Типография Вольф отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 6632

Работа выполнена

Федор (Россия, Москва) среда, 16 мая Наш заказ на печать 10000 рекламных буклетов исполнили точно в срок. Качество печати идеальное. По сравнению с другими типографиями в этой самое лучшее соотношение между ценой, качеством и сроками исполнения. 0 согласны, 0 не согласны

плакаты для фильмов

daniel0514 вторник, 15 мая У меня небольшая аудиовизуальная производственная компания, принадлежащая моей семье, мне нужны плакаты для фильмов. Сравнивая цены с несколькими принтерами, я решил, что эта печатная компания Wolff, немного недоверчивая, из-за ее низких цен, отправила материал в мой офис и с высоким качеством и скоростью. Я уже просил несколько работ для этого, и правда в том, что это было действительно удобно. 0 согласны, 0 не согласны

большое спасибо типографии

артем вторник, 15 мая Ребята, хочу сказать большое спасибо типографии Вольф. Очень здорово, что у них все можно заказать по звонку, для меня это очень важно и большой плюс. Отзывчивые менеджеры всегда радуют меня. Благодарна за такое отношение в клиентам. https://wolf.ua/ 0 согласны, 0 не согласны

Неплохая типография

isingamen (Россия, Арзамас) воскресенье, 13 мая Быстрая и качественная работа! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Лана Воронцова (Россия, Смоленск) суббота, 12 мая Прекрасная работа! Заказывала визитки с ламинацией 500 шт. Получилось удивительно качественно. Хотя в других типографиях возникали трудности с выполнением моего заказа и они отказывались браться за такую работу. Доволен печатной компанией на 100%.Всем советую данных ребят!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось отношение, напечатали с огромной задержкой

Алина (Украина, Київ) среда, 2 мая Не понравилось отношение, напечатали с огромной задержкой 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Дима Селезнев (Россия, Yekaterinburg) 26 марта, 2018 год Единственная компания в Украине, которая помогла выполнить заказ за минимальные деньги и в быстрые сроки. Другие компании либо отказывались от заказа или выставляли большие ценники за услуги. Персональный менеджер по проекту быстро реагировал на корректировки, что не мало важно.
Отличная компания, доброжелательный коллектив, профессиональная консультация по услугам, очень низкие цены.
Советую!!!

отлично

Виталий (Россия, Москва) 21 марта, 2018 год На сегодняшний день в типографии Wolf наш офис во главе со мной уже трижды делал заказ, так что мнение высказать своё могу. Мне нравится как ребята работают, с каким отношением подходят к делу и сроки всегда соблюдают. Последний наш заказ был на квартальные календари в количестве ста штук. Цена за все вышла очень низкая ( попали на акцию), а качество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Дмитрий (Украина, Одеса) 20 марта, 2018 год Ездим к ним редко, все обычно с доставкой, поэтому минусов в расположении особо не видим. Ребята очень оперативные, печать всегда отличная, наклейки всегда радуют! Работаем с ними больше 3х лет, пока не ссорились) 0 согласны, 0 не согласны

5 балов

Гость (Украина, Запоріжжя) 10 марта, 2018 год Молодцы - качество , цена , скорость , обслуживание ! Все понравилось , спасибо ) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Kristi Kristina (Грузия, Tbilisi) 3 марта, 2018 год Заказываем продукцию в типографии уже второй раз. Делала мужу плакат на день рождения. Быстро и качественно получилось. Муж был очень рад такому подарку. Теперь заказали футболку для сына в школу. Тот же замечательный результат! 0 согласны, 0 не согласны

Качественно

Елена (Германия, Köln) 27 февраля, 2018 год Мне нужно было напечатать анкеты и отксерить документы. Неоднократно. Делали быстро, качественно,недорого. Заказ делала через сайт, выходила из дома: пока доходила да них, все было уже готово, только оставалось оплатить. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Гость (Украина, Харків) 26 февраля, 2018 год Сразу скажу, что часто сталкивался с разными типографиями и часто был не доволен качеством предоставляемых услуг. С данной типографией сотрудничаю около полугода. Качеством товаров доволен! Заказываю у них по доставке визитки, плакаты, каталоги. Товар приходит во время, по цене доступный. Буду рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Всемдоволен

Гость (Украина, Львів) 20 февраля, 2018 год Пользуюсь уже не первый раз, Цена,качество, персонал, все супер.
Не вижу смысла менять партнеров- все устраивает!!!
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно и с улыбкой
Недостатки:
  1. я не нашел.

Ужасная работа

Анна (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Напечатали мне совершенно не то, что я заказывала. Нарезали криво. Отказались решать вопрос. Ужас просто
Недостатки:
  1. -ужасная печать
  2. -грубая поддержка клиентов
  3. -деньги за брак не возвращают

Жахлива якість друку

Наталія (Украина, Вінниця) 26 декабря, 2017 год Друкувала у Вульфа візитки та постери, якість була задовільна. Через деякий час замовила нову партію постерів та листівок. Папір постерів мав бути 130 г/м, а прийшов 90 г/м. Так ще й вони додумались писати на пачці постерів свої "маркування" ручкою протиснувши зіпсувавши кілька постерів з кожної пачки!!!!! Листівки прийшли роздруковані з одного макета всі різного кольору в кінці кожного макета...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ціна
Недостатки:
  1. жахливий сервіс, повне ігнорування проблем,...

