TM JANDA интернет-магазин отзывы

131 отзыв / 5959 просмотров

Отличное качество ,очень довольны.

Отзыв написан 40 сек назад
Нам очень понравился комбинезон,очень тёплый ,все продуманно до мелочей,водоотталкивающий ,стильный и удобный.Успехов вам и много клиентов Нам очень понравился комбинезон,очень тёплый ,все продуманно до мелочей,водоотталкивающий ,стильный и удобный.Успехов вам и много клиентов

Удлененная куртка

Отзыв написан вторник, 21 января
Живем в Израиле, едим на зимний курорт, заказала дочке куртку с сомнением, что же делать если вдруг не подойдёт???
Во первых очень отзывчивый и доброжелательное отношение продавца, Все на высшем уровне.
Во вторых получила заказ и все село просто идеально
Ликало отличное!!!!
Дочка очень довольна!!!! (Я ещё больше)
Младшая возмущается "почему всё лучшее старшей
Во вторых получила заказ и все село просто идеально
Ликало отличное!!!!
Дочка очень довольна!!!! (Я ещё больше)
Младшая возмущается "почему всё лучшее старшей

Полукомбинезон

Отзыв написан вторник, 21 января
Отличный комбинезон! Он очень функциональный, быстро одевается/снимается, практичный в носке и идеальный для зимы! Ну в общем чудо-комбинезон мои наилучшие рекомендации! Отличный комбинезон! Он очень функциональный, быстро одевается/снимается, практичный в носке и идеальный для зимы! Ну в общем чудо-комбинезон мои наилучшие рекомендации!

Чудо-комбінезон JANDA

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Спасибі JANDA за таку якісну річ! Покупкою задоволена на 200%! Син ходить вже місяць. Тож встигли побачити всі плюси і ПЛЮСИ! Що куртка що комбінезон дуже легкі та тонкі, при цьому дуже теплі. Достатньо одіти під низ легенький гольф. Не промокають; не так брудняться - достатньо зтерти бруд вологою серветкою; прання переносять на УРА, не втрачаючи своїх...  Читать отзыв Спасибі JANDA за таку якісну річ! Покупкою задоволена на 200%! Син ходить вже місяць. Тож встигли побачити всі плюси і ПЛЮСИ! Що куртка що комбінезон дуже легкі та тонкі, при цьому дуже теплі. Достатньо одіти під низ легенький гольф. Не промокають; не так брудняться - достатньо зтерти бруд вологою серветкою; прання переносять на УРА, не втрачаючи своїх чудо-здібностей! Шкода, що не знала про JANDA раніше..
Окреме дякую Олесі за допомогу з вибором та правильно підібраний розмір!!

Отличное качество

Отзыв написан среда, 15 января
Спасибо большое Janda за качество , это самый лучший зимний комплект который мы когда либо покупали! Осталась очень довольна магазином , помогли подобрать правильно размер
TM JANDA интернет-магазин - Отличное качество

Костюм Janda, Отличный костюм!

Отзыв написан вторник, 14 января
Спасибо большое,за костюм). Я покупая боялась что будет очень тонким и холодным. Но все как раз на оборот,а точнее от тонкий, легкий и теплый! Гулять в любую погоду в радость! Спасибо большое,за костюм). Я покупая боялась что будет очень тонким и холодным. Но все как раз на оборот,а точнее от тонкий, легкий и теплый! Гулять в любую погоду в радость!

Мы подсели на эту одежду)

Отзыв написан вторник, 14 января
Только вернулись с гор, откатались отлично, костюмы совсем непромокаемые и нереально теплые Только вернулись с гор, откатались отлично, костюмы совсем непромокаемые и нереально теплые

Якісний продукт!

