ТМ Двери Белоруссии отзывы клиентов
ТМ Двери Белоруссии

Качественно и с заботой о клиенте!!!

Максим (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Затеяли в квартире ремонт, решили поменять и межкомнатные двери. Квартира у нас двухкомнатная, поэтому и двери присматривали соответствующие, чтобы и по дизайну были похожими, и из одинаковых материалов. В магазине посоветовались с консультантом и заказали комплект из 5 дверей. Доставили их нам быстро, в тот день, что и договорились при оформлении заказа. Очень удобно, что на сайте можно заказать и...  Читать отзыв Затеяли в квартире ремонт, решили поменять и межкомнатные двери. Квартира у нас двухкомнатная, поэтому и двери присматривали соответствующие, чтобы и по дизайну были похожими, и из одинаковых материалов. В магазине посоветовались с консультантом и заказали комплект из 5 дверей. Доставили их нам быстро, в тот день, что и договорились при оформлении заказа. Очень удобно, что на сайте можно заказать и установку дверей. Установили их нам также быстро и аккуратно, видно, что работали профессионалы! Самим бы нам пришлось провозиться не один день). Двери, конечно, выглядят потрясающе! Подошли точно по размерам и здорово украсили нашу квартиру!

Сервис дерьмо.

Геннадий (Украина) (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Цена и качество дверей в норме. Сервис по установке ни куда не годится. Мастера хамы . А за свою работу цены не сложат. Когда общались с менеджером стоимость установки двери была одна. Когда пришёл установщик цена выросла на 20%, почему то? А услышать от установщиков фразу "купили квартиру, так и за установку дерей заплатить сможете". После этого приходится выгонять таких...  Читать отзыв Цена и качество дверей в норме. Сервис по установке ни куда не годится. Мастера хамы . А за свою работу цены не сложат. Когда общались с менеджером стоимость установки двери была одна. Когда пришёл установщик цена выросла на 20%, почему то? А услышать от установщиков фразу "купили квартиру, так и за установку дерей заплатить сможете". После этого приходится выгонять таких "мастеров". Не обращайтесь за установкой в их сервис, а соответственно и в фирму вообще. Не могут сервис наладить, так по качеству и виду дверей альтернативы достаточно много.

Отличный магазин

Дмитрий (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 6 сентября
В данной сети покупаю уже третьи дери. всем доволен!! В данной сети покупаю уже третьи дери. всем доволен!!

Я доволен всем, а есть недовольные всегда

Власенков Денис (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Недавно у себя в квартире делали капитальный ремонт, и решили заменить все старые межкомнатные двери, на новые. После не долгих поисков где приобрести новые мы нашли этот классный магазин, который привлек нас огромным выбором качественного товара, по разумным ценам. Здесь работают отзывчивые менеджеры, которые всегда ответят на все интересующие вопросы, и не попытаются навязать не чего лишнего. Наш выбор...  Читать отзыв Недавно у себя в квартире делали капитальный ремонт, и решили заменить все старые межкомнатные двери, на новые. После не долгих поисков где приобрести новые мы нашли этот классный магазин, который привлек нас огромным выбором качественного товара, по разумным ценам. Здесь работают отзывчивые менеджеры, которые всегда ответят на все интересующие вопросы, и не попытаются навязать не чего лишнего. Наш выбор пал на Двери Белоруссии, после их установки наша квартира кардинально изменилась в лучшую сторону, атмосфера в ней стала уютней и приятней чем была. За что мы благодарны будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым

Учитесь работать честно

Елена (Харьков) (Украина, Kharkiv) Отзыв написан вторник, 4 сентября
написанное вами - смешно!!! ))) вы обещаете только на словах и в своих писанинах. мой пример тому подтверждение! НИЧЕГО НЕ РЕШЕНО ПО МОИМ 6 МДФ НАКЛАДКАХ, КОТОРЫЕ ВАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЕНЯЛИ по 3 РАЗА ПО КРУГУ !!! ОНИ ВЗДУЛИСЬ И НИКТО НЕ СПЕШИТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ!!!

вы готовы разобраться с моей ситуацией? не на красивых словах , а на деле? крайний мой пост вы проигнорировали, жду ответа! в противном случае будем вести с вами борьбу на всех форумах Украины и не только.

Все решается положительно, когда - реальный клиент и есть контакты!

Компания "Двери Белоруссии" (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Компания "Двери Белоруссии" благодарит за все отзывы. По каждому всегда находится решение. При этом важно знать к кому обращаться, где был осуществлен заказ, адрес магазина и номер заказа. Обычно, реальные клиенты хотят решения вопроса и оставляют контактные данные, тогда реакция с нашей стороны оперативная.
Что же касается информации изложенной в отзывах от 31.08 и 04.09.18 г., то услуги монтажа в компании предоставляют партнеры, а не сотрудники, при этом у наших клиентов есть возможность выбрать своих мастеров. Да действительно в сезон всегда бывают очереди. При этом, мы сотрудничаем только с квалифицированными бригадами, которые дают гарантию на установку. Что же касается обнаруженного брака, то любое производство подразумевает определенный процент брака даже в самых технологически развитых странах. А вот, как компания относится к решению вопросов по браку, и есть показатель лояльности к клиенту. "Двери Белоруссии" всегда выполняет свои обязательства перед клиентами по реставрации или замене бракованного товара.
При этом, акционные двери осматриваются самими клиентами, а при отгрузке товара по адресу, подписью подтверждается принятие его по качеству.
Для компании важен каждый клиент, и мы всегда находим решение!
Недостатки:
  1. - реальные клиенты в отзывах, всегда хотят решения вопроса, поэтому оставляют контакты. Вывод скорее всего -черный пиар

Ніколи не замовляйте!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
В будинок взяли вхідні двері, з виду - супер, тим більше була знижка , акція!! Розпродаж моделей. Як виявилось після встановлення- просто БРАК!!! Недобросовісні і виправляти нічого не хочуть. Не рекомендую категорично!!! В будинок взяли вхідні двері, з виду - супер, тим більше була знижка , акція!! Розпродаж моделей. Як виявилось після встановлення- просто БРАК!!! Недобросовісні і виправляти нічого не хочуть. Не рекомендую категорично!!!

Ужас!!

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Не професійно, довго і замість правих дверей- ліві! Головне для них- оплата, інше- майстра можете чекати дооовго. Доставка дорого , фурнітуру тюхають найдорожчу ( ніби іншу довго чекати) Короче жахх!! Не професійно, довго і замість правих дверей- ліві! Головне для них- оплата, інше- майстра можете чекати дооовго. Доставка дорого , фурнітуру тюхають найдорожчу ( ніби іншу довго чекати) Короче жахх!!

Ужасно

Гость (Украина, Gorodok) Отзыв написан пятница, 31 августа
Очень плохое обслуживание и некачественные двери Очень плохое обслуживание и некачественные двери

Качество хорошее

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 28 августа
Быстро оформили заказ. Удобный самовывоз. Помогли с погрузкой. Вежливое обращение. Быстро оформили заказ. Удобный самовывоз. Помогли с погрузкой. Вежливое обращение.

Хороший магазин

Антон (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан вторник, 28 августа
Хороший магазин, большой выбор дверей. Заказывали входную дверь, привезли в указанное время, установили. Так же заказывали межкомнатные двери, двери хорошего качества, красивый цвет, в магазине помогли с подбором ручек и наличников, цены приемлемые, есть подешевле, есть подороже. Нам даже сделали скидку за второй заказ. Персонал в магазине компетентный, поможет, подскажет. Магазин советую. Хороший магазин, большой выбор дверей. Заказывали входную дверь, привезли в указанное время, установили. Так же заказывали межкомнатные двери, двери хорошего качества, красивый цвет, в магазине помогли с подбором ручек и наличников, цены приемлемые, есть подешевле, есть подороже. Нам даже сделали скидку за второй заказ. Персонал в магазине компетентный, поможет, подскажет. Магазин советую.

