TM JANDA интернет-магазин отзывы

Куртка СУПЕР!

Екатерина Екатерина вторник, 3 марта
Курточку купили в 2018 году и носили не только зимой, а весной и осенью! Тоесть совсем не покупали лёгкую куртку, и когда на улице холодало ( +13/+10) сразу после пиджака надевали куртку Janda. Зимой, когда холодно, например -20, под нее одевали джемпер и вязаную кофту, а по такой погоде, как этой зимой была вообще только рубашку и холодно не было).... Читать отзыв Курточку купили в 2018 году и носили не только зимой, а весной и осенью! Тоесть совсем не покупали лёгкую куртку, и когда на улице холодало ( +13/+10) сразу после пиджака надевали куртку Janda. Зимой, когда холодно, например -20, под нее одевали джемпер и вязаную кофту, а по такой погоде, как этой зимой была вообще только рубашку и холодно не было). У нас достаточно активный сын, но при всем при этом куртка не потеряла ни цвет, ни форму. Нет дырок или потёртостей, а все пятна легко смывались простой водой даже без мыла! На следующий год будем покупать новую, конешно Janda курточку, а эту передадим подростающему племяннику, так как ее ещё носить и носить!) TM JANDA интернет-магазин - Куртка СУПЕР! TM JANDA интернет-магазин - Куртка СУПЕР! TM JANDA интернет-магазин - Куртка СУПЕР!

Все понравилось!

Юлия Юлия 25 февраля, 2020 год
Отличные комбинезоны.
Радует качество и теплота зимой (на флике).
Малышу удобно бегать, играть, не страшно и под дождем и под снегом :)
Остались довольны покупкой!

Тест-драйв костюма Janda

Маша Маша 24 февраля, 2020 год
Очень хочу что б janda рос большим и сильным брендом! Лично меня гордость переполняет, что украинская торговая марка обошла по качеству ведущие мировые бренды ❤️
Сын носит всю осень и зиму, довольны, а сегодня был самый мощный тест-драйв костюма на непромокаемость. Снег

Тест-драйв Janda

Маша Маша 24 февраля, 2020 год
Очень хочу что б @janda_com_ua_ рос большим и сильным брендом! Лично меня гордость переполняет, что украинская торговая марка обошла по качеству ведущие мировые бренды ❤️

Куртка термо JANDA

Гость Гость 20 февраля, 2020 год
Добрий вечір всім. Шукали довго, термо куртку, і знайшли фірми *JANDA*, куртка супер, бомба одні плюси, а продавець вообще молодчинка, терпляча, чуйна так як було дуже багато питань при виборі куртки, продавець зробила свою роботу на 100%, дитина задоволена і я також.

Чудо термо куртка:)

Наталія Наталія 18 февраля, 2020 год
smile термо куртка для нас ідеальний ідеальна,були різні термушки,це найкраща.Дякую за допомогу в підборі :)
Достоинства:
  1. Легка,тепла,чудовий варіант для нашої непосидючої дівчинки;)
Недостатки:
  1. Не знайшла

Превосходное качество ТМ JANDA ❤️

Татьяна Татьяна 12 февраля, 2020 год
Костюмчики испытали в снег, дождь и грязь! Очень довольны!
Достоинства:
  1. Дышащие материалы, не промокают, защищает от ветра, легко вытирается
Недостатки:
  1. Не нашли

Мы очень довольны

Алёна Алёна 28 января, 2020 год
Олеся спасибо Мы очень довольны качеством :)) Хоть зима и не холодная, но грязь дети находят :)) отмывается отлично

Отличное качество ,очень довольны.

marta_lepetun@ukr.net marta_lepetun@ukr.net 24 января, 2020 год
Нам очень понравился комбинезон,очень тёплый ,все продуманно до мелочей,водоотталкивающий ,стильный и удобный.Успехов вам и много клиентов

Удлененная куртка

Ludmila Ludmila 21 января, 2020 год
Живем в Израиле, едим на зимний курорт, заказала дочке куртку с сомнением, что же делать если вдруг не подойдёт???
Во первых очень отзывчивый и доброжелательное отношение продавца, Все на высшем уровне.
Во вторых получила заказ и все село просто идеально
Ликало отличное!!!!
Дочка очень довольна!!!! (Я ещё больше)
Младшая возмущается "почему всё лучшее старшей

Полукомбинезон

Lulu Lulu 21 января, 2020 год
Отличный комбинезон! Он очень функциональный, быстро одевается/снимается, практичный в носке и идеальный для зимы! Ну в общем чудо-комбинезон мои наилучшие рекомендации!

Чудо-комбінезон JANDA

Гость Гость 19 января, 2020 год
Спасибі JANDA за таку якісну річ! Покупкою задоволена на 200%! Син ходить вже місяць. Тож встигли побачити всі плюси і ПЛЮСИ! Що куртка що комбінезон дуже легкі та тонкі, при цьому дуже теплі. Достатньо одіти під низ легенький гольф. Не промокають; не так брудняться - достатньо зтерти бруд вологою серветкою; прання переносять на УРА, не втрачаючи своїх... Читать отзыв Спасибі JANDA за таку якісну річ! Покупкою задоволена на 200%! Син ходить вже місяць. Тож встигли побачити всі плюси і ПЛЮСИ! Що куртка що комбінезон дуже легкі та тонкі, при цьому дуже теплі. Достатньо одіти під низ легенький гольф. Не промокають; не так брудняться - достатньо зтерти бруд вологою серветкою; прання переносять на УРА, не втрачаючи своїх чудо-здібностей! Шкода, що не знала про JANDA раніше..
Окреме дякую Олесі за допомогу з вибором та правильно підібраний розмір!!

Отличное качество

Гость Гость 15 января, 2020 год
Спасибо большое Janda за качество , это самый лучший зимний комплект который мы когда либо покупали! Осталась очень довольна магазином , помогли подобрать правильно размер

Костюм Janda, Отличный костюм!

Гость Гость 14 января, 2020 год
Спасибо большое,за костюм). Я покупая боялась что будет очень тонким и холодным. Но все как раз на оборот,а точнее от тонкий, легкий и теплый! Гулять в любую погоду в радость!

Мы подсели на эту одежду)

Александра Александра 14 января, 2020 год
Только вернулись с гор, откатались отлично, костюмы совсем непромокаемые и нереально теплые

Якісний продукт!

Гость Гость 9 января, 2020 год
Комбінезон супер! Ми дуже задоволені! Комфорт, якість, ціна!!!
Дякуємо Вам!!!❤️❤️❤️☺️

Безопасность превыше всего

Татьяна Татьяна 27 декабря, 2019 год
Светоотражающие элементы у детей вызвали восторг! Теперь они знают, что шофер их увидит на дороге... а это безопасность!
Достоинства:
  1. Утеплитель тинсулей, ткань водонепроницаемая, очень лёгкая и теплая

Ідеальна куртка на зиму!

Настя П. Настя П. 27 декабря, 2019 год
Нарешті знайшла ідеальну куртку для малого! Дуже тепла! Ще й водонепроникна! На будь-яку погоду, хай там сніг, дощ, люті морози...! Найголовніше те, що шкіра при тому дихає!
Щиро реконендую купити своїм малятам комплект від «Джанда»!
Я взяла комбінезон і курточку - і, чесно, це найкраща покупка на зиму! Не знаю, як жила без цього раніше

Курточка JANDA

@alyona.vzroslaya @alyona.vzroslaya 27 декабря, 2019 год

Замечательная курточка и очень удачная расцветка!Качество отличное !!Минусов нет,одни плюсы !!

Превосходное качество ТМ JANDA ❤️

Татьяна Татьяна 27 декабря, 2019 год
Сын носит куртку больше месяца- испытали в снег, дождь. Дочка носит две недели - всё нравится:) Отличное качество ткани, утеплителя и пошива! Большое спасибо Алесе за достойное обслуживание и комплимент в посылке
Достоинства:
  1. Цена+ качество= дети в тепле и сухие, а главное довольны:) Наличие светоотражающих элементов очень кстати!
Недостатки:
  1. Не нашли

Спасибо ТМ JANDA ❤️ и Св.Николаю

Татьяна Татьяна 27 декабря, 2019 год
Дочке куртку и полукомбинезон подарили ко дню Св.Николая! Испытали в дождь-не намокла, очень тепло! Переживали на счёт расцветки , но ожидания превзошли себя:)
Достоинства:
  1. Качественный пошив из дышащих материалов, наличие светоотражающих элементов
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Купила тэрмо комплект JANDA

Гость Гость 26 декабря, 2019 год
Шикарный костюм,мы эту фирму с детства знаем и не изменяем,обалденное качество,спасибо огромноеАлеся
Достоинства:
  1. Не создаёт парниковый эфект при любой температуре,очень легко стирается,точнее обмывается в душэ

Спасибо огромное!

Гость Гость 25 декабря, 2019 год
Получили свою посылку:)
Хотим поблагодарить за терпение и помощь в подборе! И конечно же за очень красивый, стильный и качественный костюм!

Гарне обслуговування

Гость Гость 21 декабря, 2019 год
Дякую за мега гарне обслуговування. НАПРАВДУ ДОВГО ду али за покупку комплект, но коли отримали дуже задоволені. Син з радістю вдягає.

Дети довольны!

Марина Марина 16 декабря, 2019 год
Покупали два комплекта для сына и дочери. Очень легкие и теплые! И для меня, как мамы, это очень важно, чтоб ребенок не замерз и чтобы костюм не сковывал движения) в этом году купили костюмы из новой коллекции, так как из предыдущих выросли) дети довольны - выбирали сами, курточки яркие и красивые. Родители довольны - получили классные костюмы отличного качества!

Купили курточку розово-голубую

Людмила Людмила 15 декабря, 2019 год
Купила дочери курточку, очень долго думала, никак не могла решиться. Сейчас дочка начала носить , очень тепло, говорит даже в карманах в руки тепло, очень довольна , а нам вдвойне приятно. Хотела бы и себе с мужем такую курточку. Спасибо всем за роботу

Хороша курточка, рекомендую усім!)

Гость Гость 14 декабря, 2019 год
Вона легенька, тепленька, не промокає та не продуває. Моєму синочку у ній так добре і комфортно, що він не хоче ходити ні в одній іншій курточці, лише у цій постійно) А ми йому на зиму купили перед тим зимову курточку та штанішкі з підтяжками, тепер мусимо продавати, бо каже, що лише у курточці від janda буде ходити, бо йому добре... Читать отзыв Вона легенька, тепленька, не промокає та не продуває. Моєму синочку у ній так добре і комфортно, що він не хоче ходити ні в одній іншій курточці, лише у цій постійно) А ми йому на зиму купили перед тим зимову курточку та штанішкі з підтяжками, тепер мусимо продавати, бо каже, що лише у курточці від janda буде ходити, бо йому добре та тепленько!)
Достоинства:
  1. Зручна, не продуває, не промокає, тепленька, вдале пошиття
Недостатки:
  1. Не виявила

Очень нравится!!!!

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
Костюмом очень довольны, тёплый, лёгкий, не сковывает движения, ребёнок с удовольствием бегает и активно движется. По качеству это отдельная история)))))) всё, что было заявлено на самом деле так и есть, теплый, но ребёнок не потеет и не парится, вся грязь смывается либо салфеткой либо если сильно, то под краном. Насчёт мороза не удалось пока проверить, но, думаю, что и тут... Читать отзыв Костюмом очень довольны, тёплый, лёгкий, не сковывает движения, ребёнок с удовольствием бегает и активно движется. По качеству это отдельная история)))))) всё, что было заявлено на самом деле так и есть, теплый, но ребёнок не потеет и не парится, вся грязь смывается либо салфеткой либо если сильно, то под краном. Насчёт мороза не удалось пока проверить, но, думаю, что и тут он не подведёт. Вообщем, однозначно да! Рекомендую! TM JANDA интернет-магазин - Очень нравится!!!! TM JANDA интернет-магазин - Очень нравится!!!!

Дуже дяку!

Гость Гость 12 декабря, 2019 год
Замовила термо комбінезон,якість просто супер,рекомендую усім, доставка безкоштовна та швидка !!!!

отличное качество

мария мария 12 декабря, 2019 год
спасибо за парку.очень понравилась .рекомендую 100÷/ соответствует качеству не промокает .ребенку самое главное очень удобно и тепло. ми довольни .

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"