TM JANDA интернет-магазин отзывы

51 отзыв / 4146 просмотров

Бомбезний комбінезон

Тетяна Отзыв написан 1 мин 39 сек назад
Купляли доці комбінезон того року! Тканина дійсно водонепроникна. Теплий, легкий, зручний! Бретелі регулюються,що дає змогу ще цього року його носити.Задоволені на 100%. Купляли доці комбінезон того року! Тканина дійсно водонепроникна. Теплий, легкий, зручний! Бретелі регулюються,що дає змогу ще цього року його носити.Задоволені на 100%.

Мы спокойны за ребёнка

Маргарита Отзыв написан четверг, 17 октября
Заказали комбинезон на зиму и спим спокойно. Ребёнок в полной безопасности, не мёрзнет, не потеет - это самое главное. Потому что как раз из-за этого много болячек. Водоотталкивающий, тут тоже большой плюс + потому что мы маленькие ещё и уверена что будет сидеть на попе в снегу. Очень красивая и яркая расцветка, и выбор хороший. Покупала по рекомендациям и отзывам...  Читать отзыв Заказали комбинезон на зиму и спим спокойно. Ребёнок в полной безопасности, не мёрзнет, не потеет - это самое главное. Потому что как раз из-за этого много болячек. Водоотталкивающий, тут тоже большой плюс + потому что мы маленькие ещё и уверена что будет сидеть на попе в снегу. Очень красивая и яркая расцветка, и выбор хороший. Покупала по рекомендациям и отзывам по этому и вам советую

Отличное качество

Маша Отзыв написан понедельник, 14 октября
У меня сын носит комбез janda, я очень довольна У меня сын носит комбез janda, я очень довольна

Супер комбінезон!

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября

Хороший і якісний комбінезон!Задоволені дуже, що обрали саме його!!Дякуємо дуже!
TM JANDA интернет-магазин - Супер комбінезон! TM JANDA интернет-магазин - Супер комбінезон!

Очень крутой комбез

Кристина Отзыв написан понедельник, 14 октября
Заказала комбинезон Janda для доченьки.Нам 1 год и 3 месяца.Хотелось,чтобы комбинезон был удобный и не объёмный,т.к мы только научились ходить.Именно такой оказался Janda.Очень качественный,теплый,ветроустойчивый и водонепроницаемый.Пошит идеально.Размер подошел.Минусов не обнаружила.Очень довольна покупкой.И очень хорошая цена Заказала комбинезон Janda для доченьки.Нам 1 год и 3 месяца.Хотелось,чтобы комбинезон был удобный и не объёмный,т.к мы только научились ходить.Именно такой оказался Janda.Очень качественный,теплый,ветроустойчивый и водонепроницаемый.Пошит идеально.Размер подошел.Минусов не обнаружила.Очень довольна покупкой.И очень хорошая цена

Термоно комбенизон.

Анна Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Супер якість і продавець тоже велика фея))Даже цукерку в подарунок кладе,таке рідко зустрінеш.Дякую Супер якість і продавець тоже велика фея))Даже цукерку в подарунок кладе,таке рідко зустрінеш.Дякую

Супер якість і продавець тоже велика фея))Даже цукерку в подарунок кла

Анна Отзыв написан суббота, 12 октября

Термо полукомбинезон

Darina Отзыв написан пятница, 11 октября

Заказывала детям полукомбинезоны, осталась довольна выбором размера, оперативно отправили и все правильно подсказали)
Носили с удовольствием, и будем ещё в этом году носить.
Не промокает, ножки не мёрзнут.
TM JANDA интернет-магазин - Термо полукомбинезон TM JANDA интернет-магазин - Термо полукомбинезон

Носили с удовольствием, и будем ещё в этом году носить.
Не промокает, ножки не мёрзнут.

Отличное качество

Татьяна Отзыв написан четверг, 10 октября
Отличный продавец, очень оперативно помог осуществить покупку) Спасибо большое Алексею! Наконец то на ринке Украины появляються товары европейского образца, качество и цена которых радуют. Ждем расширение ассортимента!!! Отличный продавец, очень оперативно помог осуществить покупку) Спасибо большое Алексею! Наконец то на ринке Украины появляються товары европейского образца, качество и цена которых радуют. Ждем расширение ассортимента!!!

Термокомплект

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Стали носить полукомбинезон при + 8°. Бегу, прыжкам, ползанию под горками совершенно ничего не мешает: движений не сковывает, не жарко, удобно. Посадили два непонятных пятна на штанину ( жир какой-то вперемешку с пылью), отстирали тёплой водой со стиральным мылом и губкой для мытья, всё штанину стирать не пришлось, от пятен избавились, насквозь бирючина так и не промокла, высохло все без...  Читать отзыв Стали носить полукомбинезон при + 8°. Бегу, прыжкам, ползанию под горками совершенно ничего не мешает: движений не сковывает, не жарко, удобно. Посадили два непонятных пятна на штанину ( жир какой-то вперемешку с пылью), отстирали тёплой водой со стиральным мылом и губкой для мытья, всё штанину стирать не пришлось, от пятен избавились, насквозь бирючина так и не промокла, высохло все без следа через 10 минут. Куртку пока только примеряли, кажется удобной, надеюсь не подведёт.))))

Термокомбінезон і куртка Janda

Марина Отзыв написан вторник, 8 октября
Купувала термокомбінезон і куртку ТМ Janda вперше і я була приємно здивована і вражена! Цей одяг відповідає всім вказаним властивостям і не уступає аналогам більш дорожчих фірм. Ще дуже сподобалася оперативність менеджера: у п'ятницю пізно ввечері я його замовила, а у понеділок зранку забрала. Плюс менеджер мені все гарно і толково про нього розказала і допомогла підібрати розмір дитині. Тому...  Читать отзыв Купувала термокомбінезон і куртку ТМ Janda вперше і я була приємно здивована і вражена! Цей одяг відповідає всім вказаним властивостям і не уступає аналогам більш дорожчих фірм. Ще дуже сподобалася оперативність менеджера: у п'ятницю пізно ввечері я його замовила, а у понеділок зранку забрала. Плюс менеджер мені все гарно і толково про нього розказала і допомогла підібрати розмір дитині. Тому звичайно ж рекомендую

ТЕРМО комбинезон JANDA

Артем Отзыв написан вторник, 8 октября
Покупали ТЕРМО комбинезон 2 года тому, качество превосходное, мембрана работает как надо, утеплитель держит тепло. Игры на снегу, слякоть, дождь - за ребёнка спокоен, сухой и в тепле)))). За два года старший ребенок так и не смог "убить" комбинезон - достанется младшему))). Заказываем ещё. Ближайшие аналоги по качеству (Columbia, Jack Wolfskin ...) намного дороже. Пожелания: добавить в ассортимент перчатки и...  Читать отзыв Покупали ТЕРМО комбинезон 2 года тому, качество превосходное, мембрана работает как надо, утеплитель держит тепло. Игры на снегу, слякоть, дождь - за ребёнка спокоен, сухой и в тепле)))). За два года старший ребенок так и не смог "убить" комбинезон - достанется младшему))). Заказываем ещё. Ближайшие аналоги по качеству (Columbia, Jack Wolfskin ...) намного дороже. Пожелания: добавить в ассортимент перчатки и больше моделей (ветровки, лёгкие курточки....) на том же материале (мембране).
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Дети быстро растут)))

JANDА - шикарное качество!!!

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Приобрела зимний комбез фирмы JANDA! Очень красивый, качество шикарное! Отдельное спасибо менеджеру, все объяснила и помогла в выборе размера! Приобрела зимний комбез фирмы JANDA! Очень красивый, качество шикарное! Отдельное спасибо менеджеру, все объяснила и помогла в выборе размера!

