Типография Вольф отзывы

Киев, ул. Сирецкая, 28/2
Типография Вольф
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мошенники и отношение к людям как к рабам и пыли

Ирина Кострова Ирина Кострова 12 марта, 2021 год
Нанимая на сайтах работников на производство на сайте работа.юа и др.обещают зп 20-45000 в итоге ставка 14000 да и те не получают т.к.придумывают на ровном месте за что удержать деньги и в итоге если 10000 получишь то хорошо.Здесь одни боты похоже пишут т.к.клиенты тоже не довольны в большинстве.Зарплату выдают частями по 2000-5000 за прошлые месяцы т.е.задерживают на 2 месяца вот... Читать отзыв Нанимая на сайтах работников на производство на сайте работа.юа и др.обещают зп 20-45000 в итоге ставка 14000 да и те не получают т.к.придумывают на ровном месте за что удержать деньги и в итоге если 10000 получишь то хорошо.Здесь одни боты похоже пишут т.к.клиенты тоже не довольны в большинстве.Зарплату выдают частями по 2000-5000 за прошлые месяцы т.е.задерживают на 2 месяца вот и качество такое какое отношение к работникам,текучка постоянно на производстве.Не рекомендую с этими расширенными мошенниками связываться ни кому.mad

Отличная типография

Заказывали печать сувенирной продукции а также печать на футболках. Заказ выполнили в сроки. Качеством печати полностью довольны. Отдельное спасибо за небольшую скидку.

Все отлично

Алексей Алексей 9 марта, 2021 год
Сотрудничаем с данной типографией уже прилично по времени. Мне нравится, что здесь по обращениям клиентов работают так быстро.

Хороший магазин)

Inna Chornoruk Inna Chornoruk 1 марта, 2021 год
Доброе время суток)Заказывала здесь чашки на подарок маме.Очень качественно и красиво выполнена работа. Быстрая доставка.Хочу поблагодарить за работу,всем советую.

Хороший магазин)

Inna Chornoruk Inna Chornoruk 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте, хочу оставить комментарий.Очень хороший магазин,все доступно и понятно написано о товаре. Доступные цены на продукцию.На сайте часто действуют акции и проводятся распродажи. Советую этот магазин.

Отличное качество обслуживания

Лена Лена 18 февраля, 2021 год
Решила заказать себе и парню парные кружки к годовщине, все получилось идеально, красиво, доставка быстрая, все пришло в целости и сохранности,рисунок не стирается ,теперь это наши любимые кружки

Качественно, ярко, своевременно

Кристина Кристина 12 февраля, 2021 год
Давно хотела сделать подарок своим родным чашки с фотографией. Заказ оформила в типографии Вольф, осталась очень довольна. Хорошее качество и яркий принт превзошли все мои ожидания. Качественное нанесение рисунка, хорошие цвета, получилось безумно красиво. Спасибо компании за отличный заказ, выполненный в короткие сроки)

Типография

Vladimir2342 Vladimir2342 5 февраля, 2021 год
Воспользовался типографией и получил хороший результат -работа выполнена быстро и качественно ,за небольшую сумму !рекомендую и ставлю 5 за труд

Отличная работа

Мария Надырова Мария Надырова 2 февраля, 2021 год
Очень хорошее качество выполнения работы, типография сделала всё что нужно. Хочу поблагодарить за проделанную работу, советую всем!

Качество и сервис

Надежда Надежда 28 января, 2021 год
Очень довольна работой типографии, качественно и удобно. Заказывала у них печать на эко-сумках с логотипом, мне понравилось. Печать получилась хорошо, отличная цветопередача, яркий рисунок. А на изготовление заказ ушло всего 2 дня, я довольна)

Вся работа типографии на 5+

Margaret Garmaza Margaret Garmaza 20 января, 2021 год
Нужно было сделать фирменную печать на 10 креслах-грушах. В типографии консультат уделил время, чтобы посоветовать, какую печать и какой рисунок лучше делать. Очень ему благодарны. Качеством печати на креслах-грушах остались довольны! Теперь все сотрудники могут приятно отдохнуть в обеденное время и после работы.