Покупкой очень довольны

Петр (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 28 августа
Покупкой очень довольны. Доставку оформили в день покупки, что несомненно явилось для нас огромным плюсом. Менеджер Ольга помогла определиться с выбором. Качество двери отличное, шумоизоляция превосходная. Дверь именно та, которую мы так давно искали. Единственный минус-при установки собственными силами была трудность установки фурнитуры, а именно замков. На их установку инструкция не предусмотрена, так что пришлось по- разгадывать головоломку. Позвонив менеджеру...  Читать отзыв Покупкой очень довольны. Доставку оформили в день покупки, что несомненно явилось для нас огромным плюсом. Менеджер Ольга помогла определиться с выбором. Качество двери отличное, шумоизоляция превосходная. Дверь именно та, которую мы так давно искали. Единственный минус-при установки собственными силами была трудность установки фурнитуры, а именно замков. На их установку инструкция не предусмотрена, так что пришлось по- разгадывать головоломку. Позвонив менеджеру и получив контакты установщика, он нас грамотно проконсультировал и у нас все получилось. Дверь стоит и радует нас)

Рынденков Юрий (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан вторник, 28 августа
В салоне Двери Белоруссии представлены все образцы, которые мы могли видеть в других магазинах только в каталогах. Персонал квалифицированный, вежливый, толковые ребята, в общем. Сами двери качественные, мы брали на всю квартиру - 4 шт. + раздвижную, привезли, как и оговаривали строго в срок, на следующий день пришли установщики, за день все установили, работали чисто. В салоне Двери Белоруссии представлены все образцы, которые мы могли видеть в других магазинах только в каталогах. Персонал квалифицированный, вежливый, толковые ребята, в общем. Сами двери качественные, мы брали на всю квартиру - 4 шт. + раздвижную, привезли, как и оговаривали строго в срок, на следующий день пришли установщики, за день все установили, работали чисто.

большой выбор дверей

Аркадий (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан вторник, 28 августа
Понравился большой выбор дверей. Менеджер предоставила консультацию в полном объеме, предложила оптимальный вариант по цене - качеству, и цветовому решению в соответствии с дизайном квартиры. Понравился большой выбор дверей. Менеджер предоставила консультацию в полном объеме, предложила оптимальный вариант по цене - качеству, и цветовому решению в соответствии с дизайном квартиры.

высокое качество обслуживания

Максим (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 28 августа
Это магазин с приемлимыми ценами и высоким качеством обслуживания. Был приятно удивлен профессионализмом менеджеров. Желанием помочь и приятной атмосферой. Это магазин с приемлимыми ценами и высоким качеством обслуживания. Был приятно удивлен профессионализмом менеджеров. Желанием помочь и приятной атмосферой.

Большой выбор, приемлемые цены

Игорь (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан вторник, 28 августа
Большой выбор, приемлемые цены. Менеджер ответил на все наши вопросы, помог рассчитать и выбрать комплектующие. Привезли в срок. Замечаний нет. Большой выбор, приемлемые цены. Менеджер ответил на все наши вопросы, помог рассчитать и выбрать комплектующие. Привезли в срок. Замечаний нет.

Всегда в наличии

Филипп (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 28 августа
Дружелюбные, профессиональные внимательные менеджеры и работники склада, ценовой диапазон на любой кошелек, удобный график работы даже по выходным, уютный офис продаж, все двери которые присутствуют в салоне на выставке есть всех цветов и размеров всегда в наличии на складе. Дружелюбные, профессиональные внимательные менеджеры и работники склада, ценовой диапазон на любой кошелек, удобный график работы даже по выходным, уютный офис продаж, все двери которые присутствуют в салоне на выставке есть всех цветов и размеров всегда в наличии на складе.

