ТМ Двери Белоруссии отзывы клиентов

Киев, бул. Ивана Лепсе, 16а, 5 эт.
ТМ Двери Белоруссии отзывы клиентов
ТМ Двери Белоруссии

Спасибо магазину Двери Белоруссии

Денис Отзыв написан 16 часов 6 мин назад
Спасибо магазину за столь красивую и хорошую входную дверь. Все понравилось, установили не в тот день как хотелось но я тут сам виноват. Не правильно указал дату установки. Спасибо ещё раз за дверь!!‘ Спасибо магазину за столь красивую и хорошую входную дверь. Все понравилось, установили не в тот день как хотелось но я тут сам виноват. Не правильно указал дату установки. Спасибо ещё раз за дверь!!‘

Мы с женой рады!

Владимир Отзыв написан 17 часов 6 мин назад
Заказали 3 межкомнатные двери и 1 входную все в одном стиле и цвете. Понравилось, что и цена приемлемая и качество реально соответствует. А главное, такие красивые цвета наконец появилась,, выбирай любой. Со сроками конечно хотелось быстрее, но надо подождать - заказная позиция из за редкого цвета золотой ясень. Отдельное спасибо девочкам за обстоятельную консультацию и терпение, моя жена может кого...  Читать отзыв Заказали 3 межкомнатные двери и 1 входную все в одном стиле и цвете. Понравилось, что и цена приемлемая и качество реально соответствует. А главное, такие красивые цвета наконец появилась,, выбирай любой. Со сроками конечно хотелось быстрее, но надо подождать - заказная позиция из за редкого цвета золотой ясень. Отдельное спасибо девочкам за обстоятельную консультацию и терпение, моя жена может кого угодно вывести, когда что-то выбирает

Дякую

Марьяна Отзыв написан 17 часов 8 мин назад
Читала багато відгуків - багато з них негативні.. але ми для себе та для батьків брали міжкімнатні двері і дуже задоволені. Дівчинка Орися (вул. Наукова, Львів) попередила на які двері потрібно чекати, а які вже є у них-дали нам право вибору, і вже наступний тиждень нам їх встановили. Дуже вдячні за оперативність Читала багато відгуків - багато з них негативні.. але ми для себе та для батьків брали міжкімнатні двері і дуже задоволені. Дівчинка Орися (вул. Наукова, Львів) попередила на які двері потрібно чекати, а які вже є у них-дали нам право вибору, і вже наступний тиждень нам їх встановили. Дуже вдячні за оперативність
Достоинства:
  1. Ціна
  2. Широкий вибір

Богдан Отзыв написан среда, 13 февраля
В компании следят за качеством сервиса. Ранее заходила и отказалась от покупки - сервис был не очень, как выяснилось позже - попала на стажера. Решила дать второй шанс и зашла заказать межкомнатные двери. Все оказалось иначе, за сервисом следят и он на высоком уровне. Так держать. Хочется возвращаться снова. В компании следят за качеством сервиса. Ранее заходила и отказалась от покупки - сервис был не очень, как выяснилось позже - попала на стажера. Решила дать второй шанс и зашла заказать межкомнатные двери. Все оказалось иначе, за сервисом следят и он на высоком уровне. Так держать. Хочется возвращаться снова.

Огромное спасибо

Андрей Отзыв написан среда, 13 февраля
Быстро оформили заказ. Удобный самовывоз. Помогли с погрузкой. Вежливое обращение. Быстро оформили заказ. Удобный самовывоз. Помогли с погрузкой. Вежливое обращение.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Удобность
  3. Надежность

Спасибо!

Анастасия Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказала двери в конце сентября. Вчера девушка с приятным голосом позвонила мне и мы обговорили когда мне установят двери. Сегодня приехали 2 мастера быстро и слаженно установили мне. Спасибо огромное!! Заказала двери в конце сентября. Вчера девушка с приятным голосом позвонила мне и мы обговорили когда мне установят двери. Сегодня приехали 2 мастера быстро и слаженно установили мне. Спасибо огромное!!
Достоинства:
  1. Цена

Ирина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Ждала месяц дверь но извинились и быстро установки. Ждала месяц дверь но извинились и быстро установки.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Время

Цена и качество на высоте

Анатолий Отзыв написан вторник, 12 февраля
Спасибо магазину за столь красивую и хорошую входную дверь. Все понравилось, установили не в тот день как хотелось но я тут сам виноват. Не правильно указал дату установки. Спасибо ещё раз за дверь!!* Спасибо магазину за столь красивую и хорошую входную дверь. Все понравилось, установили не в тот день как хотелось но я тут сам виноват. Не правильно указал дату установки. Спасибо ещё раз за дверь!!*
Достоинства:
  1. Цена
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Нету

Благодарим всех!!!