Отличное качество печати.

Инна Хорошилова Инна Хорошилова 12 января, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь в типографию Вольф, чтобы сделать визитки и брошюры для нашего офтальмологического кабинета. Всегда хорошее качество выполненной работы, буклеты красивые и красочные, заказы отдается в срок и по цене доступно.

Не дорого і якісно

Марія Борисова Марія Борисова 4 января, 2021 год
У цій типографії я уже два рази робила замовлення на виготовлення візитних карточок. І можу сказати, що друк тут якісний і ціна невисока.

Все нормально

Вадим Вадим 30 декабря, 2020 год
2.12.20 обращались в эту компанию, заказывали партию визиток. Все нормально, напечатали быстро, и качество отличное. Главное, весь объем сразу получили.

Профессионально, качественно

Алнксандр Алнксандр 24 декабря, 2020 год
Заказал партию визиток 1000 штук с глянцевым покрытием. Хорошо выполнили, качественно, профессионально. В заказ входила разработка дизайна, макет утвердили быстро и без проблем. Работой доволен, отлично подобран цвет, контраст, также хорошая порезка. По срокам заказ был изготовлен своевременно, без задержек. Работать с компанией удобно и приятно)

Печать хорошая.

Антон Антон 16 декабря, 2020 год
Печатают тут всё очень качественно, заказываю в основном полиграфию, всё быстро делают и недорого, спасибо!

Качество печати отличное

Олег Олег 7 декабря, 2020 год
Заказывали у них печать визиток недавно. Ребята молодцы, быстро партию визиток напечатали, и к оговоренному сроку мы все получили. Качество печати отличное.

все отлично

Сергей Боров Сергей Боров 3 декабря, 2020 год
Заказывал жене плакат на день рождения. Все сделали качественно, красиво и в оговоренный срок. И по адекватным ценам. В общем остался полностью довольным их работой!

Гарна робота, приємно вражена

Natalya Natalya 17 ноября, 2020 год
Замовила я в типографії для свого маленького ательє власні каталоги та бірки для одягу. Я приємно була вражена. Гарна якість та невисока вартість. Дизайнери розробили вражаючий макет, мені сподобався, навіть не прийшлось корегувати. Для мене важливо було отримати замовлення вчасно, за що я дуже вдячна цій компанії.

Разочарование года

Александр Александр 12 ноября, 2020 год
Настолько распиаренная типография, реклама всюду. Впервые пришлось сделать заказ, сразу обратился в wolf.ua Приветливо проконсультировали, менеджер оставила эмейл, красота. Скинул макеты, не может обьяснить чот не так, но что-то не так. Нашел другого дизайнера, переделали макеты, отправил. Тишина, звонки в игнор, эмейлы не отвечает. Звоню на 0800 - девушка обещает, что менеджер перезвонит, не перезвонила. Звоню снова - зарегистрируйтесь на... Читать отзыв Настолько распиаренная типография, реклама всюду. Впервые пришлось сделать заказ, сразу обратился в wolf.ua Приветливо проконсультировали, менеджер оставила эмейл, красота. Скинул макеты, не может обьяснить чот не так, но что-то не так. Нашел другого дизайнера, переделали макеты, отправил. Тишина, звонки в игнор, эмейлы не отвечает. Звоню на 0800 - девушка обещает, что менеджер перезвонит, не перезвонила. Звоню снова - зарегистрируйтесь на сайте, у вас будет выделенный менеджер. Делаю. Номер вне сети, потом не отвечает, снова звоню на 0800 говорю, чот собираюсь ехать в офис. Подождите, соединю с менеджером, которая снизошла с Олимпа и одарила смертного ледяным тоном. Проверю ваш макет молвила богиня, и ушла в закат. за день она так и не смогла проверить 1 макет. Загружаю на сайте, все ок, пытаюсь заказать - ошибка. Шел третий день, а я не знаю ни стоимость, ни насколько макет ок или не ок. Может некомфортно работать с новыми клиентами? Так и скажите - новые и и малотиражники идите к конкурентам ибо менеджеры перегружены работой с существующими и им не до вас.
Достоинства:
  1. - огромный бюджет на рекламу
  2. - неплохой сайт, который был бы проще и было б еще лучше
Недостатки:
  1. - некомпетентные менеджеры
  2. - мало информации на сайте для новых клиентов, которые впервые пытаются сделать заказ
  3. - задача девушки на офисной линии сбагрить клиента за 30 с, лишь бы не помочь

