сайты аферистов, которые работают под торговой маркой "Kartissa"?
ТМ "Kartissa"
Если вы услышите упоминание марки "KARTISSA" - знайте, что речь идет исключительно об элитных, качественных и долговечных мебельных изделиях, украшающих дома почитателей изысканного комфорта и классического стиля. Качество мебельных изделий от этой торговой марки обеспечивается за счет изготовления на высокотехнологичном оборудовании, а также за счет использования проверенных, надежных материалов и... подробнее

Адрес: Днипро, ул. Набережная Заводская, 7
Производители мебели