ТМ Хуторок отзывы

Рейтинг: 1.5 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 6103

Кефир Хуторок

Гость (Украина, Дружківка) вторник, 29 мая Ребята! Это кошмар, чем нас травят!?
Ребята! Это кошмар, чем нас травят!?
Купили кефир Хуторок 1% жирности и ужаснулись когда вскрыли пакет и налили его в чашку-желто-зеленая тягучая субстанция, по конституции напоминающая клей ПВА. Разлили по кружкам и начали употреблять всей семьёй, первый сдался сын, сказав что это вообще не кефир а какой-то селикон! Вкус отвратительный, не напоминает даже отдаленно кефир или какую-нибудь кисломолочную продукцию, скорее напоминает краску белого цвета. Что же вы делаете? зачем травите людей от млад до стар!??? Куда смотрит ОТК предприятия и контролирующие органы качества продукции выпускаемой этой чудной фирмы тм Хуторок!!????
Мы иногда покупаем продукты этой фирмы в частности кефир, последний раз употребляли его где-то с пол года назад 12.10.17г. тогда нам тоже не понравилось его качество, распили пачку и забыли но вот сегодня 29.05.18г. не стали пить а вылили все в унитаз и как говорится Некипело! Все хватит! Больше никогда! Даже под дулом автомата не куплю ни единого продукта этой фирмы (тм Хуторок) люди НЕ ПОКУПАЙТЕ ! Эту гадость! Берегите себя своих близких и своих ДЕТЕ.
P.S. хочу передать организаторам производства этой фирмы отдельный привет и пожелать крепкого здоровья и хороших мыслей в голове при дегустации ваших продуктов в вашем замечательном ЦЗЛ ! А если често, то тюрьма по вам плачит и народный митинг который не загорами!
Надеюсь мой комментарий был позновательный и кому-то помог, пишу его Я: 29.05.18г в 19:35 г. Дружковка.
Достоинства:
  1. Можно использовать вместо побелки стен.
Недостатки:
  1. Продукт не предназначен к употреблению в пищу!

Стекло в рисе фирмы "Хуторок"

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год Нашли кусочки стекла в пакете с рисом фирмы "Хуторок"(((( Нашли кусочки стекла в пакете с рисом фирмы "Хуторок"(((( 0 согласны, 0 не согласны

Гречка с плесенью!!!

Aleksandra Dmitrenko (Украина) 6 марта, 2018 год Сахар с черным мусором, вроде как с пола собирают! Мука с шелухой и ворсом, даже если просеять, не поможет! А гречка меня вообще убила: купила, сворила, а она что на запох то и на вкус плесенью отдает((( Уже молчу про то что ее хорошо перебрать надо!(( Такое впечатление, что производитель почитал отзывы про грязную гречку и решил ее хорошо промыть,...  Читать отзыв Сахар с черным мусором, вроде как с пола собирают! Мука с шелухой и ворсом, даже если просеять, не поможет! А гречка меня вообще убила: купила, сворила, а она что на запох то и на вкус плесенью отдает((( Уже молчу про то что ее хорошо перебрать надо!(( Такое впечатление, что производитель почитал отзывы про грязную гречку и решил ее хорошо промыть, да вот просушить хорошо забыл! А самое смешное то, что она и правду стала типо чище, нет такой грязной воды когда гречку промывешь. Только вот другой изъян вылез. После плесени и гречку перестану покупать. Жесть!!!
Достоинства:
  1. Гречка стала чище, но какой ценой!!!
Недостатки:
  1. Плесень в гречке, примеси в сахаре, плохо обработанная мука с примесями ворса и шелухи.

Пластмассовый рис

Миша (Люксембург, Luxembourg) 1 марта, 2018 год Ребята кто представляет компанию «Хуторок», возьмите Ваш рис, сложите в горсточку и подожгите, рис слипнется а самое главное запах пластмассы, как будь-то поджёг пластмассовую бутылку!!! И это всё мы едим!!! Имейте совесть!!! Ребята кто представляет компанию «Хуторок», возьмите Ваш рис, сложите в горсточку и подожгите, рис слипнется а самое главное запах пластмассы, как будь-то поджёг пластмассовую бутылку!!! И это всё мы едим!!! Имейте совесть!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гречка с плесенью!!