Работа с b2b

Гость (Украина, Вінниця) 6 декабря, 2017 год Хочу поделиться опытом работы с типографией «Вольф». Печали визитки и буклеты. С типографиями разными работаем давно, но больше всего любим «Wolf.ua», так как у них хороший сервис и хорошее качество. Особенно удобно работать с он-лайн магазином. Нет лишних телодвижение и заказ просто оплачивается.
Работали и будем дальше работать с этой типографией.

Типография Вольф – мастера!

Иван (Чехия) 1 декабря, 2017 год Как же хорошо, что есть такие компании, к которым можно обратиться и заказать печать множества видов полиграфической продукции. Мы также часто обращаемся в их Биржу дизайна, они создают прекрасные макеты. Типография Вольф – мастера на все руки! Советуем. https://wolf.ua/ 0 согласны, 0 не согласны

Типография Вольф

Виктор (Украина, Херсон) 30 ноября, 2017 год Спасибо большое за такую красоту Типографию Вольф, листовки вышли замечательные, боялась, что такой формат будет не очень будет. Но я ошиблась, учли все рекомендации, и получила желаемый результат. Несомненно, будем ещё обращаться! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания!!!

Евгения (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Очень давно работаем с этой компанией!!! Лучшие !!! Качество и сервис на высшем уровне!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Минусов нет)

Сотрудничество с типографией Вольф.

Анатолий (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) 8 ноября, 2017 год Заказывал мелкую рекламную продукцию. Визитки, флаера и буклеты. Вопросов к качеству у меня нет. Все как хотел так и сделали. Содруднтчеством остался так же доволен. Все без проблем приняли и отгрузили.
Ставлю твёрдую 5 за работу!

Отвратительное качество работы, отвратительное отношение к клиентам!

Александр (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Отвратительная работа! Заказал визитки, дорогие, с ламинацией 2 макета по 100 шт 1 макет 500шт. Ни о какой скидке речи быть не могло исходя из их слов, что в принципе было удивительно, но, не принципиально. По итогу, с опозданием на сутки, мне, без предупреждения отдали только 2 макета по 100, со словами, что у них какие-то сложности, а меня не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. 1. Качество выполнения заказа отвратительное
  2. 2. Качество работы с клиентами...

Опыт работы с Типографией Вольф

Гость (Украина, Vinnitsa) 18 октября, 2017 год Работа с центральным офисом Типографии Вольф. В целом сотрудничеством осталась довольна. Менеджер с терпением выслушал мои поделания и потом предложил варианты как можно решить мой вопрос. Я заказывала сувенирку и фалера. С оплатой немного запуталась, но опятьже, все помог менеджер. Ставлю твёрдую 4 с плюсом за сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Конструктор визиток на сайте, просто фантастика!

Олег (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Сделал в конструкторе визитку для себя за 15 минут. Заказал, привезли через три дня! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! зачем мне теперь дизайнеры? 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год У каждого человека разное мнение, и это лично его мнение. Мое впечатление и мнение о работе типография Вольф.
Столкнулась с этим вообще первый раз, было много что не понятно приехала на Довженко. Менеджеры приятные девочки, объяснили рассказали показали, и все получилось. Мне рассказали про интернет магазин, интересная вещь и удобная. Так что я думаю, что надо придерживаться правила в жизни, как...  Читать отзыв

Делюсь опытом о работе с Типографиее Вольф

Анна (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Заказывала печать пластиковых удостоверений. В целом осталась довольна. Указали на ошибки в макете. Сами же все и исправили. За деньги конечно. Долго печатали, но в этом виновата сама проступила с оплатой. В целом работой менеджеров осталась довольна, удостоверения напечатать качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Скорость, качество - все на уровне 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Стас (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Заказывал второй раз, претензий нету
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Быстро ответили в FB
Недостатки:
  1. Было бы круто чтоб было...

Все отлично!

Антон (Россия, Москва) 26 июля, 2017 год Заказывали большую партию флаеров! Ребята знают свое дело! Все сделали качественно, красиво и в оговоренный срок. По деньгам тоже все весьма приемлемо. В общем остались полностью довольны их работой! Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Инна (Россия, Кубань) 23 июля, 2017 год Заказывали у них большую партию визиток. Сделали быстро и качественно, с красивым теснением по краям и приятным шрифтом. По цене вышло дешевле, чем у конкурентов. Остались довольны 0 согласны, 0 не согласны

Типография Вольф

Типография Wolf оказывает полный спектр полиграфических услуг. Сама компания была основана в 1995 году и с тех пор успешно развивается на рынке, занимая одну из лидирующих позиций.
Обратившись в типографию Вольф,...

Киев, ул. Сирецкая, 28/2
Телефон: +380 44 464 4009