ТМ "Бащинський" отзывы

ТМ "Бащинський"
20 отзывов / 10822 просмотра

Сардельки бородинские - фу!

Татьяна Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Вообще я такую продукцию беру редко и в ней не эксперт. Но есть данный продукт неприятно. Остается странный привкус, консистенция этих сарделек недостаточно плотная, пересолены. На упаковке заявлено, что 60% мяса в составе. Пф... Что-то не чувствую. Производителю надо пересмотреть свои стандарты. Покупать товар этого производителя больше не буду. Вообще я такую продукцию беру редко и в ней не эксперт. Но есть данный продукт неприятно. Остается странный привкус, консистенция этих сарделек недостаточно плотная, пересолены. На упаковке заявлено, что 60% мяса в составе. Пф... Что-то не чувствую. Производителю надо пересмотреть свои стандарты. Покупать товар этого производителя больше не буду.

Венские шницели не берите

Инна Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Во- первых от венских шницелей, осталось одно название,не ждите клас. шницель. Во-вторых, то количество перца на порцию за шкаливает раз в 10, их есть просто не возможно, во рту все горит. Для любителей острого может и сойдёт, но за упаковку 280 грн, я как то не ожидала получить это острое дерьмо. По этому не советую их покупать для не...  Читать отзыв Во- первых от венских шницелей, осталось одно название,не ждите клас. шницель. Во-вторых, то количество перца на порцию за шкаливает раз в 10, их есть просто не возможно, во рту все горит. Для любителей острого может и сойдёт, но за упаковку 280 грн, я как то не ожидала получить это острое дерьмо. По этому не советую их покупать для не любителей острого.

Сосиски Лікарські Бащинський

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
хуже такого жидкого дыма в сосисках я еще не пробовала -- ГАДОСТЬ просто ЯД .. всем и всему миру сейчас открою вашу гадость .. поделюсь отзывом - вы берете деньги за свой товар так делаете его сдобным не ядовитым . хуже такого жидкого дыма в сосисках я еще не пробовала -- ГАДОСТЬ просто ЯД .. всем и всему миру сейчас открою вашу гадость .. поделюсь отзывом - вы берете деньги за свой товар так делаете его сдобным не ядовитым .

Так себе одна курица

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Делается из нашей ряби.качество среднее Делается из нашей ряби.качество среднее

"Волшебный" паштет з грудинкою по-домашньому

Явлинская Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 октября, 2018 год

Работа, обед и "волшебный" паштет!
В паштете куски свиной кожи.
Всем приятного аппетита!
ТМ Бащинський - \Волшебный\ паштет з грудинкою по-домашньому ТМ Бащинський - \Волшебный\ паштет з грудинкою по-домашньому
Работа, обед и "волшебный" паштет!
В паштете куски свиной кожи.
Всем приятного аппетита!
Достоинства:
  1. ???????????????
Недостатки:
  1. Без слов...................

Вкусная продукция

Наталья (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Давно покупаем продукцию Бащинский и сосиски и грудинка, и разные филе. Очень мне нравятся. И колбаса оливье вкусная. Давно покупаем продукцию Бащинский и сосиски и грудинка, и разные филе. Очень мне нравятся. И колбаса оливье вкусная.

Говняное качество

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
,как такое кушать?,купил перекусить,не советую совсем,полное говно ТМ "Бащинський" - Говняное качество ,как такое кушать?,купил перекусить,не советую совсем,полное говно

Химия

Дмитрий (Украина, Софіївська Борщагівка) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Народ, ну когда вы уже поймёте, нельзя в нашей стране покупать подобного рода продукцию, вы состав простите этих сосисок или колбасы бащинський, там же сплошная химия, мяса там 5% не более и то, мясо животных, которых пичкают антибиотиками. Пока не будет контроля качества, а бизнес будет принадлежать чиновникам, быть такой колбасе и многим другим продуктам в Украине. Спешу растроить Вас,...  Читать отзыв Народ, ну когда вы уже поймёте, нельзя в нашей стране покупать подобного рода продукцию, вы состав простите этих сосисок или колбасы бащинський, там же сплошная химия, мяса там 5% не более и то, мясо животных, которых пичкают антибиотиками. Пока не будет контроля качества, а бизнес будет принадлежать чиновникам, быть такой колбасе и многим другим продуктам в Украине. Спешу растроить Вас, придётся немного подождать, лет 100 не меньше

Недобросовестный продавец

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Очень разочарована компанией, вроде бы обещали 100 % возврат, на самом деле - никаких возвратов, торговые представители не отвечают, морозятся. Не рекомендую сотрудничество оптовое, да и покупки в розницу, с таким отношеним, тоже Очень разочарована компанией, вроде бы обещали 100 % возврат, на самом деле - никаких возвратов, торговые представители не отвечают, морозятся. Не рекомендую сотрудничество оптовое, да и покупки в розницу, с таким отношеним, тоже