Компания "Двери Белоруссии" Отзыв написан пятница, 8 февраля
Уважаемые клиенты и посетители портала, просим оставлять более конкретную информацию, в какой помощи и решении вы нуждаетесь и оставлять контактные данные для оперативного решения. Мы всегда рады помочь и нам важно , чтобы вас удовлетворял конечный результат. Всегда будьте внимательны при приеме товара и перед установкой согласовывайте все, что для вас важно. В компании есть профессиональный реставратор и его услугами...  Читать отзыв Уважаемые клиенты и посетители портала, просим оставлять более конкретную информацию, в какой помощи и решении вы нуждаетесь и оставлять контактные данные для оперативного решения. Мы всегда рады помочь и нам важно , чтобы вас удовлетворял конечный результат. Всегда будьте внимательны при приеме товара и перед установкой согласовывайте все, что для вас важно. В компании есть профессиональный реставратор и его услугами так же можно воспользоваться, если дверь на гарантии - безоплатно, если после, то предусмотрена оплата, при этом это низкие и доступные цены. Всегда рады помочь!!!

Все неплохо спасибо

Николай Отзыв написан четверг, 7 февраля
Недавно решили полностью переделать комнаты в квартире, и сразу же поменять старые двери на новые. За покупкой дверей решили обратиться именно в компанию Двери Белоруссии, так как, здесь имеется неплохой выбор дверей, также адекватные цены. С доставкой проблем не возникло, привезли в указное время. Дверьми и компанией остались довольны! Недавно решили полностью переделать комнаты в квартире, и сразу же поменять старые двери на новые. За покупкой дверей решили обратиться именно в компанию Двери Белоруссии, так как, здесь имеется неплохой выбор дверей, также адекватные цены. С доставкой проблем не возникло, привезли в указное время. Дверьми и компанией остались довольны!
Достоинства:
  1. Цена
  3. Доступность
  4. Месторасположение магазинов

Всё супер

Юлия Отзыв написан четверг, 7 февраля
Заказывали двери Бристоль в Белой Церкве. Качество хорошее и очень порадовала установка. Мастер Сергей всё сделал быстро и красиво. А вот менеджер Оксана на любителя, хамка ещё та. Заказывали двери Бристоль в Белой Церкве. Качество хорошее и очень порадовала установка. Мастер Сергей всё сделал быстро и красиво. А вот менеджер Оксана на любителя, хамка ещё та.
Достоинства:
  1. красивые двери
  2. хороший мастер
Недостатки:
  1. менеджер Оксана

Андрей Отзыв написан вторник, 5 февраля
Мне наверное повезло)) Все сделали без проблем: оформил-доставили-установили. Мне наверное повезло)) Все сделали без проблем: оформил-доставили-установили.

Благодарю за качественную работу

Алена Отзыв написан вторник, 5 февраля
Хочу оставить отзыв, т.к. совсем недавно установили межкомнатные двери в квартиру родителям от компании "Двери Белоруссии". Очень (!) довольны результатом.Двери красивые,отлично подошли под интерьер - заказывали модель Троя цвета каштан. Для двух проемовустановили полуторные двери с остеклением и дверь на раздвижной конструкции. Так как дверей было 2, а точнее 3, установка заняла почти 12 часов - спасибо огромное установщику Евгению...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв, т.к. совсем недавно установили межкомнатные двери в квартиру родителям от компании "Двери Белоруссии". Очень (!) довольны результатом.Двери красивые,отлично подошли под интерьер - заказывали модель Троя цвета каштан. Для двух проемовустановили полуторные двери с остеклением и дверь на раздвижной конструкции. Так как дверей было 2, а точнее 3, установка заняла почти 12 часов - спасибо огромное установщику Евгению за его труд и качественную работу!
Много видела негативных отзывов о компании. Могу сказать, что личный опыт говорит обобратном. Установку перекладывали из-за моих личных обстоятельств - в итоге организовали в добное для меня время.
Спасибо за двери и за отличную работу!

Важно разобраться, любые вопросы решаются !

