Тирозур отзывы

Тирозур

Недавно были на даче у подруги, и там собирая малину, сильно оцарапалась.

Лана Лана пятница, 9 октября
Я, конечно, промыла ранки перекисью, но видимо, не достаточно тщательно и утром, получила воспаление вокруг царапин. Подруга предложила воспользоваться заживляющим гелем Тирозур. Очень хорошее средство, к вечеру, уже и забыла про неприятности.

Гель Тирозур, отличное заживляющее средство.

Лиза Лиза пятница, 9 октября
Мне не раз помогал в опасных вариантах. Препарат прекрасно заживляет ссадины и ранки, в походных условиях, это природный антисептик на растительной основе.

«Тирозур» - чудесное средство.

Стелла Стелла 10 сентября, 2020 год
Всегда спасало и меня и мою семью в «острых» ситуациях. То кому-то надо на дерево, во-о-он за той грушей, то сфоткаться на камне в море во время шторма ну, и тому подобное. Этот гель нигде не «растеряется» и поможет.
Борис Борис 27 января, 2014 год
Работаю спасателем, и случаются по работе иногда повреждения, ндавний ожог очень легко и быстро вылечили мне препаратом Тирозур. Мазали гелем 3 раза в день, и витаминки прописали, я аж не верил на утро, насколько умешался ожог и как быстро он заживал - ведь мне, как и многим коллегам, уже не впервой, работа такая. Мы теперь нашего штатного медика познакомили с... Читать отзыв Работаю спасателем, и случаются по работе иногда повреждения, ндавний ожог очень легко и быстро вылечили мне препаратом Тирозур. Мазали гелем 3 раза в день, и витаминки прописали, я аж не верил на утро, насколько умешался ожог и как быстро он заживал - ведь мне, как и многим коллегам, уже не впервой, работа такая. Мы теперь нашего штатного медика познакомили с Тирозуром, чтоб знал и умел применить, если что, он не только от ожогов, а и от других повреждений кожи хорошо помагает. А дома, я себе Тирозур тоже в аптечку добавил, годная вещь!
Лекарства
Деклиманс