Отзыв написан четверг, 9 января
Комбінезон супер! Ми дуже задоволені! Комфорт, якість, ціна!!!
Дякуємо Вам!!!❤️❤️❤️☺️
Комбінезон супер! Ми дуже задоволені! Комфорт, якість, ціна!!!
Дякуємо Вам!!!❤️❤️❤️☺️

Безопасность превыше всего

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Светоотражающие элементы у детей вызвали восторг! Теперь они знают, что шофер их увидит на дороге... а это безопасность! Светоотражающие элементы у детей вызвали восторг! Теперь они знают, что шофер их увидит на дороге... а это безопасность! TM JANDA интернет-магазин - Безопасность превыше всего TM JANDA интернет-магазин - Безопасность превыше всего
Достоинства:
  1. Утеплитель тинсулей, ткань водонепроницаемая, очень лёгкая и теплая

Ідеальна куртка на зиму!

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Нарешті знайшла ідеальну куртку для малого! Дуже тепла! Ще й водонепроникна! На будь-яку погоду, хай там сніг, дощ, люті морози...! Найголовніше те, що шкіра при тому дихає!
Щиро реконендую купити своїм малятам комплект від «Джанда»!
Я взяла комбінезон і курточку - і, чесно, це найкраща покупка на зиму! Не знаю, як жила без цього раніше
Щиро реконендую купити своїм малятам комплект від «Джанда»!

Курточка JANDA

Отзыв написан пятница, 27 декабря

Замечательная курточка и очень удачная расцветка!Качество отличное !!Минусов нет,одни плюсы !!
TM JANDA интернет-магазин - Курточка JANDA

Превосходное качество ТМ JANDA ❤️

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Сын носит куртку больше месяца- испытали в снег, дождь. Дочка носит две недели - всё нравится:) Отличное качество ткани, утеплителя и пошива! Большое спасибо Алесе за достойное обслуживание и комплимент в посылке Сын носит куртку больше месяца- испытали в снег, дождь. Дочка носит две недели - всё нравится:) Отличное качество ткани, утеплителя и пошива! Большое спасибо Алесе за достойное обслуживание и комплимент в посылке
Достоинства:
  1. Цена+ качество= дети в тепле и сухие, а главное довольны:) Наличие светоотражающих элементов очень кстати!
Недостатки:
  1. Не нашли

Спасибо ТМ JANDA ❤️ и Св.Николаю

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Дочке куртку и полукомбинезон подарили ко дню Св.Николая! Испытали в дождь-не намокла, очень тепло! Переживали на счёт расцветки , но ожидания превзошли себя:) Дочке куртку и полукомбинезон подарили ко дню Св.Николая! Испытали в дождь-не намокла, очень тепло! Переживали на счёт расцветки , но ожидания превзошли себя:) TM JANDA интернет-магазин - Спасибо ТМ JANDA ❤️ и Св.Николаю TM JANDA интернет-магазин - Спасибо ТМ JANDA ❤️ и Св.Николаю
Достоинства:
  1. Качественный пошив из дышащих материалов, наличие светоотражающих элементов
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Купила тэрмо комплект JANDA

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Шикарный костюм,мы эту фирму с детства знаем и не изменяем,обалденное качество,спасибо огромноеАлеся Шикарный костюм,мы эту фирму с детства знаем и не изменяем,обалденное качество,спасибо огромноеАлеся
Достоинства:
  1. Не создаёт парниковый эфект при любой температуре,очень легко стирается,точнее обмывается в душэ

Спасибо огромное!

Отзыв написан среда, 25 декабря
Получили свою посылку:)
Хотим поблагодарить за терпение и помощь в подборе! И конечно же за очень красивый, стильный и качественный костюм!
Получили свою посылку:)

Гарне обслуговування

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Дякую за мега гарне обслуговування. НАПРАВДУ ДОВГО ду али за покупку комплект, но коли отримали дуже задоволені. Син з радістю вдягає. Дякую за мега гарне обслуговування. НАПРАВДУ ДОВГО ду али за покупку комплект, но коли отримали дуже задоволені. Син з радістю вдягає.

Дети довольны!

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Покупали два комплекта для сына и дочери. Очень легкие и теплые! И для меня, как мамы, это очень важно, чтоб ребенок не замерз и чтобы костюм не сковывал движения) в этом году купили костюмы из новой коллекции, так как из предыдущих выросли) дети довольны - выбирали сами, курточки яркие и красивые. Родители довольны - получили классные костюмы отличного качества! Покупали два комплекта для сына и дочери. Очень легкие и теплые! И для меня, как мамы, это очень важно, чтоб ребенок не замерз и чтобы костюм не сковывал движения) в этом году купили костюмы из новой коллекции, так как из предыдущих выросли) дети довольны - выбирали сами, курточки яркие и красивые. Родители довольны - получили классные костюмы отличного качества!

Купили курточку розово-голубую

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Купила дочери курточку, очень долго думала, никак не могла решиться. Сейчас дочка начала носить , очень тепло, говорит даже в карманах в руки тепло, очень довольна , а нам вдвойне приятно. Хотела бы и себе с мужем такую курточку. Спасибо всем за роботу Купила дочери курточку, очень долго думала, никак не могла решиться. Сейчас дочка начала носить , очень тепло, говорит даже в карманах в руки тепло, очень довольна , а нам вдвойне приятно. Хотела бы и себе с мужем такую курточку. Спасибо всем за роботу

Хороша курточка, рекомендую усім!)

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Вона легенька, тепленька, не промокає та не продуває. Моєму синочку у ній так добре і комфортно, що він не хоче ходити ні в одній іншій курточці, лише у цій постійно) А ми йому на зиму купили перед тим зимову курточку та штанішкі з підтяжками, тепер мусимо продавати, бо каже, що лише у курточці від janda буде ходити, бо йому добре...  Читать отзыв Вона легенька, тепленька, не промокає та не продуває. Моєму синочку у ній так добре і комфортно, що він не хоче ходити ні в одній іншій курточці, лише у цій постійно) А ми йому на зиму купили перед тим зимову курточку та штанішкі з підтяжками, тепер мусимо продавати, бо каже, що лише у курточці від janda буде ходити, бо йому добре та тепленько!)
Достоинства:
  1. Зручна, не продуває, не промокає, тепленька, вдале пошиття
Недостатки:
  1. Не виявила

Очень нравится!!!!

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Костюмом очень довольны, тёплый, лёгкий, не сковывает движения, ребёнок с удовольствием бегает и активно движется. По качеству это отдельная история)))))) всё, что было заявлено на самом деле так и есть, теплый, но ребёнок не потеет и не парится, вся грязь смывается либо салфеткой либо если сильно, то под краном. Насчёт мороза не удалось пока проверить, но, думаю, что и тут...  Читать отзыв Костюмом очень довольны, тёплый, лёгкий, не сковывает движения, ребёнок с удовольствием бегает и активно движется. По качеству это отдельная история)))))) всё, что было заявлено на самом деле так и есть, теплый, но ребёнок не потеет и не парится, вся грязь смывается либо салфеткой либо если сильно, то под краном. Насчёт мороза не удалось пока проверить, но, думаю, что и тут он не подведёт. Вообщем, однозначно да! Рекомендую! TM JANDA интернет-магазин - Очень нравится!!!! TM JANDA интернет-магазин - Очень нравится!!!!

Дуже дяку!

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Замовила термо комбінезон,якість просто супер,рекомендую усім, доставка безкоштовна та швидка !!!! Замовила термо комбінезон,якість просто супер,рекомендую усім, доставка безкоштовна та швидка !!!!

отличное качество

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
спасибо за парку.очень понравилась .рекомендую 100÷/ соответствует качеству не промокает .ребенку самое главное очень удобно и тепло. ми довольни . спасибо за парку.очень понравилась .рекомендую 100÷/ соответствует качеству не промокает .ребенку самое главное очень удобно и тепло. ми довольни .

Гарна якість

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Дякую Вам за парку!! Сину дуже сподобалася, не хоче одягати інші куртки.
Єдине на що хочеться звернути увагу, це те, що було б супер, аби звучала українська мова!!!
Дякую Вам за парку!! Сину дуже сподобалася, не хоче одягати інші куртки.

