Как сложно вернуть бутыля - Отзывы о ТМ Аляска

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 121 просмотр
Когда я вносила залог за бутыля,у меня брали наличные деньги и никаких документов мне не выдавали.А вот когда я решила вернуть бутыли ,тут возникла куча проблем-без накладной деньги не возвращают,только на карту,только 5-7 рабочих дней.Все для «удобства» клиента,чтобы клиент ,пройдя все круги ада общения с кучей менеджеров,ответственных за возврат денег,операторов и т.п ,отказался от возврата и оставил бутыли себе
Да,а почему бутыля теперь без упаковки?

Достоинства:
  1. В принципе терпимо
Недостатки:
  1. С деньгами расстаются тяжело

Ответ представителя ТМ Аляска 11 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Алина! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы выяснить, что послужило причиной несвоевременного возврата средств, просим Вас написать на почту [email protected] свой контактный номер телефона. Наш специалист обязательно вам перезвонит. Заранее благодарны.

Доставка воды: отзывы

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды "Феофановская"

Доставка воды, Киев, ул. Ломоносова, д. 8 Б
3.9
Хорошая цена Приятно удивлена качеством воды. Также, хорошие доступные цены. Радует, что заказы принимают сразу как только позвонишь.
Добрый день, Полина! Нашей компании приятно получить положительный отзыв и высокую оценку. Большое спасибо, что уделили время для отзыва. Всегда рады...

Clear Water (Чистая вода)

Доставка воды
3.6
Я не являюсь вашим клиентом! В базе был указан мой номер. Якобы я заказываю у них доставку воды, но это не так! Данной услугой я не пользуюсь. Дозвонилась, рассказала ситуацию, вроде поняли и сказали что удалили мой номер из базы. Но теперь названивают мне второй день!
Аделина, здравствуйте. Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона в личных сообщениях...