Гость (Украина, Одеса) 22 февраля, 2018 год За неделю гречка в герметичной банке покрылась плесенью!! Думала может с банкой что, обработала и просушила. Купила новую упаковку крупы, сварила, но есть ее невозможно - она на вкус цвелостью отдает. За неделю гречка в герметичной банке покрылась плесенью!! Думала может с банкой что, обработала и просушила. Купила новую упаковку крупы, сварила, но есть ее невозможно - она на вкус цвелостью отдает.
Недостатки:
  1. Плесень

Горчица и сахар

Гость (Украина, Львів) 26 декабря, 2017 год Брал недавно сахар и горчицу торговой марки хуторок. Качество даных с вашего разрешения продуктов если их можно так назвать с большой натяжкой крайне низкое. Если сахар не очень сладкий еще можно использовать то горчица это непонятная консистенция похожа на что угодно только не на качественую горчицу. Позор производителю. Брал недавно сахар и горчицу торговой марки хуторок. Качество даных с вашего разрешения продуктов если их можно так назвать с большой натяжкой крайне низкое. Если сахар не очень сладкий еще можно использовать то горчица это непонятная консистенция похожа на что угодно только не на качественую горчицу. Позор производителю.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Полно один сплошной минус

Гречка хуторок

Гость (Украина, Одеса) 26 ноября, 2017 год Гречка грязная, с резким запахом копчения Гречка грязная, с резким запахом копчения
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество, трявят народ

Творожок детский с ванилью, 90 г.

Анна (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год Полно немолочного жира, есть характерный запах. Липкая, тяжелая консистенция.
В общем, ужас. Не дай Бог таким детей кормить!
Самое обидное, что на упаковке пишется "творог", а не "творожный продукт"
Полно немолочного жира, есть характерный запах. Липкая, тяжелая консистенция.
В общем, ужас. Не дай Бог таким детей кормить!
Самое обидное, что на упаковке пишется "творог", а не "творожный продукт"

Гречка Хуторок

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Купил 800г пакет гречневой крупы тм. Хуторок
Гречка вперемешку с песком,
т.е. тм.гавномарка-Хуторок
Купил 800г пакет гречневой крупы тм. Хуторок
Гречка вперемешку с песком,
т.е. тм.гавномарка-Хуторок
Достоинства:
Недостатки:
  1. гавномарка

Хрен тм "Хуторок"

Гость (Украина, Фастів) 17 декабря, 2016 год У меня варенье острее! У меня варенье острее! 0 согласны, 0 не согласны

Сыр кисломолочный тм Хуторок

Андрей (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Ужас полный это не сыр а масса с мела или еще чего то ! цена как у базарного а по вкусу и рядом не лежал !!!! не рекомендую да в интернете есть отзывы но они левые Ужас полный это не сыр а масса с мела или еще чего то ! цена как у базарного а по вкусу и рядом не лежал !!!! не рекомендую да в интернете есть отзывы но они левые 0 согласны, 0 не согласны

Творог ТМ Хуторок - фальсификат!

Гость (Украина, Дніпро́) 16 октября, 2016 год В Мариуполе во фрешмаркете Брусничка куплен творог ТМ Хуторок в ведре 400 г за 20 с лишним гривен. На этикетке в составе указаны молоко и закваска. Вкуса творога нет, при растворении в воде образуется мелкодисперстная взвесь. ГАДОСТЬ! ПОДДЕЛКА! Сразу выброшен в мусор((( В Мариуполе во фрешмаркете Брусничка куплен творог ТМ Хуторок в ведре 400 г за 20 с лишним гривен. На этикетке в составе указаны молоко и закваска. Вкуса творога нет, при растворении в воде образуется мелкодисперстная взвесь. ГАДОСТЬ! ПОДДЕЛКА! Сразу выброшен в мусор((( 0 согласны, 0 не согласны

Камни в гречневой крупе

Лана 19 июня, 2016 год Совершенно согласна по поводу грязной крупы. На крошечную порцию - 150г готовой гречневой каши - ДВА камня!! Пришлось выбросить весь приготовленный на семью к ужину гарнир, из опасения попасть на утро к стоматологу с отколотым зубом. Жаль, учитывая нынешние цены на гречку.(( Впредь этого производителя покупать не буду. Совершенно согласна по поводу грязной крупы. На крошечную порцию - 150г готовой гречневой каши - ДВА камня!! Пришлось выбросить весь приготовленный на семью к ужину гарнир, из опасения попасть на утро к стоматологу с отколотым зубом. Жаль, учитывая нынешние цены на гречку.(( Впредь этого производителя покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

гречка

Дмитрий (Украина, Одеса) 24 марта, 2016 год гречневая крупа отвратительного качества и компании абсолютно все равно на письма клиентов по этому поводу, даже не пытались связаться. я работал на судах где мы перевозили разные крупы в трюмах было по полторы тысячи тонн и никакого мусора и примерно не было а тут на килограмм гречки процентов 5 камней, где вообще можно такую гречку найти, наверняка на перевалках ее...  Читать отзыв гречневая крупа отвратительного качества и компании абсолютно все равно на письма клиентов по этому поводу, даже не пытались связаться. я работал на судах где мы перевозили разные крупы в трюмах было по полторы тысячи тонн и никакого мусора и примерно не было а тут на килограмм гречки процентов 5 камней, где вообще можно такую гречку найти, наверняка на перевалках ее транспортируют не контролируя качества и вместо того что бы следить за качеством в лучшем случае позволяют сметать остатки с грунтовой дороги во время перегрузки.. 0 согласны, 0 не согласны

Борошно пшеничне вищий гатунок

Олена (Украина, Львів) 31 января, 2016 год Купили муку в "АТБ" в Білій Церкві. Це не мука вищого сорту. Вона сіра. Раніше завжди купляла цю муку. Тепер нікому не раджу. Печу хліб більше року сама. Гіршої муки ще не бачила. Три упаковки пішли в сміття. Купили муку в "АТБ" в Білій Церкві. Це не мука вищого сорту. Вона сіра. Раніше завжди купляла цю муку. Тепер нікому не раджу. Печу хліб більше року сама. Гіршої муки ще не бачила. Три упаковки пішли в сміття. 0 согласны, 0 не согласны

Мука с молью

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год Купила муку хуторок в магазине метро. Открыла упаковку от туда вылетела моль. В других паковках мука с паутиной. Качество продукции этой фирмы очень сомнительное. Купила муку хуторок в магазине метро. Открыла упаковку от туда вылетела моль. В других паковках мука с паутиной. Качество продукции этой фирмы очень сомнительное. 0 согласны, 0 не согласны

Мука

Анна (Украина, Київ) 6 мая, 2015 год Всегда покупала муку и крупы....но в последний раз в муке нашла мало того что чёрный волос так и по всей муке тянуться тоненькие волосинки....при этом что она уже стоила в три раза дороже! Всегда покупала муку и крупы....но в последний раз в муке нашла мало того что чёрный волос так и по всей муке тянуться тоненькие волосинки....при этом что она уже стоила в три раза дороже! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 сентября, 2014 год Всегда покупали продукты этой марки. Только что достала из рисовой крупы столько камней!!! Больше ничего покупать не буду! А то расслабились! Всегда покупали продукты этой марки. Только что достала из рисовой крупы столько камней!!! Больше ничего покупать не буду! А то расслабились! 0 согласны, 0 не согласны
qaz2d@mail.ru (Украина) 16 июля, 2014 год брал соус краснодарский еще 3 месяца назад соус был просто бомба густой а сейчас подкрашенная водичка дерьмо полное брал соус краснодарский еще 3 месяца назад соус был просто бомба густой а сейчас подкрашенная водичка дерьмо полное 0 согласны, 0 не согласны
ElenaOlena 8 марта, 2014 год Раньше всегда брала муку этой марки, но в последнее время что-то с ней произошло. Я часто пеку, и если раньше муку по рецепту добавляла, то теперь - на порядок больше нужно.Мука как-бы просто тает, и мокрая какая-то. Испортили марку! Раньше всегда брала муку этой марки, но в последнее время что-то с ней произошло. Я часто пеку, и если раньше муку по рецепту добавляла, то теперь - на порядок больше нужно.Мука как-бы просто тает, и мокрая какая-то. Испортили марку! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 февраля, 2014 год Бракованная продукция особенно рис паренный оказался предки и мука высшего сорта не соответствует данному сорту Бракованная продукция особенно рис паренный оказался предки и мука высшего сорта не соответствует данному сорту 0 согласны, 1 не согласны
Гость 17 февраля, 2014 год Тм хуторок фасует бракованые продукты Тм хуторок фасует бракованые продукты 1 согласны, 1 не согласны
Гость 17 февраля, 2014 год рис прелый с запахом плесени рис прелый с запахом плесени 1 согласны, 0 не согласны
Аня 1 октября, 2013 год Дуже задоволена продуктами від ТМ Хуторок. В моєму домі завжди можна знайти макаронні вироби, крупи, муку, сахар та хлоп'я від ТМ Хуторок. Рис і гречка майже щотижня присутня в нашому раціоні. Крупи швидко розварюються, не мають постороннього запаху, не мають сміттячка. особливо мене вразив горох колотий, він дуже швидко вариться, не потрібно замочувати на ніч, просто декілька раз промити, залити...  Читать отзыв Дуже задоволена продуктами від ТМ Хуторок. В моєму домі завжди можна знайти макаронні вироби, крупи, муку, сахар та хлоп'я від ТМ Хуторок. Рис і гречка майже щотижня присутня в нашому раціоні. Крупи швидко розварюються, не мають постороннього запаху, не мають сміттячка. особливо мене вразив горох колотий, він дуже швидко вариться, не потрібно замочувати на ніч, просто декілька раз промити, залити холодною водою та поставити варити, через пару годин ви побачите чулове пюре з гороху, не прикладаючи жодних зусиль для цього. Також моя родина на сніданок вживає пластівці від ТМ Хуторок, поживний сніданок без жодної шкоди для вашого організму. Макаронні вироби від ТМ Хуторок дуже приємно мене порадували: по-перше своєю різноманітністю(спіральні,рожки, ракушки та багато інших), висока засвоюваність продукту, швидкість у приготуванні, висока поживність. Продукти від ТМ Хуторок славляться своює якістю, поживністю і ціною. 0 согласны, 1 не согласны

ТМ Хуторок

ТМ Хуторок