Ужас Дебеларусь

Алина (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 28 августа
Выброшенные деньги и испорченные нервы вот, что такое двери Белорусь.
Заказала три межкомнатные, установили коробку не качественно, двери не закрываются, наличник установили с облезлым шпоном. Приехал следующий установщик, после чего я в полном обмороке, он врезался глубже замок, теперь двери как в убогом сарае выглядят, раздолбаные замки, это...  Читать отзыв
Выброшенные деньги и испорченные нервы вот, что такое двери Белорусь.
Заказала три межкомнатные, установили коробку не качественно, двери не закрываются, ТМ Двери Белоруссии - Ужас Дебеларусь наличник установили с облезлым шпоном. ТМ Двери Белоруссии - Ужас Дебеларусь Приехал следующий установщик, после чего я в полном обмороке, он врезался глубже замок, теперь двери как в убогом ТМ Двери Белоруссии - Ужас Дебеларусь сарае выглядят, раздолбаные замки, это кошмар.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы есть

Делают качественно

Татьяна (Украина, Izyaslav) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Выбрали пять межкомнатных дверей и фурнитуру. Сформировали заказ,все двери оказались в наличии Все было сделано очень оперативно. Также была заказана доставка и установка. Доставили через день,еще через 2 дня установили. Все было сделано четко, профессионально и оперативно. Спасибо фирме Двери Белоруссии за слаженную работу. Ассортимент отличный-есть из чего выбрать, на любой вкус, разные стили. Цены на среднем уровне.Очень порадовал сервис...  Читать отзыв Выбрали пять межкомнатных дверей и фурнитуру. Сформировали заказ,все двери оказались в наличии Все было сделано очень оперативно. Также была заказана доставка и установка. Доставили через день,еще через 2 дня установили. Все было сделано четко, профессионально и оперативно. Спасибо фирме Двери Белоруссии за слаженную работу. Ассортимент отличный-есть из чего выбрать, на любой вкус, разные стили. Цены на среднем уровне.Очень порадовал сервис и внимательное отношение менеджера. Поиском дверей занималась уже около двух недель. Не устраивало многое, особенно сроки: предоплата и ждать, ждать...Замерщик приехал строго по времени, четко сформулировал особенности (доборы, подсказал цвет, фурнитуру), сообщил информацию по замеру менеджеру, на следующий день привезли двери (я заказывала межкомнатные) точно по времени. Все упаковано и при проверке все устроило, двери действительно высокого качества. О магазине и о сотрудниках остались приятные впечатления, потому что люди работают честно.

Все качественно

Тимофей (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Профессиональные менеджеры, все подробно объяснили. Двери были в наличии. Доставка в удобное время. Профессиональная установка. Порадовало то, что заказ постоянно контролировался. После приезда замерщика в тот же день менеджер отзвонился по стоимости и предложил согласовать дату доставки. В день доставки позвонили насчет установки. Не пришлось ни до кого дозваниваться. Все четко, качественно. Профессиональные менеджеры, все подробно объяснили. Двери были в наличии. Доставка в удобное время. Профессиональная установка. Порадовало то, что заказ постоянно контролировался. После приезда замерщика в тот же день менеджер отзвонился по стоимости и предложил согласовать дату доставки. В день доставки позвонили насчет установки. Не пришлось ни до кого дозваниваться. Все четко, качественно.

отлично

Эдуард (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Заказывали три межкомнатные двери в салоне Двери Белоруссии, консультант очень понятно и быстро разъяснила нам, какие двери лучше всего подойдут для наших целей и на чем можно сэкономить, помогла подобрать цвет и собрать фурнитуру. К сожалению на доставку услуги "к конкретному часу" не оказалось, пришлось подстраиваться к интервалу. Сама доставка прошла отлично, позвонили заранее, доставили до квартиры быстро и аккуратно,...  Читать отзыв Заказывали три межкомнатные двери в салоне Двери Белоруссии, консультант очень понятно и быстро разъяснила нам, какие двери лучше всего подойдут для наших целей и на чем можно сэкономить, помогла подобрать цвет и собрать фурнитуру. К сожалению на доставку услуги "к конкретному часу" не оказалось, пришлось подстраиваться к интервалу. Сама доставка прошла отлично, позвонили заранее, доставили до квартиры быстро и аккуратно, проверили наличие всех наименований и отсутствие повреждений. В целом остались очень довольны, рекомендую!