Обожаю

Ирина Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
У них Самые качественные сосики и колбаса очень вкусно У них Самые качественные сосики и колбаса очень вкусно
Достоинства:
  1. Вкусно качественно а главное доступно!
Недостатки:
  1. Их нет
1 не согласен

Лилия

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Купила сосиски егерские,вкусные,но скажите как их очистить от оболочки,видно,что искусственная,не жуется.Испробовала все способы.Или подскажите как очищать или используйте естественную кишоболочку,не травите людей. Купила сосиски егерские,вкусные,но скажите как их очистить от оболочки,видно,что искусственная,не жуется.Испробовала все способы.Или подскажите как очищать или используйте естественную кишоболочку,не травите людей.
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. несъедобная оболочка

Ушки свинные

Гость (Украина) Отзыв написан 31 марта, 2017 год
Ваши ушки это просто га**о!!! Насыпали уроды одно желе где ушки? Я спрашиваю? Заводская катяшинный твари. Ваши ушки это просто га**о!!! Насыпали уроды одно желе где ушки? Я спрашиваю? Заводская катяшинный твари.
2 согласны

вкусно

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 23 августа, 2016 год
ребята,я не буду ни чего писать кроме,как ВКУСНО. единое чего не хватает-это состава,как на упаковке,так и на оболочке каждого изделия.понимаю,что это трудоемко и затратно,но я как ваш покупатель имею право знать.Тем более,что я Вам доверяю.Ваши изделия кушает мой ребенок. пожалуйста учтите мнение.Спасибо. ребята,я не буду ни чего писать кроме,как ВКУСНО. единое чего не хватает-это состава,как на упаковке,так и на оболочке каждого изделия.понимаю,что это трудоемко и затратно,но я как ваш покупатель имею право знать.Тем более,что я Вам доверяю.Ваши изделия кушает мой ребенок. пожалуйста учтите мнение.Спасибо.

Колбаса Докторская

Мила (Украина) Отзыв написан 8 мая, 2016 год
Колбаса резиновая,разваливаеться,при жарке потеет и теряет вес,хотелось бы ощутить 70% мяса???Качество продукции на 2- Колбаса резиновая,разваливаеться,при жарке потеет и теряет вес,хотелось бы ощутить 70% мяса???Качество продукции на 2-

колбаса ничего, если купите как я по хорошей цене

андрей (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 27 февраля, 2016 год
Сосиски, только не вкусные. Тте что с сыром так и кушать гадко. Перед покупкой оптом, сначала купите немного и попробуйте или кушайте что покупали так как ничего не теряете Сосиски, только не вкусные. Тте что с сыром так и кушать гадко. Перед покупкой оптом, сначала купите немного и попробуйте или кушайте что покупали так как ничего не теряете

Вкусная колбаса

Ирина (Украина, Вінниця) Отзыв написан 26 декабря, 2015 год
Хорошая колбаса, по хорошей цене. Покупала Филейную и Оливье. Филейная, как по мне, вкуснее и к тому же высшего сорта. Оливье хоть и 1го сорта, но тоже по вкусу не плохая. Хорошая колбаса, по хорошей цене. Покупала Филейную и Оливье. Филейная, как по мне, вкуснее и к тому же высшего сорта. Оливье хоть и 1го сорта, но тоже по вкусу не плохая.
Долой брехливую рекламу Отзыв написан 4 октября, 2013 год
Галимые колбасы-резиновые и с кучей добавок.Раз пиарятся здесь-значит народ "наелся" и больше не хочет. Галимые колбасы-резиновые и с кучей добавок.Раз пиарятся здесь-значит народ "наелся" и больше не хочет.
Сергей Отзыв написан 3 октября, 2013 год
Колбаса «Докторская» Бащинский очень достойная колбаса, даже можно сказать, что она достойна аплодисментов. Ее можно покупать так, как она разительно отличается в большой череде безвкусных, химических на вкус варенных докторских колбас. Докторская от бащинский действительно то, стоит покупать не огорчаясь от неудачной покупки. Считаю что эту колбасу можно давать детям и самим кушать, она действительно очень удачная на...  Читать отзыв Колбаса «Докторская» Бащинский очень достойная колбаса, даже можно сказать, что она достойна аплодисментов. Ее можно покупать так, как она разительно отличается в большой череде безвкусных, химических на вкус варенных докторских колбас. Докторская от бащинский действительно то, стоит покупать не огорчаясь от неудачной покупки. Считаю что эту колбасу можно давать детям и самим кушать, она действительно очень удачная на вкус. Действительно чувствуется вкус мяса и вообще не чувствуется ничего искусственого или сои.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

ТМ "Бащинський"

Под торговой маркой "Бащинський" выпускает широкий ассортимент мясных продуктов, которые производятся на высокотехнологичном оборудовании мясокомбината ЧАО Украинский бекон.  Широкий ассортимент продукции насчитывает более сорока пяти продуктов это:  вареные колбасы, сосиски,...

Мясная продукция

Наша Ряба