Термокуртка janda

Ксения. Отзыв написан четверг, 3 октября
Мы приобрели очень крутую куртку!!! Она классная Всем мамочка советую.Как по мне самая лучшая!!!!! Спасибо Вам огромное! Мы приобрели очень крутую куртку!!! Она классная Всем мамочка советую.Как по мне самая лучшая!!!!! Спасибо Вам огромное!

Рекомендую!

Гость Отзыв написан суббота, 28 сентября
Год назад купили комбинезон этого бренда, относили всю зиму, очень довольны, легкие, тёплые, непромокаемые! Также нравится дизайн и расцветки. В этом году уже купили курточку, качество, дизайн и цена - все нравится. Год назад купили комбинезон этого бренда, относили всю зиму, очень довольны, легкие, тёплые, непромокаемые! Также нравится дизайн и расцветки. В этом году уже купили курточку, качество, дизайн и цена - все нравится.

Просто в восторге от четкой работы

Гость Отзыв написан вторник, 24 сентября
Я потратила на покупку куртки час от выбора до оплаты, буквально пришел-увидел-победил, крутка офигенная, комплимент от продавца приятен, все по полочкам, люблю так Я потратила на покупку куртки час от выбора до оплаты, буквально пришел-увидел-победил, крутка офигенная, комплимент от продавца приятен, все по полочкам, люблю так

Чудова якість

zav Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Придбали ТЕРМО Комплет JANDA (гранатового кольору). Якісний і за невеликі гроші. Особливо потішило обслуговування, зокрема поради, що стали в нагоді.
TM JANDA интернет-магазин - Чудова якість
Достоинства:
  1. якість, ціна, розмір 134 чудово підійшов на дівча зростом 122 см
Недостатки:
  1. не виявили

Рекомендую термокомплект від JANDA

Юлія Отзыв написан суббота, 21 сентября
Замовила дитині термокомплект JANDA (куртка +штани), дуже сподобалася якість і дизайн, чудово виглядає на дитині, дитина в захваті і мама задоволена що в холод дитина буде зігріта)) Дуже дякуємо інтернет магазину, що допомогли визначитися з розміром і за швидку відправку)) Замовила дитині термокомплект JANDA (куртка +штани), дуже сподобалася якість і дизайн, чудово виглядає на дитині, дитина в захваті і мама задоволена що в холод дитина буде зігріта)) Дуже дякуємо інтернет магазину, що допомогли визначитися з розміром і за швидку відправку))

Зима в удовольствие

Наталья Отзыв написан четверг, 19 сентября
Покупали полукомбинезон TM JANDA остались очень довольны! Лёгкий в носке,не промокает, после стирки сохнет быстро! Продавец очень внимательная и ответственна,доставку оформила очень быстро! Покупали полукомбинезон TM JANDA остались очень довольны! Лёгкий в носке,не промокает, после стирки сохнет быстро! Продавец очень внимательная и ответственна,доставку оформила очень быстро!
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Нет минусов

Супер костюм

Альона Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Вже другий рік поспіль купуємо зимовий термо костюм фірми Janda, були в нас і рейма і ленне, ця фірма нічим не поступається по якості, а ціна дуже приємна. Якраз для нашої активної дитини. В тому році купили перший раз і одразу вирішили зробити "тест драйв" костюму (і калюжі, мокрий сніг і лід і горка - все ні по чому). Забруднення...  Читать отзыв Вже другий рік поспіль купуємо зимовий термо костюм фірми Janda, були в нас і рейма і ленне, ця фірма нічим не поступається по якості, а ціна дуже приємна. Якраз для нашої активної дитини. В тому році купили перший раз і одразу вирішили зробити "тест драйв" костюму (і калюжі, мокрий сніг і лід і горка - все ні по чому). Забруднення витирається серветкою і костюм як новий!!! Фото костюма після зимової активної носки!
Достоинства:
  1. Легкий
  2. теплий
  3. міцний
  4. шикарний на вигляд
Недостатки:
  1. Мінусів ще не виявили