удобный заказ и низкая цена

Филипп (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Искали в новую квартиру недорогие красивые двери и, изучив достаточно много аналогов, остановили свой выбор на Двери Белоруссии - цена, удобство сайта, оперативность оформления покупки, доставки и установки. Искали в новую квартиру недорогие красивые двери и, изучив достаточно много аналогов, остановили свой выбор на Двери Белоруссии - цена, удобство сайта, оперативность оформления покупки, доставки и установки.

Повторяю вопрос

Елена (Харьков) (Украина, Харків) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Ув, представители !
повторяю вопрос - почему мои все 3(три) замены накладок производились без устранения самих причин, про которые Вы заявляете ? почему замены производились, а про козырек над дверью вспомнили только после 3й замены?
Вы были в курсе этих замен?
Ув, представители !
Вы были в курсе этих замен?

Не покупайте двери в ТМ Двери белоруссии никогда !!! (3)

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Заключительный мой отзыв о данной компании.
Двери сами по себе выглядят очень хорошо, не без "косяков" конечно, но погрешности минимальны. К самим дверям претензий нет, нет претензий особых и к установке.
Менеджера постарались выполнить свою работу, но даль что только после того как их пнешь, до этого все как-то халатно.
Устранять нужно на мой взгляд :
1). Руководителя который отвечает за работу салонов и...  Читать отзыв
Заключительный мой отзыв о данной компании.
Устранять нужно на мой взгляд :
1). Руководителя который отвечает за работу салонов и сотрудников отдела продаж, нужно уволить ибо он ничего не делает.
2). Добавить в салонах возможность видеть заказ оформленный через интернет. В моем случае после того как заказ был сформирован через сайт, мне пришлось в салоне все набивать снова. Проблема заключалась в том, что я ехал оплатить и понятия не имел что именно было в заказе.
3). Нет синхронизации между компанией и установщиками. Компания работает в сфере где к продаже необходимо предоставлять установку. Есть на сегодняшний день проблемы с тем, что люди ждут установки дверей. Я заказал двери и ждал месяц самих дверей т.е. логично было бы при моем заказе с установщиками сразу договариваться о примерных датах установки сотрудниками самого салона т.к. примерные даты изготовления дверей они знают лучше клиента.
4). Установщики дверей за собой не убирают, выносят за дверь квартиры и оставляют там... А типа там мусорка что ли я так и не понял.
5). Дальше можно перечислять еще и то, что за такой долгий срок на рынке у компании нет достойных партнеров по фурнитуре, установке и по сервису обслуживания. Этого заставляет задуматься.
Итог: компания и работа на тройку.

Отличный магазин

Тимур (Украина, Вінниця) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Отличный магазин, с огромным ассортиментом на любой вкус, продавцы очень компетентны и с радостью помогают в любых возникших вопросов.Приобретали межкомнатные двери по очень доступной цене и с отличным качеством.Доставили быстро. Спасибо Отличный магазин, с огромным ассортиментом на любой вкус, продавцы очень компетентны и с радостью помогают в любых возникших вопросов.Приобретали межкомнатные двери по очень доступной цене и с отличным качеством.Доставили быстро. Спасибо

Не покупайте двери в ТМ Двери белоруссии никогда !!! (3)

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Продолжаю писать о том как имел неосторожность связаться с данной компанией.
После кучи ругани и звонков все же удалось получить сервис по доставке и установке дверей.
20 августа приехала бригада (2 человека) устанавливать двери.
Продолжаю писать о том как имел неосторожность связаться с данной компанией.
20 августа приехала бригада (2 человека) устанавливать двери.
Как оказалось в салоне на установку дверей говорят не настоящие цены, цена выросла на 50% (!!!). Как двери белоруссии не знают цен по установке я не понимаю, мое мнение, это установщики просто лгут и сами ломят цену выше.
В салоне задавал вопрос касательно установки некого ограничителя. Мне объяснили, что установка ограничителя это входит в установку самой двери. Установщики отказались ограничитель устанавливать типа в их работу это не входит...
Качество установки и фото данных дверей я выложу уже в "Не покупайте двери в ТМ Двери белоруссии никогда !!! (4)".
Надеюсь мои комментарии будут кому-то полезны.

