ТМ Бизи (Beezy) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ТМ Бизи (Beezy)

Не понравилось

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Шлем получили, но модель какая то неудачная, торчит сверху, ужасно просто... Надевать такое на ребенка не буду или перепродам или подарю кому нибудь. Шлем получили, но модель какая то неудачная, торчит сверху, ужасно просто... Надевать такое на ребенка не буду или перепродам или подарю кому нибудь.
Достоинства:
  1. цвет прислали как заказывала
Недостатки:
  1. ужасно неудачный пошив, плохо сидит на ребенке

Шапки шлемы Beezy

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Рекомендую Рекомендую ТМ Бизи (Beezy) - Шапки шлемы Beezy
Достоинства:
  1. Состав соответствует, хорошо сидят, не растягиваются

Пижама Beezy (Бизи)

mamasvoegorebenka (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Недавно приобрела ребенку пижамку украинского производителя бизи.
Приятно удивлены и очень довольны покупкой. Приятный ненавязчивый рисунок.
Понравилось качество ткани (заявлена, как польская). Обратила внимание также на качество пошива. Вообщем по пятибальной системе оценка 5+ . Спасибо))
Отдельное спасибо менеджерам за внимание и профессиональную работу))
Недавно приобрела ребенку пижамку украинского производителя бизи.
Приятно удивлены и очень довольны покупкой. Приятный ненавязчивый рисунок.
Отдельное спасибо менеджерам за внимание и профессиональную работу))

Очень разочарована, не ожидала такого от вас.

Бирюкова Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Летом познакомилась с beezy на фестивале "сделано в Украине", внешне очень понравились шлемы и цена была необычайно низкая, решила купить шлем "Принцесса". Дочери шлем очень понравился, не могли дождаться холодов, чтоб надеть его. Шлем мы начали надевать еще месяц назад, был нам немножко велик, но не критично. Через две недели носки у нас начали ужасно сыпаться бубоны, я их подвязывала,...  Читать отзыв Летом познакомилась с beezy на фестивале "сделано в Украине", внешне очень понравились шлемы и цена была необычайно низкая, решила купить шлем "Принцесса". Дочери шлем очень понравился, не могли дождаться холодов, чтоб надеть его. Шлем мы начали надевать еще месяц назад, был нам немножко велик, но не критично. Через две недели носки у нас начали ужасно сыпаться бубоны, я их подвязывала, затягивала, но они все равно испортились и потеряли свой вид. Пришлось покупать бубоны на рынке и привязывать заново. Вроде ничего страшного, но неприятно. Но вот неделю назад шлем начал рваться и идти стрелками. После первой дырки я думала что может сами где то зацепились, зашила и все. Но потом начали появляться другие дырочки. Я вообще не могла понять что происходит. Сейчас шлем не носим, т.к. он полностью пришел в негодность, очень жалко потраченные деньги. Я так понимаю что нам просто "впихнули по дешевке" какой то брак вот и все. Очень жаль, что вы позиционируете себя как качественного производителя, а сами продаете брак, хотя на фестивале вы так мне улыбались и были такие приветливые, вы просто подкупили меня своим позитивом. Теперь понимаю что скрывалось за вашей приветливостью. Еще раз разочаровалась в украинском производителе, больше у вас покупать ничего не буду.
Недостатки:
  1. Некачественные бубоны, бракованный шлем не проносили и месяца, верхняя ткань вся порвалась.
2 согласны

купили зимний шлем Бизи

Мама Тани (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2015 год
купили зимний шлем Beezy на фестивале Активбеби на прошлых выходных. за ними была толкучка! удивилась и тоже подошла - продавцы подобрали модель, цвет, дали примерять - не устояла, купила! да еще и по приятной цене прошлой зимы! качество - отличное, могу оценить, покупали раньше импортные, а сейчас они стали слишком дорогими. на стенде были классные зимние комбезы по смешной цене,...  Читать отзыв купили зимний шлем Beezy на фестивале Активбеби на прошлых выходных. за ними была толкучка! удивилась и тоже подошла - продавцы подобрали модель, цвет, дали примерять - не устояла, купила! да еще и по приятной цене прошлой зимы! качество - отличное, могу оценить, покупали раньше импортные, а сейчас они стали слишком дорогими. на стенде были классные зимние комбезы по смешной цене, мембранная ткань с тефлоновым покрытием, ветровки, флиски. ну вобщем решила, что это не последняя покупка от Бизи.
1 согласен 2 не согласны
Гость Отзыв написан 12 мая, 2015 год
Недавно купили ребенку одежду украинской ТМ Бизи. Покупали демисезонный комбинезон. Покупкой остались очень довольны, комбез действительно не промокает, очень теплый и легкий. Очень яркие и красивые цвета, есть светотражатели, капюшон на кнопках. Ткань - плетение рипстоп очень прочная, как раз подходит для активных прогулок. Сейчас планируем купить зимний комплект, цена намного ниже чем западные ТМ, а качество ни чуть не...  Читать отзыв Недавно купили ребенку одежду украинской ТМ Бизи. Покупали демисезонный комбинезон. Покупкой остались очень довольны, комбез действительно не промокает, очень теплый и легкий. Очень яркие и красивые цвета, есть светотражатели, капюшон на кнопках. Ткань - плетение рипстоп очень прочная, как раз подходит для активных прогулок. Сейчас планируем купить зимний комплект, цена намного ниже чем западные ТМ, а качество ни чуть не хуже чем знаминитые Лене и Рейма. Всем рекомендую.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

ТМ Бизи (Beezy)

Торговая марка Бизи (Beezy) - это детская одежда высокого качества. Одежда Beezy изготавливается только из натуральных тканей, которые позволяет детской коже дышать. А ассортимент товаров вас приятно удивит и порадует своим...

МОБИЛЛАК

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

МегаТоп
МегаТоп

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...