Полукомбинезон и парка

Гость Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
В прошлом году первый раз попробовали полукомбинезон марки Janda и были в восторге. Дочка в нем каталась на санках, на попе и валялась в снегу) Каждый раз была сухая и теплая. Да и колени и попа на полукомбинезоне как новые, нет ни потертостей ни зацепок в отличии от ленне. В этом году заказала дочке парку Janda. Лёгкая, очень приятная на...  Читать отзыв В прошлом году первый раз попробовали полукомбинезон марки Janda и были в восторге. Дочка в нем каталась на санках, на попе и валялась в снегу) Каждый раз была сухая и теплая. Да и колени и попа на полукомбинезоне как новые, нет ни потертостей ни зацепок в отличии от ленне. В этом году заказала дочке парку Janda. Лёгкая, очень приятная на ощуп. Посмотрим как будет зимой. Надеюсь так же тепло и уютно как в полукомбезе) отдельное спасибо Олесе за помощь в выборе размера и терпение мне все рассказать и выслать кучу фото) и за комплимент)

Супер крутой набор

Елена Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Теперь и моя дочь обладательница суперовского зимнего костюма! Лёгкий, качественно зделан, а расцветка просто космос! На стройную девочку самое оно. Взяли с запасом на две зимы, при росте 96см,куртку взяли 110см..Спасибо менеджеру за подробную консультацию, а отправка после моей оплаты просто молниеносная Теперь и моя дочь обладательница суперовского зимнего костюма! Лёгкий, качественно зделан, а расцветка просто космос! На стройную девочку самое оно. Взяли с запасом на две зимы, при росте 96см,куртку взяли 110см..Спасибо менеджеру за подробную консультацию, а отправка после моей оплаты просто молниеносная
Достоинства:
  1. Не сковывает движение ребенка, хороший пошив

Термокомплект JANDA для дівчинки

Гость Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Получили термокомплект JANDA для донечки) Дуууже нам сподобався ( і навіть дитині сподобався, що не дуже хотіла купляти його). По розміру підійшов ідеально! Відносимо думаю 2 сезони спокійно,бо є запас ( але в очі не дуже кидається , що більший розмір.) Легенький,пошитий акуратно,сподіваюся ,що в морози теж не підведе і оправдає себе...Олесі окремо велике дякую ,як продавцеві - за поради...  Читать отзыв Получили термокомплект JANDA для донечки) Дуууже нам сподобався ( і навіть дитині сподобався, що не дуже хотіла купляти його). По розміру підійшов ідеально! Відносимо думаю 2 сезони спокійно,бо є запас ( але в очі не дуже кидається , що більший розмір.) Легенький,пошитий акуратно,сподіваюся ,що в морози теж не підведе і оправдає себе...Олесі окремо велике дякую ,як продавцеві - за поради ,консультаю бездоганну і смачненький подаруночок!!!
Достоинства:
  1. Легенький, гарно лежить на дитині, хоч і куплений розмір з запасом, дуже гарний на вигляд!
Недостатки:
  1. ще не знайшла

Супер якість

Юлія Отзыв написан 2 августа, 2019 год
В минулому році купувала напівкомбінезон для хлопчика....Постійно купували Рейму,але спробували Janda...Я і не сподівалась,що за таку ціну буде гарна якість!! Легенькі,теплі та ще й водонепроникні. Дитина була задоволена,а мама(я)ще більше!!!
Тепер вибираємо куртку))))
Тепер вибираємо куртку))))
Достоинства:
  1. Плюси-Легкі.теплі.ціна.водонепроникні
Недостатки:
  1. Мінуси-Нема

с JANDA - мы растём :)

