Титаник 3D отзывы

Отзывы зрителей
Титаник 3D

Обожа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Любимый фильм! Любимый фильм!
ИМХО Отзыв написан 31 мая, 2013 год
Красивый зрелищный фильм.Оскар заслужен. Красивый зрелищный фильм.Оскар заслужен.
annaSlavnaya Отзыв написан 30 мая, 2013 год
Смотрела этот фильм впервые в достаточно юном возрасте, но уже тогда он меня впечатлил. После много раз пересматриваю и всегда испытываю одни и те же эмоции. Титаник 3D, посмотреть не удалось, но я в принципе не особо об этом сожалению, смысл-то не изменился. Смотрела этот фильм впервые в достаточно юном возрасте, но уже тогда он меня впечатлил. После много раз пересматриваю и всегда испытываю одни и те же эмоции. Титаник 3D, посмотреть не удалось, но я в принципе не особо об этом сожалению, смысл-то не изменился.
Дмитро Отзыв написан 14 марта, 2013 год
Без тридэ хорошо посмотреть с широкого экрана 1 раз и с телевизора ещё пару, и перейти на аналоги. Если хочется тонуть на льдине со всей остротой ощущений, то это скорее девушкам перед первосексием вместо анестезии, и это будет 5D-формат Без тридэ хорошо посмотреть с широкого экрана 1 раз и с телевизора ещё пару, и перейти на аналоги. Если хочется тонуть на льдине со всей остротой ощущений, то это скорее девушкам перед первосексием вместо анестезии, и это будет 5D-формат
4 не согласны
Лора Отзыв написан 15 декабря, 2012 год
Этот фильм покорил мое сердце. Я плакала и не могла остановиться! И сейчас как вспомню моменты фильма, снова плачу... Этот фильм покорил мое сердце. Я плакала и не могла остановиться! И сейчас как вспомню моменты фильма, снова плачу...
:)))) Отзыв написан 8 августа, 2012 год
супер захватывающе. я плакала почти весь фильм. это не передать словами. актёры очень реально играли 3 часа красивой жизни. супер захватывающе. я плакала почти весь фильм. это не передать словами. актёры очень реально играли 3 часа красивой жизни.
виктория Отзыв написан 3 мая, 2012 год
это самый лучший фильм и без 3д но в его можно смотреть много раз, я не могла упустить момента и не увидеть его на большом экране, после кинотеатра смотрела фильм ещё два раза дома и в детстве много раз смотрела. ни какой аватар и не какие сумерки не сравнятся с ним. это самый лучший фильм и без 3д но в его можно смотреть много раз, я не могла упустить момента и не увидеть его на большом экране, после кинотеатра смотрела фильм ещё два раза дома и в детстве много раз смотрела. ни какой аватар и не какие сумерки не сравнятся с ним.
cybxsys Отзыв написан 26 апреля, 2012 год
Отличный ФИЛЬМ! Смотрел его в первый раз, старую версию видел только фрагментами.
Впечатления от просмотра останутся в памяти навсегда, отличный трансфер в 3D, почти как в АВАТАРЕ, со скидкой на время, самое главное нет тупых движений из экрана в сторону зрителя, как сейчас модно делают в новых фильмах 3D.
Кто ещё не ходил сходите, не пожалеете! Впечатления об этой трагедии не оставят вас равнодушными.
11 согласны
Дарья Отзыв написан 25 апреля, 2012 год
Это невероятно интересный,романтический фильм**))))Я советую всем посмотреть**)))))А особенно 3D!!!))))) Это невероятно интересный,романтический фильм**))))Я советую всем посмотреть**)))))А особенно 3D!!!)))))
3 согласны
Мария Отзыв написан 23 апреля, 2012 год
Мне очень понравился фильм, особенно в 3D и когда ты его смотришь с любимым человеком...фильм очень интересный, смотрела его уже 100 раз, но каждый раз узнаю для себя что-то новое, я советую этот фильм) Мне очень понравился фильм, особенно в 3D и когда ты его смотришь с любимым человеком...фильм очень интересный, смотрела его уже 100 раз, но каждый раз узнаю для себя что-то новое, я советую этот фильм)
3 согласны
мелиса Отзыв написан 21 апреля, 2012 год
целых 2 часа длиться это кино,но мне кажеться будет интересно! приятного просмотра титаника))))) целых 2 часа длиться это кино,но мне кажеться будет интересно! приятного просмотра титаника)))))
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Надежда Отзыв написан 31 марта, 2012 год
Когда вышел в прокат Титаник, мне было 7. Все время мечтала посмотреть этот фильм в кино))))
Моя мечта сбылась))))!!!!!!!!! мне сейчас 22
Моя мечта сбылась))))!!!!!!!!! мне сейчас 22
16 согласны
Маша Отзыв написан 22 марта, 2012 год
Никаких художественных качеств стереоформат этому фильму не добавит- главная цель 3D в том, чтобы заработать дополнительную сумму на прокате классического фильма. Никаких художественных качеств стереоформат этому фильму не добавит- главная цель 3D в том, чтобы заработать дополнительную сумму на прокате классического фильма.
21 согласен 15 не согласны

Титаник 3D

Премьеры кино 2012 года. Мелодрама "Титаник" в кинотеатрах с 5 апреля. Сюжет фильма Титаник- Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они...