Ткач Олег Сергеевич пластический хирург отзывы

Ткач Олег Сергеевич пластический хирург
5 отзывов / 534 просмотра

ринопластика

Марианна Марианна понедельник, 19 апреля
Обратилась в клинику по поводу пластики носа, администратор предложила запись на консультацию к Ткачу (спасибо ей и/или судьбе, что я попала к нему!) Олег Сергеевич, как скульптор, вылепил идеальный носик. Теперь я больше улыбаюсь, фотографируюсь и просто радуюсь жизни, мой безобразный нос остался только на немногочисленных фото из прошлого.

Грудь и живот

Ира Ира 27 февраля, 2021 год
После вторых родов я уже знала, что пойду на операцию к Ткачу - ещё после первых тело потерпело необратимые изменения - живот обвис, грудь опала((, но с мужем хотели второго ребенка, поэтому я свое преображение отложила. Пришла на консультацию, как только закончила ГВ, но Олег Сергеевич посоветовал подождать несколько месяцев, чтобы дать организму, в частности груди, восстановиться. Уже прошло... Читать отзыв После вторых родов я уже знала, что пойду на операцию к Ткачу - ещё после первых тело потерпело необратимые изменения - живот обвис, грудь опала((, но с мужем хотели второго ребенка, поэтому я свое преображение отложила. Пришла на консультацию, как только закончила ГВ, но Олег Сергеевич посоветовал подождать несколько месяцев, чтобы дать организму, в частности груди, восстановиться. Уже прошло четыре месяца после операции - результат шикарный, с нетерпением жду сезона купальников

подтяжка нижней часим лица и шеи

Ольга Ольга 5 октября, 2020 год
На первичной консультации д-р Ткач рекомендовал подтяжку нижней части лица и шеи. Не просто на пальцах объяснил что и как будет, а наглядные примеры своих работ показал. Ну в итоге, как говорил, так и получилось. Благодаря операции у меня скулы появились, овал стал ровный, второй подбородок исчез. Кожа нигде не висит, подтянутая, как у молодой ;)
Достоинства:
  1. результат подтяжки

Mommy makeover

tatiana tatiana 28 мая, 2020 год
Эту операцию у Ткача делала. Еще зимой. Пишу сейчас, потому что в полной мере ощутила всю свою красоту. На отдыхе уже смогла спокойно в открытом купальнике загорать, платья в обтяжку носить и всякую одежду с глубоким декольте. Доктор мне подправил и грудь, и бедра и живот. Лишнее убрал, а грудь поднял и увеличил. В жизни не скажешь, что я мать... Читать отзыв Эту операцию у Ткача делала. Еще зимой. Пишу сейчас, потому что в полной мере ощутила всю свою красоту. На отдыхе уже смогла спокойно в открытом купальнике загорать, платья в обтяжку носить и всякую одежду с глубоким декольте. Доктор мне подправил и грудь, и бедра и живот. Лишнее убрал, а грудь поднял и увеличил. В жизни не скажешь, что я мать двоих детей ;)

Отличный результат

Марина Марина 2 апреля, 2020 год
К пластическому хирургу Ткач Олегу Сергеевичу попала на консультацию после того, как увидела фото его готовых работ в интернете. Подобных операций никто из близких подруг не делал, потому выбором пластического хирурга занималась сама.
Понравилось отношение врача к пациенту, внимательный, тактичный, провел качественную консультацию и я согласилась на подтяжку нижней трети лица Давно мечтала сделать такую операцию, года идут, тут одними косметическими процедурами не обойтись.
Операция прошла успешно, даже не вериться, но я теперь выгляжу на 10 лет моложе! Спасибо Олегу Сергеевичу, с удовольствием буду рекомендовать врача своим друзьям.
Ткач Олег Сергеевич пластический хирург
Пластический хирург Ткач Олег Сергеевич имеет шестнадцатилетний опты работы в области пластическиой хирургии и специализируется на проведении операций по эстетической и реконструкционной пластики, выполняет пластику лица, конечностей и тела, в своей практике использует методы малоинвазивной эстетической манипуляции. Хирург активно занимается научной деятельностью и является автором более 70 научных работ, запатентовал... подробнее