Kristina Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Ну вот и я наконец могу смело поделиться своими отзывами о Janda. Покупала в прошлом году с запасом на 2 зимы. Когда заказывала ну очень переживала как угадать с размером , чтоб ребёнок не утонул. Огромная благодарность консультантам Janda - они уточнили какой рост ребёнка и как я планирую носить одну или две зимы. Был подобран размер и о чудо...  Читать отзыв Ну вот и я наконец могу смело поделиться своими отзывами о Janda. Покупала в прошлом году с запасом на 2 зимы. Когда заказывала ну очень переживала как угадать с размером , чтоб ребёнок не утонул. Огромная благодарность консультантам Janda - они уточнили какой рост ребёнка и как я планирую носить одну или две зимы. Был подобран размер и о чудо он подошёл :) в штанах действительно хорошо продуманная система роста ( запас бретелей и низа штанов хватает на ура , при этом ребёнку очень удобно бегать). Курточка не огромная и хорошо садиться , а манжет рукава на резиночке хорошо ложиться, фиксируется на ручке и не спадает. И вот недавно достав комбинезон из шкафа , на всякий случай , проверить - я понимаю , что его вполне хватает ещё на одну зиму :)). Кроме этого он очень тёплый и не промокает! Всем моим критериям абсолютно подходит , а что ещё нужно для зимы ?!
Достоинства:
  1. Система я росту, хватает на 2 зимы
  2. Очень тёплый
  3. Не промокает

Janda - невесомые и очень тёплые !

Лиза Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Покупала разные комбинезоны, недорогие, но одни промокали , другие были холодные. И приходилось покупать комбинезон на сменку. Пока один стирался и сох носили второй. В прошлом году купила Термо комбинезон Janda - носили всю зиму, а на сменку не пришлось ничего покупать. Janda - не промокает и не пачкается ! Вот купила из новой коллекции комплект. Ну очень красивый :)...  Читать отзыв Покупала разные комбинезоны, недорогие, но одни промокали , другие были холодные. И приходилось покупать комбинезон на сменку. Пока один стирался и сох носили второй. В прошлом году купила Термо комбинезон Janda - носили всю зиму, а на сменку не пришлось ничего покупать. Janda - не промокает и не пачкается ! Вот купила из новой коллекции комплект. Ну очень красивый :) TM JANDA интернет-магазин - Janda - невесомые и очень тёплые !
Достоинства:
  1. Тёплые , не промокают

МЕГА классные Комбезы Thinsulate

Анна Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Впервые купили и испытали прошлой зимой. Остались очень довольны. Тёплый, легкий, а главное не пачкается))) и легко чистится. В этом году решили не ждать сезона и заказать заранее. Рекомендую. Не пожалеете! Впервые купили и испытали прошлой зимой. Остались очень довольны. Тёплый, легкий, а главное не пачкается))) и легко чистится. В этом году решили не ждать сезона и заказать заранее. Рекомендую. Не пожалеете!
Достоинства:
  1. Тёплый
  2. Легкий
  3. Не промокает
  4. Легко чистится
Недостатки:
  1. Не нашли

Полу комбинезон TM Jabda

Светлана Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Комбинезон отлично прошёл испытание зимой! Тёплый, очень лёгкий и самое главное - совершенно не промокает. Грязь отмывали просто под струёй душа. К концу сезона, как новый. Немного потерлись светоотражающие элементы, но и мыли мы его почти каждый день. Однозначно рекомендую к покупке! Комбинезон отлично прошёл испытание зимой! Тёплый, очень лёгкий и самое главное - совершенно не промокает. Грязь отмывали просто под струёй душа. К концу сезона, как новый. Немного потерлись светоотражающие элементы, но и мыли мы его почти каждый день. Однозначно рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Не промокает
  2. Теплый
  3. Легкий
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Отличные комбинезоны

Nasti864@gmail.com Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Отличные тёплые и при этом легкие комбинезоны. Прошли испытание нашими мальчишками и в горах на лыжах и в городе , абсолютно довольны!)) не промокают , очень удобные . Отличные тёплые и при этом легкие комбинезоны. Прошли испытание нашими мальчишками и в горах на лыжах и в городе , абсолютно довольны!)) не промокают , очень удобные .

Одежда

MEGASPORT