ТМ "Чудо" отзывы

ТМ "Чудо"

Жесть

Гость Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Взяла строчок чудо , а там пиницилин растет Взяла строчок чудо , а там пиницилин растет

Набор Чудо - консервантов

Аня (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2015 год
Почитали составы разных продуктов ТМ Чудо и ужаснулись. Не покупали и не рекомендуем. После такого набора консервантов, стабилизаторов, ароматизаторов и красителей здоровье восстанавливать ну ооочень дорого. Почитали составы разных продуктов ТМ Чудо и ужаснулись. Не покупали и не рекомендуем. После такого набора консервантов, стабилизаторов, ароматизаторов и красителей здоровье восстанавливать ну ооочень дорого.
Николай Отзыв написан 2 октября, 2013 год
Не знаю, я стараюсь своим детям не покупать продукцию ТМ "Чудо".ТМ "Чудо" выпускает не плохую линию йогуртов, согласно европейским стандартам. И я иногда даже покупаю сырки данной торговой марки, но, к сожалению, наши современные супермаркеты, не особо заботятся об условиях хранения молочной продукции, именно поэтому она портится и появляется угроза больницы (моя знакомая недавно отравилась йогуртом, только другой торговой марки)....  Читать отзыв Не знаю, я стараюсь своим детям не покупать продукцию ТМ "Чудо".ТМ "Чудо" выпускает не плохую линию йогуртов, согласно европейским стандартам. И я иногда даже покупаю сырки данной торговой марки, но, к сожалению, наши современные супермаркеты, не особо заботятся об условиях хранения молочной продукции, именно поэтому она портится и появляется угроза больницы (моя знакомая недавно отравилась йогуртом, только другой торговой марки). Я думаю, что лучше всего купить йогуртницу и производить молочную продукцию в домашних условиях.

ТМ "Чудо"

ТМ "Чудо" - это вкусные и полезные йогурты и йогуртеры с кусочками свежих фруктов. ТМ "Чудо" продукция изготовленная по новейшим технологиям, а дизайн и упаковка отвечают всем европейским стандартам. ТМ "Чудо"...

Молочная продукция

Яготинский маслозавод