Наш первый заказ ТМ JANDA:)

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Сын очень активный ребенок; ходит в детский сад:) Когда дети приходят с прогулки в снежные дни - все раскладывают мокрые штаны и куртки на батареи, один сынуля сухой и чистый! Воспитатели в шоке: такого чуда ещё не было!?! Уже и дочке выбрали комплект- ждём подарка к Св.Николаю! Сын очень активный ребенок; ходит в детский сад:) Когда дети приходят с прогулки в снежные дни - все раскладывают мокрые штаны и куртки на батареи, один сынуля сухой и чистый! Воспитатели в шоке: такого чуда ещё не было!?! Уже и дочке выбрали комплект- ждём подарка к Св.Николаю!
Достоинства:
  1. Водонепроницаемый, дышит, сохраняет тепло, отталкивает грязь. Отличное соотношение цены и качества!
Недостатки:
  1. Не нашли

Мы довольны!!!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Давно мечтала о таких термо комбинезонах, да ещё и для двух детей сразу в одном цвете. Качество огонь, все на высоте, мама довольна, а главное спокойна и счастлива - как следствие счастливые дети!!! Рекомендую этого производителя!!! Давно мечтала о таких термо комбинезонах, да ещё и для двух детей сразу в одном цвете. Качество огонь, все на высоте, мама довольна, а главное спокойна и счастлива - как следствие счастливые дети!!! Рекомендую этого производителя!!!

Для непосед зимой самое то!

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Термокомбенизон с курткой выбирали вместе с сыном. По цветам и размерной сетке подробно объяснила консультант Алеся.Комбезы полномерят, взяли с учётом на 2 года. Поразило качество пошива- продумана каждая деталь, что важно для безопасности ребенка - есть светоотражающие элементы! Термокомбенизон с курткой выбирали вместе с сыном. По цветам и размерной сетке подробно объяснила консультант Алеся.Комбезы полномерят, взяли с учётом на 2 года. Поразило качество пошива- продумана каждая деталь, что важно для безопасности ребенка - есть светоотражающие элементы!
Достоинства:
  1. Ребенок сухой,теплый, а главное- довольный

Первое "ВАУ" ещё на Новой почте

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Долго искала сыну зимнюю одежду (магазины, рынки, интернет) Долго искала сыну зимнюю одежду (магазины, рынки, интернет)
Достоинства:
  1. Цена-качество отличное! Отдельное спасибо за комплимент ❤️
Недостатки:
  1. Не нашли

Дуже дякуюєм за комбезик все ідеально підійшло

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Доброго дня ! Отримали ваш напівкомбінзон і я просто не можу натішитись не продуває не намокає теплесенький а колір просто бомба Доброго дня ! Отримали ваш напівкомбінзон і я просто не можу натішитись не продуває не намокає теплесенький а колір просто бомба

Швидкість. Якість. Комфорт. Стильно. Красиво♥️

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Доброго дня. Отримала . Вражена швидкістю доставки та якістю. Він неймовірний Доброго дня. Отримала . Вражена швидкістю доставки та якістю. Він неймовірний
Достоинства:
  1. Швидкість. Якість. Комфорт. Стильно. Красиво♥️

Термо полукомбез

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Познакомились с ТМ JANDA год назад, когда купили ребенку куртку. И были приятно удивлены, на сколько рассказы продавцов о товаре оправдались. В куртке ребенок не мерз абсолютно. Любая грязь вытиралась с помощью простой влажной салфетки. Не продувается и не промокается. Поэтому логично, в этом году мы докупили термо полукомбез этой же фирмы. Качественный материал, теплые. Будем тестить с приходом зимы....  Читать отзыв Познакомились с ТМ JANDA год назад, когда купили ребенку куртку. И были приятно удивлены, на сколько рассказы продавцов о товаре оправдались. В куртке ребенок не мерз абсолютно. Любая грязь вытиралась с помощью простой влажной салфетки. Не продувается и не промокается. Поэтому логично, в этом году мы докупили термо полукомбез этой же фирмы. Качественный материал, теплые. Будем тестить с приходом зимы. Отдельное спасибо Алесе за быстрое отправление заказа, беспокойстве о правильном подборе размера. Бесплатной доставке и приятном комплименте. Однозначно рекомендуем всем!

Рейтинг 5 из 5 на основании 131 отзыва

Одежда