Мега тепла и мега легкая Janda - Отзывы о TM JANDA интернет-магазин

Вера Отзыв написан 8 июня, 2019 год 95 просмотров
Раньше покупала только Lenne - ибо реклама , раскрученный бренд, да и все на площадке и во дворе носятся с этим Lenne. Но объективно - ребёнку то жарко в нем и он потеет , то переодически промокает даже когда просто снег идет, без слякоти. Прошлой осенью на выставке “Всі свої” , увидела термокомбинизоны “ТМ Janda” , расцветка очень понравилась я подошла к ним и продавец тут же при мне начала поливать куртку водой и предлагать попробовать намочить ее снаружи. К моему удивлению , даже после того как я с усилием нажала и подержала рукой на налитую на Куртку воду - курточка изнутри осталась сухая. Это , мне объяснили так работает внешняя ткань - мембрана с водостойкостью свыше 10 000. При этом она дышит , тоесть ребёнок не потеет как в Ленне. На вес курточка оказалась раза в два легче Ленне , за счёт американского утеплителя. Внутри курточка обработана мягким офисом. Взвесив все за и против я купила комплект. Отходив пол осени и всю зиму теперь могу с уверенностью хвалить и критиковать. Начнем с теплоты - к моему большому удивлению мы носили комплект как в самые лютые морозы , при этом ребёнок никогда не замерзал ( а она у меня мерзлячка, под низ одевали только одну флисовую кофточку). И даже когда все таяло вокруг - смело одевали комплект и не боялись вспотеть. Относительно промокаемости - очень порадовало , ребёнок не только в снегу купался, но иногда умудрялась садиться в лужи - и всегда оставалась сухой ! Очень лёгкие в уходе, загрязнения смываются водичкой под душем - за весь осенне-зимний сезон я постирала комплект всего один раз. После стирки комплект своих свойств не потерял. Поэтому теперь только зимняя одежда JANDA. Фото после сезона носки прилагаю , пока только полукомбинезон . пишите если будет интересно посмотреть фото курточки

Одежда: отзывы

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32584 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Одежда

Ателье Self Atelier