Компания "Двери Белоруссии" Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Уважаемые клиенты, компания "Двери Белоруссии" , просит вас внимательно относится к приему товара перед установкой , все что считается официально браком, подлежит замене. Часто неоднородность рисунка на шпонированных дверях воспринимается за отклонения от качества. А на самом деле, во всем мире, - это считается привилегией натуральных дверей, при огромном разнообразии искусственных материалов, имитирующих дерево. По поводу сроков, после оплаты, ...  Читать отзыв Уважаемые клиенты, компания "Двери Белоруссии" , просит вас внимательно относится к приему товара перед установкой , все что считается официально браком, подлежит замене. Часто неоднородность рисунка на шпонированных дверях воспринимается за отклонения от качества. А на самом деле, во всем мире, - это считается привилегией натуральных дверей, при огромном разнообразии искусственных материалов, имитирующих дерево. По поводу сроков, после оплаты, двери изготовляются и поставляются в течение месяца и более в зависимости от сезонности, и форс-мажорных обстоятельств (сломался станок, профилактика, нарушение сроков поставщиками комплектующих и т. д.) Мы делаем все от себя зависящее, чтобы выдерживать кратчайшие сроки и сохранить качество дверей. С заботой о вас!

Не очень качество

Ангелина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Мы ждали после праздников двери почти месяц.Они пришли но с маленьким дефектом. Мы ждали после праздников двери почти месяц.Они пришли но с маленьким дефектом.
Недостатки:
  1. Качество
  2. Время

Мария Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Покупала двери Гранд. Реально осталась очень довольна. Понравилась девочка Света на магазине Победы, 17. Выбор большой, цены адекватные, персонал приятный, собственно больше ничего и не нужно)) Покупала двери Гранд. Реально осталась очень довольна. Понравилась девочка Света на магазине Победы, 17. Выбор большой, цены адекватные, персонал приятный, собственно больше ничего и не нужно))
Достоинства:
  1. цены персонал выбор
Недостатки:
  1. собственно больше ничего и не нужно

Анатолий Отзыв написан воскресенье, 3 февраля

Аркадий Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Понравился большой выбор дверей. Менеджер предоставила консультацию в полном объеме, предложила оптимальный вариант по цене - качеству, и цветовому решению в соответствии с дизайном квартиры. Понравился большой выбор дверей. Менеджер предоставила консультацию в полном объеме, предложила оптимальный вариант по цене - качеству, и цветовому решению в соответствии с дизайном квартиры.
Достоинства:
  1. качеству
  2. цена
  3. цветовому решению

[:eek:]

Катерина Отзыв написан суббота, 2 февраля

Анатолий Отзыв написан суббота, 2 февраля
Все неплохо, но очень долго. Из за этого слегка недоволен. Все неплохо, но очень долго. Из за этого слегка недоволен.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Время

Ангелина Отзыв написан суббота, 2 февраля

Ох и намучились с выбором но поняли одно: они как раз для тех, кто решил приобрести не слишком дорогие а самое главное, качественные межкомнатные двери. Компания "Новый стиль" активно занимается реализацией своей продукции, поэтому их двери и погонаж к ним (дверные короба, наличники) приобрести можно, практически, в любом магазине или на оптовой строительной базе.
ТМ Двери Белоруссии - Спасибо
Достоинства:
  1. цена

Низкая цена!

Андрей Отзыв написан пятница, 1 февраля
Искали в новую квартиру недорогие красивые двери и, изучив достаточно много аналогов, остановили свой выбор на Двери Белоруссии - цена, удобство сайта, оперативность оформления покупки, доставки и установки. Искали в новую квартиру недорогие красивые двери и, изучив достаточно много аналогов, остановили свой выбор на Двери Белоруссии - цена, удобство сайта, оперативность оформления покупки, доставки и установки.

Кристина Отзыв написан пятница, 1 февраля
Когда с мужем затеяли ремонт в нашей спальне, первое что там нужно было поменять - это были двери, так как у нас стояли еще советские тяжеленные крашенные белые двери, к тому же еще и кривые, которые трелись об пол и полностью не закрывались.
Вместе с дверями в спальне мы поменяли их и в зале.
Денег как обычно у нас все...  Читать отзыв
Вместе с дверями в спальне мы поменяли их и в зале.

