Теплый свитшот на осень) - Отзывы о ​ТМ «Bakhur»

​ТМ «Bakhur»
Отзыв написан вторник, 5 октября 1 просмотр
Подружка привезла мне на подарок свитерок от ТМ «Bakhur» и мне захотелось поделиться своим отзывом об этом бренде. Товар украинский, но он по-настоящему качественный, модели не «бабушкинские», как я думала в начале, напротив, очень даже в тренде. Свитер хорошо садится по фигуре и комфортный в носке, ничего нигде не тянет, не трет и не колит) Продукция производится из хорошей, качественной пряж, а все лекала делают непосредственно на предприяти, чтобы построиться под конкретные трикотажные ткани. Я осталась довольна таким подарком и теперь хочу маме приобрести парочку свитшотов к зиме.

Одежда: отзывы

Одежда
Найкращий інтернет-магазин Завжди якісний одяг та взуття
Lamoda Ответ представителя Lamoda
6 часов 30 мин назад
Добрий вечір, Вікторія! Приємно знати, що наш товар Вам до вподоби. Дякуємо за відгук та високу оцінку! З повагою, Ваша Lamoda.
​ТМ «Bakhur»
ТМ «Bakhur» - отечественный производитель трикотажных изделий с полным производственным циклом, где каждая деталь продумана и обеспечивает идеальный конечный результат. Изделия от ТМ Bakhur производятся на импортном оборудовании с применением качественного сырья, что в совокупности позволяет предложить покупателям недорогие трикотажные изделия, но при этом сохранить их высокое качество. ТМ «Bakhur»... подробнее

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин