Как сложно вернуть бутыля - Отзывы о ТМ Аляска

Alina Отзыв написан среда, 11 сентября 40 просмотров
Когда я вносила залог за бутыля,у меня брали наличные деньги и никаких документов мне не выдавали.А вот когда я решила вернуть бутыли ,тут возникла куча проблем-без накладной деньги не возвращают,только на карту,только 5-7 рабочих дней.Все для «удобства» клиента,чтобы клиент ,пройдя все круги ада общения с кучей менеджеров,ответственных за возврат денег,операторов и т.п ,отказался от возврата и оставил бутыли себе
Да,а почему бутыля теперь без упаковки?

Достоинства:
  1. В принципе терпимо
Недостатки:
  1. С деньгами расстаются тяжело

Ответ представителя ТМ Аляска среда, 11 сентября
Здравствуйте, Алина! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы выяснить, что послужило причиной несвоевременного возврата средств, просим Вас написать на почту service@ids-service.com.ua свой контактный номер телефона. Наш специалист обязательно вам перезвонит. Заранее благодарны.

Доставка воды: отзывы

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Clear Water (Чистая вода)

Доставка воды
3.3
Обманывают и не возвращают деньги за бутили По итогу когда закрывали офис и захотели вернуть бутили приехал водитель и сказал что вернёт только часть денег так как за остальные мы не вносили залог.
Clear Water (Чистая вода) Ответ представителя Clear Water (Чистая вода)
четверг, 5 сентября
Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, либо Ваш клиентский номер (указывается в любом счёте на воду после "Рахунок №")...