Отзывы о ТМ Flagman

ТМ Flagman
Отзыв написан 21 августа, 2013 год 1584 просмотра
Если покупать в магазинах рыбную продукцию то только Тм Флагман, убедилась в этом на все 100%. Очень много всего перепробовали от разных торговых марок, но Флагман на высоте. У них все очень вкусное и свежее. Мне очень нравятся кольца кальмара в рассоле и мидии с луком в рассоле, очень вкусно, сама могу приговорить баночку). Еще у них очень вкусная красная рыбка: филе лосося слабосоленое постоянно есть в холодильнике, правда покупаю кусочком, а не нарезку, мне так больше нравится. Да и охлажденная рыба у них очень хорошая, стейки, филе там разные, охлажденные мидии и криветки. Про селедку вообще молчу, так как она постоянный гость на праздниках в нашем доме. ТМ Флагман также выпускает свежемороженую рыбу, икру, рыбную колбаску и сосиски, а также готовые блюда из рыбы, но к сожалению я их пока не пробовала. Продукция ТМ Флагман меня больше чем устраивает: качественная, свежая, всегда вкусная, есть из чего выбрать.
5 не согласны

Владимир 19 марта, 2014 год
Звучит как реклама. Сделано очень непрофессионально (фрилансер?)

Пищевая промышленность: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся пищевой промышленностью. Каталог отзывов: Молочные фабрики, Мясные комбинаты, Кондитерские фабрики Украины и многое другое

АВК кондитерская фабрика

2.5
Одна пальмова олія!

ТМ Славия

Пищевая промышленность
такого сыра я еще не видела.....
Рошен
Рошен