очень понравился выбор и ценами остался доволен

Тимофей (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Покупали входную дверь,очень понравился выбор и ценами остался доволен.Теперь только здесь буду выбирать межкомнатные двери и советую теперь всем знакомым.Отличный магазин.Желаю только процветания Покупали входную дверь,очень понравился выбор и ценами остался доволен.Теперь только здесь буду выбирать межкомнатные двери и советую теперь всем знакомым.Отличный магазин.Желаю только процветания

Широкий ассортимент, адекватные цены

Максим (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Широкий ассортимент, адекватные цены, проходят акции. Приятные, ненавязчивые сотрудники всегда профессионально ответят на ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. Очень удобное месторасположение салона. Оперативная доставка, возможность корректировки заказа прямо на месте и оплата по факту получения товара. Действует гарантия на продукцию. Широкий ассортимент, адекватные цены, проходят акции. Приятные, ненавязчивые сотрудники всегда профессионально ответят на ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. Очень удобное месторасположение салона. Оперативная доставка, возможность корректировки заказа прямо на месте и оплата по факту получения товара. Действует гарантия на продукцию.

Просим оставлять больше информации или как с Вами связаться

Компания "Двери Белоруссии" (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
По поводу отзыва от 20.08.18 г., г. Павлоград от Юлии, компания "Двери Белоруссии" готова помочь разобраться в этой ситуации и найти приемлемое решение. Просим сообщить более подробную информацию: адрес магазина в Павлограде, на какую фамилию оформлялся заказ и модель двери, так как по фрагменту на фото, сложно понять, какая именно дверь. Всегда рады помочь. По поводу отзыва от 20.08.18 г., г. Павлоград от Юлии, компания "Двери Белоруссии" готова помочь разобраться в этой ситуации и найти приемлемое решение. Просим сообщить более подробную информацию: адрес магазина в Павлограде, на какую фамилию оформлялся заказ и модель двери, так как по фрагменту на фото, сложно понять, какая именно дверь. Всегда рады помочь.

Очень не довольна качеством входной двери

Юлия (Украина, Нова Каховка) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Добрый день, в сентябре 2017 года в городе Павлограде Днепропетровской области в магазине "Двери Белоруссии" заказали входные двери, ещё год не прошёл, а со внутренней стороны вздулось покрытие. Обратилась в магазин чтоб заменили дверь, но мне кажется что они найдут (придумают) какую-то причину чтоб нам её не поменять. Не зная как действовать в такой ситуации... Добрый день, в сентябре 2017 года в городе Павлограде Днепропетровской области в магазине "Двери Белоруссии" заказали входные двери, ещё год не прошёл, а со внутренней стороны вздулось покрытие. Обратилась в магазин чтоб заменили дверь, но мне кажется что они найдут (придумают) какую-то причину чтоб нам её не поменять. Не зная как действовать в такой ситуации... ТМ Двери Белоруссии - Очень не довольна качеством входной двери
Недостатки:
  1. Не качественная дверь

ТМ Двери Белоруссии

ТМ ДВЕРИ БЕЛОРУССИИ – ведущий производитель внутренних межкомнатных дверей из натурального дерева.

Помимо основной продукции  ТМ ДВЕРИ БЕЛОРУССИИ также предлагает бронированные входные двери, межкомнатные арки,  двери нестандартных размеров специального назначения,  евровагонку,...

Товары для дома

Интернет-магазин m2bud.com.ua