Быстрая печать, удобная форма заказа

Семен Семен 11 ноября, 2020 год
Вольф - это та типография, которую не стыдно порекомендовать, потому что:
- удобная форма заказа;
- качественная печать;
- быстрое исполнение и доставка.
Единственный минус, который вижу лично для себя - в нашем городе нет их филиала. Но надеюсь, что когда-нибудь Вольф откроется и у нас ;)

Всё понравилось.

Александр Воронин Александр Воронин 5 ноября, 2020 год
Обращаюсь в типографию "Вольф" довольно часто, печатаю тут разную полиграфическую продукцию, качество её всегда на высоте и цены на печать адекватные. Спасибо!

Отзыв о Вольф

Александр Александр 29 октября, 2020 год
Как правильно, типографскую продукцию наша фирма заказывает здесь. Последний раз обращался по поводу изготовления визитов - заказ был выполнен в срок, визитки качественные - печать на глянце насыщенная, не размазывается.

Хорошая типография

Дарья Дарья 26 октября, 2020 год
Второй раз заказываю здесь визитки и опять же претензий к типографии нет. Работают оперативно и печать качественная.

Петр Невзоров Петр Невзоров 23 октября, 2020 год
Мы давно сотрудничаем с типографией Вольф. Сначала заказывали здесь рекламные буклеты и листовки, нам сделали очень хорошего качества и по приемлемой цене. А теперь часто заказываем календари с логотипом нашей компании для подарков покупателям. Мы благодарны компании "Вольф" за оперативную и качественную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Работой типографии довольны

Роман Роман 19 октября, 2020 год
Заказ по изготовлению визиток выполнили в срок. К качеству печати претензий нет. Работой типографии довольны.

Рекомендую

Влад Влад 15 октября, 2020 год
Заказывал здесь визитки. И качество печати, и сам материал мне понравились, именно то, что я и хотел.

Гарна компанія, приємний персонал

Татьяна Татьяна 8 октября, 2020 год
Замовляла в типографії друковані листівки до свята та календарі на подарунок із фото. Роботу виконано дуже гарно, особливо сподобалися календарики. Дизайнер гарно їх оформила, згідного моїх побажань. Взагалі мене здивувала якість продукціїї та невелика вартість. Дуже приємно було співпрацювати с цією компанією, освічений та ввічливий коллектив залишив лише гарне враження.

Хорошая типография

Максим Жильников Максим Жильников 4 октября, 2020 год
Пару ласт здесь заказываю листовки для организации. Бумага высокого качества. Цена приемлемая. Рекомендую.

Качество + цена

Семенов Николай Семенов Николай 30 сентября, 2020 год
Не однажды сюда обращался. Печатал фото, затем к мероприятиям - флаеры и листовки. Неизменно отличное качество печати и бумаги при доступной цене. И менеджеры приветливые и компетентные, что немаловажно.
Типография Вольф
Типография Wolf оказывает полный спектр полиграфических услуг. Сама компания была основана в 1995 году и с тех пор успешно развивается на рынке, занимая одну из лидирующих позиций.
Обратившись в типографию Вольф, вы сможете заказать печать визиток, календарей, флаеров, листовок, блокнотов, бирок, брошюр, печать на футболках и многое другое. Специалисты компании... подробнее

Адрес: Киев, ул. Сирецкая, 28/2
Телефон: +380 44 464 4009