Денег как обычно у нас все под счет... На дорогие хорошие двери мы даже и не смотрели. Решили что если уже будем покупать не очень качественные, так чтоб хоть красиво смотрелись.
Так вот... На счет качества... Качество нормальное, но не отличное. А жаль.
Достоинства:
  1. цена
  2. просты в уходе
Недостатки:
  1. двери не деревянные

Анатолий Отзыв написан пятница, 1 февраля
Заказали вх дверь в дом, Перед установкой к сожалению не осмотрели двери, а после монтажа оказалось , что есть претензии к дверям. Всем советую вовремя осматривать двери, пока не нарушена ее целостность, тогда замена происходит без проблем и задержек. А так нам пришлось доказывать свою правоту и в магазине и в офисе Днепра и менеджерам в центральном офисе в Киеве....  Читать отзыв Заказали вх дверь в дом, Перед установкой к сожалению не осмотрели двери, а после монтажа оказалось , что есть претензии к дверям. Всем советую вовремя осматривать двери, пока не нарушена ее целостность, тогда замена происходит без проблем и задержек. А так нам пришлось доказывать свою правоту и в магазине и в офисе Днепра и менеджерам в центральном офисе в Киеве. Мы с моей девушкой хотели только одного, чтобы решили наш вопрос и поменяли накладку на дверь и замок, исправили уплотнитель. Порадовал итог. Компания приняла решение поменять дверь на новую, так как при переустановке могут возникнуть и другие нюансы. Монтаж делали не мастера, рекомендованные компанией и поэтому были сомнения за конечный результат. В итоге результат нас радует. Нам принесли извинения за все неудобства и дали корректный совет как защитить себя, как покупателя на будущее при покупке товаров. Мы благодарны всем кто нам помогал и за такое отношение к клиентам. Я уверенно могу рекомендовать компанию Двери Белоруссии!!!*

Благодарю Вас

Андрей Отзыв написан пятница, 1 февраля
Огромное спасибо компании "Двери белорусии " за качественный замер и установку дверей!
Я очень доволен *
Я очень доволен *
Достоинства:
  1. Качество
  2. Стоимость
  3. Время

Thx!

Спасибо Отзыв написан среда, 30 января
Заказывал межкомнатные двери на Голосеевском проспекте. И все вроде бы ничего, но видимо я такой невезучий, и за время, которое прошло со времени доставки до установки, умудрился поцарапать одну из дверей. Да еще к тому же она темная, орех, и это сразу бросается в глаза. Видимо напрасно удалил с дверей транспортную упаковку, которая в доме вроде бы уже не нужна....  Читать отзыв Заказывал межкомнатные двери на Голосеевском проспекте. И все вроде бы ничего, но видимо я такой невезучий, и за время, которое прошло со времени доставки до установки, умудрился поцарапать одну из дверей. Да еще к тому же она темная, орех, и это сразу бросается в глаза. Видимо напрасно удалил с дверей транспортную упаковку, которая в доме вроде бы уже не нужна. И как такое случилось? Но винить некого – не досмотрел. Случай не гарантийный, фирма за такое ответственность не несет. После установки дверей сам доведу тонировкой и лаком.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Время

Хорошие двери!!

Алексей Отзыв написан понедельник, 28 января
Хорошая дверь, выглядит достойно. С доставкой в Вишневый (Киевская область) по срокам затянули, но все закончилось хорошо :) Отельное спасибо установщику Николаю, очень ответственный, профессиональный мастер. Хорошая дверь, выглядит достойно. С доставкой в Вишневый (Киевская область) по срокам затянули, но все закончилось хорошо :) Отельное спасибо установщику Николаю, очень ответственный, профессиональный мастер.

Будем благодарны за окончательный отзыв !!!

Компания "Двери Белоруссии" Отзыв написан пятница, 25 января
Компания "Двери Белоруссии" отслеживает все решения вопросов по отзывам клиентов. По поводу отзыва от 15.01.19 г. от Виктора, г. Львов, двери в полной комплектации и установлены, у клиента претензий нет. Благодарим всех за обратную связь и будем благодарны за ваш отзыв после решения вопроса. Компания "Двери Белоруссии" отслеживает все решения вопросов по отзывам клиентов. По поводу отзыва от 15.01.19 г. от Виктора, г. Львов, двери в полной комплектации и установлены, у клиента претензий нет. Благодарим всех за обратную связь и будем благодарны за ваш отзыв после решения вопроса.

Андрей Отзыв написан среда, 23 января
Не сказал бы что идеально НО хорошо Не сказал бы что идеально НО хорошо

Олег Отзыв написан среда, 23 января
Хоть покупал двери и вез домой 1 час из за рекомендации (жена за****). Но вроде нормально
Жду может что то измениться
Жду может что то измениться

ТМ Двери Белоруссии

ТМ ДВЕРИ БЕЛОРУССИИ – ведущий производитель внутренних межкомнатных дверей из натурального дерева.

Помимо основной продукции  ТМ ДВЕРИ БЕЛОРУССИИ также предлагает бронированные входные двери, межкомнатные арки,  двери нестандартных размеров специального...

Товары для дома

STICKART