ТМ "Чудо" отзывы

ТМ "Чудо"

Набор Чудо - консервантов

Аня Аня (Украина, Київ) 17 января, 2015 год
Почитали составы разных продуктов ТМ Чудо и ужаснулись. Не покупали и не рекомендуем. После такого набора консервантов, стабилизаторов, ароматизаторов и красителей здоровье восстанавливать ну ооочень дорого.
Николай Николай 2 октября, 2013 год
Не знаю, я стараюсь своим детям не покупать продукцию ТМ "Чудо".ТМ "Чудо" выпускает не плохую линию йогуртов, согласно европейским стандартам. И я иногда даже покупаю сырки данной торговой марки, но, к сожалению, наши современные супермаркеты, не особо заботятся об условиях хранения молочной продукции, именно поэтому она портится и появляется угроза больницы (моя знакомая недавно отравилась йогуртом, только другой торговой марки).... Читать отзыв Не знаю, я стараюсь своим детям не покупать продукцию ТМ "Чудо".ТМ "Чудо" выпускает не плохую линию йогуртов, согласно европейским стандартам. И я иногда даже покупаю сырки данной торговой марки, но, к сожалению, наши современные супермаркеты, не особо заботятся об условиях хранения молочной продукции, именно поэтому она портится и появляется угроза больницы (моя знакомая недавно отравилась йогуртом, только другой торговой марки). Я думаю, что лучше всего купить йогуртницу и производить молочную продукцию в домашних условиях.
ТМ "Чудо"
ТМ "Чудо" - это вкусные и полезные йогурты и йогуртеры с кусочками свежих фруктов. ТМ "Чудо" продукция изготовленная по новейшим технологиям, а дизайн и упаковка отвечают всем европейским стандартам. ТМ "Чудо" изготовлена Харьковским молочным комбинатом и содержит оптимальное соотношение жиров, белков, углеводов и других полезных веществ. Продукция изготовлена из высококачественного молока.... подробнее

Молочная продукция
Данон ТМ (Danone)