ТМ Frosch отзывы

ТМ Frosch
3 отзыва / 4733 просмотра

Ольга

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2015 год
мені подобається мити посуд ,хороший замінник іншим миючим засобам в яких дуже багато хімії,раніше мила посуд тільки гірчицею або содою. Впевнена якби ціна була не такою високою ця марка могла мати високу оцінку і багато покупців. якість хороша але ціна дуже зависока мені подобається мити посуд ,хороший замінник іншим миючим засобам в яких дуже багато хімії,раніше мила посуд тільки гірчицею або содою. Впевнена якби ціна була не такою високою ця марка могла мати високу оцінку і багато покупців. якість хороша але ціна дуже зависока
Андрей Отзыв написан 23 января, 2014 год
Недавно познакомился с результатами работы чистящими средствами ТМ Frosch, и был впечатлен. А когда узнал, что эта торговая марка выпускает экологичные и безвредные для здоровья средства бытовой химии, то заинтересовался. У нас теперь дома и посуда моется с помощью ТМ Frosch и бельё стираем, и дом убираем. Мы и забыли, что такое раздражения и химический неприятный запах от стирального порошка...  Читать отзыв Недавно познакомился с результатами работы чистящими средствами ТМ Frosch, и был впечатлен. А когда узнал, что эта торговая марка выпускает экологичные и безвредные для здоровья средства бытовой химии, то заинтересовался. У нас теперь дома и посуда моется с помощью ТМ Frosch и бельё стираем, и дом убираем. Мы и забыли, что такое раздражения и химический неприятный запах от стирального порошка или чистящих средств, и, чесно говоря средства ТМ Frosch и чистят и отстирывают не хуже, если не лучше, чем химические, даже самые дорогие средства.
Женя Отзыв написан 22 января, 2014 год
С появлением ребенка я отдала предпочтение в бытовой химии ТМ Frosch. Нравиться ее экологичность, эффективность и цена. А недавно подруга расскала о средстве ТМ Frosch для мытья полов. У нас в квартире ламинат, и от других средств он становился тусклым и видно было пятна от тапочек. Я попробовала ТМ Frosch для мытья полов - супер!!! Ламинат блестит и не ни...  Читать отзыв С появлением ребенка я отдала предпочтение в бытовой химии ТМ Frosch. Нравиться ее экологичность, эффективность и цена. А недавно подруга расскала о средстве ТМ Frosch для мытья полов. У нас в квартире ламинат, и от других средств он становился тусклым и видно было пятна от тапочек. Я попробовала ТМ Frosch для мытья полов - супер!!! Ламинат блестит и не ни разводов, ни пятен. Очень понравилось, теперь хочу попробовать еще и средство для мытья окон и зеркала, думаю эффект будет такой же отличный.

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС